Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: Объясните как форсаж 7 собрал 1.2 миллиарда долларов

  1. #1

    Объясните как форсаж 7 собрал 1.2 миллиарда долларов

    Сходил на фильм. Почти впервые ушел с сеанса, недосмотрев фильм до конца. Неприличное количество пафосных - философских диалогов и монологов, от которых начинает тошнить минут через 10 после начала ( к тому моменту их уже под десяток). Фразочки крутых героев. Ужасный, натянутый, клишированный сценарий. Слабенькие экшен сцены. Плохая режиссерская работа ( фильм жутко рваный) Множество логических ляпов и откровенного абсурда. И при этом на IMBD 7,9 и огромные сборы. Что я не увидел в этом фильме?
    man

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Это ты еще новых Мстителей не видел

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Елиб Пашка не помер, он бы столько не собрал, тут просто черный пиар сыграл свое

  4. #4
    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Елиб Пашка не помер, он бы столько не собрал, тут просто черный пиар сыграл свое
    Считаешь специально убили?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Это ты еще новых Мстителей не видел
    Все так плохо?
    man

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение

    Все так плохо?
    ;ploho: оченьочень плохая музыка.

    Скрытый текст

    на самом деле кроме озвучки вообще ничего не порадовало
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 25.04.2015 в 23:02.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    бруфи, ты не увидел концовку ты же ушёл

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    90
    Индустрия не стоит на месте, рано или поздно Голливудские Блокбастеры должны были перейти на новую ступень развития (на счет "все очень плохо" верю на слово, фильм не смотрел)

  8. #8
    Цитата Сообщение от kuku.kugu Посмотреть сообщение
    бруфи, ты не увидел концовку ты же ушёл
    Лысый и блондин разъезжаются на съезде с магистрали после пафосной речи? Паблики в ВК меня спасли.
    man

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    А мне фильм понравился Фильм не напрягающий много красивых машин, девушек, единоборств. Что еще надо? К тому же это была последняя роль Пола. Тот кто любит форсаж с детства я тому я думаю фильм понравился. НО если будет следующая часть я в кинотеатр точно не пойду. Для меня это была последняя часть Форсажа.

  10. #10
    Погуглил - у первой части IMDB 6.6. У меня серьезное возгорание
    Последний раз редактировалось бруфи; 25.04.2015 в 23:11.
    man

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Потому что как только Уокер умер - он сразу стал любимым актером всего человечества, свечки на авах в ВК, обсуждение в твитере\лицокниге.
    Абсолютно та же ситуация что и с Джексоном... ну ток Уокера никто при жизни не чмырил.

    Хотя такие сборы сейчас это норма, взять те же фильмы Марвела. То у нас знают только Человека Паука, ну и может Халка, но потом, вдруг, все становятся "с детства комиксы читаю!!111".
    Despise the success of others

  12. #12
    Как трансформеры третьи собрали, так и этот смог В принципе такие фильмы тоже нужны. В них делается упор на какой-то один компонент: экшен, спецэффекты, трюки, сложные съемки. Это все оттачивается и совершенствуется. Художественной ценности такие фильмы не несут, но технологии удешевляются и могут быть использованы уже в более художественно продвинутых фильмах.
    Последний раз редактировалось Antaran; 25.04.2015 в 23:18.

  13. #13
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Потому что как только Уокер умер - он сразу стал любимым актером всего человечества, свечки на авах в ВК, обсуждение в твитере\лицокниге.
    Абсолютно та же ситуация что и с Джексоном... ну ток Уокера никто при жизни не чмырил.

    Хотя такие сборы сейчас это норма, взять те же фильмы Марвела. То у нас знают только Человека Паука, ну и может Халка, но потом, вдруг, все становятся "с детства комиксы читаю!!111".
    Ну сборы это одно дело, почему такие высокие оценки? Больше, чем у оригинальных частей, которые в триллион раз лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Как трансформеры третьи собрали, так и этот смог
    Ну у этого хоть оценка на IMDB 6.3.
    man

  14. #14
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Ну у этого хоть оценка на IMDB 6.3.
    На IMDB оценка высокая из-за погибшего актера скорее всего.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    0
    Психокульт-культовая тема-кумирный сюжет-творение столпа(фанами)рефлексы,1 раз смотришь сам , затем 2 раз смотрит 1 раз(или чтобы почуствовать как в первый), затем 3 раз смотрит тебя самого,4,5,6 и.т.д. ; ) ыыыыыыы! Больше эпизодов! Больше рассуждений!Больше тем , гибких и адаптивных!(на любой моск!) раньше за статьи надо было платить , а сейчас мы сами их напишем за бесплатно! а еще и распиарим тему на весь инет ! А потом заплатим за обновленный сюжет(покупка билета или копии на носителе,или цифровой) дабы создатели вновь продали нам обновленный сюжет ! а затем детям а может и внучкам ? по кругу однако... круговоротом
    Последний раз редактировалось redyard-gibling; 25.04.2015 в 23:39.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Да забей, ещё спроси почему у бибера продажи высокие

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Ну во первых тут много топовых актеров. Тачки,тёлки,бабки.. Есть абсолютно всё что нужно от жизни. + Пол умер и всем было интересно как его брат закончит его роль.. Все же это не так часто что после того как актер умирают с ним выходят фильмы. Сюжет,диалоги, спец-эффекты и прочее тут уже не последнем месте. Вообщем МАРКЕТИНГ. Я кстати так до кинотеатра еще и не доехал чтоб посмотреть Только в среду поеду, по этому за сюжет и диалоги врягаться не буду.
    Последний раз редактировалось RelaX; 25.04.2015 в 23:40.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    0
    почему у библии , торы ,корана высокие продажи ? Закон спроса и предложения! только так и это биг мак ! именно потому что кто то ненавидит бигмак и любят щаверьму дядя Ащот(сющий а!)торгует щяурьмой и кармит вэс симя! только спросом и рекламой обретается святость! (не без аццкого бога рандома конечно...)

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Ну сборы это одно дело, почему такие высокие оценки? Больше, чем у оригинальных частей, которые в триллион раз лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Ну у этого хоть оценка на IMDB 6.3.
    Потому что юное поколение очень начинает любить умерших актеров. Ну типа "ой какой он хороший актер был, поставлю 10-ку фильму".

    p.s. К Яковлеву который тоже умер 30-го марта это конечно же не относится, он же не играл в боевичке с гонками и фильме про лаек на полюсе, а ну и "Беги без оглядки" норм... больше не знаю где Уокер играл.
    Despise the success of others

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Ну сборы это одно дело, почему такие высокие оценки? Больше, чем у оригинальных частей, которые в триллион раз лучше.
    Ну как бы у многих фильмов при выходе оценка высокая, а со временем падает и даже очень сильно
    Последний раз редактировалось NightVoron; 25.04.2015 в 23:52.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Форсаж 7
    от FD_Meat в разделе Культура
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 14:27
  2. 2 миллиарда просмотров
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 18:15
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 12:44
  4. Собрал системник, что не так?
    от MrBigster в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •