Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Стратегия «Блицкриг 3» выйдет в Steam Early Access на следующей неделе

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Стратегия «Блицкриг 3» выйдет в Steam Early Access на следующей неделе

    Nival объявила дату появления «Блицкриг 3» в системе раннего доступа Steam. Новая часть популярной серии стратегических игр станет доступна пользователям сервиса Valve уже 6 мая.



    Геймеры смогут купить «Стандартный» (995 руб.) или «Наградной» (1495 руб.) вариант игры. Первый из них содержит многопользовательский режим и одиночную кампанию, охватывающую весь период Второй мировой войны — от захвата Польши до взятия Берлина. Что до второго издания, то оно обойдётся покупателям в 1495 руб. и, помимо вышеперечисленного, предложит следующий контент:
    - эксклюзивные генералы: К.К. Рокоссовский, Э. Манштейн и Б.Л. Монтгомери. Они доступны только при покупке коллекционного издания;
    - уникальные модели танков, заменяющие стандартные боевые машины: армированный Т-34-76, модифицированный «Шерман» и «Пантера М10»;
    - специальная одиночная миссия с участием самой большой пушки времён Второй мировой войны — железнодорожного артиллерийского орудия «Дора»;
    - внутриигровые награды: «Серебряный никнейм» (ник игрока в чате будет выделен серебром) и «Статуя Вождя» — аутентичный памятник одной из знаковых фигур выбранной вами стороны конфликта, который украсит вашу базу.



    «Блицкриг 3» разрабатывается петербургским филиалом компании Nival уже более трёх лет. Игра создаётся на движке Unity эксклюзивно для PC (Windows, Mac и Linux). Когда именно выйдет финальная версия проекта, не известно.

    Источник: http://www.3dnews.ru/

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Стратегия, да еще и экслюзив на пк.
    Мб даже и куплю, если понравится геймплей

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Нихера не понятно из описаний игры, придется качать демо версию с торрента

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Насколько я помню там нет стандартного пвп режима, а вместо него какая-то херня из браузерок нафиг нужна такая "стратегия"

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от johnylow Посмотреть сообщение
    нафиг нужна такая "стратегия"
    А как же режим кампании

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    1RainbowDash, Режим кампании нормально проходится на torrent edition версии.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    0
    У игры есть сильный конкурент, это серия wargame.

    Скрытый текст






    [свернуть]


    Мне, если честно, непонятно какие есть плюсы у блицкирта перед красным драконом. Карты меньше, техники меньше, временной охват меньше. Наличие морских битв сомнительно. Только, разве что, российский разработчик, но это слабый аргумент для покупки игры.
    Последний раз редактировалось vetularctos; 05.05.2015 в 08:35.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от vetularctos Посмотреть сообщение
    У игры есть сильный конкурент, это серия wargame.
    Ну варгейм и подобные, это воюющие между собой квадратики, кружки, треугольники и другие геометрические фигуры...
    Масштабность не всегда хорошо, иногда хочется просто помикрить парой танков и отрядами пехов
    И офк заценить вблизи весь замес
    Последний раз редактировалось mrDarkShiza; 05.05.2015 в 08:46.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от vetularctos Посмотреть сообщение
    У игры есть сильный конкурент, это серия wargame.

    Скрытый текст






    [свернуть]


    Мне, если честно, непонятно какие есть плюсы у блицкирта перед красным драконом. Карты меньше, техники меньше, временной охват меньше. Наличие морских битв сомнительно. Только, разве что, российский разработчик, но это слабый аргумент для покупки игры.
    В варгейме нет баланса. Можно сидеть в лесу, зданиях. А ты можешь бомбить и атаковать сколько угодно, будет слив.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    У меня друг хвалил 2 часть. Если будут немцы, то может адольфу зайдет

  11. #11
    помнится, из просмотренных ранее интервью разработчиков, в игре будет анальный донатище, который заставил меня не то что воздержаться от покупки игры, но и забыть абсолютно все воспоминания о релизе этого убожества

  12. #12
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Они отказались от доната

  13. #13
    по тем обзорам что видел, какая-то херня получилась

  14. #14
    глянул ролик: а как по мне -- супер-круто!!!

    хотя мне и КоХ по роликам нравился

    а есть здесь фанаты серии "В тылу врага"? в какие части стоит играть? а то в одну играл -- всё пучком, техника, всё по физике, а в другую -- миллион солдатиков у тебя под контролем и игра -- полный шлак и без физики.

    Последний раз редактировалось kilya; 05.05.2015 в 13:03.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Гонял в альфу. Браузерка где у всей техники одинаковые ттх + в мультеплеере нужно нападать на базу управляемую ботом который управляет тем что расставил игрок на своей базе.
    Особое недоумение вызывают Русские солдаты с базуками
    Ах да, чуть не забыл разрабы выставили одиночную миссию мол "глянте у нас одиночка как блице 2" , но их закидали фикалиями на форуме.
    Последний раз редактировалось Xpo4; 05.05.2015 в 13:37.

  16. #16
    Цитата Сообщение от vetularctos Посмотреть сообщение
    У игры есть сильный конкурент, это серия wargame.

    Скрытый текст






    [свернуть]


    Мне, если честно, непонятно какие есть плюсы у блицкирта перед красным драконом. Карты меньше, техники меньше, временной охват меньше. Наличие морских битв сомнительно. Только, разве что, российский разработчик, но это слабый аргумент для покупки игры.
    А разве в Блицкриге не асинхронный мультиплеер? Если асинхронный, то к чему сравнение? По части кампании, там вообще другой период истории. Нет смысла сравнивать. А принципе, я в Варгейм поиграл и забил, 1х1 там толком не сыграть, хотя сама игра хорошая.
    Последний раз редактировалось Мастер; 05.05.2015 в 13:51.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Первый Блицкриг GZM мод, вот это я понимаю стратегия, а это попытка навариться на старом имени.

  18. #18
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    а есть здесь фанаты серии "В тылу врага"? в какие части стоит играть? а то в одну играл -- всё пучком, техника, всё по физике, а в другую -- миллион солдатиков у тебя под контролем и игра -- полный шлак и без физики.
    Если ты про в тылу врага 2, то имхо там примерно одно и то же во всех частях с некоторыми изменениями интерфейса, другой кампанией и, соответственно, изменениями в технике, юнитах, амуниции и т.п. Хотя я играл только в Лис пустыни и Братья по оружию. Если про компанию, зависит от миссий, где-то диверсионные группы, а где-то масштабное месилово. Если про мультиплеер, то смысл и масштаб примерно как в РТС-ках на военную тематику.
    В Штурм и Штурм-2 не играл, там типа используется движок GEM, по стримам большой разницы не видел.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    76
    Делает новая команда Нивала. Не думаю, что у этой игры есть какие-то шансы стать такой же успешной как первая часть. Качну пощупать компанию, но покупать это не стану. Ну и режим мультиплеера - это разочарование. А еще у меня аллергия на движок юнити.

  20. #20
    Цитата Сообщение от ins1de Посмотреть сообщение
    Делает новая команда Нивала. Не думаю, что у этой игры есть какие-то шансы стать такой же успешной как первая часть. Качну пощупать компанию, но покупать это не стану. Ну и режим мультиплеера - это разочарование. А еще у меня аллергия на движок юнити.
    я бы тоже хотел синхронный. Может, допилят, если денег соберут и будет желание развивать

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предзакажи «Блицкриг 3» и получи доступ к ЗБТ!
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 12:08
  2. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 07:41
  3. Анонсирован Блицкриг 3
    от Thunderfury в разделе Прочие игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 23:56
  4. TvZ - Early Rax/Fac Aggression with No Add-On
    от MerdekS в разделе Терраны
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •