Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: WOW Warlords of Draenor. Купить или не покупать – вот к чём вопрос.

  1. #81
    Цитата Сообщение от ViRUS_Alexx Посмотреть сообщение
    Да норм игра, чего вы. Литейка сейчас один из самых сложных рейдов Всего 300 гильдий убило фулл рейд. (кстати может это и минус, так как не многие готовы траить по 600 раз последнего босса (это гильдия Мидвинтер столько раз вайпалась, например). и да, не смотрим на время ферсткилла после открытия, сейчас и подход в разы серьезнее, , чем даже во время катаклизма, гильдии Метод или Парагон сидят по 12-14 часов 7 дней в неделю, и у каждого есть 4-5 полностью одетых персов для создания оптимального состава под каждого босса, сейчас много хитростей для очень быстрого одевания всех персов применяется, да и игровых ограничений, типа кол-во траев за раз, сбора ресурсов как в классике или открытия по частям рейда нет). Даже с Престолом Гроз по сложности не сравнится.

    Крутая машинима по рейду


    ну и первое в мире убийство, под музыку хорошо подошло
    Очень крутые видео! А о Катгаре я наслышана)) Говорят, он чёткий тип Ну мне долго придётся качаться, чтоб хотя бы одного перса одеть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Попробуйте вместе поиграть.
    Можно, как вариант Спасибо, за рекомендацию!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Attacker Посмотреть сообщение
    Покупай - Дренор того стоит. Хорошие квесты, интересный сюжет. Континент размером с Пандарию, квесты проходятся за неделю. Пвп как обычно, ничего не изменилось, рейды хорошие как и в Пандарии, гарнизоны интересный тоже. Может через несколько месяцев надоест тогда отменишь подписку и всё.

    - - - Добавлено - - -


    Сложность рейдов вообще не имеет значения для подавляющего числа игроков. В мифик ходят всего несколько гильдий на каждом сервере, это меньше 1% от играющих.
    Большое вам спасибо за совет! Самой на самом деле очень интересно посмотреть. А то, что там можно теперь свой город построить - стало для меня большим и очень приятным открытием

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Мои друзья перестали играть, без них не так интересно. Ну и немного приелось за 10 лет. Эх, помню восторг от пустого мира на пиратке на Теллдрасиле и в Даркшоре.
    На самом деле я скорее всего поиграю ещё в вов, но потом. В следующем аддоне например.
    Полностью с вами согласна, без друзей интерес теряется. Тусуешься один в этом огромном мире и становится так одиноко на душе Ну это я, конечно, преувеличиваю))

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    На самом деле никто не раскрывает сути понятия. Мифик статик это много дней рт(надоедает очень быстро), жесткая дисциплина(никаких у меня попа заболела, ребенок голодный), высокие личные требования к скилу(у вас его нету), соответствующие отношения внутри статика не тянешь - кик, никто сюсюкаться не будет ибо прогресс. Сами Близзард зачем то провели работу по наибольшему отдалению мифик статиков от остальных, отказавшись пилить отдельную таблицу лута для мификов(что странно).
    Рядовой игрок начинающий(возвращающийся) в дренор может считать что мифика в нем не существует как факта. На деле тот же чернорук стал легким в нормале после массы нерфов и общего овергира, игра его убивать тоже не мотивирует(особых наград/с повышенным уровнем с него нет). По видео не видно на сколько он сложен в мифике для обычной гильдии.
    Последний раз редактировалось Tigras; 12.05.2015 в 17:53.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    На самом деле никто не раскрывает сути понятия. Мифик статик это много дней рт(надоедает очень быстро), жесткая дисциплина(никаких у меня попа заболела, ребенок голодный), высокие личные требования к скилу(у вас его нету), соответствующие отношения внутри статика не тянешь - кик, никто сюсюкаться не будет ибо прогресс. Сами Близзард зачем то провели работу по наибольшему отдалению мифик статиков от остальных, отказавшись пилить отдельную таблицу лута для мификов(что странно).
    Рядовой игрок начинающий(возвращающийся) в дренор может считать что мифика в нем не существует как факта. На деле тот же чернорук стал легким в нормале после массы нерфов и общего овергира, игра его убивать тоже не мотивирует(особых наград/с повышенным уровнем с него нет). По видео не видно на сколько он сложен в мифике для обычной гильдии.
    Блин, жестоко так, конечно. Меня с моими кривыми руками в мифик статик точно не возьмут

  4. #84
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Блин, жестоко так, конечно. Меня с моими кривыми руками в мифик статик точно не возьмут
    Если ты не задрот-перфекционист, который живет в игре, тебе там и делать нечего.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пекари в Warlords of Draenor
    от Wexis в разделе Прочие игры
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 20:05
  2. World of Warcraft: Warlords of Draenor Cinematic
    от Kurtka Bein в разделе Прочие игры
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 16:31
  3. WOW: Warlords of Draenor
    от Fenk в разделе Прочие игры
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 06:11
  4. Warcraft 4: Warlords of Draenor
    от Tedolweb в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 18:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •