Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Предлогаю парням с Украины приехать в Воронеж!

  1. #1

    Предлогаю парням с Украины приехать в Воронеж!

    Предлогаю парням с Украины приехать в Воронеж! Ребята, особенно те, кто критично настроен... Приедте, мы с вами пиво попьём, за жизнь поговорим, за одно вы своими глазами сможете увидеть что тут и как, как "какцапы" не любят "хохлов", как тут вас "оскорбляют" или что там делают я хз, своими глазами. А не постить с газет и СМИ. Желающим писать в ЛС!
    Да, кстате, первых мне хотелось бы видеть Kergan и Apophis. Не думайте парни, мы все дружелюбные. Наверное и Адольфа тоже я был бы рад увидеть, так что если что - пиши!
    Последний раз редактировалось zabuza; 30.04.2015 в 02:03.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Щас все брошу и к тебе в Воронеж пиво пить.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  3. #3
    Щас все брошу и к тебе в Воронеж пиво пить.
    Моё дело предложить, твоё дело продолжать))))

    - - - Добавлено - - -

    Kergan, Ты бы приехал, рассказал бы мне, почему у тебя на аве Бандера и так далее, может бы я понял, и всем другим рассказ, что он не фашистом был, а спасителем Украины?!

  4. #4
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Предлогаю парням с Украины приехать в Воронеж! Ребята, особенно те, кто критично настроен... Приедте, мы с вами пиво попьём, за жизнь поговорим, за одно вы своими глазами сможете увидеть что тут и как, как "какцапы" не любят "хохлов", как тут вас "оскорбляют" или что там делают я хз, своими глазами. А не постить с газет и СМИ. Желающим писать в ЛС!
    Да, кстате, первых мне хотелось бы видеть Kergan и Apophis. Не думайте парни, мы все дружелюбные. Наверное и Адольфа тоже я был бы рад увидеть, так что если что - пиши!
    Дк кто спорит что есть адекватные люди, у нас тоже как бы снегирей на самом деле не едят и русских в рабство не забирают, а про эпилепсию так вообще молчу

    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Не думайте парни, мы все дружелюбные
    С этого все и начинается

    Ну и как же без:



    ЗЫ к сведению, я новости вообще не постю, только жирка подбрасываю и иногда что-то серьезно обсуждаю, зависит от настроения
    ЗЫЗЫ Как только насобираю денег на еду и на газ так сразу же начну собирать на путешествие в Воронеж

    Скрытый текст

    нет, не насобираю
    [свернуть]

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Kergan, Ты бы приехал, рассказал бы мне, почему у тебя на аве Бандера и так далее, может бы я понял, и всем другим рассказ, что он не фашистом был, а спасителем Украины?!
    Керган кремлебот же

  6. #6
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Kergan, Ты бы приехал, рассказал бы мне, почему у тебя на аве Бандера и так далее, может бы я понял, и всем другим рассказ, что он не фашистом был, а спасителем Украины?!
    Собственно говоря не вижу причин не обсудить это в скайп конфе и тп.
    Ладно бы еще предложил на нейтральной территории, а так выходит не справедливо.
    Предлагаю в Таллине

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Керган кремлебот же
    Мы тут уже всех купили, даже тебя /

  7. #7
    Что и следовало доказать, вы парни, в своём репертуаре, и видно, мира вы не хотите, да и головы у вас забиты хрен знает чем, хотя знает, укр сми. Вместо того что бы писать очередную ересь, вы бы словись с человеком, поговорили бы по скайпу и так далее, но что в ответ - очередная ересь! К вам по людстки, а вы жопой, по мойму этим всё сказано не только на эту тему, но и на все последующие где вы будете писать, а тем более создавать темы....

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Мы тут уже всех купили, даже тебя /
    Мы? Ты тоже кремлебот?

  9. #9
    Apophis, Ну так написал бы мне свой скайп для начала хотя бы в лс, если бы хотел мира, но ты же за войну......................

  10. #10
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Что и следовало доказать, вы парни, в своём репертуаре, и видно, мира вы не хотите, да и головы у вас забиты хрен знает чем, хотя знает, укр сми. Вместо того что бы писать очередную ересь, вы бы словись с человеком, поговорили бы по скайпу и так далее, но что в ответ - очередная ересь! К вам по людстки, а вы жопой, по мойму этим всё сказано не только на эту тему, но и на все последующие где вы будете писать, а тем более создавать темы....
    Очевидно же что ты эту тему явно не по трезваку создал либо от какого-то подгарания, очевидна предвзятость ну и постановка вопроса не верная: "Приезжайте ко мне и все объясните или поговорим", ок, ща, уже пацаны вон на чемоданах больше нечем заняться, главное чтобы ты сильно не напрягался, нам то что 15 минут и в Воронеже
    Ответ на подобное предложение заранее очевиден.

    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    мира вы не хотите
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    головы у вас забиты хрен знает чем
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    укр сми
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    а вы жопой
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    по мойму этим всё сказано
    1. Согласен, культура прям и прет, мне одному показалось или ты тему не по трезваку создал(не в обиду, просто интерес)?
    2. Откуда ты это все

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Apophis, Ну так написал бы мне свой скайп для начала хотя бы в лс, если бы хотел мира, но ты же за войну......................
    Логика конечно мощная
    Я так понял что это ультиматум? Вот как после такого "нетролить", просто преступление
    Я про скайп подумаю, мб и брошу, но пока это похоже не на попытку чего-то "достичь", и с человеком который мыслит "не дашь" - "ты за войну" как-то и говорить не о чем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Мы? Ты тоже кремлебот?
    Нет, даже кремлеботы наши
    Последний раз редактировалось Apophis; 30.04.2015 в 02:42.

  11. #11
    Apophis, Дибила ты... Если на форуме вы друг на друга гоните, это не значит что теперь каждый будет такой ерундой заниматься. В ответ на твои оскорбления скажу - что мне по барабану ваша война, меня задевает когда вы говорите что мы,"маскали" враги народа и так далее. Специально для тебя, хотел же по нормальному: приедь, посмотри своими глазами, выпей с "маскалём" , оглянись что тебе скажут, а тогда едь на Украину и пиши то, что видел. Но нет, мы будем стоять на своём.....

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  12. #12
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    видно, мира вы не хотите
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    головы у вас забиты хрен знает чем
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    укр сми.
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    вы жопой
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Apophis, Дибила ты...
    Ну а тут шедевральная фраза:
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    В ответ на твои оскорбления скажу
    /


    Ну и на зaвершение:

    Приезжай во Львов и мы поговорим с пацанами, перетрем, ты нам расскажешь как у вас там, а мы тебе покажем как у нас тут, пивка попьем, мило и спокойно, если не приедешь - хочешь войны и ру сми
    ^(на правах пеки )
    Последний раз редактировалось Apophis; 30.04.2015 в 02:58.

  13. #13
    2 сообщения тебе ответил, где они хз
    хэх, повторять не буду, пиши к админам, это их забота, почему не все сообщения доходят...
    Последний раз редактировалось zabuza; 30.04.2015 в 03:11.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    на правах рофл трейна, скажи, зачем кому-то тратить кучу времени и сил, чтобы куда-то там ехать и что-то доказывать? Только потому, что у тебя горит от тем, где кацапы предстают не в том виде в котором ты хотел бы их видеть? То есть только из-за какой-то твоей ментальной проблемы?

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    41
    От прочтенного возник когнитивный диссонанс. Автор неплох

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Имхо, все и так прекрасно понимают что в РФ, так же как и в Украине есть нормальные, обычные, добрые люди, которых к счастью пока еще большинство. Не стоит кому то что-то доказывать. Мудаки везде есть, в каждой стране и никто не говорил что прям вот все в РФ фашистами украинцев считает, точно так же как и украинцы россиян якобы ненавидят за всё.
    Despise the success of others

  17. #17
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Apophis, Дибила ты... Если на форуме вы друг на друга гоните, это не значит что теперь каждый будет такой ерундой заниматься. В ответ на твои оскорбления скажу - что мне по барабану ваша война, меня задевает когда вы говорите что мы,"маскали" враги народа и так далее. Специально для тебя, хотел же по нормальному: приедь, посмотри своими глазами, выпей с "маскалём" , оглянись что тебе скажут, а тогда едь на Украину и пиши то, что видел. Но нет, мы будем стоять на своём.....
    ещё один вид великорусского шовинизма, типа вы бедные несчастные заблудшие овечки.

    мы вас, украинцев, так любили, холили и лелеяли. а вы взяли и нагадили нам в тапки. мы вас немножечко очень сильно отп..дим, а потом пожурим нежно, по-отечески.

    чтобы знали, что к чему.

    знаешь, вороженский мой друг, я тут во время майдана только и делал, что сидел распинался, какие мы друзья и братья.

    но когда рф крадёт мою землю, убивает моих братьев и рассказывает, что без вопросов полетит ещё и бомбить....

    ...короче, не получится у нас дружить теперь

    з.ы.: а вообще -- думаю, лучше вы к нам в Киев или даже Львов приезжайте. пойдите поищите нацистов и радикалов.
    Последний раз редактировалось kilya; 30.04.2015 в 03:54.

  18. #18
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Предлогаю парням ...
    В Воронеж мы поедем обязательно, но только после Кубани. Слава Украине!

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    но когда рф крадёт мою землю, убивает моих братьев и рассказывает, что без вопросов полетит ещё и бомбить....
    1) РФ у тебя украла дачный участок?
    2) твоих братьев убивает твое же правительство
    3) если бы хотели бомбить, давно уже бы "забомбили".
    4) не рф, а РФ. единственное государство, удостоенное называться с маленькой буквы - украина.


    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    лучше вы к нам в Киев или даже Львов приезжайте. пойдите поищите нацистов и радикалов.
    и ехать не надо. выкрики "москалей на ножи" и избиение ветеранов на 9 мая - не нацизм, не разу. и не радикализм.

    меня вообще удивляет тот факт, что здесь полно украинцев. домен у сайта RU, никак не UA. что же вы делаете тут, уважаемый "братский народ"?
    создайте свой ск2тв с блекджеком и шлюхами.

  20. #20
    zabuza, Погоди немного сейчас на очередной волне мобилизации им повIски выдадут. И они все в Воронеж к тебе приедут, пиво пить

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •