Результаты опроса: Новороссии быть?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всё врёти

37 36.63%
  • потерь нет

64 63.37%
Страница 220 из 230 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 4598

Тема: Че там у новороссов?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    если мне не изменяет память деревенского детства, то куриным пометом удобрять только вражеские посевы можно
    таки изменяет, любые плодово-ягодные культуры дают значительный буст к урожаю.
    Но тут конечно лучше у куревода спросить, я ж мещанин

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    таки изменяет, любые плодово-ягодные культуры дают значительный буст к урожаю.
    Но тут конечно лучше у куревода спросить, я ж мещанин
    я смутно помню что птичий навоз слишком ядреный для удобрения, но бастику виднее да

Активный участник Аватар для Ashen Q
    Куриный помет слишком ядреный,его разбавлять надобно
    Но буст дает,да
    http://udobreniya.info/domashnie/ptichij-pomet/
    Последний раз редактировалось Ashen Q; 03.03.2018 в 23:42.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    я смутно помню что птичий навоз слишком ядреный для удобрения
    Я с тобой сейчас поделюсь.
    Я живу в своем доме(загородный, котедж, не важно как его ушлепки называют, короче в пригороде). Каждую весну ко мне жена доёбывается "Купи...."
    И ты не поверишь ей не нужны не айфон, не шуба, не смарт.
    Она меня заебывает "купи говна" и ,сука говна не простого а "куриного".
    Ты спросишь нахуя оно еЙ? Уж поверь не навсай мутить.
    Она повернутая на всяких там масках для лица и жопы (я ей пытался обьснить, что разницы нет, но сука голодным ходить 2 недели ну его нах), а делать их правильно из экологически чистых ягод. Клубники, смородины, ещё кучи всякой хрени которая на вкус наверно как говно, эти растения заполонили весь сад.
    А оказывается если куринный(а лучше голубиный) помет замочить в воде, а потом этой брагой поливать кусты, урожай будет в разы больше, а следовательно маски толще и жена у меня краще.
    Я тоже чуть-чуть теперь селюк, но причина познаний не во мне, у меня жена хохлушка
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 03.03.2018 в 23:46.

забанен навсегда
    MAXATMA, спасибо, просто в деревне я был лет 15 назад
    Золотое время было

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Кто как не они создавшие миф об украинской нации понимают, что нет такой нации как украинцы , а государство украина это нестабильная субстанция. Америкосы знали и знают, что украина это территория населенная людьми с разными историческими , политическими и социальными взглядами. Объединить украину вокруг государственности и нации не возможно.
    Ну как бы украинцы входят в тройку самых многочисленных нации живущих в РФ. Так что украинцы это вполне себе нация, только с короткой историей. Но это не показатель, вон американцы, как нация даже 250 лет не разменяли и что? И жить в одной стране они вполне могут, в соседней России же как то уживаются питерские интеллигенты, гордые сыны кавказа и буряты с берегов байкала. Другое дело, что ультраправый уклон - он всегда боком выходит, германия, италия и еще куча стран гарантируют это. Без общего врага (чаще всего выдуманного) ни нацизм, ни национализм особо не приобретают популярность в народе.

забанен навсегда
    FreeBa, ты все правильно написал, но человеку нужен "дом". Если человек без роду и племени, он хохол. Хохол скачущий по трупам своих соплеменников, не помнящий историю, не знающий культуры.И всё это только ради того что бы быть хохлом.
    Не нужно путать жителя кавказа и рязанской губерни, они сограждане, но не одна нация, а если житель Кавказа с гордостью заявляет" я чечен", это не значит , что русский должен говорить, что мы с тобой россияне. Да я националист, да я за русское государство. Но это не значит, что я с пренебрежением отношусь к людям другой национальности. Я уважаю людей любого цвета кожи, любой религии, любой национальности, но от них я хочу одного-уважения к русским людям. А на примере американцев, я не хочу быть россиянином украинского или белорусского происхождения.Я русский. А всякие афро-американцы пусть живут где-то там. Это не путь для русской нации.
    Я повторюсь"Русский не гордится тем , что он русский, а тем что у него дети могут сказать "Я русский"".
    Для многих русских сегодня противно вспомнить о том кто они есть, а уж россиянами они себя считать точно не хотят....
    И вот так постепенно появляется новая "нация" - вырусь.
    Нация хохлов ................
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 04.03.2018 в 00:51.

забанен навсегда
    чет эти бредни про украинцев нацистов и руский национализм напомнили старый мемчик

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    чет эти бредни про украинцев нацистов и руский национализм напомнили старый мемчик
    знаешь.на самом деле мне не хочется тебя оскорблять, задевать или ещё как-то унижать.
    Я живу на украине, я вижу то что здесь происходит.
    Вся та оголтелая пропаганда на ТВ, в интернете, школе, прессе, направлена на одну единственную цель. На тебя.
    Ты молодой человек (судя по твоему профилю в ВК) вместо того что бы жить, занимаешься хуйнёй.
    Ты в любое время суток готов парировать высказывания в адрес хохлов.
    Хохлов о которых ты нихуя не знаешь.
    Ты кидаешь смешные картинки, постишь тексты из пабликов подготовленных ДЛЯ ТЕБЯ
    Ты не можешь понять одной простой вещи- тебя имеют.
    В твоем возрасте молодые люди должны гулять на дискотеках, знакомится с девчонками, читать книги и смотреть фильмы.
    Ты убиваешь себя за хохлов.
    Я не хочу тебя учить, но ты , сука, попробуй жить .
    Жить не для хохлов, а для себя.
    Просто жить.

забанен навсегда
    и все мимо

- - - Добавлено - - -

Про книги угадал. Мне Википедия интересней чем ниачемные романы/детективи

Активный участник Аватар для NTmY
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Так в чем сейчас прикол? Никто не хочет их признавать, а Россия не хочет оттуда уходить. Зачем? Почему?
    возможно потому что они там сами все сгорят как в одессе, благо даже на форуме западные братья их за людей не считают

Освоившийся
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    возможно потому что они там сами все сгорят как в одессе, благо даже на форуме западные братья их за людей не считают
    А что, вся Одесса сгорела? Я что-то пропустил?
    А сколько людей сгорело в Славянске, Краматорске, Бахмуте, Северодонецке, Лисичанске, Мариуполе, которые в свое время были освобождены ВСУ?

Это ватные меетодички уже настолько заезжены и далеки от реальности, что по ним можно сразу определять степень адекватности человека.
    Де факто кремль пока на стадии торга и просто не готов признать, что Украина навсегда потеряна.

Цитата Сообщение от Bessus Посмотреть сообщение
    А что, вся Одесса сгорела? Я что-то пропустил?
    А сколько людей сгорело в Славянске, Краматорске, Бахмуте, Северодонецке, Лисичанске, Мариуполе, которые в свое время были освобождены ВСУ?

Это ватные меетодички уже настолько заезжены и далеки от реальности, что по ним можно сразу определять степень адекватности человека.
    Де факто кремль пока на стадии торга и просто не готов признать, что Украина навсегда потеряна.
    нет, не вся сгорела, но отношение к этому происшествию стало видно. и оно не внушает уверенности в безопасности тех, кто не согласен с новой киевской властью.
    де факто кремль уже 20 лет на стадии торга на предмет приднестровья, а потом в молдове прорусского президента выбрали. никогда не говори навсегда, если ты не поэт.

Освоившийся
    нет, не вся сгорела, но отношение к этому происшествию стало видно. и оно не внушает уверенности в безопасности тех, кто не согласен с новой киевской властью.
    де факто кремль уже 20 лет на стадии торга на предмет приднестровья, а потом в молдове прорусского президента выбрали. никогда не говори навсегда, если ты не поэт.
    Как обычно ватаны игнорят не удобные для себя вопросы, я так понимаю в освобожденных ВСУ городах никто не "сгорел" (я даже слышал, что живут получше чем в ОРДЛО ).
    Ок, слив засчитан!

Это тот "про русский" президент при котором в Молдове запретили российское тв?
    Интересно, а сами жители ОРДЛО согласны, что им уготована роль разменной монеты в торгах по типу Преднестровья? Им это обещал "русский мир"?

забанен навсегда
    Bessus, сейчас все, кто не согласен с политикой шоколадной партии будет избит и посажен в тюрячку
    ну или убиты, как "повезет"
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 04.03.2018 в 15:59.

Как обычно ватаны игнорят не удобные для себя вопросы, я так понимаю в освобожденных ВСУ городах никто не "сгорел" (я даже слышал, что живут получше чем в ОРДЛО ).
    Ок, слив засчитан!

Это тот "про русский" президент при котором в Молдове запретили российское тв?
    Интересно, а сами жители ОРДЛО согласны, что им уготована роль разменной монеты в торгах по типу Преднестровья? Им это обещал "русский мир"?
    а ты из старой гвардии защитников сливов? польщён.
    я не отвечаю на вопросы, на которые не знаю ответа, так что я не могу сказать, что было в "освобожденных городах". то что люди сгорели в одессе не означает, что всех несогласных будут жечь, а что с ними стало мне не известно, возможно дали денежные премии.
    я также не знаю к чему пришло расследование по одессе, нашли виновных? я не очень слежу, в основном то, что здесь пишут.

про жителей, полагаю их никто не спрашивал, согласны ли они быть разменной монетой, как и всех жителей украины, которые стали игрушками в борьбе рф и сша.
    про додона ты правда хочешь поспорить о его пророссийской позиции? упомянул его в опасении, что ты мне ещё один слив запишешь.

Освоившийся
    а ты из старой гвардии защитников сливов? польщён.
    я не отвечаю на вопросы, на которые не знаю ответа, так что я не могу сказать, что было в "освобожденных городах". то что люди сгорели в одессе не означает, что всех несогласных будут жечь, а что с ними стало мне не известно, возможно дали денежные премии.
    я также не знаю к чему пришло расследование по одессе, нашли виновных? я не очень слежу, в основном то, что здесь пишут.

про жителей, полагаю их никто не спрашивал, согласны ли они быть разменной монетой, как и всех жителей украины, которые стали игрушками в борьбе рф и сша.
    про додона ты правда хочешь поспорить о его пророссийской позиции? упомянул его в опасении, что ты мне ещё один слив запишешь.
    Ок, мы определились, что знаешь ты довольно мало, хоть в чем-то наши мнения совпадают. По факту: жители освобожденных от русского мира территорий спокойно живут и назад не рвутся, сказки про то, что после освобождения ОРДЛО всех убьют/все згорят/всех посадят в концлагерь нужны исключительно для того, чтобы хоть как-то оправдать то унизительное положение заложников, в котором оказались жители ОРДЛО.

Додон кстати очень хороший показатель лицемерия кремлевской пропаганды. Я даже готов поспорить, что после президентских выборов в Украине 2019 года, когда Порошенко с большой долей вероятности не будет переизбран, это опять же объявят победой русского мира. То, что новый президент будет точно так же прозападным - никто не вспомнит. Так уже было с Грузией. Что Грузия, что Молдова, что Украина будут по факту отдаляться от РФ, а в кремле будут рапортовать об очередных "победах", а "манямирок" будет все дальше от реальности.

И я не согласен, что Украина - игрушка в борьбе РФ и США. Бороться могут равные. Здесь сверхдержава помогает союзнику защититься от агрессивного соседа, который бредит былым величием.
    США/ЕС не торгуются по Украине, они просто защищают текущий международный уклад. А вот кремль именно выставляет ОРДЛО как разменную монету, практически не таясь, причем мнение местных вообще никто не спрашивает.

забанен навсегда
    Здесь сверхдержава помогает союзнику защититься от агрессивного соседа, который бредит былым величием.
    у саурона нет союзников, только шестерки
    главная цель украины - гадить России

Ок, мы определились, что знаешь ты довольно мало, хоть в чем-то наши мнения совпадают. По факту: жители освобожденных от русского мира территорий спокойно живут и назад не рвутся, сказки про то, что после освобождения ОРДЛО всех убьют/все згорят/всех посадят в концлагерь нужны исключительно для того, чтобы хоть как-то оправдать то унизительное положение заложников, в котором оказались жители ОРДЛО.

Додон кстати очень хороший показатель лицемерия кремлевской пропаганды. Я даже готов поспорить, что после президентских выборов в Украине 2019 года, когда Порошенко с большой долей вероятности не будет переизбран, это опять же объявят победой русского мира. То, что новый президент будет точно так же прозападным - никто не вспомнит. Так уже было с Грузией. Что Грузия, что Молдова, что Украина будут по факту отдаляться от РФ, а в кремле будут рапортовать об очередных "победах", а "манямирок" будет все дальше от реальности.

И я не согласен, что Украина - игрушка в борьбе РФ и США. Бороться могут равные. Здесь сверхдержава помогает союзнику защититься от агрессивного соседа, который бредит былым величием.
    США/ЕС не торгуются по Украине, они просто защищают текущий международный уклад. А вот кремль именно выставляет ОРДЛО как разменную монету, практически не таясь, причем мнение местных вообще никто не спрашивает.
    начнём с додона, ибо проще, что ты имел в виду, говоря про лицемение кремлёвской пропаганды?
    вот это тоже она: Pro-Moscow figure Igor Dodon claims Moldova presidency?

почему бороться могут только равные?
    в сирии кто борется?
    остальное по этой части комментировать не буду, ты имеешь права заблуждаться как тебе нравится.

раз мне повезло и мне попался ты, расскажи как там всё было, куда делись те, кто боролись из этих городов, что с ними стало?
    как информация по рядовым жителям собиралась, может есть такая же по тем, кто остался в лднр, может они тоже хотят вернуться?
    и что там с расследованием про одессу, нашли, наказали виновных?

Страница 220 из 230 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права