Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: WOW Warlords of Draenor. Купить или не покупать – вот к чём вопрос.

  1. #41
    Мифики с лича не изменились. Сама игровая механика говном стала и в пвп дурацкая уравниловка. В ММОРПГ игре нет РПГ составляющей, не чувствуется она. У людей больше претензии к игре в этом направлении, а не к вашим мификам.
    Последний раз редактировалось Otomis; 01.05.2015 в 20:55.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Если фанат БК, то ВоВ удали.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    господи, набежало нытиков "оказуалеле" идите мифики закройте
    Иди экзекуты жми на интересном дренорском варе. Я лично говорил не про упрощение механик рейдов или PvP, я говорил только про классы.
    Последний раз редактировалось Wexis; 01.05.2015 в 21:10.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Иди экзекуты жми на интересном дренорском варе. Я лично говорил не про упрощение механик рейдов или PvP, я говорил только про классы.
    ловитель удара щитом на близнецах пригорел я даже не к тебе свое сообщение адресовал, но тебя зацепило :epeka:
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  5. #45
    А почему так категорично?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от no_crosshair Посмотреть сообщение
    Нет.. Это я тебе как ветеран ВоВ`а говорю
    А как долго играете?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Надо было уходить после лича, а если тебе ката норм, то можешь не париться, хуже уже не будет
    Самое обидное то, что очень много хороших и просто отзывчивых людей поуходило на офф с появлением жетонов, и на кате сейчас очень мало народу, да и ГИ распадается

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hilton Посмотреть сообщение
    Однозначно стОит! Сам дренор гавно конченое конечно, но если любишь выполнять квесты, то почему бы и нет?
    Я посмотрела на сам дренор в живую и первое впечатление не такое уж и плохое, но квесты для меня - это святое дело!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Стоит. Прошел все квесты дренора. впечатление было такое : "ЭПИЧНО!"
    И за Орду, и за Аликов все квесты прошли? Я предпочитаю Орду, за аликов толком не играла, но квесты повыполнять интересно, поэтому интересуюсь, какая цепочка квестов вам понравилась больше всего?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Ещё эпик квест есть очень интересно его делать, 900 девятьсот ДЕВЯТЬСОТ хреновен нужно нафармить для эпик кольца
    Воу-воу....вот это ничего себе? И сколько времени на это потратили? Там же скорее всего по 5 шт. за один раз падало?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Unstable. Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что если нравится сеттинг и квесты, то стоит. Можно долго спорить о том, испортил ли Близзард со временем всю историю этой вселенной или нет, но сами по себе линейки квестов в WoD сделаны хорошо, да и вообще есть что поделать. Сам я наплывами играл с классики ( со второго варкрафта если копать глубже) и с каждым дополнением где то после БК интерес к игре уменьшался, но связано это не столько с качеством аддонов, сколько с моим отношением к играм в целом. Тем не менее, WoD я купил и поигрался недели 3-4, не жалею. Вернусь ли когда-нибудь? Впервые за почти десять лет могу сказать, что скорее нет, чем да.
    Спасибо за весьма исчерпывающий ответ. Очень приятно, что есть люди, которые не просто выражают свою точку зрения, но и аргументируют её!

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    142
    Дренор — очень красочный и интересный. Гарнизон мог бы стать отличным дополнением к геймплею, но туда чуть ли не палками загоняют, что не радует. Пвп не хуже, чем в Пандарии, на самом деле, но в целом весьма так себе.
    Пве прекрасное. Одна проблема —*20 человек на мифик, которых сложно найти на не самых популярных рилмах.
    Ашран — недоразумение. Холинка старается, но пока не очень может.
    А ВоД взять стоит, хотя бы просто посмотреть.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    ВоВ же говно. Корейские ММОРПГ норм.
    Ну тут на вкус и цвет всё фломастеры разные. Мне, допустим, очень нравится. Это какие, например.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    А я купил делюкс Дренора, раскачался до 71 и дропнул

  9. #49
    Цитата Сообщение от Lena Katina Посмотреть сообщение
    да стоит. особенно если есть компания, что самое главное. контент качественный, но хватает на несколько месяцев.
    Именно поэтому хочу и пойти на офф со своим молодым человеком, вместе-то намного веселее, а одной на Кате скучно бегать. Спасибо за то, что поделились своим мнением!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    офк стоит почитать квестики, посмотреть на красивый дренор
    Спасибо за то, что приняли участие в моём, так называемом опросе, и высказали своё мнение!

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Воу-воу....вот это ничего себе? И сколько времени на это потратили? Там же скорее всего по 5 шт. за один раз падало?
    В рейде Литейная клана Черной Горы 10 боссов, с каждого босса падает 9 штук (скрижалей элементалей или как-то так называется), с последнего босса падает 27 штук. Падают на любом уровне сложности, но только один раз в неделю! получается в неделю чисто на рейдах можно выбить 9*9 + 27 = 108, 9 недель уйдёт, чтобы собрать 900 таких штук, и всё ради одного колечка

  11. #51
    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, в Дреноре "читать" квестики почти не приходится, близзы походу купились на кулстори про "никто не читает квесты", и текстовая часть квестов усохла раза в два. Началось это говно еще в пандарии. Для побочных квестов тексты вообще не писали. Общее число квестов тоже сильно упало.
    Согласна, в пандарии не было особых проблем с квестами, но, как я понимаю, не на столько, как в дреноре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    В рейде Литейная клана Черной Горы 10 боссов, с каждого босса падает 9 штук (скрижалей элементалей или как-то так называется), с последнего босса падает 27 штук. Падают на любом уровне сложности, но только один раз в неделю! получается в неделю чисто на рейдах можно выбить 9*9 + 27 = 108, 9 недель уйдёт, чтобы собрать 900 таких штук, и всё ради одного колечка
    Ну ничего себе.... 9 недель - это же больше 2х месяцев, а если ещё выпадает неделя другая, то ещё дольше. С ума сойти, конечно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oRau Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь но в ла2 чтобы апнуть лвл надо убить 10к мобов и эта цифра только растет
    Честно признаться, цифры весьма угрожающие....

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе.... 9 недель - это же больше 2х месяцев, а если ещё выпадает неделя другая, то ещё дольше. С ума сойти, конечно!
    Ну так это эпик квест , а точнее одно из заданий из цепочки эпик квеста С помощью крафта и соратников можно лутать такие же скрижали, это сократит фарм до 8 недель)
    Последний раз редактировалось LichinkO; 12.05.2015 в 10:29.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Аддон - параша, вот и не довольны. Хотя кому то может и нравится тотальное упрощение классов и фермочка 2.0


    p.s. Ну если квестики почитать и вообще казуальный геймплей - то как раз то что нужно.
    А какие цепочки квестов по вашему мнению одни из лучших?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Меня от того, что сделали с армсом и фуриком, бомбит до сих пор.
    Ууу..... а вот это уже неприятно, так как былого не вернуть. Сочувствую

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение
    Забей. Вов мертвая игра и делать там нечего.
    Очень часто слышу об этом, так как многие, кто играл с самого начала разочарованы в том, что близзард сделали.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    16
    Дренор не покупай, самый галимый аддон, даже хуже каты.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Какая игра тогда живая?
    Вот и я тоже склоняюсь к тому мнению, что сейчас практически невозможно найти такую игру!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Старкрафт 2.
    Мне не довелось играть в Старкрафт, хотя я наслышана об этой игре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Они падают даже с манекенов в ЛФРе, так что ничего "легендарного" в этой цепочке нет, как и в панда-плащике.
    Наблюдала такую картину. Если честно, поугарала с этого

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    308
    Дренор норм, стоит взять хотябы посмотреть.

    п.с. Есть лишний ключик дренора, в лс

  17. #57
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Не стоит, скучное дерьмо. Разве что, если ты хочешь убить время.


    Херкамень.
    Ну, по сути дела, любая игра - это убийца времени, так как особой пользы занятия подобного рода не приносят, как мне кажется.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0
    мне как казуалу понравился WoD. Интересные квесты, красивые локации..только после квестов можно отменять подписку, рейды опять не очень интересные...

    - - - Добавлено - - -

    Короче свою тысячу за аддон и 2 месяца за 700 рублей по-моему игра отбила.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Играл с БК, потно фармил Лича, полностью проиннактивил Кату и первую часть Панд. Пофармил ОО, перешел в вод. Наверное просто устал от Вова, но играл Имхо стало слишком сессионной. Нет чувства того что это ммо (все афкашат по гарнизонам, нет столиц), упрощение проф (нафига качать профы, если худо бедно можно крафтить с 0 уже в Дреноре). Поиграл героик ВМ и забросил, но не думаю что это прям вина Вова, скорее просто надоел. Купит можно, особенно если в Вове не было опыта, это будет крутой эксплор, особенно если качаться не через лфг, а квестами как труъ.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    мертвая игра с 10-ю лямами подписчиков
    Весьма жёское высказывание, но всё равно, большое спасибо за то, что поделились своим мнением!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ekzann Посмотреть сообщение
    Если любишь квесты и просто казуально проводить время-однозначно стоит. Много интересных квестов, рарные мобы по штук 20-30 в каждой зоне, иногда с них падает забавный лут
    Сам не играл в WoW c Лича,с удовольствием пробежался по Дренору.

    Вообщем если задротить рейды не самоцель-все очень даже ничего
    Я краем глаза поглядела, что творится в дреноре. Безусловно, интересно! Хотелось бы рассчитывать на то, что WOD свои деньги оправдает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Вов даже в таком убогом состоянии будет жить пока не выпустят достойный аналог. Но пока ещё никому этого не удалось :grumpy:
    Не думаю, что в ближайшее время появится, действительно, стоящий аналог этой игре. Кому-то придётся не слабо попотеть!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пекари в Warlords of Draenor
    от Wexis в разделе Прочие игры
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 20:05
  2. World of Warcraft: Warlords of Draenor Cinematic
    от Kurtka Bein в разделе Прочие игры
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 16:31
  3. WOW: Warlords of Draenor
    от Fenk в разделе Прочие игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 06:11
  4. Warcraft 4: Warlords of Draenor
    от Tedolweb в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 18:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •