Страница 32 из 51 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1006

Тема: Adolf занимает деньги под залог

  1. #621
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    А когда стрим адика то? смотреть нечего.
    иди на гг, там сейчас норм стримы
    Скачущие на Запад

  2. #622
    JesusChrist, "цукерберги" делали это с компанией энтузиастов поглупее, которых потом кидали)) Это почти всех "цукербергов" касается.

  3. #623
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    они и сейчас на дне, если не имеют никакого содержания, не вижу проблемы

    и правда, разница между таких нет и пусть внизу валяются, видимо никакая. Может вы и новый, новый сайт так же делаете? "ой тут какое то дерьмо, и куча ошибок! - так давайте засунем куда подальше, чтобы никто не видел и ок будет"
    Последний раз редактировалось Tempest; 02.05.2015 в 23:03.

  4. #624
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    не разделяю скепсиса многих в этой теме. В том плане, что практика же показывает, что те идеи которые Адольфу получается реализовать так как ему хочется - работают. Вспомните еще совсем недавний ск2тв где права стримера приходилось добывать потом и кровью. Через фабрики. И ск2тв сейчас, где стримить может любой. Сколько критики тогда было в адрес Адольфа, однако это прекрасно работает. Опять-же избранное. Я уже не говорю про уже старую - добрую гражданскую модерацию чата. Реалстримы. Сейчас в топе 2 реалстрима. Вета и Никашин. О многом я конечно-же забыл. Но таки закономерность есть.

    Лично я уверен, что если Адольф все-же сумеет доделать портал в том виде, в каком он его задумывает, это будет бомба. Мир может быть и не поменяет, но крупным и прибыльным ресурсом портал станет.
    Это смотря с какой стороны посмотреть. Я вот уже даже не помню, когда последний раз нашел нового интересного стримера на ск2тв - полгода назад? А может год или еще больше? Когда была онлайн фабрика регулярно кто-то находился, пока ПТ держал марку, можно было что-то заметить, сейчас на Твиче я регулярно пополняю избранное, а на ск2тв в стримах уже даже копаться не хочется.

    Реал-стримы зашли? Алекс с Олси собирали 6к человек, Гитман недавно собрал 2к, а сколько собирают реал-стримы?

  5. #625
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    "ой тут какое то дерьмо, и куча ошибок! - так давайте засунем куда подальше, чтобы никто не видел и ок будет"
    понятно, мастерство аналогий овер 9к ведь это совсем одно и то же, или просто рядом, конечно

  6. #626
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Дроу фанбой Адольфа, и, вроде, один из прогеров нового портала.
    Так это он и Кобра разоряют нашего Адика и выгоняют его на мороз? Это именно им задолжал Адольф по зарплате, а они нихрена не сделали?

    Ну, мотив Дроу понятен, ему нужны деньги, поэтому все идеи Адика божественны, им не нужен бизнес-план. Одалживайте, поддерживайте, никакого риска
    Последний раз редактировалось weisse; 02.05.2015 в 23:07.

  7. #627
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    ависит от того, какая сумма у Адольфа будет в наличии
    На каком основании виртуальный "Я" должен ему хоть грош скидывать? Вот смотри, по пунктам. Раньше я это делал, был постепенно, но намеренно обоссан, унижен и оскорблен, но на протяжении этого времени, все меньше, но виртуальный "Я" все еще кидал бабла с надеждой на будущее. Но пришел предел, почему виртуальный "Я" должен доверять человеку, который мало того, что меня в йух не ставит, так еще и врет в глаза?

    Скрытый текст

    Чтобы не быть пустозвоном, за время различных сборов/праймов невиртуальный я вложил чуть за 50К, при этом я не олигарх уровня Шота ни разу
    [свернуть]

  8. #628
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    ну вот вероятность успеха как раз напрямую зависит от того, какая сумма у Адольфа будет в наличии. Тут как бы как и с любыми инвестициями можно попасть впросак. Но в случае с Адольфом у состоятельных пекарей на мой взгляд шансы не попасть впросак очень высоки. Но суммы нужны конечно очень большие. Тот же миллион - фигня для проектов такого уровня.
    Вот только это не инвестиции, а пожертвования. Адольф сам помнится говорил, что инвесторов привлекать не хочет (и у меня есть сомнения, что кто-то в это вложится т.к. инвестиции предполагают получение прибыли, а не ачивок на сайте.), а в случае чего заложит ту самую квартиру, ну так вперед.

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Мне кажется если бы Адольф был чуточку моложе он бы уже сам научился кодить и пилил бы портал своими руками. Как это и делали в свое время всякие цукерберги.
    Тут дело не в возрасте, а в отношении к делу на которое накладываются отсутствие нормальной вышки и огромные амбиции. Ну и я сомневаюсь, что Цукерберг сначала заливал про то каким Фейсбук будет охеренным, про то, что он учел ошибки и т.п., а на следующий день уезжал отдыхать на какие-нить Мальдивы, при том, что он фактически безработный, чем порождал дополнительные вопросы о том куда и на что тратятся деньги.

    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Так это он и Кобра разоряют нашего Адика и выгоняют его на мороз? Это именно им задолжал Адольф по зарплате, а они нихрена не сделали?
    Дроу в минус, кроме его фанбойства предъявить нечего, а Кобра никчемный, да и там есть еще один кадр, которого я хз почему еще не выперли, ник на "Р" начинается
    Последний раз редактировалось I hate you; 02.05.2015 в 23:09.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  9. #629
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Мне кажется если бы Адольф был чуточку моложе он бы уже сам научился кодить и пилил бы портал своими руками. Как это и делали в свое время всякие цукерберги.
    Неплохо анализируешь. А если бы он был ещё чуть моложе, освоил бы менеджмент и управление персоналом, и эх, что ж бы тут было бы сейчас - лепота!

  10. #630
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    На каком основании виртуальный "Я" должен ему хоть грош скидывать?
    ты кстати и не должен. Сомневаюсь, что какая-то мелкая помощь тут поможет. Тут нужно что-то большее. Состоятельный инвестор который разберется в проекте, поверит в него.

    Считать каждую копейку в таких делах очень сложно. Ну можно организовать еще один сбор на миллион. Наверное даже адольф снова соберет его. Но это все не то. Нужно стабильное финансирование, чтобы не прерывать разработку на поиски денег на еду.

    Скрытый текст

    все вышесказанное имхо и не отражает никакую другую, кроме личной, точку зрения
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 02.05.2015 в 23:15.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  11. #631
    Что-то у Чингиза и Шота спеси поубавилось. Тут такая вакханалия, весь сайт херососит их лучшего друга, а они даже заступиться словом не могут, я уж молчу про деньги.
    Зашли, почитали темку и молча нажали на "крестик справа"

  12. #632
    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Зашли, почитали темку и молча нажали на "крестик справа"
    Думаю, не слишком приятно читать тему, где тебя тыкают носом в собственные экскременты

  13. #633
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Состоятельный инвестор который разберется в проекте, поверит в него.
    таких не бывает. инвестиции конечно рисковое дело, но и прибыль должна быть соответствующей, с чем тут есть проблемы.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #634
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Влезу с ФАНСТРИМАМИ. Основной плюс фабрики был не только в проверке качества, но и в стартовой аудитории. Стримы с фабрикой смотрело нормальное количество человек, и там они могли познакомиться со стримером потратив на это малое количество времени. Сейчас же надо рыться в канализации, что занимает кучу времени, ведь на фабрике люди хотя бы старались, а сейчас еще и в нужное время зайти на стрим нужно.
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 02.05.2015 в 23:22.

  15. #635
    Цитата Сообщение от Z1kkurat Посмотреть сообщение
    Думаю, не слишком приятно читать тему, где тебя тыкают носом в собственные экскременты
    Это крутые парни, они всегда говорят то, что думают. И отвечают за свои слова.

  16. #636
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    таких не бывает. инвестиции конечно рисковое дело, но и прибыль должна быть соответствующей, с чем тут есть проблемы.
    вряд-ли инвесторы какого нибудь 9гага или втентакля, пожалели. Монетизировать успешный проект дело второе.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  17. #637
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    вряд-ли инвесторы какого нибудь 9гага или втентакля, пожалели. Монетизировать успешный проект дело второе.
    Алиса, утомило уже твое фанбойство. Одни эмоции и фантазии. Смотри реальнее на вещи.

  18. #638
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Считать каждую копейку в таких делах очень сложно. Ну можно организовать еще один сбор на миллион. Наверное даже адольф снова соберет его. Но это все не то. Нужно стабильное финансирование, чтобы не прерывать разработку на поиски денег на еду.
    http://habrahabr.ru/post/128037/ Вот показательный пример как люди делают стартапы. У адольфа тащем-то было куда больше чем у типового стартапа.

    Чего-то супер нового в планах адольфа не было. Это довольно типовой проект. Даже своего плеера там нет.

  19. #639
    А что тако 9гага и вентакль?

  20. #640
    Алиса очень четко сдоджил упоминание о том, что Адольф не хотел привлекать инвесторов и, что тот самый миллион был не инвестициями, а пожертвованиями.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

Страница 32 из 51 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный выбор профессии - залог счастья
    от stateofalabama в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:19
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •