Страница 43 из 51 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1006

Тема: Adolf занимает деньги под залог

  1. #841
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    7
    Не, одно время, когда адольф покатился в говно (на стримах начал говорить о чем угодно, но не об игре), сначала казалось что человек перерос стримы, т.е. стал заниматься управлением, а стримить стал фо фан всякую ерунду. Это можно было понять и простить. Ну надоело человеку стримить. Но вместе с тем, как он потерял интерес к стримам, также пропал интерес к киберспорту и вообще, портал стал серьёзно меняться. И вот здесь всплыло основное. Пока адольф занимался тем чем умел сайт жил. Как только адольф занялся бизнесом, проект полетел в трубу. И чем дальше предводитель отходит от киберспорта и занимается бизнесом стало видно, что бизнесмен он совершенно никакой. Он просто лезет не в своё дело. И никакой фанстримс с кнопками доната везде никому нафиг не нужен. Уже можно было сделать эти выводы.

  2. #842
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от prime111 Посмотреть сообщение
    сначала казалось что человек перерос стримы, т.е. стал заниматься управлением, а стримить стал фо фан всякую ерунду.
    Ага, особенно ием, не помню в каком году...

  3. #843
    получил от темы скрытое удовлетворение, правда в этом ничуть не расскаиваюсь вспоминая что ровно год назад он сказал про людей которых сожгли в доме профсоюзов, я бы не назвал это справедливостью но пусть так. Единственное кого жалко это жену и ребенка, впрочем уверен что ты воспитаешь отличного русофоба и расскажешь ему что Путин лично твое дело запорол пока ты по курортам да по украинам катался а потом через месяц ВНЕЗАПНО кончились деньги, тру стори
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  4. #844
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    Свалил с сайта два года назад. А тут на какой-то запрос в поисковике вылез ск2тв. Зашел, увидел эту тему. И все, что я могу сказать - это

  5. #845
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antal Посмотреть сообщение
    получил от темы скрытое удовлетворение, правда в этом ничуть не расскаиваюсь вспоминая что ровно год назад он сказал про людей которых сожгли в доме профсоюзов, я бы не назвал это справедливостью но пусть так. Единственное кого жалко это жену и ребенка, впрочем уверен что ты воспитаешь отличного русофоба и расскажешь ему что Путин лично твое дело запорол пока ты по курортам да по украинам катался а потом через месяц ВНЕЗАПНО кончились деньги, тру стори
    Да я надеюсь, у ребенка то свои мозги будут. Меня вон отец (которого я считаю очень умным человеком) заставил в свое время прочитать псевдоисторика Волкогонова, что на мои полит взгляды повлияло прямо противоположно .
    Последний раз редактировалось Baralgin; 03.05.2015 в 18:35.

  6. #846
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Свалил с сайта два года назад. А тут на какой-то запрос в поисковике вылез ск2тв. Зашел, увидел эту тему. И все, что я могу сказать - это
    Ты можешь уйти с пека2тв, но пека2тв из тебя не уйдет

  7. #847
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от real_ktulhu Посмотреть сообщение
    анклав хоть плазму взял, адольф решил не отставать и купил монитор? ну молодец, чо..
    Предлагаю новый новый сайт назвать 4ktv. _/

  8. #848
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Antal Посмотреть сообщение
    получил от темы скрытое удовлетворение, правда в этом ничуть не расскаиваюсь вспоминая что ровно год назад он сказал про людей которых сожгли в доме профсоюзов, я бы не назвал это справедливостью но пусть так. Единственное кого жалко это жену и ребенка, впрочем уверен что ты воспитаешь отличного русофоба и расскажешь ему что Путин лично твое дело запорол пока ты по курортам да по украинам катался а потом через месяц ВНЕЗАПНО кончились деньги, тру стори
    Надеюсь, что сын у него выростит аналогом Хибоникуса, кто знаком с Хибом, тот поймёт о чём я

  9. #849
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Посещаемость сайта потихоньку падает и это факт:

    А вот форум кстати жив:
    Оставить форум, выпилить сайт.

  10. #850
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    Оставить форум, выпилить сайт.
    Да, но Русслан всегда предлогал обратное, сразу видно что он никакущий управленец, раз даже на графики не смотрит

  11. #851
    Цитата Сообщение от Baralgin Посмотреть сообщение
    Да я надеюсь, у ребенка то свои мозги будут. Меня вон отец (которого я считаю очень умным человеком) заставил в свое время прочитать псевдоисторика Волкогонова, что на мои полит взгляды повлияло прямо противоположно .
    только на это и можно надеятся

    - - - Добавлено - - -

    4ktv прям хорош вообще
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  12. #852
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Antal Посмотреть сообщение
    4ktv прям хорош вообще
    Боюсь только к моменту релиза название может слегка устареть.

  13. #853
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    8
    "Сегодня", " Завтра" покажем сайт. "Завтра" уже заканчивается - сайт так и не показал
    Последний раз редактировалось Dizaer; 03.05.2015 в 19:48.

  14. #854
    Что-то от Адольфа не слуху ни духу. Или у него все резко улучшилось или же все совсем плохо
    Последний раз редактировалось Antaran; 03.05.2015 в 19:59.

  15. #855
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Да опять небось с сиськой сидит, в запой ушел.

    Adolf[RA] - Последняя активность Вчера 15:56

  16. #856
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Что-то от Адольфа не слуху ни духу. Или у него все резко улучшилось или же все совсем плохо
    Да его уже кредиторы вывезли в лес в багажнике, прочитав новость по поводу заёма средств на ск2тв. Всё-таки адольф не главный герой фильма "Игрок 2014"

  17. #857
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Dizaer Посмотреть сообщение
    "Сегодня", " Завтра" покажем сайт. "Завтра" уже заканчивается - сайт так и не показал
    До истории с модераторами на последнем, стриме по сайту, он вообще обещал показать что-то если не в конце той недели на которой был стрим, то в крайнем случае в конце апреля

  18. #858
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Дело не в политике, и не в зигующем Адольфе. Стримы в форме СС собирали кучу народу.

    Дело в том что слова Адольфа расходятся с действиями, которые в основном скатываются в обещание Нью-Васюков.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  19. #859
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Kergan,
    Думаешь, Адольф - потенциальный следующий глава днр?

  20. #860
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Kergan,
    Думаешь, Адольф - потенциальный следующий глава днр?
    Опоздал уже, вот в весной-летом 2014 бы нормально зашел
    Последний раз редактировалось Isis; 03.05.2015 в 20:34.

Страница 43 из 51 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильный выбор профессии - залог счастья
    от stateofalabama в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 19:19
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •