Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Депутат Лысяков предложил штрафовать мужчин за аборты

Активный участник Аватар для I hate you

Депутат Лысяков предложил штрафовать мужчин за аборты

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Алексей Лысяков предложил штрафовать мужчин в случае, если беременные от них женщины сделали аборты не по медицинским показаниям. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». Парламентарий подчеркнул, что ответственность за последствия своих отношений должны нести оба партнера.

Кроме того, Лысяков считает необходимым отправлять на общественные работы отцов, которые уклоняются от содержания своих детей. «Государство, к примеру, платит ребенку алименты, а мужчина пусть принудительно идет дороги строить, подметать, и платить за это будут не ему, а его ребенку», — объяснил депутат.

Также Лысяков поддержал идею о придании сожительству официального статуса, однако предположил, что могут возникнуть спорные моменты в том случае, если мужчина имеет сразу несколько таких семей одновременно. «Вот мужчина живет с пятью разными женщинами, и они все считают, что сожительствуют два года или три года, например. Как быть в этом случае? — отметил депутат. — Получается, что у нас все эти мужчины за многоженство, что я горячо приветствую».

Ранее 29 апреля адвокат Александр Добровинский предложил приравнять сожительство к законному браку. По его идее, при расставании имущество партнеров должно делиться пополам. Также он выступил за то, чтобы муж после развода платил алименты не только детям, но и бывшей жене.

http://lenta.ru/news/2015/04/29/abortion/

Я все жду когда этих убогих за различные идиотские инициативы и прочие предложения вроде этого начнут выгонять с работы, а за выделенное я бы предпочел видеть данного депутата со сломанными ногами.

Активный участник
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    штрафовать мужчин в случае, если беременные от них женщины сделали аборты не по медицинским показаниям.
    Неок.

отправлять на общественные работы отцов, которые уклоняются от содержания своих детей.
    Ок.

Я все жду когда этих убогих за различные идиотские инициативы и прочие предложения вроде этого начнут выгонять с работы, а за выделенное я бы предпочел видеть данного депутата со сломанными ногами.
    Чего ты горишь?

Активный участник Аватар для Peka Stayl
    Я предлагаю каждый месяц устраивать голосование среди жителей страны что бы они выбирали самого тупого депутата (который выдвинул самый тупой закон) и расстреливать раз в месяц по депутату
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

Активный участник Аватар для Alekcan
    Предлагаю садить женщин на год за аборт, если он не был согласован с ее парнем.

Активный участник
    А. Лысяков - мой президент!!!

Активный участник Аватар для psyu
    Жду, когда за идиотские инициативы депутатов будут выгонять с работы [2]
    Ну или хотя бы будут выдавать им значок с санчесом, обязательный для ношения

Read-Only
    депутат в вакууме

Активный участник Аватар для Teodorka
    Цитата Сообщение от Peka Stayl Посмотреть сообщение
    Я предлагаю каждый месяц устраивать голосование среди жителей страны что бы они выбирали самого тупого депутата (который выдвинул самый тупой закон) и расстреливать раз в месяц по депутату
    расстреливать не надо, надо просто увольнять, а выбирать по пять депутатов (потом можно сократить до одного)
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Активный участник Аватар для Void92
    УК тогда должен пополниться статьей "умышленный аборт"

Активный участник Аватар для RedRadical
    штрафовать мужчин в случае, если беременные от них женщины сделали аборты
    Аборт делает женщина, а штрафовать мужчину. Где логика?

чтобы муж после развода платил алименты не только детям, но и бывшей жене
    Такого говна нам не надо.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    депутат жертва аборта

забанен навсегда
    Депутат = клоун? Или клоун куда полезнее уже стал в контексте нынешних реалий?

А ведь парламент когда-то бы не цирком, а вполне себе действующим органом, хотя и не всегда достигающего консенсуса!

По-моему все более-менее серьёзные креативщики не обмазываются участием в этом мракобесном шабаше, а те кто вырос на селе давно не скрывают, а даже кичатся своим происхождением и всем сопутствующим богажём! Со своими дворовыми понятиями тыкаются в большую политику и навязывают свои извращения широким массам. Даже не читаю что там за инициатива! Проработки нет! Любой вменяемый ребёнок бы зарубил такую абсурдную инициативу, но к сожалению наша дума совсем утратила последние остатки достоинства/ума/стыда. Ну что это? Куда ещё глубже можно влезть в личную жизнь людей? Что это может изменить? Зачем улучшение демографии и моральный личный досуг и здоровье - если всё в целом живётся в России отстойно и становится ещё отстойнее(это я не про себя - сразу говорю). Не понимаю ради чего мучать народ этими чуждыми веяниями? Не проще ли запустить обкатанную ювенальную юстицию? А, ну да - нагрузка на пустеющий бюджет! Давайте и дальше выдоивать и без того злой народ, бедных мужиков. Как в песне пелось "Зять - не(чего) взять"!)
    Последний раз редактировалось maximd; 29.04.2015 в 20:35.

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от Peka Stayl Посмотреть сообщение
    и расстреливать раз в месяц по депутату
    Пока в думе не закончатся депутаты?
    Дебилы, бл*дь

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от maximd Посмотреть сообщение
    Депутат = клоун? Или клоун куда полезнее уже стал в контексте нынешних реалий?

А ведь парламент когда-то бы не цирком, а вполне себе действующим органом, хотя и не всегда достигающего консенсуса!

По-моему все более-менее серьёзные креативщики не обмазываются участием в этом мракобесном шабаше, а те кто вырос на селе давно не скрывают, а даже кичатся своим происхождением и всем сопутствующим богажём! Со своими дворовыми понятиями тыкаются в большую политику и навязывают свои извращения широким массам. Даже не читаю что там за инициатива! Проработки нет! Любой вменяемый ребёнок бы зарубил такую абсурдную инициативу, но к сожалению наша дума совсем утратила последние остатки достоинства/ума/стыда. Ну что это? Куда ещё глубже можно влезть в личную жизнь людей? Что это может изменить? Зачем улучшение демографии и моральный личный досуг и здоровье - если всё в целом живётся в России отстойно и становится ещё отстойнее(это я не про себя - сразу говорю). Не понимаю ради чего мучать народ этими чуждыми веяниями? Не проще ли запустить обкатанную ювенальную юстицию? А, ну да - нагрузка на пустеющий бюджет! Давайте и дальше выдоивать и без того злой народ, бедных мужиков. Как в песне пелось "Зять - не(чего) взять"!)
    Ты наркоман

И вы ещё осуждаете люстрацию в Украине?
    - Да нет, вы умный.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Ты наркоман
    Говорит мне лично и оффтопно человек с котом на аве и ником левое яйцо дьявола! И подписью про донат! Нет! В сравнении с вами наркоман это только который сидит на дезоморфине!

По теме - считаю что женщины должны не просить и не ждать милости от мужиков! Если надо пошла купила ствол на шёлковой дороге и пошла бывшему объяснять когда мезозой закончился!
    Последний раз редактировалось maximd; 29.04.2015 в 20:46.

Освоившийся Аватар для Ekzann
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Такого говна нам не надо.
    Задело за живое?
    http://www.timezero.ru/i/smile/crzswans.gif

Активный участник
    Откуда в тебе столько насилия
    Никто этот закон не примет. Потому что потом, придется бегать по всей стране искать горе мужика, который был виновником беременности
    Баба может тыкнуть на кого захочет, а тест ДНК дает какую-то надежду на правду
    Кроме того нельзя женщину принуждать сохранять ребенка или делать аборт, в противном случаи нужно менять конституцию и лишать женщин свободы выбора.
    А так законопроект сплошной популизм
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic32222_1.gif

Активный участник Аватар для INkos
    Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Алексей Лысяков предложил штрафовать мужчин в случае, если беременные от них женщины сделали аборты не по медицинским показаниям. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». Парламентарий подчеркнул, что ответственность за последствия своих отношений должны нести оба партнера.
    По идее мужик проявляет инициативу и заключает брак, получается если его жена потом подает на развод то ее нужно штрафовать на 15000 долларов, за разрушение семьи. Думаю сразу разводов и детей воспитанных в неполноценной семье станет в десятки раз меньше. Дети воспитаны без отца это еще хуже чем если бы они были воспитаны парой геев.

Кроме того, Лысяков считает необходимым отправлять на общественные работы отцов, которые уклоняются от содержания своих детей. «Государство, к примеру, платит ребенку алименты, а мужчина пусть принудительно идет дороги строить, подметать, и платить за это будут не ему, а его ребенку», — объяснил депутат.
    Если жена бывшая, то и дети от нее тоже бывшие.

Ранее 29 апреля адвокат Александр Добровинский предложил приравнять сожительство к законному браку. По его идее, при расставании имущество партнеров должно делиться пополам. Также он выступил за то, чтобы муж после развода платил алименты не только детям, но и бывшей жене.
    Матриархат разрушит любую семью.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

Цитата Сообщение от brazil Посмотреть сообщение
    Кроме того нельзя женщину принуждать сохранять ребенка или делать аборт, в противном случаи нужно менять конституцию и лишать женщин свободы выбора.
    Митинги де-факто запретили без изменения конституции.
    - Да нет, вы умный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)