Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1006

Тема: Adolf занимает деньги под залог

  1. #441
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Да не, неправильно. Из разряда детского сада - девочек надо защищать.
    Молодец... по этой причине её пред и выдал. Надо было её еше в ридонли загнать, что б лишний раз не отписывалась, от греха подальше.... Ладно, захотел ей помочь, апонету выдал, ей то тогда зачем? Ради равенства и справедливости?
    Скачущие на Запад

  2. #442
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Да нет, кроме самого Руслана и отношения к нему особо ничего не изменилось. Но я по себе сужу. Тогда я с готовностью вложил, пусть и небольшие, но деньги, просто так, потому что Руслан сказал, что иначе жопа. А сейчас кроме злорадства и какой-то терпкой грусти нет ничего и ни копейки я в любой проект связанный с Адольфом не вложу.
    Грусть да, а злорадствовать-то чего? Он к этому давно и долго шел. И сейчас все ставит на зеро, такое ощущение. А там или пан или полный привет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
    Молодец... по этой причине её пред и выдал. Надо было её еше в ридонли загнать, что б лишний раз не отписывалась, от греха подальше.... Ладно, захотел ей помочь, апонету выдал, ей то тогда зачем? Ради равенства и справедливости?
    Ради равенства и справедливости я выдал преды по всей этой теме. Повторюсь, вспылил и бул не прав. Но, как правильно сказал КОСОРЕЗ, снявши голову по волосам не плачут.

  3. #443
    Цитата Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
    Молодец... по этой причине её пред и выдал. Надо было её еше в ридонли загнать, что б лишний раз не отписывалась, от греха подальше.... Ладно, захотел ей помочь, апонету выдал, ей то тогда зачем? Ради равенства и справедливости?
    чую взрослого пекаря желание
    и это, кажный пекарь уже готов, что ворвуться к нему не стесняясь попусту?? ну пекари же - жди в свою постель алчущех пекарей и побольше - раздвигай уже демократию
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 02.05.2015 в 17:38.

  4. #444
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    В России сложно удержать свои культурные обычаи

    Ассимилировался Адольф. Вместо стихов и цитат из классики - упражнения на турничках, мордобитие, алкоголизм и вялые потуги материться.

    Вместо мантры "киберспорт - это будущее", теперь я слышу "реалстримы - это будущее". Да и то, не чувствуется веры в эту идею даже у ее основателя.

    Деньги большие, но я бы и другу лучшему не дал денег в таких раскладах, а тут Адольф, который уже однажды пропил половину этой суммы, неплохо так пожил, кстати, ребят.

    пьеса "Донатеры еще вышлют, ведь я классный" в прямом эфире, чо )) Адольф, бросай бухать, берись за голову.
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  5. #445
    Реакция пользователей, которым Петр-ДБ преды выдал

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Кто-то не справился с независимостью и поэтому снова вошел в состав России.

  6. #446
    Вернемся к адольфу, что он не отписывается? Ну нельзя же так, мы тут ему хором сочувствуем, а он нас игнорит. Где стрим? Ну или маленький постик в теме?
    Скачущие на Запад

  7. #447
    Цитата Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
    Вернемся к адольфу, что он не отписывается? Ну нельзя же так, мы тут ему хором сочувствуем, а он нас игнорит. Где стрим? Ну или маленький постик в теме?
    Возможно ублажает кредитора

  8. #448
    Новобранец
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Да не, неправильно. Из разряда детского сада - девочек надо защищать.
    Почему детского сада? Человек перешел границы нормального общения, назвал Лайлу вагиной и схватил пред. Поступок человеческий, а не детский, хоть ты и обещал не модерить форум. Респект тебе, хороший ты человек

  9. #449
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    чую взрослого пекаря желание
    Весна пришла
    Скачущие на Запад

  10. #450
    Adams, да похуй на адика. шот ему уже должен был правду рассказать.. теперь надо соответствовать ?? а вдруг?? а шотов в этом мире даже не убивать сразу допиздились, лохи

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  11. #451
    Noimann, хорошая версия, многое объясняет!)))) (с)

  12. #452
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    а злорадствовать-то чего?
    В отместку, как ты сейчас переодевался. Детский сад, как ты верно выразился.

    Скрытый текст

    новый портал, арбузы, ехай, глум над 9 мая, компани ов Хироус, боинг, могли уйти, я сам все знаю лучше, нацистская форма, разгон модеров
    дальше можно не продолжать, я думаю.
    [свернуть]

  13. #453
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    А вот Шот очень даже прав. Ибо вот так чисто по-человечески на правах простого пользователя высказать мнение о некоторых людях очень даже хочется
    Так же как и простым пользователям хочется выскахать мнение о некоторых адольфах, чингизах и шотах
    Последний раз редактировалось AmyWong; 02.05.2015 в 17:49.

  14. #454
    Цитата Сообщение от sam55 Посмотреть сообщение
    Почему детского сада? Человек перешел границы нормального общения, назвал Лайлу вагиной и схватил пред. Поступок человеческий, а не детский, хоть ты и обещал не модерить форум. Респект тебе, хороший ты человек
    Он и Лайле пред выписал
    Скачущие на Запад

  15. #455
    Цитата Сообщение от sam55 Посмотреть сообщение
    Почему детского сада? Человек перешел границы нормального общения, назвал Лайлу вагиной и схватил пред. Поступок человеческий, а не детский, хоть ты и обещал не модерить форум. Респект тебе, хороший ты человек
    Потому, что по хорошему, мне надо было воспользоваться возможностями "синей" половины своего сознания. Накапать Лисе и текстом объяснить человеку, что он не прав. А я вытащил нелегальный ствол и устроил суд Линча.

  16. #456
    все-таки батырхан только мне приснился. и я рад таким снам. прости

  17. #457
    Цитата Сообщение от AmyWong Посмотреть сообщение
    Так же как и простым пользователям хочется выскахать мнение о некоторых адольфах, чингизах и шотов
    Ну и высказывай. И получишь варн\бан. Также ка получил Шот от Питера
    Дебилы, бл*дь

  18. #458
    Цитата Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
    Он и Лайле пред выписал
    а лайла не ссучи*ась сама? пользователи виноваты в ее желалках? а можно ее тогда е*ануть с включением города??? вдруг все умирают, а няша ташится?? ну прикольно ж и звездочки - круть
    сложно лайле- кто не пнет, но она тащила ровно. хорошо тащила же. только иногла лайлила до безобразия. большинство - она нас пацифировала. труд же
    Лайла, добрый, хороший труд. неоценимый всякими.... ты тащила как могла, но руслан - более ветрен ))) короче считай свои психозы индульгированными
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 02.05.2015 в 17:54.

  19. #459
    Новобранец
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
    Он и Лайле пред выписал
    НУ вот я и говорю, хороший человек, справедливый. Захотелось просто поддержать Петра, а то уже и в него начали какахи лететь

  20. #460
    EvenNotEven, ты сейчас довыпендриваешься.

Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный выбор профессии - залог счастья
    от stateofalabama в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:19
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •