Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: LoL убивает детей

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Есть ссылка на видос с передачей?
    5 мая же, я чет подумал 2ого :c

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Че посаны, есть ссыль? А то на стб доступ закрыли для счастливых обладателей Крыма прокси не предлагать (идейно неверный вариант)

  3. #43
    Эта парочка - Мама с дочкой , друг друга стоят . Такие актрисы пропадают , а кто смотрит их игру на камеру тот упрся

  4. #44
    Как посмотреть этот выпуск на СТБ не могу посмотреть на ютуб даёт ссылку но там нет этой передачи
    Последний раз редактировалось SUuuHhhaRrIiiK; 06.05.2015 в 19:32.
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Сегодня ночью же показывали.

  6. #46
    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью же показывали.
    Но у меня нет этого канала у меня то телика нет и каналов украины нет
    Так как я не живу в Украине на оф сайте доступ закрыт, на ютубе только анонсы и старые выпуски, еще нахожу левые сайты на которых тоже ничего нету! Помогите!
    Последний раз редактировалось SUuuHhhaRrIiiK; 06.05.2015 в 20:07.
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    28
    http://srv9.serverfilm.net/php/video...vaem_detej.txt

    выбираете 5-ый сезон
    ведёте курсором от 8-ой серии вправо
    нажимаете на стрелочку
    выбираете 10-ую серию
    ?????
    профит
    Последний раз редактировалось Barrrsss; 06.05.2015 в 20:08.

  8. #48
    Barrrsss, Огромное спасибо ты меня выручил. Позитивов и много кавайных лучей добра мой сенсей
    Последний раз редактировалось SUuuHhhaRrIiiK; 06.05.2015 в 20:12.
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Из личного опыта - девушки с именем Настя(Анастасия) такие развратницы()!!!
    Я вот тут думал на досуге... (Конечно, если раньше я изредка и подавал надежду что я не совсем-таки больной! То исходя из последующего - развею окончательно последние сомнения. Скажу только что я это пишу на полном серьёзе, а не ради прикола! Тем более в свете последних событий - астахов много чего наговорил и судя по всем уже можно! Если вы думали что самое дно извращений или потолок/предел допустимого мной уже достигнут - то надеюсь следующий пост это опровергнет. Надеюсь те кто заигнорили меня - разигнорят - прочитают этот пост и будут требовать перманентного бана для меня!)

    бредни "больного ублюдка"

    Вот такая тема! Как известно я ищу себе высокую девушку(намеренно не упоминаю на сколько высокую). Обычно мне так и говорят "это слишком", "таких не бывает", "зачем"... Но в сторону весь скепсис!
    Я вспоминаю фильм Железный Человек 2 и раз в природе нет нужного элемента - то наукой и серьёзным подходом - можно и изобрести(искусственно воссоздать) желаемое/нужное! Благо мы не ограничены технологиями и средствами!
    И так! Зоны роста! До скольки лет они открыты? Ну вот у девушек вроде как до 17 плюс-минус. То есть если взять девушку 15 лет, а ещё лучше 14 летнюю - то её можно буквально вырастить до нужной кондиции теоретически. Конечно у всех разные генетические предрасположенности/особенности/питание и временные рамки, а так же исходные данные.
    Вот например берём стандартный(не усиленный/не экстремальный) курс гормонотерапии для роста для девушки 14-15 лет. Два месяца курс(+2-4см), один месяц отдых/чистка(печени, + избежание снижения чувствительности, а так же поддержка предстательной железы, более подробно не буду, но суть что это крайне важная часть) и того получаем в среднем +36-72см за два года. При том нет никаких ограничений на образ жизни/деятельности/бездеятельности. Например девушка может только играть, есть и спать и лично я вот готов полностью обеспечивать весь процесс. Готов не только обеспечивать оборудование(комп, интернет, игры), еду, транспорт, шмотки и комфорт, но даже терпеть/ждать совершеннолетия такой девушки прежде чем заводить половые отношения с ней(но это естественно этого не требуется, даже трёх свиданий, зная современных девушек). Касательно различных веществ - тут надо серьёзно прорабатывать каждый сценарий - строжайше индивидуально. В общем я был бы счастлив если бы нашлись такие тёлки на прокачку. Мне нужна одна особенная.
    Даже если не получится достигнуть нужных параметров - то как минимум девушка ничего(технически здоровье улучшается - это факт, всякие риски и страхи/страшилки эндокринологов - не более чем совсем перестраховочный вариант, это точно не опаснее алкоголя/наркотиков/сигарет) не потеряет, а скорее приобретёт! У высоких всегда находятся ценители! В случае положительного исхода эксперимента было бы всё сказочно!
    Кстати варианты с ломанием костей - так же интересны мне, другое дело что они болезненны и имеют существенные ограничения в 10(5+5)см, иначе не эстетичненько/не симетричненько. Но девушки 180+ не делают таких операций ни за что(
    [свернуть]
    That's What I'm All About)))

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Я знал, что все лолеры больные

  11. #51
    maximd, Лучше сразу выращивай с пробирки так надёжней

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрел выпуск Эта мать /10
    Настя молодец удачи ей.Смогла себе изменить , но эта мама у неё религия головного мозга да и эгоизма у неё море .Видимо залетела и родила Настю и срывается на ней.
    Последний раз редактировалось SUuuHhhaRrIiiK; 20.05.2015 в 12:19.
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  12. #52
    Это Parovozzik?

  13. #53
    Цитата Сообщение от jetkokos Посмотреть сообщение
    Это Parovozzik?
    что?
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  14. #54
    Да шучу

  15. #55
    jetkokos,
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Тех кто снимает такие фейки надо изолировать от общества, сколько интересно девочке пообещали за то что она так над собой решила пошутить, а потом и товарищи по двору над ней пошутят... а о чем мамаша думала... куда катится этот мир

  17. #57
    Цитата Сообщение от L1ke Посмотреть сообщение
    а потом и товарищи по двору над ней пошутят
    Таких быдло товарищей лучше избегать.

  18. #58
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от maximd Посмотреть сообщение
    Из личного опыта - девушки с именем Настя(Анастасия) такие развратницы()!!!
    Я вот тут думал на досуге... (Конечно, если раньше я изредка и подавал надежду что я не совсем-таки больной! То исходя из последующего - развею окончательно последние сомнения. Скажу только что я это пишу на полном серьёзе, а не ради прикола! Тем более в свете последних событий - астахов много чего наговорил и судя по всем уже можно! Если вы думали что самое дно извращений или потолок/предел допустимого мной уже достигнут - то надеюсь следующий пост это опровергнет. Надеюсь те кто заигнорили меня - разигнорят - прочитают этот пост и будут требовать перманентного бана для меня!)

    бредни "больного ублюдка"

    Вот такая тема! Как известно я ищу себе высокую девушку(намеренно не упоминаю на сколько высокую). Обычно мне так и говорят "это слишком", "таких не бывает", "зачем"... Но в сторону весь скепсис!
    Я вспоминаю фильм Железный Человек 2 и раз в природе нет нужного элемента - то наукой и серьёзным подходом - можно и изобрести(искусственно воссоздать) желаемое/нужное! Благо мы не ограничены технологиями и средствами!
    И так! Зоны роста! До скольки лет они открыты? Ну вот у девушек вроде как до 17 плюс-минус. То есть если взять девушку 15 лет, а ещё лучше 14 летнюю - то её можно буквально вырастить до нужной кондиции теоретически. Конечно у всех разные генетические предрасположенности/особенности/питание и временные рамки, а так же исходные данные.
    Вот например берём стандартный(не усиленный/не экстремальный) курс гормонотерапии для роста для девушки 14-15 лет. Два месяца курс(+2-4см), один месяц отдых/чистка(печени, + избежание снижения чувствительности, а так же поддержка предстательной железы, более подробно не буду, но суть что это крайне важная часть) и того получаем в среднем +36-72см за два года. При том нет никаких ограничений на образ жизни/деятельности/бездеятельности. Например девушка может только играть, есть и спать и лично я вот готов полностью обеспечивать весь процесс. Готов не только обеспечивать оборудование(комп, интернет, игры), еду, транспорт, шмотки и комфорт, но даже терпеть/ждать совершеннолетия такой девушки прежде чем заводить половые отношения с ней(но это естественно этого не требуется, даже трёх свиданий, зная современных девушек). Касательно различных веществ - тут надо серьёзно прорабатывать каждый сценарий - строжайше индивидуально. В общем я был бы счастлив если бы нашлись такие тёлки на прокачку. Мне нужна одна особенная.
    Даже если не получится достигнуть нужных параметров - то как минимум девушка ничего(технически здоровье улучшается - это факт, всякие риски и страхи/страшилки эндокринологов - не более чем совсем перестраховочный вариант, это точно не опаснее алкоголя/наркотиков/сигарет) не потеряет, а скорее приобретёт! У высоких всегда находятся ценители! В случае положительного исхода эксперимента было бы всё сказочно!
    Кстати варианты с ломанием костей - так же интересны мне, другое дело что они болезненны и имеют существенные ограничения в 10(5+5)см, иначе не эстетичненько/не симетричненько. Но девушки 180+ не делают таких операций ни за что(
    [свернуть]
    Зачем тебе высокая девушка? Маленькую же гораздо легче пинать и перевозить в багажнике.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  19. #59
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Зачем тебе высокая девушка? Маленькую же гораздо легче пинать и перевозить в багажнике.
    Совет из личного опыта?
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0

    а литтл бит оффтоп

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Зачем тебе высокая девушка?
    Для любви же, для семьи, для души)
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Маленькую же гораздо легче пинать и перевозить в багажнике.
    Девушек не надо перевозить в багажнике, тем более если потом планируешь её любить... Она будет вся в синяках и кровоподтёках и садинах... Не очень так тело будет иметь товарный вид...
    Маленькие не интересуют ни в каком качестве. Просто не приятно иметь дело с низкими девушками/детьми.
    Багажники разные бывают... Главное не пихать никого живого в тоёту или мерс новых моделей, ото там есть рычаг открытия изнутри...
    [свернуть]
    That's What I'm All About)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Писюк убивает USB девайсы.
    от AmyWong в разделе Железо
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 17:41
  2. Аниме убивает наших детей!!
    от Noldo в разделе /b/
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 11:00
  3. Аниме убивает детей!
    от Раб Лайлы в разделе Поболтать
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 14:48
  4. HyperCam убивает проц
    от StarS)Liberty в разделе VODы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 08:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •