Результаты опроса: Новороссии быть?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всё врёти

37 36.63%
  • потерь нет

64 63.37%
Страница 219 из 230 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4598

Тема: Че там у новороссов?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    На понятным тебе языке.
    молодец, уважение оппонента это уже часть успеха

не уверен что если бы я написал "брать на слабо" ты бы вообще что нибудь ответил
    смелее нужно быть тыж оффицер запаса

Я пытаюсь понять как ты видишь.
    нухуя?
    ведь ты
    Что там на самом деле я и так знаю.
    как так? Ты же считаешь их недонацией
    ты реально так и не догнал? я не могу считать недонацией то что нацией не является, например хохлы
    пиздеть
    пиздеть -это как врать или говорить чушь?
    И это при том что вон как человек пишет, что тебе даже напрягаться не придеться что бы выгнать агрессора.
    я люблю людей, особенно человеков

Активный участник Аватар для Makl
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    молодец, уважение оппонента это уже часть успеха
    Рад что ты это понимаешь.

смелее нужно быть тыж оффицер запаса
    тут дело не в смелости.

нухуя?
    ведь ты
    Как говорят у вас в одессе
    как ты видешь
    и
    как там на самом деле
    Это две разницы.

ты реально так и не догнал? я не могу считать недонацией то что нацией не является, например хохлы
    А что означает термен, недонация?

пиздеть -это как врать или говорить чушь?
    Обо примера, но конкретно в твоем второй.

я люблю людей, особенно человеков
    И как ты их любишь?

забанен навсегда
    А что означает термен, недонация?
    не знаю я его не использую (наверно ), но могу предположить это что-то не полноценное, ну например недочеловек, неполноценный человек, но в любом случае не пёс

Обо примера, но конкретно в твоем второй.
    теперь попробую ответить на вопрос

А что тут сложного?
    А -а понимаю .
    пиздеть
    Так что , не присоединишься? Агрессора за поребрик прогнать, в кремль? Нет?
    Я же говорил, что для тебя это сложнно
    я не хохол.
    я россиянин(тут я добавил всего одну букву для простоты понимания)
    И как ты их любишь?
    по разному одних до смерти, других крепко, третьих навсегда.............
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 02.03.2018 в 00:35.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Все возможно и то что ты написал вполне может отражать действительность. Но тактически, по моему сугубо делитантскому мнению, это было мало реально. Поддержка населения около 100% процентов, а значит удара "в спину" ожидать не приходится, перешеек отделяющий полуостров от континента очень узок и в "лоб" его взять невозможно, а при отсутствии у Украины авиации и флота, просто самоубийственно. Так что занятие Россией полуострова просто беспроигрышно. А "шухер" на Донбассе с тактической точки зрения, должен был привести только к тому что бы соединить материковую часть России с полуостровом, но этого не произошло и попыток таких не было. А вместо этого Россия строит дорогущий энергетический, железнодорожный и автомост. Гораздо дешевле было взять Мариуполь и Запорожье
    Это было как раз реально. Украина все таки была топчиком в СССР и советского оружия у нее хватает. Те же точки-У, грады и другие советские вундервафли. Устаревшее вооружение, не значит совсем неэффективное. Нужен был лишь командир с бетонными яйцами для отдачи приказа атаковать, пусть и с последующей угрозой трибунала. С этой стороны открытие второго фронта как раз весьма полезно ибо просто атаковать одно направление или атаковать и ждать удар в тыл - это две большие разницы.

Возможно движуха на донбассе преследовала и возможность "прорубить" наземный путь к крыму, но есть сомнения - все удары ЛДНР шли на запад, а не на юг. Да и нет ничего важного для РФ на донбассе, вот если бы к ним харьков присоединился - совсем другое дело. На российские реалии - харьков для украины - это как помесь питера(НИИ), тулы(Оружие) и н.новгорода(Машиностроение ), дико полезный в хозяйстве регион.

Но это все дела минувших дней. Сейчас важно почему бы насильно не впихнуть донбасс обратно украине. Тупо через давление на евросоюз, типа вот забирайте уже его и ассимилируйте обратно, мы совсем не при делах, можете хоть дядю сэма в лице НАТО пригласить. Понятно, что вой будет страшный по началу, но потом сами жители ЛДНР спасибо скажут. Второй израиль на их месте вряд-ли появится, а худой мир гораздо лучше доброй войны.

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Бывший президент Украины Виктор Янукович утверждает, что не просил руководство России о вводе войск на Украину в начале 2014 года, речь шла о полицейских миротворцах.

Никакой России не звал.
    ВКС Альянса.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Но это все дела минувших дней. Сейчас важно почему бы насильно не впихнуть донбасс обратно украине.
    интересно, в каком мире вы живете..

зачем "насильно впихивать"? Вывести войска, перекрыть границу, и - вуаля! Ордилосос это Украина через 2 недели. Не надо никакого насилия. Только почему, по твоему мнению, Россия сейчас это должна сделать? Что изменилось с 2014 года?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Никакой России не звал.

yao

"В этой связи обращаюсь к президенту России В. В. Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины", – говорится в обращении, под которым стоит подпись Януковича.
    [свернуть]

- - - Добавлено - - -

Когда освободили от биндер
    https://inforesist.org/

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    зачем "насильно впихивать"? Вывести войска, перекрыть границу, и - вуаля! Ордилосос это Украина через 2 недели. Не надо никакого насилия. Только почему, по твоему мнению, Россия сейчас это должна сделать? Что изменилось с 2014 года?
    Затем что в 2014 был жесткий кризис власти и Украина могла остаться не только без крыма, но и без портов и промышленности. Не выгорело, и донбасс сейчас не выгоден РФ по всем пунктам. Единственное что выходит боком - это репутационные потери, но внутри РФ это можно перевернуть как "Великое миротворческое достижение солнцеликого!!!11", а на остальной мир в общем то пофиг.

PS: Хотя сейчас пришла мысль, что в кремле просто ждут очередного политического кризиса, все таки поскакушки на майдане это уже национальная забава. И вот тогда, можно завершить начатое...

Активный участник
    FreeBa, а тебе не приходила мысль, что Донбасс воюет за безопасность твоей жопы? Диванный стратег.

забанен навсегда
    Андрей21, Ни разу. Украина даже в лучшие свои годы не представляла и не представляет серьезной угрозы для РФ. Все ее понты исходят из географического положения (бюргеры не любят когда неподалеку пострелушки идут), находилась бы она на месте, например, монголии - сидела бы тихо и не выебывалась.

Активный участник
    Андрей21, Ни разу.
    Так и думал.

У меня к тебе еще один вопрос: своим "скачущим друзьям" или "бюргерам" ты отдался бы с большей страстью?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    У меня к тебе еще один вопрос: своим "скачущим друзьям" или "бюргерам" ты отдался бы с большей страстью?
    Ты болен, сходи к врачу.

забанен навсегда
    Затем что в 2014 был жесткий кризис власти и Украина могла остаться не только без крыма, но и без портов и промышленности. Не выгорело, и донбасс сейчас не выгоден РФ по всем пунктам. Единственное что выходит боком - это репутационные потери, но внутри РФ это можно перевернуть как "Великое миротворческое достижение солнцеликого!!!11", а на остальной мир в общем то пофиг.
    не отдадут... тут, наверное, психологие важнее логики. Если Путин, как и большинство россиян, считают Украину - недогосударством и потерянной частью россии, то как ее отдавать...
    Плюс с Крымом конфуз- единственный вариант его "легитимизировать" в составе РФ - это смерть украинского государства, чтобы некому было отдавать. Ну или лояльное правительство в Украине, с которым можно было бы вопрос Крыма решить.
    Плюс возможно Путин реально считает, что нато затягивает какое-то кольцо и душит рф, и он обкладывает страну такими себе "подушками" - очагами напряженности.

но я лично считаю, что тут чисто психология. как это так, была "моя" Украина, а станет "не моя"? Так не доставайся же ты никому!

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    у тебя возник этот вопрос потому, что ты не правильно понял FreeBa

Украина даже в лучшие свои годы не представляла и не представляет серьезной угрозы для РФ.
    Я могу напомнить одно историческое событие когда Буш в 91 году посетил украину и отговаривал депутатов и Кравчука от провозглашения независимости. Уже тогда американцы планировали заложить украинскую бомбу. Сколько угодно можно говорить о том, что пиндосы дураки, но с планированием у них все прекрасно. Кто как не они создавшие миф об украинской нации понимают, что нет такой нации как украинцы , а государство украина это нестабильная субстанция. Америкосы знали и знают, что украина это территория населенная людьми с разными историческими , политическими и социальными взглядами. Объединить украину вокруг государственности и нации не возможно.
    То что россиия сейчас заигрывает с единством украины это глупое подигрывание врагам. Украину нужно раздробить и чем мельче тем лучше, вернуть земли полякам, молдаванам, венграм и пусть они ебутся с украинской нацией. А киеву и незаложенной оставить то, что им принадлежит по праву , а конкретнее то что было провозглашено как УНР.

забанен навсегда
    а я думал нас создали в генштабе Австро-Венгрии

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    Вас создали , там где вы курей разводили.
    Вам до штаба Австро-Венгрии как до Киева рачки

забанен навсегда
    а ты #прикрутил ?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а ты #прикрутил ?
    у него дрова, он же европеец, возобновляемый источник энергии

забанен навсегда
    у него дрова, он же европеец, возобновляемый источник энергии
    кизяк еще есть

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    кизяк еще есть
    у него помёт, но им топить это расточительство, отличное удобрение
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 03.03.2018 в 23:08.

забанен навсегда

- - - Добавлено - - -

у него помёт, но им топить это расточительство, отличное удобрение
    если мне не изменяет память деревенского детства, то куриным пометом удобрять только вражеские посевы можно
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 03.03.2018 в 23:16.

Страница 219 из 230 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права