Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1006

Тема: Adolf занимает деньги под залог

  1. #661
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от gloube Посмотреть сообщение
    в Москве средний программист зарабатывает 70000 - 80000, выше стоят сисадмины. кобра школьник, думаю ему платят чисто символически. вот в этом то и проблема, нужно было адольфу нанимать профессионалов по дизайну по коду и тп.
    Да вообще ему надо было обратиться в любую московскую фирму по созданию сайтов, которых там не мало, там максимум затрат ~ 100 к, а если еще делать шаблонами форум то где ~ 50 к, можно было еще и на дизайне сэкномить. Вообще все нормальные проекты, когда мало денег, делаются сначала максимально просто, а потом если проект получается успешным - допиливаются.

  2. #662
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от exi.tree Посмотреть сообщение
    Или это все отличный перфоманс и он со своими друзьями попивает пивко в баре сейчас и смеется на форумными высерами, как в ситуации недели две назад
    А что было в том стриме, запись сохранилась? Давно не смотрю Адольфа и вообще на портале редко бываю, можно вкратце суть, что случилось с Адольфом?

  3. #663
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Ольгино. Нач. отдела кадров
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    Да не, я работаю в сфере государственных закупок
    Купи у меня что нибудь. А маржу Адику под проценты дадим. Или сайт отожмем. Что у нас сейчас гос-во закупает?
    [SIGPIC]http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png[/SIGPIC]

  4. #664
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Оформляешь на себя пару номинальников, бомбишь их, профит

    Вопросы к одольве появились еще на старом сайте, дада, с творожными булочками, когда он не смог админить серверок скбв (!) с десятком юзеров (!!)

  5. #665
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Да вообще ему надо было обратиться в любую московскую фирму по созданию сайтов, которых там не мало, там максимум затрат ~ 100 к, а если еще делать шаблонами форум то где ~ 50 к, можно было еще и на дизайне сэкномить. Вообще все нормальные проекты, когда мало денег, делаются сначала максимально просто, а потом если проект получается успешным - допиливаются.
    Полный бред. Таких цен нигде нет. 100к это цена типового магазина в инет студии.

  6. #666
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    куда пропал Адольф ? не ужели поехал почку продавать?

  7. #667
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от gloube Посмотреть сообщение
    в Москве средний программист зарабатывает 70000 - 80000, выше стоят сисадмины. кобра школьник, думаю ему платят чисто символически. вот в этом то и проблема, нужно было адольфу нанимать профессионалов по дизайну по коду и тп.
    чувак, ты не шаришь. он примерно столько и получает. и при чем тут кобра и новый портал

  8. #668
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Полный бред. Таких цен нигде нет. 100к это цена типового магазина в инет студии.
    Ой да ладно вот посмотри
    http://megagroup.ru/base_site?utm_so...47152379873391


    http://www.it-palitra.ru/

    Тут даже дешевле. Но даже если я ошибаюсь, все равно такой портал стоит намного, намного меньше 800 кусков, и по срокам у профессионалов занял бы думаю 3-4 месяца и не более полугода.
    Последний раз редактировалось Spytlt; 03.05.2015 в 00:54.

  9. #669
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение

    оффтоп

    ну вот. Благодаря Адольфу ты теперь можешь поучать меня на форуме. Кто бы мог подумать еще пару недель назад, что такое возможно.
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Благодаря Адольфу я был лишен возможности поучать тебя предыдущие 2 года. Ну что ж, что выросло, то выросло, ничего не поделать уже.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось weisse; 03.05.2015 в 00:56.

  10. #670
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    ваще меня форумные аналитеги удивляют

  11. #671
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Я давно писал, что Адольф - слабый менеджер. Но это не повод для стеба, Адольфу на заметку, у него вроде много друзей, пусть найдет толкового успешного бизнеснюка в сфере развлечений, наберется консультаций.
    Последний раз редактировалось Ontos; 03.05.2015 в 00:59.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ой да ладно вот посмотри
    http://megagroup.ru/base_site?utm_so...47152379873391
    Ты понимаешь вообще, что за эту сумму предлагается абсолютно шаблонный сайт на какой-нибудь джумле, где заменена пара ссылок?
    Это риторический вопрос. Ведь очевидно, что ты нихрена не понимаешь
    Дебилы, бл*дь

  13. #673
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    А что было в том стриме, запись сохранилась? Давно не смотрю Адольфа и вообще на портале редко бываю, можно вкратце суть, что случилось с Адольфом?
    Не знаю, что случилось с Адольфом, я только пассивно смотрю стримы и форум уже несколько лет. И самая большая ошибка, как по мне, какаято пустая конкретизированная вера например в реалстримы. Может быть оно и будущее стриминга, как таковое, но в руках оно всегда было и будет у людей способных собирать аудиторию. Вчера на стриме Руслан говорил, что будущее за пьющимссущим подростоком, а не за Игорем с халфлайфом. Только вот он не учитывает, что такие подростки появляются раз в полгода, а Игорь и другие топ стримеры собирают постоянную аудиторию каждый день и когда они делают чтото необычное собирают еще больше народу. Ден привел на стрим Гитмана и стрельнуло сразу 2к зрителей. И вместо того чтобы холить и лелеять все эти кадры (и модерацию, как людей работающих за идею), Руслан ставит на свои космические мечты и друзей.
    Осталось по пьяни еще разогнать топ5 стримеров и смотреть совсем нечего будет.

  14. #674
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Joseph Посмотреть сообщение
    Купи у меня что нибудь. А маржу Адику под проценты дадим. Или сайт отожмем. Что у нас сейчас гос-во закупает?
    http://zakupki.gov.ru/ - здесь можно довольно много интересной информации найти. Официальный сайт для размещения гос закупок.
    Правда в выходные дни этот сайт всегда на ремонте. Ну а по существу, то самый крупный контракт (внебюджетный) сейчас у Ростелека, 168 млрд рублей до 2020 года (если я правильно помню).
    Так что тебе осталось пропихнуть меня в Совет директоров Ростелека, а дальше дело в шляпе
    А по закону закупается все, начиная от мороженого и заканчивая строительством нефтяных вышек.
    Там же все закупки Газпрома, Транснефти и т.д. На досуге, когда сайт заработает, можно глянуть.

  15. #675
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ой да ладно вот посмотри
    http://megagroup.ru/base_site?utm_so...47152379873391


    http://www.it-palitra.ru/

    Тут даже дешевле. Но даже если я ошибаюсь, все равно такой портал стоит намного, намного меньше 800 кусков, и по срокам у профессионалов занял бы думаю 3-4 месяца и не более полугода.
    ты же понимаешь что такие студии просто берут готовый движок сайта, натягивают на него дизайн(в лучшем случае), делает пару настроек в админке и все? что-то чего нет в cms они тебе не сделают

  16. #676
    Не понимает он, он вообще таких слов как cms очевидно не знает раз бросается этими ссылками
    Дебилы, бл*дь

  17. #677
    Spytlt, если знать, что писать. Например, имея Фэйсбук перед глазами, писать ВК то это одно. Писать ФБ, имея перед глазами какую-то фигню с домами (уже даже забыл, как это называлось) совсем другое. А Адольф хочет именно Фэйсбук, причем, как человек не очень... Хорошо, буду корректным: как человек очень творческий, он не знает, что именно за Фэйсбук он хочет. Знает только, что должно быть круто! Вот и представь, сколько на это должно уйти времени и денег. И уж если вкладываться в его прожекты вообще, то логичнее делать это сейчас, когда он уже набил шишек и хоть немного представляет, чего хочет. Чем тогда, когда он вообще не понимал, как создаются сайты и не тогда, когда обиженный за невозврат кредита Джозеф будет отправлять Адольфа с семьей в Волгоград, с мешком маячков. Так что для безумца, который еще готов поверить Адольфу, и у которого есть лишние пару миллионов, чтобы рискнуть ими - момента лучше не придумаешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    ты же понимаешь что такие студии просто берут готовый движок сайта, натягивают на него дизайн(в лучшем случае), делает пару настроек в админке и все? что-то чего нет в cms они тебе не сделают
    А ты можешь такое сделать незадорого?
    Последний раз редактировалось Петр_БД; 03.05.2015 в 01:14.

  18. #678
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    для выплат стримерам пришлось занимать в долларах
    Гениально

  19. #679
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    А ты можешь такое сделать не за дорого?
    мне это банально не интересно, программирования в этом нет.

  20. #680
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Вспомните еще совсем недавний ск2тв где права стримера приходилось добывать потом и кровью. Через фабрики. И ск2тв сейчас, где стримить может любой. Сколько критики тогда было в адрес Адольфа, однако это прекрасно работает.
    И в чем заключается прекрасная работа?

Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный выбор профессии - залог счастья
    от stateofalabama в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:19
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •