Результаты опроса: Новороссии быть?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всё врёти

37 36.63%
  • потерь нет

64 63.37%
Страница 221 из 230 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 4598

Тема: Че там у новороссов?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Так в чем сейчас прикол? Никто не хочет их признавать, а Россия не хочет оттуда уходить. Зачем? Почему?
    мне или показалось, или довольно много россиян начало задаваться вопросом "а почему"? Ваша страна почти 4 года воюет в Украине, потом в Сирии, санкции, чуть не новая холодная война, и тд,
    как вы это все раньше воспринимали, не размышляли, почему и зачем это все происходит? я искренне интересуюсь, без оценочных суждений...

никто не признает, пока есть Украина, Россия не хочет уходить по тем же причинам, по каким вошла - ваше руководство(как и большинство россиян, насколько я могу судить) считают Украину частью России, а украинцев - русским и России нужно как минимум пророссийское правительство в Киеве. А две раковые опухоли в теле Украины - ордилосос, это инструменты влияния. Это как российский крюк в боку украины. держит. плюс еще ваше руководство старается обкладывать РФ такими себе "буферными подушками", защищяась от удушающего(как им кажется) приближения нато
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 04.03.2018 в 19:31.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    ) считают Украину частью России, а украинцев - русским и России
    не всех

России нужно как минимум пророссийское правительство в Киеве
    хотя бы нейтральное, но нейтральность это миф, так что да

защищяась от удушающего(как им кажется) приближения нато
    угу, базы вокруг России это ничего страшного да?

- - - Добавлено - - -

сколько раз на страны нато было совершено военное вторжение? а во сколько стран вторглось нато/страны нато?
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 04.03.2018 в 19:36.

забанен навсегда
    мне или показалось, или довольно много россиян начало задаваться вопросом "а почему"?
    скоро будут популярные фразы вроде
    -а что я сам сделаю?
    -время было такое
    -нам такое не показывали
    и т.п.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    -а что я сам сделаю?
    -время было такое
    -нам такое не показывали
    и т.п.
    Адольф год назад мне на стриме такое говорил уже - "что поделаешь" и т.д. "если мы бы были в третьем рейхе, мы бы зиговали", а раз мы в питунской россии, то будем дидовать и хохлов ненавидеть. ну или кого там еще скажут-прикажут.

Активный участник Аватар для NTmY
    -а что я сам сделаю?
    -время было такое
    -нам такое не показывали
    и т.п.
    скорее всего. причём не в одной стране.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    начнём с додона, ибо проще, что ты имел в виду, говоря про лицемение кремлёвской пропаганды?
    вот это тоже она: Pro-Moscow figure Igor Dodon claims Moldova presidency?

почему бороться могут только равные?
    в сирии кто борется?
    остальное по этой части комментировать не буду, ты имеешь права заблуждаться как тебе нравится.

раз мне повезло и мне попался ты, расскажи как там всё было, куда делись те, кто боролись из этих городов, что с ними стало?
    как информация по рядовым жителям собиралась, может есть такая же по тем, кто остался в лднр, может они тоже хотят вернуться?
    и что там с расследованием про одессу, нашли, наказали виновных?
    Специально для тебя все разжевал и все равно не доходит.

Лицемерия - потому что Молдова все равно потеряна. Какой бы президент не избирался, страна все равно движется в сторону Запада, ибо это консенсус общества. Точно так же теперь будет с Украиной. Ведь речь шла о потере Украины навсегда. Или ты уже не споришь, что Украина потеряна? Тогда все ок, я не против, чтобы было как в Грузии/Молдове - выбрали другого президента, в кремле сказали что питун всех переиграл и успокоились, а Грузия/Молдова/Украина дальше движутся на Запад.

В Сирии США разбили ИГИЛ в союзничестве с курдами, Асада пока не трогают (при условии, что он не травит свое население химоружием). Борьба РФ и США в Сирии происходит разве что в ростелевизоре. И где у меня там может быть заблуждение, когда я просто изложил факты? Вот здесь хотелось бы поподробней.

Как там все было - читай внимательно по пунктам первый абзац, или позови того, кто тебе прочитает.

В Одессе расследование продолжается, подозреваемые задержаны. Только при чем здесь Одесса? В ОРДЛО опять хотят напасть на шествие футбольных фанатов и изучают Одесский опыт? Я бы не советовал.
    Последний раз редактировалось Bessus; 04.03.2018 в 20:01.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Bessus Посмотреть сообщение
    В Сирии США разбили ИГИЛ в союзничестве с курдами

- - - Добавлено - - -

Как показала практика "братские" республики нужны только для культурной программы, рыночные отношения, кнут и пряник, кнут подлиннее, пряник почерствее, как запад делает.
    европейская украина было сегодня (вчера?) на майдане, когда менты отмудохали протестантов
    А вот в авторитарной России селфи из автозака постят
    Украина как деградировала так и деградирует
    Прикрутить не забудь еще
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 04.03.2018 в 20:10.

Специально для тебя все разжевал и все равно не доходит.

Лицемерия - потому что Молдова все равно потеряна. Какой бы президент не избирался, страна все равно движется в сторону Запада, ибо это консенсус общества. Точно так же теперь будет с Украиной. Ведь речь шла о потере Украины навсегда. Или ты уже не споришь, что Украина потеряна? Тогда все ок, я не против, чтобы было как в Грузии/Молдове - выбрали другого президента, в кремле сказали что питун всех переиграл и успокоились, а Грузия/Молдова/Украина дальше движутся на Запад.

В Сирии США разбили ИГИЛ в союзничестве с курдами, Асада пока не трогают (при условии, что он не травит свое население химоружием). Борьба РФ и США в Сирии происходит разве что в ростелевизоре. И где у меня там может быть заблуждение, когда я просто изложил факты? Вот здесь хотелось бы поподробней.

Как там все было - читай внимательно по пунктам первый абзац, или позови того, кто тебе прочитает.

В Одессе расследование продолжается, подозреваемые задержаны. Только при чем здесь Одесса? В ОРДЛО опять хотят напасть на шествие футбольных фанатов и изучают Одесский опыт? Я бы не советовал.
    а как ты определяешь, что "страна потеряна"
    пример додона я привел для того, чтобы показать, что народ в большинстве своём поддержали кандидата, который был известен как пророссийский. это отражает настроения народа для меня. а по каким признакам ты оцениваешь движение в сторону запада?

про сирию ясно. а что там русские делают?

ты не рассказал как всё было, ты рассказал как всё стало: "жители освобожденных от русского мира территорий спокойно живут и назад не рвутся"
    взять какого-нибудь абстрактного ивана, который был противником переворота 14го года и даже за оружие брался, куда он делася? и тот кто за оружие не брался, а просто был недоволен, как он принял смену власти? признал что заблуждался или устал бороться или стал помалкивать о своё мнении. или вообще не было недовольных. вот это мне интересно.

и кого задержали по одессе? что им инкриминируют? одесский пример используется для того, чтобы показать, что правосудие на украине небеспристрастно, что люди, которые не являются сторонниками переворота 14го года менее защищены.
    и зачем ты меня спрашиваешь, что планируют в ордло? а тем более советы им даешь через меня? я не с донбасса.

Освоившийся
    а как ты определяешь, что "страна потеряна"
    пример додона я привел для того, чтобы показать, что народ в большинстве своём поддержали кандидата, который был известен как пророссийский. это отражает настроения народа для меня. а по каким признакам ты оцениваешь движение в сторону запада?
    А с чего ты взял, что Додона избрали из-за его пророссийскости? В первую очередь народ голосует за свой кошелек. А насколько сильно молдаване поддерживают "пророссийскость" видно по той же реакции на запрет роспропаганды. Потеряна - это значит, что Украина будет использовать любую возможность для де оккупации своих территорий, вступая в союз с потенциальными противниками РФ. В РФ это называют "русофобией".

Что стало с абстрактным Иваном - мне не интересно. Мне интересно, что на освобожденные территории вернулись беженцы, работают предприятия, там мирная жизнь. Не раз проводились открытые/закрытые опросы на территориях - назад в ОРДЛО жители не хотят, их вполне устраивает текущий статус. Я бы сделал вывод, что Иваны, бравшиеся за оружие, были в основном не местные. Даже если надо 0,5% Иванов депортировать в РФ, чтобы назад могли вернуться 40% беженцев - то я за.

Что делают русские в Сирии - по факту умирают за очередного диктатора, а что там по методичкам пишут - я не в курсе.

Я не собираюсь расписывать расследование Одессы, гугли сам. ИМХО разбирательство идет вполне справедливо, в конце концов, Украина признает верховенство Европейского суда, любое решение можно оспорить там. Кстати, у нынешних жителей ОРДЛО есть возможность оспорить решение местных судов, если они не справедливы? Или там вообще судов не за ненадобностью?
    Советы я даю просто в воздух, чтобы трагедия не повторилась.

забанен навсегда
    А с чего ты взял, что Додона избрали из-за его пророссийскости? В первую очередь народ голосует за свой кошелек. А насколько сильно молдаване поддерживают "пророссийскость" видно по той же реакции на запрет роспропаганды. Потеряна - это значит, что Украина будет использовать любую возможность для де оккупации своих территорий, вступая в союз с потенциальными противниками РФ. В РФ это называют "русофобией".
    торговля жопой
    Что стало с абстрактным Иваном - мне не интересно. Мне интересно, что на освобожденные территории вернулись беженцы, работают предприятия, там мирная жизнь. Не раз проводились открытые/закрытые опросы на территориях - назад в ОРДЛО жители не хотят, их вполне устраивает текущий статус. Я бы сделал вывод, что Иваны, бравшиеся за оружие, были в основном не местные. Даже если надо 0,5% Иванов депортировать в РФ, чтобы назад могли вернуться 40% беженцев - то я за.
    ну жить как то надо, и за сепаратизм присесть никто не хочет, тем более без шанса че нить полутать
    Что делают русские в Сирии - по факту умирают за очередного диктатора, а что там по методичкам пишут - я не в курсе.
    Угу, как только проамериканские выносят диктатора, поднимают головы террористы
    совпадение? не думаю

Я не собираюсь расписывать расследование Одессы, гугли сам. ИМХО разбирательство идет вполне справедливо, в конце концов, Украина признает верховенство Европейского суда, любое решение можно оспорить там. Кстати, у нынешних жителей ОРДЛО есть возможность оспорить решение местных судов, если они не справедливы? Или там вообще судов не за ненадобностью?
    чо там с расстрелом майдана? нашли?

- - - Добавлено - - -

Bessus, ты прикрутил или нет?

Освоившийся
    Соратник Болотова назвал «власть» Пасечника «хунтой» и обещает новый «переворот» в «ЛНР»

Скрытый текст

[свернуть]

не знаю за что выбрали додона, но видно, что его пророссийскость не помешала.
    если ты говоришь, что важнее кошелёк, то возможно допускаешь, что и на украине выберут пророссийского кандидата, если его приход посулит толще кошелёк, я правильно понял?

а если надо будет депортировать 40% чтобы назад могли вернуться 0,5% - это норм? или в таком случае что делать? ведь в лднр тоже были соцопросы, точнее выборы.
    то что люди довольны прекращением войны это понятно.

в сирию русские прилетели умирать, ясно. от кого хоть они умирают, есть соображения?

я загуглил первое попавшееся - рувики:
    Оценки аналитиков

Авторитетная международная правозащитная организация Human Rights Watch полагает, что правоохранительные органы Украины не хотят или не могут привлечь к ответственности тех, кто виновен в массовых убийствах и ранениях людей[456][457].

Созданная по инициативе Генсека Совета Европы Турбьёрна Ягланда Международная консультативная группа под руководством бывшего председателя Европейского суда по правам человека Николаса Братца пришла к выводу, что расследование украинских властей не было независимым и привело к невозможности наказания виновных[458].

тут, как видишь, непросто. а твоя личная оценка произошедшего какова? так, наверное, проще будет закрыть вопрос.

забанен навсегда
    тут, как видишь, непросто. а твоя личная оценка произошедшего какова?
    "Сами себя", вот апример цитата 14 года от рупора укрпропаганды
    В результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе погиб 31 человек.

Об этом сообщили в облуправлении МВД.

К врачам за помощью обратились 50 человек, из них 10 милиционеров.

Как известно, ранее противостояние между сторонниками Евромайдана и Антимайдана, которое началось в районе Соборной площади, переместилось на Куликово поле под дом профсоюзов. Там несколько месяцев стояли палатки Антимайдана.

В ходе противостояния был совершен поджог здания профсоюзов, также активисты сожгли палатки сепаратистов.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/2/7024213/
    Но судят тех кого жгли.

Освоившийся
    не знаю за что выбрали додона, но видно, что его пророссийскость не помешала.
    если ты говоришь, что важнее кошелёк, то возможно допускаешь, что и на украине выберут пророссийского кандидата, если его приход посулит толще кошелёк, я правильно понял?
    Тяжело доходит с первого раза - напишу еще раз:
    Какой бы президент не избирался, страна все равно движется в сторону Запада, ибо это консенсус общества. Точно так же теперь будет с Украиной. Ведь речь шла о потере Украины навсегда. Или ты уже не споришь, что Украина потеряна? Тогда все ок, я не против, чтобы было как в Грузии/Молдове - выбрали другого президента, в кремле сказали что питун всех переиграл и успокоились, а Грузия/Молдова/Украина дальше движутся на Запад.

В Славянске уехало 0,5% - вернулось 40%, почему на других территориях ОРДЛО будет по-другому? Выборов в ОРДЛО не было, была пародия. Собственно план США и состоит в том, чтобы после ввода миротворцев провести нормальные выборы и узнать, кого же действительно поддерживает население и потом договариваться с новой местной властью. Только вот кремль такой сценарий не устраивает, для них люди - это ресурс, ресурсу не нужны выборы.

По поводу Сирии - умирают от того, кто в них стреляет (может просто изложишь версию из методичек?).

То есть я правильно понимаю, что по поводу Одесских событий есть контроль со стороны Запада, и виновные в любом случае буду наказаны, если не через украинские суды, так через международные? Разве это плохо? Моя личная оценка может отличаться, главное, что есть механизм получить окончательное беспристрастное решение.
    И я не услышал, какой механизм есть у жителей ОРДЛО для опротестования несправедливых решений судов? Опять слив?

забанен навсегда
    2018 год, у них сожгли до сих пор

Если человек идиот, то это надолго...

забанен навсегда
    2018 год, у них сожгли до сих пор

и сами себя обстреляли?

Тяжело доходит с первого раза - напишу еще раз:
    Какой бы президент не избирался, страна все равно движется в сторону Запада, ибо это консенсус общества. Точно так же теперь будет с Украиной. Ведь речь шла о потере Украины навсегда. Или ты уже не споришь, что Украина потеряна? Тогда все ок, я не против, чтобы было как в Грузии/Молдове - выбрали другого президента, в кремле сказали что питун всех переиграл и успокоились, а Грузия/Молдова/Украина дальше движутся на Запад.

В Славянске уехало 0,5% - вернулось 40%, почему на других территориях ОРДЛО будет по-другому? Выборов в ОРДЛО не было, была пародия. Собственно план США и состоит в том, чтобы после ввода миротворцев провести нормальные выборы и узнать, кого же действительно поддерживает население и потом договариваться с новой местной властью. Только вот кремль такой сценарий не устраивает, для них люди - это ресурс, ресурсу не нужны выборы.

По поводу Сирии - умирают от того, кто в них стреляет (может просто изложишь версию из методичек?).

То есть я правильно понимаю, что по поводу Одесских событий есть контроль со стороны Запада, и виновные в любом случае буду наказаны, если не через украинские суды, так через международные? Разве это плохо? Моя личная оценка может отличаться, главное, что есть механизм получить окончательное беспристрастное решение.
    И я не услышал, какой механизм есть у жителей ОРДЛО для опротестования несправедливых решений судов? Опять слив?
    да, спасибо, после второго раза жирным шрифтом стало гораздо понятнее, спасибо, украина движется в сторону запада, ясно. не поспоришь.

по славянску статистика интересная. надеюсь он не подвергался обстрелам, чтобы не смазывать статистику. откуда статистику брали спрашивать не буду.

умирают от того, кто в них стреляет. кристально ясно. тоже не поспоришь. сомневаюсь, что тебя интересует моя точка зрения и тем более точка зрения из методичек, потому не вижу смыла излагать, а вот твоя точка зрения мне была интересна, но ты почему-то юлил.

ну если обязательно будут наказаны по одесскому делу, тогда я спокоен. это хорошо. тем более хорошо, что есть механизм беспристрастного решения.

да, засчитывай мне очередной слив. я не знаю, какие в ордло суды. собственно я изначально об этом говорил, что недостаточно осведомлен, ты даже радовался этому признанию, я лишь хотел у тебя расспросить что да как.

полагаю, на этом беседу можно считать завершенной

- - - Добавлено - - -

если подняться с четверенек, это будет по крайней мере не так сильно бросаться в глаза

забанен навсегда
    Какой бы президент не избирался, страна все равно движется в сторону Запада, ибо это консенсус общества.
    Овоща тоже избрали только потому что он обещал движение на запад. Соврал, очутился в Ростове

забанен навсегда
    Овоща тоже избрали только потому что он обещал движение на запад. Соврал, очутился в Ростове
    Овощь понял что его пытаются на фуфле развести, но кому то на западе это не понравилось и скакуны скинули мягкого яныка,
    Это вам не петро, при петро не помайданите, быстро дубинкой по лицу и в тюрячу
    Надеюсь все сторонники майдана будут до конца жизни жить на украине

забанен навсегда
    видать в тамбове аномалия. человек до сих пор в 2014

Страница 221 из 230 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права