Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5

    Когда CD Projekt RED объявила, что The Witcher 3 будет огромной, то они определенно не шутили. Благодаря пользователям NeoGAF, теперь мы можем примерно представить, какого именно размера мир The Witcher 3 в сравнении с другими известными играми с открытым миром.

    По последним данным, карта The Witcher 3 имеет площадь приблизительно 136 квадратных километров – включая Новиград, Скеллиг и другие локации.

    Это значит, что The WItcher 3 примерно в 3.7 раза больше GTA: San Andreas (36 км2), в 1.5 раза в больше GTA 5 (81 км2), в 3.3 раза больше Red Dead Redemption (41 км2), в 3 раза больше Far Cry 4 (46 км2) и в 3.5 раза больше Skyrim (39 км2).

    Кроме того можете взглянуть на скриншоты настройки интерфейса.

    The Witcher 3 выходит 19 Мая.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/04/28/29776/th...a-bolshe-gta-5

    Как был не вышел just cause, который был пустой и скучный

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Я думал по весу больше

  3. #3
    А можете с каким-нибудь лесом ирл сравнить, а то нифига непонятно же
    5.11.17

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    Если Witcher 3 будет идеально работать на моем конфиге, то стоит передать привет разработчикам MK X еще раз
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Какой бюджет у Поляков на Ведьмака? А то есть опасения что карта будет полупустой и 1/3 горы.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Вообще, относительно открытого мира я крайне угорел вот с этого видоса (смотреть с 14:11)

    Скрытый текст


    Монстры ведут себя умно, ломают лодку, рвут парус, она визуально начинает тонуть.. красота. Если подобную детализацию добавили даже в перемещение по морю, то за остальную игру особо переживать не стоит (надеюсь).

    Цитата Сообщение от Xpo4 Посмотреть сообщение
    Какой бюджет у Поляков на Ведьмака? А то есть опасения что карта будет полупустой и 1/3 горы.
    Нет особого смысла сравнивать бюджеты, разработка в Польше раза в 1.5-2 раз дешевле чем на западе. Плюс рекламный бюждет у игры явно значительно меньше чем у других ААА игр, пока они пиарятся в основном за счет новостей и превью эвентов куда зовут всех, в т.ч. мелких блогеров и ютуберов. Даже Гоблин в одном из своих видосов говорил что им уже прислали релизную копию для ревью игры (почти за месяц до релиза).
    Последний раз редактировалось Orlangur; 29.04.2015 в 12:23.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    ппц нашли чем гордиться

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Дайте кто-нибудь денег на новый комп :grumpy:
    Последний раз редактировалось kuzmalex; 29.04.2015 в 12:22.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    пусть остальной бюджет потратят на новые пк для своих игроков :grumpy:
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    странно что гта больше весит,но мир меньше чем в ведьмаке.как то странно это)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от muraveyka Посмотреть сообщение
    странно что гта больше весит,но мир меньше чем в ведьмаке.как то странно это)
    Wolfenstein: The new order тоже 50гб весил и это вовсе коридорный шутер размер чьего мира даже смешно сравнивать.
    В последнее время, размер инстала искуственно "надувают" для пека версий, типо для борьбы с пиратством

  12. #12
    хочу сталкер 3 с такими локациями

  13. #13
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Вообще, относительно открытого мира я крайне угорел вот с этого видоса (смотреть с 14:11)

    Скрытый текст


    Монстры ведут себя умно, ломают лодку, рвут парус, она визуально начинает тонуть.. красота. Если подобную детализацию добавили даже в перемещение по морю, то за остальную игру особо переживать не стоит (надеюсь).
    Черт, хорошо поработали. Понравилось, что лодка физически на движке представлена не только как транспортное средство, но и как физический объект, по которому можно двигаться и прыгать с нее, а не просто караван а ля чекпоинт-чекпоинт.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Не вижу тут орущий школьников что гутиа5 сделана за 250 лимонов где 210 лямов - реклама и попытка купить рецензии

    Мир то может и быть большим, но как с наполнением его? Если между деревушками 5км и с

  15. #15
    Меня интересует, какое соотношение они сделают сюжетка/песочница. Бесездовские сочетания типа 20/80 меня не очень устраивают, ибо в игре появляется куча пустой побочки, которая всегда выполнена на более низком уровне, чем мэйн. Все таки я больше любитель сочетания что-то типа 60/40 - когда большую часть времени посвящаешь эпической, постоянно ставящей в новые условия сюжетке, а остальную - на сайд-квесты. При этом пусть их будет меньше, но они должны быть лучше интегрированы в местный лор, сюжет и должны обязательно идти в тандеме с главной сюжеткой, усиливая атмосферу и ее восприятие. Из последнего, что я видел, МассЭффект 2/3 наиболее близки к этому. Есть еще вариант Готики, когда вроде бы и опенворлд, но он такой штучной и ручной работы, что там никогда не почувствуешь себя покинутым и занимающимся не понятно чем и ради чего, что постоянно случалось в Обле и Скуриме во время очередного "очень интересного" сайда.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    А я надеюсь, что получиться подключить дуалшок и он адекватно распознается игрой и я смогу поиграть с диванчика, не покупаю сосноль.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Есть знающие люди REDKit от Ведьмак 2 совместим будет с 3ей частью?

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    35
    А мне почему то всегда сайд-квесты больше нравились в обле/скайриме. Сюжетка там какая-то слабая всегда

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Меня интересует, какое соотношение они сделают сюжетка/песочница. Бесездовские сочетания типа 20/80 меня не очень устраивают, ибо в игре появляется куча пустой побочки, которая всегда выполнена на более низком уровне, чем мэйн. Все таки я больше любитель сочетания что-то типа 60/40 - когда большую часть времени посвящаешь эпической, постоянно ставящей в новые условия сюжетке, а остальную - на сайд-квесты. При этом пусть их будет меньше, но они должны быть лучше интегрированы в местный лор, сюжет и должны обязательно идти в тандеме с главной сюжеткой, усиливая атмосферу и ее восприятие. Из последнего, что я видел, МассЭффект 2/3 наиболее близки к этому. Есть еще вариант Готики, когда вроде бы и опенворлд, но он такой штучной и ручной работы, что там никогда не почувствуешь себя покинутым и занимающимся не понятно чем и ради чего, что постоянно случалось в Обле и Скуриме во время очередного "очень интересного" сайда.
    Эм... Всегда для меня интересные квесты были именно сайдовые. Сюжетка была хороша только в Морровинде, да частично в Скуриме (с горой и старцами, к примеру).

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Эм... Всегда для меня интересные квесты были именно сайдовые. Сюжетка была хороша только в Морровинде, да частично в Скуриме (с горой и старцами, к примеру).
    На твоем примере можно просто сказать, что сюжетка в Обле говно. И так оно и есть. Но там есть острова Шеогората, которые для меня лучшее, что есть в ТЕС.
    Так как серия Ведьмака имеет огромную подпорку в виде книг и предыдущих частей, то сюжета должны завести много, ведь последняя часть серии , как никак. Ну и сайдовые квесты , уверен, будут потрясающие. Свои мини истории. Если сравнивать с ТЕС, то как квесты с божествами. Вроде небольшие, а все же хороши и в душу западают. 200 часов ведь заявляли на прохождение игры. Вот увидим.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 18:54
  2. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  3. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  4. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •