Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 425

Тема: Димка вернулся на Sc2tv (AnclavFL)

  1. #261
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Вот вы тут ржете, а Димка к успеху идет - автолюбитель, отделочник, разводчик лысых котов, целеустремленный мечтатель, романтик, мини качек, стример, мододел, таксист, дотер, ветеран, ЗОЖовец,благотворитель, а теперь еще и молодой кузнец А чего добился ты сцаный лакерок хейтерок?

    - - - Добавлено - - -

    http://www.yaplakal.com/forum2/topic1144251.html одинокому Димке на заметку

    - - - Добавлено - - -

    Интересно сколько продержится запал у молодого кузнеца. Неделю? Две недели? Месяц?

    - - - Добавлено - - -

    Как только выкует "кольцо Всевластия" над говнарями, так сразу и примет истинное обличье... [слышен закадровый безумный смех классического злодея]. (с)

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Посвящается чёрному кузнецу человеческих душ, возложившему успешную стримерскую карьеру на алтарь говнарьского цинизма.

    Три плазмы - детям Самарским нелегкую правду познавшим,
    Семь - для любителей пек, от безумья казаха удравшим,
    Девять - бобрам, что на страже плотины стоят,
    И одну властелину - который сам чёрту не брат.

    Миллион чтоб собрать,
    Всех с дерьмом замешать,
    И в пустынные дали твича убежать,
    Чтоб накрыла его благодать.

    Но не спят говнари,
    Хоть горят фонари,
    И за Димкой с усмешкой следят...(с) LichKing

    - - - Добавлено - - -

    Комментарий на ютубе
    Ребята! Наконец-то наш Димка нашел себе работу! Предлагаю в течение его ученичества поддержать его материально... Ну серьезно. Мы же все привыкли уже к увлекательным и интересным стримам. Любители СТАЛКЕРА, СХ5, Ведьмака, слышите? Чтобы все (ВСЕ!) скинулись по 10 рублей на киви-кошелек... Нет! По 15! Вот, по пятнадцать - в самый раз! (все равно ведь какой-нибудь жмотяра не скинется!))) 2400*10=24000. Включая поправку за жмотство - 1500*15=22500. Минус 900 (4%) за обналичивание. Итого 21600. На месяц ученичества должно хватить, а НАМ ничего не стоит, правда?

  2. #262
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Такой ламповый.
    Жаль шизофреник

  3. #263
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Комментарий на ютубе
    Ребята! Наконец-то наш Димка нашел себе работу! Предлагаю в течение его ученичества поддержать его материально... Ну серьезно. Мы же все привыкли уже к увлекательным и интересным стримам. Любители СТАЛКЕРА, СХ5, Ведьмака, слышите? Чтобы все (ВСЕ!) скинулись по 10 рублей на киви-кошелек... Нет! По 15! Вот, по пятнадцать - в самый раз! (все равно ведь какой-нибудь жмотяра не скинется!))) 2400*10=24000. Включая поправку за жмотство - 1500*15=22500. Минус 900 (4%) за обналичивание. Итого 21600. На месяц ученичества должно хватить, а НАМ ничего не стоит, правда?
    чет толсто

  4. #264
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Напомнило кое кого
    Так это фигня, у нас тут взрослый мужик 40+ в коллективе работал, не меняясь в лице заливал, как он в молодости был бойцом в составе различных контртеррористических подразделений, прошел и Афган, и 1-ю и 2-ю Чеченскую, и даже в Никарагуа и Гватемале в каких-то местных кипешах участвовал. Позже, когда повзрослел, он заходил вместе с министром обороны на ежедневный доклад к Назарбаеву (это президент РК, если кто не знает). Затем кривая его вывела на махинации с казенным имуществом - МИГи с военных аэродромов он продавал то ли в Корею, то ли в Китай.
    Я после пары подобных баек уже и относился к нему соответственно, всерьез не воспринимал ни как человека, ни как сотрудника. Что самое удивительное, находились простофили, которые слушали его, заглядывая в рот и участливо кивая. Ну и в итоге, он назанимал денег человек у пяти и благополучно пропал. Наверное, сейчас в Новороссии за справедливость воюет, не иначе. (с) RustyKZ

    - - - Добавлено - - -

    Ну все, уработался, кажется, наш Димка-кузнец, и мечта теперь вовсе не мечта - батя во всем виноват


    - - - Добавлено - - -

    Тем временем кто-то 11 тыс. задонатил Димасику

    - - - Добавлено - - -

    Представляю как 30-ти с лихвой лет мужик подбегает к отцу и говорит "Папа!Папа!Посмотри видео!Как тебе? Я молодец?". Мда уж...

    - - - Добавлено - - -

    Комент от 4 июля - Сейчас стримит на ютюбе в дребадан пьяный.

    - - - Добавлено - - -

    Было еще горячее видео с пьяного стрима и новыми откровениями, но протрезвев Димка постыдился и удалил быстро заметая следы

    - - - Добавлено - - -

    В этом видео он снова признался. " я спздл эти пики, нет вы представляете я сп*зд*л их"(с)
    Горбатого могила исправит. неделю на работе и уже ворует у коллег.

    - - - Добавлено - - -

    А кузнецы суровые ребята, могут эти пики и засунуть в известное место
    Мда еще и рассказывал с такой радостью, как-будто он сделал что-то хорошее. Человек доволен и гордится тем, что он что-то украл, это всё, финиш.

    - - - Добавлено - - -

    - Димон, на одном стуле пики точеные, а другом -...
    - Нет, спасибо, я со своими
    (с)

    - - - Добавлено - - -

    Что у него за манера речи? Он каждую мелочь обсасывает как 5летний ребенок, радуется ей, и из мухи, делает слона. Он так расписывал что только с 8 ПОПЫТКИ сумел что-то сделать, как будто, кругосветное путешествие совершил. И так во всем. Любая мелочь - обсасывает ее как младенец по 2 минуты, часто повторяя то, что сказал секунд 30назад. Такое ощущение, что вся эта якобы "Радость" и "умиление" наигранная и искусственная... Иначе, радоваться таким мелочам 30+летнему мужику, это уже психическое отклонение.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, найдется ли говнарь, который принесет мастеру кусочек видео, в котором Димка рассказывает, как он украл пики? а уж нет ведь Димка удалил его

    - - - Добавлено - - -

    https://vk.com/id12677947 говнари с гг нашли вк мастера Димки и собралисль кинуть ему то видео

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, Дмитрий рассказал кузнецам про свои приключения с плазмой, детьми, женой, безумным казахом и дохляком? Показал ли новым друзьям эту тему, чтобы быть до конца откровенным и открытым с ними?

    - - - Добавлено - - -

    Как он вообще живёт с такой кашой в башке, такое ощущение что каждый день утром просыпается новый человек в нём, здравствуй шизофрения
    в очередной раз сгорел от рима, и опять " я в это больше играть не буду"

  5. #265
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Напомнило кое кого
    Так это фигня, у нас тут взрослый мужик 40+ в коллективе работал, не меняясь в лице заливал, как он в молодости был бойцом в составе различных контртеррористических подразделений, прошел и Афган, и 1-ю и 2-ю Чеченскую, и даже в Никарагуа и Гватемале в каких-то местных кипешах участвовал. Позже, когда повзрослел, он заходил вместе с министром обороны на ежедневный доклад к Назарбаеву (это президент РК, если кто не знает). Затем кривая его вывела на махинации с казенным имуществом - МИГи с военных аэродромов он продавал то ли в Корею, то ли в Китай.
    Я после пары подобных баек уже и относился к нему соответственно, всерьез не воспринимал ни как человека, ни как сотрудника. Что самое удивительное, находились простофили, которые слушали его, заглядывая в рот и участливо кивая. Ну и в итоге, он назанимал денег человек у пяти и благополучно пропал. Наверное, сейчас в Новороссии за справедливость воюет, не иначе. (с) RustyKZ

    - - - Добавлено - - -

    Ну все, уработался, кажется, наш Димка-кузнец, и мечта теперь вовсе не мечта - батя во всем виноват


    - - - Добавлено - - -

    Тем временем кто-то 11 тыс. задонатил Димасику

    - - - Добавлено - - -

    Представляю как 30-ти с лихвой лет мужик подбегает к отцу и говорит "Папа!Папа!Посмотри видео!Как тебе? Я молодец?". Мда уж...

    - - - Добавлено - - -

    Комент от 4 июля - Сейчас стримит на ютюбе в дребадан пьяный.

    - - - Добавлено - - -

    Было еще горячее видео с пьяного стрима и новыми откровениями, но протрезвев Димка постыдился и удалил быстро заметая следы

    - - - Добавлено - - -

    В этом видео он снова признался. " я спздл эти пики, нет вы представляете я сп*зд*л их"(с)
    Горбатого могила исправит. неделю на работе и уже ворует у коллег.

    - - - Добавлено - - -

    А кузнецы суровые ребята, могут эти пики и засунуть в известное место
    Мда еще и рассказывал с такой радостью, как-будто он сделал что-то хорошее. Человек доволен и гордится тем, что он что-то украл, это всё, финиш.

    - - - Добавлено - - -

    - Димон, на одном стуле пики точеные, а другом -...
    - Нет, спасибо, я со своими
    (с)

    - - - Добавлено - - -

    Что у него за манера речи? Он каждую мелочь обсасывает как 5летний ребенок, радуется ей, и из мухи, делает слона. Он так расписывал что только с 8 ПОПЫТКИ сумел что-то сделать, как будто, кругосветное путешествие совершил. И так во всем. Любая мелочь - обсасывает ее как младенец по 2 минуты, часто повторяя то, что сказал секунд 30назад. Такое ощущение, что вся эта якобы "Радость" и "умиление" наигранная и искусственная... Иначе, радоваться таким мелочам 30+летнему мужику, это уже психическое отклонение.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, найдется ли говнарь, который принесет мастеру кусочек видео, в котором Димка рассказывает, как он украл пики? а уж нет ведь Димка удалил его

    - - - Добавлено - - -

    https://vk.com/id12677947 говнари с гг нашли вк мастера Димки и собралисль кинуть ему то видео

    - - - Добавлено - - -

    Интересно, Дмитрий рассказал кузнецам про свои приключения с плазмой, детьми, женой, безумным казахом и дохляком? Показал ли новым друзьям эту тему, чтобы быть до конца откровенным и открытым с ними?

    - - - Добавлено - - -

    Как он вообще живёт с такой кашой в башке, такое ощущение что каждый день утром просыпается новый человек в нём, здравствуй шизофрения
    в очередной раз сгорел от рима, и опять " я в это больше играть не буду"
    [свернуть]
    У меня вот только один вопрос. А тебе что, больше заняться нечем что ли? Или он тебе так безумно нравиться, что ты его пытаешься пропиарить, чтобы про него не забывали? Или сам к нему не ровно дышишь ?
    Последний раз редактировалось PekNis; 13.07.2015 в 15:52.
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    90% жителей России живет хуже 90% жителей Украины. Особенно в Москве, Питере и других говногородах где нет нормального жилья и куча народу.
    Ты видно зомбоящиком каждый день промываешся, уже была тема на форуме как живут люди на западной Украине в провинции.

  6. #266
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Кратко

    21+

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Какие 1.5 года он жил в больнице? У него похоже реально уже с головой проблемы, либо он беспалевно врёт, надеясь, что никто из текущих хомяков не станет вникать.

    - - - Добавлено - - -

    Один из говнарей разобрал пункты:
    пункт 7 1.5 года , что за бред , были в больнице 2-3 мес , потом он просто сидел дома и ни**я не делал , тратя остатки денег.
    пункт 9 надо уже давно называть вещи своими именами , какая жена ? не надо преувеличивать мнимую значимость.
    пункт 10 после аварии уже прошло достаточно времени, более полугода он ничего не сделал , скрин с вэб мани вообще к чему ? нет общей суммы , там еще 4 страницы. пустышка.
    пункт 11 клевета и лож и не желание извиниться за свои поступки у самого анклава.
    пункт 12 тут вообще про что, человек в открытую поливает всех грязью , материться на стриме , как к нему надо отнестись, ему пошли на встречу а он всех послал.
    пункт 13 фантазии больного человека или не плюй в колодец , пригодиться воды напиться.
    пункт 16 уже сто раз говорили что виновник дтп сама анна. опять вранье от анклава.
    пункт 17 без комментариев , сразу вспомнился стрим с пьяным человеком который назвал всех свиньями.
    пункт 18 без комментариев.

    - - - Добавлено - - -

    Вся стена текста как обычно сводится к "Я Д'артаньян, а все говнари."
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 13.07.2015 в 16:04.

  7. #267
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от PekNis Посмотреть сообщение
    У меня вот только один вопрос. А тебе что, больше заняться нечем что ли? Или он тебе так безумно нравиться, что ты его пытаешься пропиарить, чтобы про него не забывали? Или сам к нему не ровно дышишь ?
    ты зайди на гг там вся веселуха,тут просто копипаста(а может это там копипаста) где народ скидывает весёлые вбросы от Анклава

  8. #268
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Классика

    - - - Добавлено - - -


    - - - Добавлено - - -

    Сейчас он еще скажет, что видео смонтировали говнари, чтобы его подставить, а он никакие пики не воровал.

    - - - Добавлено - - -

    #10135 AnclavFL (22)
    я на вас срать хотел

    Димасик не забывает говнарей с гг

    - - - Добавлено - - -

    Анклав - человек перемена.
    Каждую минуту, его мнение меняется на полное противоположенное, каждый день, он начинает с фантастических историй в которые сам верит.

    - - - Добавлено - - -

    Настолько наср%ть, что ты не вылезаешь из этой темки
    Настолько наср%ть, что ты удаляешь свои же записи стримов с ютуба, где пьяный рассказываешь всем о рвении жить в кузнице и целовать кувалды.
    Ах, простите, ты же за ЗОЖ и не употребляешь пойло(с) посыл Димке от одного из говнарей

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Ну как обычно Димарик удалил пост на своей странице.
    А кто бы сомневался, то ? Ведь не все его хомячки без мозгов.
    В комментах было много правдивой инфы.
    Но как известно, где есть правда там Анкрабик трет посты

    - - - Добавлено - - -

    Ода о Анклаве

    *Великий золотарь*

    Был когда то стример Дима,
    назывался он - Анклав.
    Все смотреть его любили
    и терпели дерзкий нрав.

    Называл людей: "свинюки" -
    от большой своей любви.
    Даже то ему прощали
    в разных сайтах "дикари".

    Время шло...пришла идея -
    как то Димке-пареньку:
    "если денег будет много...
    детям я помочь могу!"

    Он тогда сказал: "ребята!
    Надо денежек набрать.
    А потом, как их подкопим -
    то с детдомом погулять".

    Димке верили конечно -
    был для всех авторитет.
    Отдавали то, что могут...
    не делясь, "весь белый свет".

    Дети ведь святое дело...
    им жалеть никак нельзя.
    В общем так пошло то дело -
    очень тёмное, друзья.

    Время быстро пролетело
    и случилось вдруг беда:
    Димы бедного, невеста -
    чуть от травм не умерла.

    Кто был прав, кто виноватый...
    это можно пропустить.
    Важно то, что для леченья -
    начал денежку просить.

    Наш народ конечно добр
    и всегда готов помочь.
    Человек бы был здоровым...
    а сомнения все прочь.

    Помогли...и отстояли -
    сделав Диме "царский взнос".
    А потом, как всё утихло,
    так к детдому стал вопрос:

    "Дима, друг, мы понимаем,
    но с детишками то как?" -
    без каких то подозрений
    у него спросили так.

    А в ответ...всё удалили...
    комментарий вдруг пропал.
    На вопрос невинный, Дима -
    им никак не отвечал.

    Тему сделали на сайте
    и сомнения пошли.
    Деньги собраны на дело,
    но куда они ушли?

    Тот вопрос, вполне резонный -
    есть в стране такой закон.
    Только Димке что с такого?
    Лишь ругаться начал он:

    "Ничего я вам не должен!
    Срать на вас я всех хотел!"
    Так, исчез наш бывший стример,
    появился - "говнодел".

    Стал Анклав великий пастырь,
    повелитель "говнорей".
    И с тех пор, в народной теме -
    каждый день всё веселей.

    Жизнь порушена, карьера...
    не даёт народ житья.
    Кто то новости кидает -
    как дела у "говноря".

    Годы быстро пролетают,
    но свободы не дают.
    "Говнори", подняв плакаты -
    за его спиной идут.

    Может тема бы затихла
    и на сайт пришла весна...
    но Анклав ей помогает -
    с кучей нового "говна".

    А мораль, былины этой,
    всем конечно же видна:
    деньги раз собрал с народа -
    то отчётность в них нужна.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Чуток от пиках


    - - - Добавлено - - -

    В общем, подводя промежуточный итог можно сказать - это был один из самых эпичных самозаовнов в истории. С самого начала Анклав стал тушить пожар керосином, под конец перешел на ядерное топливо. Он сагрил всех кого только можно было сагрить.
    Самое удивительное, в своих "пьяных откровениях" он искренне не понимает, за что? почему жизнь так не справедлива.

    Особо запомнил как его краля говорила: вы все не очень нам ютуб деньги платит
    ps. а тема должна быть! в назидание потомкам(с)

    - - - Добавлено - - -


    Художник - Дима, 32 годика.

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Новая серия - Дневники Кузнеца

    Последний раз редактировалось r0mjk3; 13.07.2015 в 16:09.

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    так-то в списке анклава больше правдивых пунктов, чем в головах говнарей.
    из неточностей - "жена" и неясная формулировка\не те знаки препинания касаемо сроков восстановления т.к. после полугода больницы он действительно дома с ней год возился на домашней реабилитации

    именно после беспричинной травли димка начал воспринимать все в штыки и закутался в панцирь
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  10. #270
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0

    Интересно, кто же врет...

  11. #271
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    50 оттенков серого не может выразить всю глубину моего удивления по поводу этой темы

  12. #272
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    именно после беспричинной травли димка начал воспринимать все в штыки и закутался в панцирь
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    после беспричинной травли
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    беспричинной
    Orly? Такой ли прям беспричинной?

  13. #273
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Orly? Такой ли прям беспричинной?
    Модераторы ск2тв имеет весьма альтернативные представления о морали. Вне зависимости от того, бывшие они или текущие

  14. #274
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    5
    Даже мой скрин сюда попал. Это успех, я считаю.
    Последний раз редактировалось MyaKisH; 13.07.2015 в 18:58.

  15. #275
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Приключения кузнеца 5, Димку скоро завсветят на ТВ


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Говнари, кажется нас ждут уютные стримы у костра плитыpled
    И как ему пришла эта гениальная мысль! Сначала он забыл как считать столбиком, затем наконец понял что деградирует, потом решил, что не он один и наконец придумал как это остановить, нужна то всего чужая квартира без родков, (желательно с плазмой и лысой кошкой офк)

    Чет в голос заржал как представил 12 летнего подписчика Анклавушки, который звонит мужику 30+ лет и говорит "Димка, пригоняй ко мне, родители на 3 часа ушли, поиграем в сталкера, скайрим! Видос запишем про то какой ты клевый"(с)

    - - - Добавлено - - -

    Однушка на Ленина д.12. 19 часов вечера. Усталый Димка с предвкушением едет к 14-летнему Андрюше, который любезно согласился предоставить свою кухню для проведения тематических стримов пока родители ушли на спектакль. Глупый ребенок, он не знает что я задумал... Не зря я, великий Димка, добавлял в друзья и подписывался на молодых парней! Этот момент настал, один заглотил наживку. А ведь было достаточно всего одного поста вконтакте. Почему я раньше был так глуп?! Почему? Надо было давно так сделать.(c)

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Анклав подал Адольфу заявку на вывод денег с прошлого прайм таймаждём новый сочный видос от анклава по поводу ожидаемого результата по этому вопросу. Я думаю это будет эпичненько. ведь его деньги адя уже давно пробухал

    - - - Добавлено - - -

    Димка уходит от мальчика

    - - - Добавлено - - -

    Немного итогов:

    1. Было дано обещание бросить курить (23 февраля) - Fail
    2. Было дано обещание не пить алкоголь (ведь это пойло) - Fail
    3. Было ни раз и ни два дано обещание не ругаться матом на стриме (типа Уютные, нежные вечера с АнПлазм FL вернулись)....но буквально на днях включил стрим и там были слова "ять" и "звиздец". Видимо тоже - Fail

  16. #276
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Ну все, уработался, кажется, наш Димка-кузнец, и мечта теперь вовсе не мечта - батя во всем виноват
    Ну пока ты тут срешь на него уже довольно длительное время, он хоть чем то полезным занят

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Satyrius Посмотреть сообщение
    Ну пока ты тут срешь на него уже довольно длительное время, он хоть чем то полезным занят
    Вроде, ромжке про него ничего не пишет, это все цитаты набранные с форумов и вк

  18. #278
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    1
    Недавно посмотрел его стримы, он уже реально поехавший, с каждым разом всё больше и больше.

  19. #279
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    димка лавки куёт. молодец. я злобни только дурью маются

  20. #280
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    лавки
    Лаффки и чмоки

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обстоятельства аварии AnclavFL
    от JesusChrist в разделе Поболтать
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:17
  2. Тема AnclavFL
    от slycelote в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 10:32
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •