Страница 1002 из 1650 ПерваяПервая ... 2502902952992100010011002100310041012105211021502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 32997

Тема: Что там у россиян?

Активный участник Аватар для Makl
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    ......
    А что так шустро сообщение то удалил ?

Не стесняйся, продолжай свои перфОменсы.

забанен навсегда

Скрытый текст

[свернуть]

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]
    Назвать левака империалистом... Это пиздец господа, вот за такое на плаху надо отправлять, вобще без раздумий (один из уникальных случаев, собственно).

PS: Да у меня бомбит, но это, это полный пэ...
    Последний раз редактировалось FreeBa; 14.08.2017 в 01:05.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Назвать левака империалистом... Это пиздец господа, вот за такое на плаху надо отправлять, вобще без раздумий.

Есть люди которые считают СССР империей, генсеков красными монархами. Сталин в их глазах вообще контрреволюционер.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Asagi Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    пока бастик в бане

Скрытый текст

<3
    http://coub.com/view/utrrp
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось bastqq; 14.08.2017 в 01:09.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Есть люди которые считают СССР империей, генсеков красными монархами. Сталин в их глазах вообще контрреволюционер.
    Ну СССР как бы отвечает всем признакам империй, вот только после Сталина назвать кого то императором - язык не поворачивается, хрущев/брежнев/горбачев, другого слова как позорище не подобрать...

Вот такая вот империя без императора получилась. Возможно, в этом и была проблема.
    Последний раз редактировалось FreeBa; 14.08.2017 в 01:15.

Активный участник Аватар для Makl
    Ну СССР как бы отвечает всем признакам империй, вот только после Сталина назвать кого то императором - язык не поворачивается, хрущев/брежнев/горбачев, другого слова как позорище не подобрать...

Вот такая вот империя без императора получилась. Возможно, в этом и была проблема.
    Э ну империй с ущербными императорами в истории куча было.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Э ну империй с ущербными императорами в истории куча было.
    Все империи что словили подобный лузстрайк развалились... Союз еще неплохо продержался.
    Последний раз редактировалось FreeBa; 14.08.2017 в 03:20.

забанен навсегда
    Назвать левака империалистом... Это пиздец господа, вот за такое на плаху надо отправлять, вобще без раздумий (один из уникальных случаев, собственно).

Это ты называешь империалиста леваком. Национал-социалисты тоже были леваками, что с того

- - - Updated - - -

Ну и плюс, у вас все испериалисты(за исключением нескольких процентов) - левые, правые, монархисты, "либералы", оппозиционеры, все..

- - - Updated - - -

Советские знаменитости нетрадиционной ориентации
    http://ljchief.livejournal.com/2093518.html

забанен навсегда
    Пруфы? У меня другие сведения
    Стало даже интересно:
    Да импорт вырос, но в оснвном потому-что вырос экспорт, продается подороже, покупается у тех-же хохлов подешевле
    И общ импорт за 2016 : 592 525 МТ
    И общий экспорт за 2016: 25 327 646 МТ
    25 327 646
    25 327 646

Скрытый текст

[свернуть]

Куда не коснись

Главное в цифрах не называй в процентах, тут в 2 раза, а тут в 10 раз :uuu:
    Последний раз редактировалось funs777; 14.08.2017 в 10:51.

забанен навсегда
    цитата

наебиснес в 90х

Безумие бизнеса 90-х

Был в самом начале 90-х годов в России такой миллионер двадцати с небольшим лет от роду - Илья Медков. Вот один из эпизодов его деятельности, который описывал небезызвестный Артем Тарасов, первый официальный советский миллионер-кооператор:

…Однажды Илья Медков заявляет мне:
    — Знаете, Артем Михайлович, а я купил ИТАР-ТАСС! Они все у меня на зарплате. Я могу теперь сообщать всему миру любую информацию, и она будет официальной, как бы государственной… Давайте на этом заработаем!
    — Как?! – удивился я.
    — Ну, например, если передать что-нибудь ночью, у американцев ведь будет раннее утро. Никто в России за ночь не опровергнет переданное сообщение как неверное. Значит, в Америке целый день все будут на ушах стоять, прежде чем выяснят правду. Разве на этом нельзя заработать?
    Сидя у меня в гостях в лондонской квартире, он спокойно попивал чай и закусывал сухариком.

— Давайте, например, передадим, что Ельцин умер, и власть в России снова перешла в руки коммунистов. Что в Америке после этого произойдет? Артем Михайлович, вы могли бы это просчитать? Что будет с ценами на американской бирже в этот день? Или можно что-нибудь более изысканное сделать: сообщить, что кубинские ядерные боеголовки на советских ракетах, о которых столько лет молчали секретные службы СССР, остались без технического обслуживания. А Фидель Кастро обратился за помощью к российскому правительству– он боится, что система наведения сработает автоматически и приведет к их непроизвольному запуску в сторону Америки. Как вы думаете, насколько упадут акции компаний по недвижимости во Флориде? Можно ведь их скупить, а потом продать? Зато акции американских военных корпораций, наверное, вырастут в цене, а когда все выяснится, сразу упадут обратно!
    Я говорю:
    — Илья, по-моему, это чудовищно! И уж точно незаконно…
    — Незаконно где: в России или в Америке? У нас чего только не пишут сейчас. В России свобода слова, Артем Михайлович, и никто ничего при этом не нарушает. А вы что, предлагаете мне законы Америки соблюдать? Вот еще! Пусть американцы об этом беспокоятся!

Шел 1992 год. Илья Медков говорил очень убедительно для своих неполных двадцати шести лет. До сих пор я уверен, что российская земля породила только двух предпринимателей такого масштаба: одного реального – Илью Медкова, а другого литературного – Остапа Бендера…

Вскоре я побывал в Нью-Йорке, где встретился со знакомыми брокерами. Решил ради интереса поведать им идею Медкова. Меня выслушали с округлившимися от страха глазами и говорят:
    — Да за это двадцать лет тюрьмы дают - и нам, брокерам, в том числе! Давайте считать, что нашего разговора не было…

А Илюша – я почти уверен, что это был именно он, – вскоре провел совершенно потрясающую комбинацию. ИТАР-ТАСС вдруг сообщил, что в Ленинградской области на атомной электростанции произошла утечка ядерного топлива. Разумеется, это сообщение тут же повторили все информационные агентства. Мир, напуганный Чернобылем, буквально закипел – такой информационной волны в прессе давно не видели. Несмотря на опровержения, скандал продолжался в течение почти двух недель. Нанятые Илюшей брокеры скупали акции ведущих скандинавских компаний, которые чудовищно упали в цене…
    Я сам, кстати, в тот момент не сообразил, что это мог быть сюрприз от Медкова. Но когда ко мне обратился один из лондонских предпринимателей, у которого в Швеции был очень крупный бизнес, я моментально связался со своим приятелем в Ленинграде, очень известным человеком. Тот поехал на электростанцию и встретился с неспавшим несколько ночей директором.

— Да у нас все нормально! – кричал директор. – Поверьте, ничего не было! Мы тоже слышали сообщение ТАСС, но это полная чушь, ничего не произошло! Кто это делает? Зачем? Меня буквально завалили запросами, телефоны не унимаются! Минатом в панике, едут сразу несколько проверок, в том числе и международных!
    За эту консультацию я получил тридцать тысяч долларов. Сколько заработал Илюша? Не в этом дело. В России наступил дикий капитализм со всеми его криминальными последствиями...
    [свернуть]

забанен навсегда
    Рост цен на нефть и приток в Россию нефтегазовой валютной выручки отправили "под сукно" планы по замещению импорта.
    Объемы закупок за рубежом товаров и услуг продолжают расти, сообщила в среду Федеральная таможенная служба.
    По данным оперативной статистики ФТС, за 7 месяцев в страну было ввезено товаров на 107,5 млрд долларов. В июле объемы импорта из стран дальнего зарубежья выросли на 29,3% по сравнению с прошлым годом и стали рекордными за все время кризиса.
    Закупки машин и оборудования увеличились на 35,2%, продовольствия - почти на четверть, одежды и обуви - на 21,8%, химической продукции - на 19,7%.

Импорт зерна взлетел в 1,8 раза: прошлогодний урожай в 106,6 млн тонн, ставший рекордным со времен СССР, оказался низкого качества, и дефицит хлебопекарной пшеницы, как и в советские времена, пришлось покрывать импортом

Одновременно в 1,5 раза вырос импорт овощей, в 1,6 раза - напитков; на закупки фруктов было потрачено на 41,6% больше. Закупки молока и молочной продукции выросли на 42%, мяса - на 26,7%, фармацевтических товаров и лекарств - на 19,2%.
    http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...lem-1002244844
    Погуглил эту пасту, оказалось она одна и ходит на весь либералонет, где ее со смаком причмокивают, без источников, типо никто проверять не будет ?
    Чисто по зерну еще и цифры всё с потолка взяты какие 1.8 раза ?
    первая ссылка в гугле:
    http://zerno.ru/node/2784

Я так понимаю от безнадеги либералы решили даже не заморачиватся ?
    Последний раз редактировалось funs777; 14.08.2017 в 11:05.

забанен навсегда

Скрытый текст

Семнадцать лет назад утонул "Курск". За полгода до этого, первого марта двухтысячного под Улус-Кертом погибла шестая рота. Мы тогда стояли под Шатоем. Это километров, ну, может быть, двадцать. Ночью зимой в горах звуки разносятся далеко. Мы слышали этот бой. А через неделю попали в замес сами. Видимо, с тем же отрядом. Три дня шел бой. Это самый тяжелый бой в моей жизни. Около двадцати погибших, около шестидесяти раненых.
    Гибель шестой роты была преступлением еще большим, чем гибель "Курска". Хотя бы потому, что положили мальчишек. Эта страна всегда воевала своими детьми. На общество это произвело такое же шоковое воздействие, как и гибель "Курска".
    Я был во Пскове, на кладбище "Орлицы", где похоронена рота.
    Через четырнадцать лет именно Псковская дивизия заходила в Украину. Именно псковские десантники уничтожали выходившие из Иловайска колонны. Именно псковские десантники пробили Льву Шлосбергу голову, когда он написал об этом. Именно семьи псковских десантников отказывались от своих мужей за пять миллионов и квартиры. Именно псковские десантники хоронили своих однополчан без имен в могилах под собачьими номерками.
    А общество это радостно хавало и поддерживало, приветствуя оккупацию.
    Сегодня вся лента в письме капитана Колесникова.
    Но думаю я теперь тоже только об одном.
    А если бы трагедии "Курска" не случилось и он был бы сейчас в строю, и получил бы приказ вместе с "Адмиралом "Кузнецовым" ударить по Алеппо, или, не дай бог, выпустить пару ракет по Мариуполю - что бы было? Каковы были бы действия капитана Колесникова? Запротестовал, уволился, возглавил бы антивоенное движение, сказал бы, что это преступление и он не будет в нем участвовать, или...
    Да ладно, чего там.
    Ответ и так очевиден.
    Извините, но теперь все это рассматривается только с этих позиций.
    В рамках проекта "Журналистика без посредников"

[свернуть]

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    В рамках проекта "Журналистика без посредников"
    Там еще реквизиты должны быть

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Там еще реквизиты должны быть
    Необязательно, без посредников значит, уже всё уплочено

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    вырос экспорт, продается подороже, покупается у тех-же хохлов подешевле
    Подороже -- это за счет того, что за 1 ничем не обеспеченный доллар теперь аж целых 60 деревянных дают? Профит!

И общий экспорт за 2016: 25 327 646 МТ
    Это не с нефтью и газом ли вместе? Страна-бензоколонка же ж. Главное -- не стать сырьевым придатком
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 14.08.2017 в 11:46.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    одороже -- это за счет того, что за 1 ничем не обеспеченный доллар теперь аж целых 60 деревянных дают? Профит!
    Это рыночек, если есть у кого-то у кого курс упал сильнее (хохлы ) то у них и пшеница лучше качества дешевле, не зря рост в 4 раза по сравнению с 2015, выше ссылка на все данные.
    Но всё равно это 5%

Это не с нефтью и газом ли вместе?
    Нет это чистыми выше ссылка, еще и своя переработка загружена на 80%

Это не с нефтью и газом ли вместе? Страна-бензоколонка же ж
    Как там в 2013 ? Рост экспорта нефтегаза вырос на проценты, а цена упала в разы, так-что после обвала рф потеряла этот титул сократив приток валюты с сереьвого сектора минимум в 2 раза.

забанен навсегда
    Необязательно, без посредников значит, уже всё уплочено
    но копипастить очередного бездонного хурнашлюха без реквизитов - не уважать журнашлюху

забанен навсегда
    Как там в 2013 ? Рост экспорта нефтегаза вырос на проценты, а цена упала в разы, так-что после обвала рф потеряла этот титул
    Где ж потеряла? Это цена упала, а экспортировать в количестве сырья меньше-то не стала. Вот и приходится с тех пор держаться. Денег же нет (с)

забанен навсегда
    потеряла? Это цена упала, а экспортировать в количестве сырья меньше-то не стала. Вот и приходится с тех пор держаться. Денег же нет (с)
    Но не сырьевой сектор не упал на экспорт а только вырос и ростет.
    приток валюты
    Вроде написал, или у тебя какая своя схема высчитывание процентов чего экспортировали, сколь стоит один с\х комбайн ? 70 бочек нефти или 100 ?
    Экспорт сельхозтехники в РФ вырос в 1,5 раза в первой половине года
    http://iz.ru/626242/2017-07-31/ekspo...-polovine-goda
    Последний раз редактировалось funs777; 14.08.2017 в 12:11.

Страница 1002 из 1650 ПерваяПервая ... 2502902952992100010011002100310041012105211021502 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)