Результаты опроса: Прямой Эфир или Запись?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Трансляция Прямого Эфира.

    56 69.14%
  • Запись.

    25 30.86%
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 283

Тема: Трансляции UFC и прочий MMA.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055

    Трансляции UFC и прочий MMA.



    Всем привет. Помимо самих стримов по смешанным единоборствам, буду закидывать сюда новости мира ММА, анонсы боев UFC, которые так же буду стримить либо в прямой трансляции либо в записи, может быть видео интервью, взвешиваний и чего то подобного. Так же анонсы можно увидеть здесь https://twitter.com/Krackeron.
    Комментирование мое, любительское. Если все пойдет как задумано то прямые трансляции и записи недавних эвентов будут в HD качестве.
    Стримы тут: http://sc2tv.ru/channel/krackeron

    На счет голосования. Прямые эфиры UFC проходят в основном по ночам с субботы по воскресенье, в промежутках с 2 до 9 утра. Но, подписчики UFC TV, могут смотреть записи. Вопрос, всегда проводить прямые эфиры даже если эвент ночью или стримить запись на следующий день, то есть в воскресенье днем? Везде есть плюсы, у ПЭ хайп, у записей удобство времени и возможность пропускать рекламу. Так же я всегда могу перед стримом отфильтровать самые скучные бои в предварительном карде, но злоупотреблять не буду этим.
    Голосуйте. Заодно посмотрим интересен ли ММА вообще хоть кому нибудь.
    Если есть вопросы или пожелания пишите сюда.
    Последний раз редактировалось Owner; 19.09.2015 в 21:49.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    с 2 до 9 утра
    Это как-то совсем неудобно имхо.

    А вообще новость отличная, буду стараться попадать на трансляции
    А где можно воды посмотреть?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    А где можно воды посмотреть?
    Не задумывался о водах никогда, но видимо на кибергейме. Галка там не стояла, сейчас поставил. Должны будут появится, хотя не знаю как они там работают.

    Да, эвенты для нас слишком поздно проходят. Потому сам и склоняюсь к записям. Но конечно если бои будут в европе или просто проходят в более менее нормальное время, то буду отдавать предпочтение прямому эфиру.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    почти спб
    Сообщений
    227
    Надеюсь комментишь лучше Бобцова Вообще это такое дело это стримить, ночью лень по телику смотреть, не то что комп врубать (ноута то нет) а с утра я сам могу посмотреть интерисующие меня бои, без прелима говеного в большинстве своем

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от CookieMnst Посмотреть сообщение
    Надеюсь комментишь лучше Бобцова
    За все свое время увлечения ММА и UFC в частности не смотрел русских комментаторов. Только оригинальные трансляции. Так что надеюсь, но я то вообще не профи, могу банальщину озвучивать или повторить что-то два раза в запаре.)

    - - - Добавлено - - -

    Немного анализа по предстоящему бою от BleacherReport.com:

    Скрытый текст


    Стипе Миочич, 4-й номер в рейтинге тяжёлого веса, встретится с пятым номером рейтинга, Марком Хантом, в предстоящем пятираундовом поединке. Шоу состоится в Австралии.
    С учетом того, что вскоре состоится объединительный бой поясов между временным чемпионом Фабрисио Вердумом и абсолютным чемпионом Кейном Веласкесом, на UFC 188, велика вероятность, что победитель боя Хант-Миочич может получить титульный бой, уже в этом году. Тяжелый дивизион сейчас не забит претендентами, и они являются двумя наиболее ликвидными претендентами на сегодняшний день.
    Mиочич и Хант оба потерпели поражения в последних боях. Миочич проиграл решением бывшему чемпиону Дос Сантосу, а Хант не устоял против Вердума в поединке за временный чемпионский пояс.

    Ударная техника
    Mиочич обладает хорошим, мощным и качественным боксом, но в ударной технике он уступает Ханту.
    Многие, конечно, ещё помнят о его победах в К-1 и базе в кикбоксинге, однако пришло время сосредоточиться исключительно на его ударной технике в восьмиугольнике. Последние бои намного более важны. Хант по-прежнему технически очень силен, но уже не так хорош, как был когда-то. Он заметно замедлился за последние годы, но его медлительность, все ещё очень обманчива.
    Mиочич может попытаться добиться успеха в стойке, но это будет не самый лучший выбор с его стороны.
    Оба парня любят обмениваться ударами, и это должно сыграть на руку Ханту гораздо в большей степени.
    У Ханта прочный подбородок и хорошее движение головы. Он может уклониться от стандартных боксерских атак Миочича и ответить невероятно жестко.

    Греплинг
    Mиочич борец не топ-уровня, но у него есть преимущество в борьбе, без особых возражений.
    Одна область борьбы, где Хант может быть успешен – возле клетки. Хант проделывает отличную работу, ставя своего оппонента в позицию возле клетке, и плотно обрабатывает его там. Миочич в этом плане может быть равен Ханту, а в остальном он владеет заметным преимуществом.
    Mиочич быстрее и лучше. Защита Ханта от тейкдаунов улучшиась, но если Миочич будет правильно выбирать момент, у него не возникнет проблем с переводом Ханта в партер.
    Грепплинг Ханта также улучшился во время пребывания в UFC, однако он все равно уступает в этом аспекте элитным бойцам в дивизионе.

    Болевые
    Хант не обладает отличными навыками в болевых приемах, но он пытался сделать что-то такое в последних боях. Просто технически он не ыл безупречен. Он также показал хорошую защиту от болевых. Его затейкдаунил Рой Нельсон и он выжил, а также он попал в гард Вердума и тоже выжил.
    Несмотря на это, болевые приемы по-прежнему остаются его самой большой слабостью.
    Mиочич ещё не показал свою способность завершать бои сдачей в ММА, однако у него есть такая возможность. И чем дальше продвинется бой, тем больше возможностей будет открываться у него перед Хантом. Я бы не поставил деньги на то, что этот бой завершится сдачей от болевого приема, но я бы не был поражен, если бы Миочич добился победы таким образом.

    X-ФАКТОРЫ
    Хант – Кардио
    Улучшенная защита Ханта от тейкдаунов может остановить Миочича в ранних раундах, но когда Хант начнет выдыхаться, ему будет все труднее и труднее делать это. Вот почему кардио Ханта играет огромную роль в субботнем поединке.
    Хант должен быть в состоянии держать оборону. Его ударный стиль в стойке не должен утомить его, но постоянно защита от тейкдаунов Миочича может.
    Шансы “Супер Самоанца”, нокаутировать Миочича, увеличиваются прямо-пропорционально тому, как долго он сможет заставить Миочича, драться в стойке.
    Миочич – Боевое мышление
    Mиочич – умный боец, но он слишком сильно любит ломиться вперёд. Мы видели это в бою против Дос Сантоса.
    Это хорошо для болельщиков, но не для него. Особенно против такого ударника, как Хант. Если он отважится пойти в прямое столкновение с Хантом, он будет жестко нокаутирован.
    Mиочичу нужно полагаться на свою технику в стойке и ждать своего шанса, чтобы повалить Ханта. Или, по крайней мере, искать возможности, заставить Ханта обороняться. Ему нельзя вступать с Хантом в обмены на протяжении пяти раундов.

    Прогноз
    Mиочич моложе, быстрее и лучше, как спортсмен. Он более разносторонний боец, чем Хант. Но Хант обладает способностью нокаутировать одним ударом, и это имеет решающее значение в пользу его выбора.
    Mиочич увязнет в очередном опасном обмене в стойке, и обманчивая скорость Ханта позволит ему провести левый хук в подбородок Миочича. Свет выключен. Ханта ожидает ещё одна красивая победа КО на этой неделе.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    UFC Fight Night: Miocic vs. Hunt завтра в 06.00 утра прямая трансляция. Будет основной кард, то есть главные 4 боя.

    А пока можете посмотреть видео официального взвешивания:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    И бонус короткое видео по Ханту:

    Скрытый текст

    [свернуть]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    А автор владеет какимнть видом?
    Или я могу потому что хочу?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    С удовольствием бы смотрел такие стримы. Бои в записи, в лайве слишком поздно показывают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А автор владеет какимнть видом?
    Или я могу потому что хочу?
    А зрители владеют какими-нибудь видами? Или смотрят потому, что хотят?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    А зрители владеют какими-нибудь видами? Или смотрят потому, что хотят?
    Я считаю(да, мое мнение, могу и в зад себе запихать), что комментатор\судья\арбитр должен разбираться в том, что он описывает\судит
    Я вот до сих пор не знаю правил офсайда, хотя смотрю ногомяч
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А автор владеет какимнть видом?
    Если интересует наличие поясов по какому либо единоборству, то нет нету. Драться умею, минимальной терминологией ММА владею. Комментировал раньше, никто не жаловался. Но если вас интересуют комментарии исключительно мастеров какого либо вида единоборств, или профессиональных комментаторов, то это не ко мне. Как уже писал в шапке темы, комментарии любительские.
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Или я могу потому что хочу?
    Скорее так, делаю, потому что хочу. А могу или нет, не мне судить. Больше смешанкой никто тут не занимается.
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы смотрел такие стримы. Бои в записи, в лайве слишком поздно показывают.
    Будут и записи, в ближайшем будущем постримлю запись эвента недавнего с боем реваншем Крокопа и Гонзага.
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    комментатор\судья\арбитр должен разбираться в том, что он описывает\судит
    Разбираться одно, владеть каким либо видом единоборств другое. У нас большинство проф комментаторов, на сколько я знаю, ничем не владеют. Но я их не смотрю потому могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось Owner; 09.05.2015 в 22:41.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение

    Разбираться одно, владеть каким либо видом единоборств другое. У нас большинство проф комментаторов, на сколько я знаю, ничем не владеют. Но я их не смотрю потому могу ошибаться.
    Так и есть. Мало того, что не владеют, да еще и не разбираются.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    It's time. Начинаем. http://sc2tv.ru/channel/fatcracker

    - - - Добавлено - - -

    Послематчевая пресс-конференция:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Коротко мое мнение по главному бою вечера: Несмотря на то что Хант в общем то неплохой боец и хороший ударник, ему пора на покой.

    - - - Добавлено - - -

    Как вчера и обещал, стрим UFC Fight Night: Gonzaga vs. Cro Cop II от 11 апреля, прямо сейчас: http://sc2tv.ru/channel/fatcracker

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Приближается UFC Fight Night: Edgar vs. Faber, а значит в эту субботу мы увидим столкновение двух топовых бойцов своего дивизиона. Эвент будет проходить на Филипинах, что вполне подходит для прямой трансляции днем. Так же в карде присутствует большее число азиатов, посмотрит, смогут ли они что-то показать.)
    Последний раз редактировалось Owner; 22.06.2015 в 15:03.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Результаты взвешивания:

    Сегодня в 17:00 UFC Fight Night: Edgar vs. Faber.

    - - - Добавлено - - -

    It's time! Начинаем: http://sc2tv.ru/channel/fatcracker
    Последний раз редактировалось Owner; 16.05.2015 в 16:57.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Скоро нас ожидает UFC 187: Johnson vs. Cormier, 23 мая, 2015 года. Наконец то дождались полноценного UFC эвента. Начинаем обратный отсчет.
    Последний раз редактировалось Owner; 14.06.2015 в 12:19.

  15. #15
    С первого класса за Витю
    Спасибо за тему, буду с интересом следить

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от JagaJazzist13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему, буду с интересом следить
    На здоровье.)
    23 мая стрим прямой трансляции, заглядывай.)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Завтра в ночь с субботы на воскресенье UFC 187: Johnson vs. Cormier. Кроме главного боя так же будут Вайдман и Белфорт, Андрей Орловский и другие не менее замечательные бойцы.


    - - - Добавлено - - -

    Пока ждем завтрашний UFC, бокс Поветкин против Перес. http://sc2tv.ru/channel/fatcracker

    - - - Добавлено - - -

    Официальное взвешивание дамы и господа.


    - - - Добавлено - - -

    It's time! Начинаем: http://sc2tv.ru/channel/fatcracker
    Последний раз редактировалось Owner; 14.06.2015 в 12:19.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    80
    Боже как готов для это сегодня Hype Hype Hype

  19. #19
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    На здоровье.)
    23 мая стрим прямой трансляции, заглядывай.)
    Разорился на PPV в этот раз))

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от JagaJazzist13 Посмотреть сообщение
    Разорился на PPV в этот раз))
    Ну теперь так будет всегда.)

    Послематчевая пресс конференция:


    - - - Добавлено - - -

    Следующий эвент состоится в субботу 30 мая. UFC Fight Night: Condit vs. Alves
    Ну и ждем 13 июня.
    Последний раз редактировалось Owner; 22.06.2015 в 15:04.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. YouTube трансляции
    от Squier в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 19:42
  2. Трансляции.
    от fatalityXD в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 21:21
  3. Трансляции от i1ame! (AV TV)
    от i1ame в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 18:38
  4. Трансляции на ТВ
    от Himjune в разделе Общий форум
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 23:54
  5. Трансляции с WCG
    от Neverm1nd в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •