Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Турниры 2х2

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269

    Турниры 2х2

    Очень огорчает практически полное отсутствие турниров 2х2, я конечно понимаю что киберспортсмены играют 1х1, но ведь играющих 2х2 не так и мало, те же Aristeo и Cubert яркий тому пример. Собственно вопрос - хотели бы вы поучаствовать в турнире 2х2?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Да нет, не особо. Все же для турниров надо более серьезный подход, чем у меня + хороший постоянный напарник, тренировки и все такое.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    Подержу! Очень хочется поучаствовать в 2х2 турнире. Ведь 2х2 это другая игра...
    Последний раз редактировалось ShadowAngel; 15.10.2010 в 12:31.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Да нет, не особо. Все же для турниров надо более серьезный подход, чем у меня + хороший постоянный напарник, тренировки и все такое.
    Ну это понятное дело В рандом тиме участвовать в турнире это самоубийство. Но у 2х2 есть свои преимущества - во-первых, множество стратегий которых не увидишь в 1х1, т.е. разнообразие, во-вторых, 2х2 более зрелищен, ведь зрелищны обычно затяжные макро игры, а в 2х2 таких большинство.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Неужели никому не интересны 2х2 игры и турнир по ним?

  6. #6
    я бы с удовольствием принял участие!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от LordToss Посмотреть сообщение
    Ну это понятное дело В рандом тиме участвовать в турнире это самоубийство. Но у 2х2 есть свои преимущества - во-первых, множество стратегий которых не увидишь в 1х1, т.е. разнообразие, во-вторых, 2х2 более зрелищен, ведь зрелищны обычно затяжные макро игры, а в 2х2 таких большинство.
    У меня как раз наоборот, практически все пушат в самом начале масс зилоты + масс маринесы. Хотя и не имею ничего против игр 2 на 2. Вот только зрелищность сомнительна.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Если наберется достаточное кол-во участников - хотя бы 16 команд - я займусь организацией турнира.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    У меня как раз наоборот, практически все пушат в самом начале масс зилоты + масс маринесы. Хотя и не имею ничего против игр 2 на 2. Вот только зрелищность сомнительна.
    Ну чизеры есть везде и всегда Я вот щас 1х1 на ладдере играю так каждая вторая игра - меня чизят, а иногда и 2 из 3. В 2х2 из-за размера карт чизят реже, да и отбиваются там чизы на порядок проще.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    767
    в ладере у противников есть две страты:
    1. мы запушим вас с 3х бараков\гейтов\8пул
    2. о, у нас есть простосс! мы застроимся фотонками и сделаем грелочек!

    пробовали с напарником играть в фе зерга с дефом но както неполучается одной пачкой отбить две, а выходить в макро из-за того что тебя постоянно давит дотекание с пуша не особо приятно =_=

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от LordToss Посмотреть сообщение
    Если наберется достаточное кол-во участников - хотя бы 16 команд - я займусь организацией турнира.
    Сделай регистрацию где нибудь, мы бы поучаствовали.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    я би не отказался принять участие)
    как по мне, 2х2 интереснее 1х1 :Р

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от Razbe Посмотреть сообщение
    Сделай регистрацию где нибудь, мы бы поучаствовали.
    До завтра постараюсь решить этот вопрос

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    52
    хз мы с другом на ладдере поиграли - в 10ку на ру сервере вошли очень быстро. Вся игра - норм развитие + дабл пуш - обычно гг. И народу уныло мало на ру. Надо на евро переходить уже)

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от BKYCHO Посмотреть сообщение
    хз мы с другом на ладдере поиграли - в 10ку на ру сервере вошли очень быстро. Вся игра - норм развитие + дабл пуш - обычно гг. И народу уныло мало на ру. Надо на евро переходить уже)
    Давно пора уже Имхо ру сервер скоро совсем опустеет

  16. #16
    Давай турнир. Мы готовы!


  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    Каждую неделю по вторникам на ESL есть турнир. Вот 12-й был - http://www.esl.eu/eu/sc2/2on2/tuesdays12/ Не слежу, но походу там каждый раз Empire побеждают
    Ещё там же есть какой-то ladder http://www.esl.eu/eu/sc2/2on2/ladder/ , хз что это %)

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от LordToss Посмотреть сообщение
    Давно пора уже Имхо ру сервер скоро совсем опустеет
    Врядли, с чего?

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Я бы поиграл бы, вопрос только во времени. Я ограничен в нем(работа) и напарник тоже. Мы хоть с напарником и нубы, всего около 50 игр сыграли вместе, но поиграть на небольшом турнире для массовости могли бы.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Сегодня из-за кучи субботних турниров не успел разобраться с турниром, так что в ближайшие пару дней будет ссылка для регистрации, предварительное время проведения турнира - следующие выходные, насчет точного времени - как вы считаете лучше пораньше (10-12 по мск) или попозже (18-20 по мск)??

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •