Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Репка, PvZ - момент очень смешной и жестокий ) Советую глянуть...

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14

    Smile Репка, PvZ - момент очень смешной и жестокий ) Советую глянуть...

    Даймонд-Евро(1200+), PvZ, 20 минут
    Скачать

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    328
    Пожалуйста, напиши хотя бы приблизительно что там смешного +_+ Или на какой минуте и где сосредоточить свое внимание.

  3. #3
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Дебильный размен базами, у тосса остались пилоны и фотонки, у зерга бейнлинг нест без крипа и кучка собак. Бейнлинг нест сдох, игра кончилась.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Не торт. Видел гораздо более забавную игру пару месяцев назад на каком то чемпионате. Было больше интриги и микро )) Надо было зерглингов строить вместо рабочих.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    Аналогичный момент, только гораздо жестче для зерга. Я тогда только начинал играть в Старкрафт, противник намного более опытный и сильный, он был впереди меня и в экономике, и в армии, и в контроле карты. В результате он сносит мне все роучами и собаками, лимита раза в 2 больше, чем у меня. А я лечу к нему баньшами (кроме них почти ничего и не было =)) сношу квинов, хату, рабочих, все здания. В итоге: у соперника огромная армия по земле, множество ресурсов, куча живых рабов. У меня: ни одного раба и сс, ресурсов нет вообще, пара дымящихся зданий в воздухе и пара баньши. Противник строит оставшимися рабами нычку на золоте, защищает ее спорами, строит пул, газы, рабов. Но я нахожу, как подлететь баньшами вне радиуса действия спор и сношу ему хату. Минералов на новую не хватает, а без крипа оставшиеся его здания дохнут. Я выигрываю.
    http://zergit.ru/replay.php?replay=R...2034.SC2Replay
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    8
    А кто победил? Или тут типо ничья у них?

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    Аналогичный момент...
    Да, тоже такое было, еще когда за рандома играл ) Было даже веселее - мне ультралингами на блистеринг сендс снесли базу, я спас два старпорта, перелетел ими правее за минералы на 6 часах, и успел заказать 4-5 баньш пока саплаи и старпорты не снесли =) В результате, сажая на секунду орбиталку и делая скан, убивал опухоли и таким образом убивал спорки (хатча уже не было). Втащил =)

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    У меня не очень забавный реплей (смотреть конечно не так клево, как играть в тот момент), но все же: тоже PvZ.
    В общем в 2ух словах - зерг расслабился

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •