Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Я не могу понизить или повысить стримера ! Что делать ?

  1. #1

    Я не могу понизить или повысить стримера ! Что делать ?

    Безумный казах обманул меня , у меня на счету 100 пекоинов и я хотел поддержать 1го стримера (не себя что важно) при нажатии кнопки повысить ни чего не происходило , тогда я попробовал обновить страницу и о чудо я смог увидеть это окно оплаты всего лишь на секунду ! Если у кого то были подобные проблемы то пусть он поделиться методом как их решить , а то получается деньги для саппорта у меня есть а возможности засаппортить нет , прошу администрацию обратить на это внимание так как эта проблема может быть не у меня одного и если у них есть возможность перевести эти пекоины тому стримеру которого я хочу поднять в рейтинге то пусть они свяжутся со мной , хотя я наивный дурачёк если верю в это . P.s. Если я сам смогу потратить пекоины на саппорт или антисаппорт я отпишусь в данной теме как мне удалось решить проблему . А пока я буду грумповать :grumpy:

    - - - Добавлено - - -

    я нашёл причину почему у меня не выходит это сделать : данное окно оплаты открывается у меня за плеером и при нажатии на плеер у меня переходит на твич если это плеер твича , при масштабировании я вижу лишь часть окна с суммой на которую я хочу повысить или понизить стримера и вкладка закрыть окно , Как мне сделать так чтобы это окно открывалось у меня поверх плеера ? Я не могу засаппортить , я продолжаю грумповать :grumpy:

  2. #2
    ребзики у меня всё заработало спустя 2 дня так что я больше не грумпую , осталось выбрать понравившегося или не понравившегося мне стримера , но всёравно Адольф - Безумный казах !

  3. #3
    Сами виноваты, могли бы не донатить, а просто уйти

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 14:37
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:56
  3. Как мне повысить FPS в игре
    от zubkov36 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •