Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 421 по 434 из 434

Тема: StarCraft II: Wings of Liberty - Patch 1.1.2

  1. #421
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от Delboka Посмотреть сообщение
    Ребята, вопрос: что стало с филдами у сентри? Вот реплей. В общем в двух словах - мой оппонент на рампе кидал филды, но каким-то образом они исчезали через пару секунд. Из-за патча или баг?
    З.Ы. сразу извиняюсь, если уже это обсуждалось, все 22 страницы не осилю
    колоссы, слоны и торы ломают фф, наступая на него. это введено ещё в бете =)

  2. #422
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Delboka
    Ребята, вопрос: что стало с филдами у сентри? Вот реплей. В общем в двух словах - мой оппонент на рампе кидал филды, но каким-то образом они исчезали через пару секунд. Из-за патча или баг?
    З.Ы. сразу извиняюсь, если уже это обсуждалось, все 22 страницы не осилю
    Это и до патча было. У тебя колосс стоял, а колоссы, торы и ультралиски уничтожают силовые поля.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #423
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    105
    Protey
    Я уже очень давно прошу показать мне 2 реплеея хороших игроков(дмага,идра,медфрог, фрудлиллер) где битвы были выиграны при помощи паразитов или при помощи брулдов. Все говорят говорят а фактов то нет...

  4. #424
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    368
    да ладно?! с мая играю, а заметил только сейчас ^^ спасибо 8) в пвп (или просто против тосса) теперь тем более полезны колоссы...
    все, вспомнил! только я это иначе представлял (думал, что у фф будут что-то вроде хп =D)
    Последний раз редактировалось Delboka; 18.10.2010 в 16:19.

  5. #425
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Cherkasy
    Сообщений
    149
    Терраны, объясните, что на столько сильная тактика барак до саплая? что ее нужно было близам фиксить. Вот тараканам дальность это имба, они и так железобетонные, их только мародеры могут разобрать.

  6. #426
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Терраны, объясните, что на столько сильная тактика барак до саплая? что ее нужно было близам фиксить.
    Барак до саплая при этом орбиталка делается при достраивающемся саплае это не сильно пагубный экономически сэйфмод от чизов, юзался раз в сто лет в обед, т.е. по сути в этом месте патч почти ничего не изменил просто стало более скучно.

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  7. #427
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Терраны, объясните, что на столько сильная тактика барак до саплая? что ее нужно было близам фиксить. Вот тараканам дальность это имба, они и так железобетонные, их только мародеры могут разобрать.
    тактика 10 барак 10 газ 11 спалай и быстрый рипер+бункер у строящейся хаты на натурале позволяли отменить зергу фаст экспанд (15 и 16 хата) и тому приходилось очень туго. Сам так играл, теперь играю ТвЗ 10 саплай 12 барак и если у противника фаст экспанд - делаю бункер-раш с морпехом. Проблема в том, что нормальный зерг не засцыт одного-двх маринесов в бункере (хату они разберут очень нескоро) и тупо поставит 2 санки рядом с бункером и с появлением первых роучей снесет его без потерь со своей стороны.

    После патча играть против тараканов ИМХО не стало сложнее. Для меня главная проблема в ТвЗ сейчас - зерги, НЕ строящие фаст эксп вообще и без шансов сносящие меня масс собаками с 1 экспа. Стенку в ТвЗ я не ставлю принципиально, да и несильно поможет она - бейнлинги же.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  8. #428
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Chaos
    тактика 10 барак 10 газ 11 спалай и быстрый рипер+бункер у строящейся хаты на натурале позволяли отменить зергу фаст экспанд (15 и 16 хата) и тому приходилось очень туго.
    Раши и чизы контрят FE. Сюрприз?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  9. #429
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Cherkasy
    Сообщений
    149
    @ PhAn & Chaos, спасибо за объяснение. ))

  10. #430
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Раши и чизы контрят FE. Сюрприз?
    До сих пор не пойму, чем руководствовались близзы, нерфя риперов настолько. Сделали бы что ли обязательным второй коммандник\ЦЦ\хату перед пулом\бараком\гейтом\фотон ой. И то логичнее было бы. А то, что сделали с риперами - бред. Хотя и сейчас их могут юзать вполне успешно) Против тех, кто не очень)

  11. #431
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    тактика 10 барак 10 газ 11 спалай и быстрый рипер+бункер у строящейся хаты на натурале позволяли отменить зергу фаст экспанд (15 и 16 хата) и тому приходилось очень туго.
    ну, теперь билд серьёзно модифицирован же - 8 саплай, 9 барак и быстрый рипер + бункер контрят ФЕ зерга. шило на мыло.
    Последний раз редактировалось alex_t; 18.10.2010 в 19:44.

  12. #432
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Цитата Сообщение от alex_t Посмотреть сообщение
    ну, теперь билд серьёзно модифицирован же - 8 саплай, 9 барак и быстрый рипер + бункер контрят ФЕ зерга. шило на мыло.
    тогда к чему танцы с бубнами?)

    Ты действительно веришь, что 8 саплай, 9 барак = 10 барак, 10 газ, 11 саплай?
    А еще больше нет билда в фаст орбиталку. А еще больше нет фаст анти чиз билда через 9-ый барак.
    Действительно, по большому счету, сделали не риперов более трудоемкими, а защиту от чизов.

  13. #433
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от Лопато Посмотреть сообщение
    тогда к чему танцы с бубнами?)

    Ты действительно веришь, что 8 саплай, 9 барак = 10 барак, 10 газ, 11 саплай?
    А еще больше нет билда в фаст орбиталку. А еще больше нет фаст анти чиз билда через 9-ый барак.
    Действительно, по большому счету, сделали не риперов более трудоемкими, а защиту от чизов.
    нну, лично я то протосс меня терранские вайны не особо парят. нерфят - и слава богу. жалко, конечно, что ману у торов с коррапторами отняли, а так всё к лучшему.

    всем ведь хочется против террана почизить.
    Последний раз редактировалось alex_t; 18.10.2010 в 20:40.

  14. #434
    Read-Only
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    72
    Тут заметил в новом патче, что снова появилась папочка "TempReadReplay" как в бете и когда просматриваешь реплеи, место на диске опять заполняется временными файлами, которые приходиться затем удалять вручную. Это только у меня так или это очередной фейл очередного патча?

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •