Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поддержка рубрики Old school gaming и Reading with...

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725

    Exclamation Поддержка рубрики Old school gaming и Reading with...

    Здравствуйте, дорогие друзья и любимые фанаты! =)
    Меня зовут Евгений и я стараюсь вас радовать по мере сил приятными воспоминаниями!
    Какими большими планами мы с вами делились здесь и как грустно, что им пока не суждено сбыться! Как много игр еще хочется осветить мне и вам!
    Вот и пришло, так сказать время, когда моя машинка Ностальджи - 89 начала давать серьезные сбои. Машинка уже просто не приспособлена к стримам и пыхтит, разваливается на ходу.
    Первая из причин данной темы - это, конечно, оборудование

    Суть проблемы

    > Крайне напрягает невозможность стримить старые виндовс игры в виртуал машине. Ведь столько всего хорошего выходило с 95-97 года. А мы только тянем Dos и приставки (всё что влазит в 640*480)


    Из-за чего?

    Это и немудрено, дорогие друзья, так как
    > Старенький бушный при покупке винчестер готов поделиться с нами шариками после любой хорошей нагрузке.
    > В материнке (нонейм офк) работает только 2 слота памяти из четырех и южный мост дышит на ладан.
    > АМД (хоть и X2 6000+ ) - это не тот капитан корабля, которого хочется видеть у каждого уважающего себя стримящего человека.
    > Корпус... Жестяная коробка без вентиляторов. Компьютер работает только при открытой крышке и постоянные чистки от пыли, друзья, слабо говоря достали.

    Но! Я старался по мере сил, пока уже совсем стало невозможно стримить(если помните недавнюю попытку (= )
    Комплексное сочетание этих факторов и даёт такую печальную на сегодняшний момент картину. По большому счету нужна замена всех частей компьютера, а именно полноценный сис.блок, так одна замена влечет другую и моему старью я уже не доверяю и не хочу сочетаний, так как боюсь потерять новые части.

    Что требуется для купил и забыл? (выяснено многомесячными тестами и опытом людей админов нашего портала):
    > Хотя бы медная коробка "не_всё_в_притык" с воздушным охлаждением (огромные нагрузки на железо требуют недюженного охлаждения).
    > 4х ядерный процессор от Intel.
    > Материнская плата под конфигурацию
    > Жесткий диск на мин. на 500 гб (для хранения видео)
    > 2-3 гб оперативной памяти


    Друзья, к чему всё это? (= А к тому, что Вы можете помочь запчастями или денежно и поддерживать мой энтузиазм и ваше хорошее настроение!

    Полноценная ваша поддержка может сделать так, что я смогу
    > постримить любую олдстайл игру, какую вы захотите
    > сделать полноценную сетку вещания Old school gaming в виде сериалов
    > чтобы игры проходились полностью
    > чтобы они имели смысловую нагрузки в виде, например, отдельной истории разработке и т. д.

    Тем более я не собираюсь просто сидеть и ждать, так как начала свою работу рубрика Reading with swamp.8bit на радио! Вы можете поддержать и её, заказывать те лит. произведения, какие хотите услышать!
    К вашему слуху всегда передача по заявкам на радио и может быть еще новые и новые рубрики!
    Я стараюсь радовать вас, помогите же мне это сделать, друзья!


    Адреса кошельков:


    WebMoney

    Доллары >>>> Z372092365829
    Рубли >>>> R407475332858
    Евро >>>> E405484267661

    Яндекс.деньги >>>> 41001677641768

    Перечислено:

    Weedle - 100 рублей - прим. - на новый хороший звук.

    Hamster of Boo - 102 рубля

    Akar - 500 рублей

    Я буду вас своевременно информировать о полученных платежах, проведенной работе и покупках! Все предложения, пожелания принимаются по ссылкам в подписи внизу.

    Предполагая определенный ход обсуждения, прошу отнестись с пониманием и уважением! Вы можете сделать не пожертвования, а скорее оплату труда комментатора/журналиста/актера озвучки. (=
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 15.05.2011 в 17:53.

  2. #2
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    Дык ты напиши, что конкретно требуется купить, можт у кого завалялось че.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    7
    К сожалению могу поддержать только морально, отличные рубрики, отличный стример, удачи, успехов и творческого роста))

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    up!up!up!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Хо-хо, узнал ^^
    Извини, что так мало, что осталось- скинул ^^

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3
    Сбросил немного. хорошая рубрика.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    227
    Тоже немного поддержал рубрику. Спасибо, Свамп)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •