Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1006

Тема: Adolf занимает деньги под залог

  1. #721
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    надо акцентировать внимание на возможностях, а не на том, что будут кнопки доната.
    Вот ты мне это сейчас написал,но я абсолютно честно не могу сказать что имею какие-то представление о новых функциях портала,кроме того,что везде будет донат. Вроде можно повышать и понижать рейтинг за счет доната или что-то типа того. Думаю я не один такой. Отсюда и можно сделать вывод на каких возможностях акцентировалось внимание в основном.
    А ну и еще все мы видели непонятный дизайн бета портала. Они его делали сколько полгода? И адику до этого накидали где-то 500-700 тыс правильно? За такие деньги я думаю можно 10 сайтов сделать в несколько раз лучше и быстрее. За что он еще просит донатить ему я не представляю.
    awwwyeah

  2. #722
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Kiskin,
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Я то думал донатят стримеру чтобы помочь человеку
    Да речь как раз о том, чтобы стриминг вывести немного на другую основу. Помощь - это хорошо. Но если человек хочет зарабатывать , он поступает как участники прайма с их обещаниями. Мердекс вроде проводит за 5к доната очередную часть "Пикап-мастера". Кто-то типа Абвера (который сейчас тоже за 5к проводит стрим по любой игре) может подготовить рубрику истории WoW. Через портал это проводить проще, чем вручную собирать средства, вот и все.
    Плюс это мотивирует стримеров готовить контент.
    Последний раз редактировалось bloodant; 03.05.2015 в 05:09.

  3. #723
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Evil_Mind Посмотреть сообщение
    Проснулись хейтерки и закукарекали "Я же говорил, что так и будет еще год назад! А я говорил аж 2 года назад, вот скрины ахах кококо"

    Блин, друзья, нет людей, которые не совершают ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Адольф не сидел на месте, двигался, спотыкался, поднимался и продолжает идти. Сколько нервов, времени и сил он вложил? Это заслуживает некоего уважения

    А хейтеркам очень легко сидеть на заднем сиденье и кричать, что мол вы так и знали, что так произойдет. Окей, вы молодцы если вы сумели предвидеть исход событий аж за несколько лет, вопрос только как вы еще не миллиардеры с таким внутренним чутьем на инвестиционные перспективы, вперед на фондовый рынок, чего сидим?

    Когда появился прайм-тайм, хейтеры тоже смеялись и писали "настал конец порталу, идея говно кококо, да никто не задонатит". И если бы идея не выстрелила, создалась бы тема подобной этой с постами "а я же говорил, я же говорил, что прайм-тайм говно, аххахаха Адольф неочень кококо". Но когда прайм-тайм начал приносить по 500-1000к в месяц, все хейтеры вдруг куда-то испарились. Никто не признал, что он ошибался, а Адольф оказался прав и его идея была хорошей.

    Даже незнаю зачем это пишу, хейтеры будут хейтить в любом случае. Как мне кажется, у многих ватников горело от взглядов Адольфа, от политоты, ну и исход модеров сказался, и все копили в себе эту ненависть и при первой неудаче сразу устроили праздник. Ну как знаете, хотите - радуйтесь, имхо Адольф хороший парень и не заслуживает всего дерьма, которого он получает
    Если хочешь, что бы тебя никто не критиковал, ничего не говори, ничего не делай и будь никем (с) не помню, чье. Так что все верно. А сбиться в стайку и облаять одного - это любимая забава у 70% активно пишущих на форуме. Полгода ничего не напишет, но позлорадствовать зайдет. Радует только то, что это обычно не от хорошей жизни происходит.

  4. #724
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Вот ты мне это сейчас написал,но я абсолютно честно не могу сказать что имею какие-то представление о новых функциях портала,кроме того,что везде будет донат.
    Так я и написал, что внимание не на том акцентировали) Часть ожидаемых возможностей, которая мне нравится, я описал ранее. Про факап с funstream.tv я вообще ни слова не писал, тут особо нечего обсуждать.

  5. #725
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Пикап-мастера
    хотите пикап мастера, посмотрите Шамшурина, а лучше запишитесь на занятия, там реально пикап мастер

  6. #726
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    chst, а кто виноват в том, что ты идиот?
    Зачем проецируешь, гуманитарий? :coupeka:

  7. #727
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    все хорошо, стрим вернулся, ох вэйт, там якобы интересный бокс

  8. #728
    *Со стрима*



    Пригрел Адольф на груди Украинскую змею.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  9. #729
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    *Со стрима*



    Пригрел Адольф на груди Украинскую змею.
    Я не виновен!
    Шот такое говорил на стриме что мой мозг умер от исходящей тупости из стрима
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  10. #730
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    Я не виновен!
    Шот такое говорил на стриме что мой мозг умер от исходящей тупости из стрима
    А ты каких друзей хотел увидеть у Адольфа?

  11. #731
    Освоившийся Аватар для GUZA
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    Нет, в России публика платит, только большинство из тех кто платит, не настолько тупы, чтобы отдавать 30% хрен знает куда, и выберут вариант доната на прямую. И сейчас когда на всяких твичах придуманы аддоны что вылезают на экран с музыкой или прочим, большинству куда приятней и прикольней донатить именнр таким способом, чем класть деньги на сайт и отдавать тому же стримеру лишь 70%
    Так то твич берет себе 50% с подписок, все остальное обычный донат стримеру, какие к черту твичевские аддоны?

  12. #732
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    Так то твич берет себе 50% с подписок, все остальное обычный донат стримеру, какие к черту твичевские аддоны?
    вчитайся, подумай, а потом загугли если что о чем я

  13. #733
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    Я не виновен!
    Шот такое говорил на стриме что мой мозг умер от исходящей тупости из стрима
    А можно кратко, что он говорил?

  14. #734
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Вот ты мне это сейчас написал,но я абсолютно честно не могу сказать что имею какие-то представление о новых функциях портала,кроме того,что везде будет донат. Вроде можно повышать и понижать рейтинг за счет доната или что-то типа того. Думаю я не один такой. Отсюда и можно сделать вывод на каких возможностях акцентировалось внимание в основном.
    А ну и еще все мы видели непонятный дизайн бета портала. Они его делали сколько полгода? И адику до этого накидали где-то 500-700 тыс правильно? За такие деньги я думаю можно 10 сайтов сделать в несколько раз лучше и быстрее. За что он еще просит донатить ему я не представляю.
    Да уж. Факт в том, что портал не будет производить никакого контента. Вообще. Будет лишь много кнопок доната. Не взлетит. 100%. Как и многие, я сюда пришёл много лет назад за киберспортом (не смотреть на дату реги), т.е. за контентом. А этого сайт теперь дать не может.
    Последний раз редактировалось prime111; 03.05.2015 в 07:50.

  15. #735
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Haskeel Посмотреть сообщение
    Прочитал тему, начинаю понимать позицию Шота и Чингиза насчет лицемерных юзеров ск2тв и прочих зубоскалов, которым только повод дай, лишь бы обосрать Адольфа.
    мог бы не делать новый сайт и уйти
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #736
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    427
    Собакен ушел в отпуск и все развалилось? = D
    Стримы по игровым новинкам, да и по любым играм в которые захотелось сыграть - http://sc2tv.ru/channel/lvvrunner.

    https://www.youtube.com/channel/lvvrunner Ютуб канал. Много обзоров, особенно новинок.

  17. #737
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Сколько кислоты выливается из народа
    У человека есть мечта, он к ней идет. Порой люди не видят ничего вокруг в погоне за своей мечтой. Нам остается лишь понадеяться что Руслан не погубит себя крайностями.
    Руслан, могу лишь повториться как это сделали тут многие. Нужен четкий бизнес план, команда которая будет работать и план по срокам с отчетностью каждый месяц о том идет ли все по плану, сколько сделано, или есть какое то отставание.

    Монетизация рейтинга за донат, такое себе конечно дело. Идея премиумов гудгейма куда приятнее. Каждый месяц покупаю там общий премиум на все каналы. Так как твитч смотреть не могу, лагает даже на медиуме.

    Монетизация без собственного контента вообще поражняковое дело. Нужны статьи. Обзоры. Прайм тайм должен идти регулярно, офигеннейшая тема. Где киберспорт вообще? Нужен ск2тв турнир какой-нибудь. Туда напихать тонну рекламы, тоже профит.

    - - - Добавлено - - -

    Да что уж говорить, оптимизируйте блин наконец ск2тв под мобильные девайсы.
    Выпустите приложение под android / iOS. Даже у фору много движка vbulltin есть мобайл сьют, сейчас это убийство мозга с телефона сидеть.

  18. #738
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    Где киберспорт вообще? Нужен ск2тв турнир какой-нибудь. Туда напихать тонну рекламы, тоже профит.
    киберспорт мертв в этой стране
    Прости, но ты родился не в Корее

  19. #739
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    У человека есть мечта, он к ней идет
    Да все люди мечтают о том что не работать и получать деньги Я вот мечтаю о кискин тв гайз
    awwwyeah

  20. #740
    Знаете почему попрошайкам на улице не стоит давать денег?! Потому-что
    от этого в его жизни ничего не измениться, он так же будет продолжать просить...
    Лучший способ заставить человека что-то делать или измениться, ничего не давать.
    Конечно грустно и всё такое, но что поделать)))
    Последний раз редактировалось Arzem; 03.05.2015 в 10:14.
    Good People

Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный выбор профессии - залог счастья
    от stateofalabama в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:19
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •