Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бинды

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    2

    Бинды

    Понимаю, что тема наверняка многократно обсуждалась, но все же...
    Расскажите, плз, кто как биндит юниты/здания? Я пока новичек в ск2

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от Dae Посмотреть сообщение
    Понимаю, что тема наверняка многократно обсуждалась, но все же...
    Расскажите, плз, кто как биндит юниты/здания? Я пока новичек в ск2
    Расу бы хоть назвал -))) Не думаю что телепатов много -))) А вообще про бинды в расовых разделах по моему во всех есть как минимум по 1 теме.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    бинди как удобно

    а вообще - открывай реплеи и там видны бинды


    в целом же, копировать чужие бинды / покупать дейвайсы как у госу / держать клавиатуры как госу (квакеры привет) ето все полнейший маразм. Играй как удобно и не создавай себе кумиров
    Последний раз редактировалось smbdy; 13.10.2010 в 15:31.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо за ответы.
    Вообще играю за тоссов.
    Собственно почему возник подобный вопрос. Пока был ниже платины - большинство игр выигрывалось без особых проблем - копим армию, биндим её на одну цифру(скажем 1) и идем в атаку. Все гейтвэи - на 2-ку. Быстро и удобно. Однако сейчас, когда большинство игр переходит в макро стадию, начал осознавать потребность во второй/третьей группе войск для быстрого харасса экспандов и пр. плюс, наверно, имеет смысл как-то биндить нексусы, для использования буста

  5. #5
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Я сначала начал биндить, как мне удобно, а потом начал обращать внимание на чужие. Заметил, что все, кто мне проигрывали, биндили более-менее одинаково, поэтому считаю, что их проигрыши как раз из-за того, что биндили они под копирку с чьего-то стиля игры, а не так, как им удобнее

    Озвучил однажды в чате во время трансляции Open 3D Cup #1: Всё, что может быть забиндено, должно быть забиндено.
    Видишь, что нужно выполнить какую-то задачу, - забиндь юниты, которые будут эту задачу выполнять. Так гораздо легче и удобнее переключаться между несколькими задачами и выполнять их своевременно. Нексусы биндить нужно обязательно - бусты никогда лишними не бывают. Гейты можно переделать в варп-гейты, и они автоматически забиндятся на кнопку W - у тебя появляется свободный слот в панели биндов
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Нексус биндить обязательно-это факт, гейты поначалу тоже можно забиндить, после грейда на варп вместо гейтов можно забиндить роботикс или старгейт. Ну и, по-моему, наиболее важный момент для тосса-разделить армию на группы. Обычных боевиков(зилы и сталкеры)-скажем, на 1, кастеров-на 2, технологичных юнитов типа имморталов и колоссов(или воздух какой-нибудь) на 3, и вперед. Боевиков, само собой, выставляешь вперед, кастеров пускаешь чуть сзади. Хайтек хоть и впринципе идёт в одной куче с боевиками, но бинды пригодятся, если надо их отвести от удара. Так будет меньше возможности подставить под удар наиболее ценных юнитов. Я часто выигрывал у тоссов только изза того, что основные войска и психи или сентри или имморталы стояли в одной большой куче и тупо шли через атаку. Пара хорошо кинутых емп быстро оставляла тосса ни с чем. А если бы он например вел кастеров чуть сзади, то пока бы я до них добрался, он бы сам уже всю ману слил, только с гораздо большей пользой=)
    Последний раз редактировалось bu11et; 13.10.2010 в 16:24.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    261
    Вот я не понимаю, почему все госу биндят все что можно?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    1
    Обновление в связи с патчем 1.3. Изменены и добавлены тайминги протоссов.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    22
    Скиньте риплей с биндами для терранов. Интересует работа с медиваками и осадными танками. Хочется научиться играть получше.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    я протосс, но тему апну вообще на тл загляни лучше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •