Результаты опроса: Как вы оцениваете работу Existor'а?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    98 20.33%
  • Отношусь негативно

    384 79.67%
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 211

Тема: Existor и его кривые руки

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ganjaz Посмотреть сообщение
    Тыкать пальцем и озвучивать проекты Я не буду, так как это повлечет флейм в виде:"И это ты считаешь продуктом? Да это говно какоето! АЗзазаза, все ясно, общаться больше не вижу смысла!".
    Да нет же, тебя просят оказать поддержку порталу и привести хорошие примеры, на которые стоило бы равняться. Но если ты препираешься, ладно, спрошу других. Я не прошу танцевать, я прошу помощи. Пока вместо помощи я вижу "всё говно, сделайте как было", забывая, что "как было" уже не будет работать при нынешних требованиях и запросах Адольфа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    У вас были бесплатные смайлы, стали платные, это никому не нравится.
    Ок, а какие смайлы должны быть платными? Которые вам не нравятся? Типа "пусть за это платят другие" ? Может перестанем быть такими субъективными и поставим себя на место Адольфа?
    Последний раз редактировалось Existor; 11.05.2015 в 19:31.

  2. #182
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Да нет же, тебя просят оказать поддержку порталу и привести хорошие примеры, на которые стоило бы равняться. Но если ты препираешься, ладно, спрошу других. Я не прошу танцевать, я прошу помощи. Пока вместо помощи я вижу "всё говно, сделайте как было", забывая, что "как было" уже не будет работать при нынешних требованиях и запросах Адольфа.
    Прочитай еще раз мое сообщение, а именно абзац про "говносмайлы", я его отредактировал. Я не то, что заплатил БЫ, а именно ХОЧУ за это заплатить.

    Есть огромный пласт комьюнити, так называемых "нищебродов". К нищебродам отношу - потребл*дей; людей, у которых нет пока денег, но они бы заплатили; пользователей, которым итак сойдет. И оставьте этим "нищебродам" эти говносмайлы, что по сути уже основное наказание, когда вокруг пользуются красивыми, стильными, анимированными.


    PS: нищеброды, извините за "нищебродов"


    Ок, а какие смайлы должны быть платными? Которые вам не нравятся? Типа "пусть за это платят другие" ? Может перестанем быть такими субъективными и поставим себя на место Адольфа?
    В жопу Адольфа.

    Дайте новое и свежее, вот что просит основная часть народа.
    Последний раз редактировалось Ganjaz; 11.05.2015 в 19:46.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ganjaz Посмотреть сообщение
    Есть огромный пласт комьюнити, так называемых "нищебродов". К нищебродам отношу - потребл*дей; людей, у которых нет пока денег, но они бы заплатили; пользователей, которым итак сойдет. И оставьте этим "нищебродам" эти говносмайлы, что по сути уже основное наказание, когда вокруг пользуются красивыми, стильными, анимированными.

    Дайте новое и свежее, вот что просит основная часть народа.

    PS: нищеброды, извините за "нищебродов"
    По идее ты требуешь еще смайлов, анимированных, качественных итп.

    Я правильно понимаю, что это уже не первая просьба о вводе еще пары десятков смайлов, якобы "ненужных", чтобы все старые (ставшие платными) можно было перевести в бесплатные сейчас?

  4. #184
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    По идее ты требуешь еще смайлов, анимированных, качественных итп.

    Я правильно понимаю, что это уже не первая просьба о вводе еще пары десятков смайлов, якобы "ненужных", чтобы все старые (ставшие платными) можно было перевести в бесплатные сейчас?
    Я ничего не требую, а делюсь своим сокровенным, на что я готов тратить свою зарплату.

    Выдерните костяк самых используемых говносмайлов и оставьте людям, которые платить не хотят. Перерисуйте этот костяк в хорошо прорисованный, стильный комплект, которые будут радовать глаз и выделять человека, поддержавшего портал. Каждому популярному стримеру выделите возможность добавлять свои "ситуативные" смайлы, которые используются только в канале стримера и отражают душу канала.
    Основной костяк можно купить за круглую сумму, на ситуативные можно оформить подписку, так как не всегда они нужны.

    Нищеброды останутся с убогими смайлами, пекабояре с красивыми, на каналах у стримера мелькают свои внутренние мемы. Все довольны: стримеры, пекабояре и нищеброды.
    Последний раз редактировалось Ganjaz; 11.05.2015 в 19:57.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ganjaz Посмотреть сообщение
    Нищеброды останутся с убогими смайлами, пекабояре с красивыми, на каналах у стримера мелькают свои внутренние мемы. Все довольны: стримеры, пекабояре и нищеброды.
    Че, это же работать надо

  6. #186
    Цитата Сообщение от Ganjaz Посмотреть сообщение
    Выдерните костяк самых используемых говносмайлов и оставьте людям, которые платить не хотят.
    Так и сделали ведь. Перерисованы были лишь часть смайлов. Другой вопрос, что многие не хотят даже перерисовки, более того, им вообще уровни не нужны. Им оставь всё как было в старые года, с размытыми смайлами, привыкли же. Градиент был вялой попыткой как-то изменить и улучшить эти смайлы, сделав их не просто плоскими, в итоге все восприняли этот градиент как щетину. Странно, почему никто не видит щетины в смайлах в скайпе.
    Цитата Сообщение от Ganjaz Посмотреть сообщение
    Нищеброды останутся с убогими смайлами, пекабояре с красивыми, на каналах у стримера мелькают свои внутренние мемы. Все довольны: стримеры, пекабояре и нищеброды
    Нищеброды никогда не будут довольны, им подавай все бесплатное без всяких уровней. А вообще нищеброды будут рады бесплатной пеке, ничего им более и не нужно eka.
    Последний раз редактировалось Existor; 11.05.2015 в 20:28.

  7. #187
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ок, а какие смайлы должны быть платными? Которые вам не нравятся? Типа "пусть за это платят другие" ? Может перестанем быть такими субъективными и поставим себя на место Адольфа?
    Я ставлю себя на место адольфа и делаю вход на сайт платным

  8. #188
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Так и сделали ведь. Перерисованы были лишь часть смайлов. Другой вопрос, что многие не хотят даже перерисовки, более того, им вообще уровни не нужны. Им оставь всё как было в старые года, с размытыми смайлами, привыкли же. Градиент был вялой попыткой как-то изменить и улучшить эти смайлы, сделав их не просто плоскими, в итоге все восприняли этот градиент как щетину. Странно, почему никто не видит щетины в смайлах в скайпе.

    Нищеброды никогда не будут довольны, им подавай все бесплатное без всяких уровней. А вообще нищеброды будут рады бесплатной пеке, ничего им более и не нужно eka.
    Мне кажется, что ты или не успеваешь за ходом моих мыслей или не хочешь. Я допускаю, что сам не очень внятно доношу свои мысли.
    Отчетливо прослеживаются отмазки: не восприняли, не будут, не купят, будут недовольны.

    Если все-таки оставите мотивацию к донату через смайлы, наймите хорошего художника. Благо даже на данном портале художников предостаточно. И не стоит сравнивать действующие смайлы со смайлами из скайпа, где есть маленький красивый вариант, маленький анимированный красивый, большой красивый анимированный. Задумка может у вас и была хорошей, но реализовано плохо.

    За сим отписываюсь.

  9. #189
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    857
    Столько лет пилил крутые смайлы, а тут раз, и одним жестом обосрал всю свою работу...

  10. #190
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Не гоните на Экзитора, он редкий знаток стратегий и для портала принёс много ценной инфы. Смалы как смайлы, не нравиться -

    выход есть.

    [свернуть]

  11. #191
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Странно, почему никто не видит щетины в смайлах в скайпе.
    Потому что там градиент правильной формы, потому что там он сделан со сдвигом по оттенку цвета, потому что там он сделан аккуратно и ненавязчиво. Херакнуть просто так первой попавшейся кнопкой фотошопа на половину шкалы тона - не то же самое. Градиент вообще не нужен, особенно, если ты не в состоянии сделать его качественно.

    P.S.
    Фейспалм верни уже.

  12. #192
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение
    Херакнуть просто так первой попавшейся кнопкой фотошопа на половину шкалы тона - не то же самое. Градиент вообще не нужен, особенно, если ты не в состоянии сделать его качественно.
    Да что вы понимаете.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
    Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты. (c) Эдгар Алан По.


  13. #193
    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение
    Потому что там градиент правильной формы, потому что там он сделан со сдвигом по оттенку цвета, потому что там он сделан аккуратно и ненавязчиво. Херакнуть просто так первой попавшейся кнопкой фотошопа на половину шкалы тона - не то же самое
    Ты имеешь ввиду, чтобы градиент был под оттенок самого смайла, а не черно-белый (для желтых колобков)? И что вы думаете об объемных белых мемах аля вконтакте? В их стиле, кстати, выполнен смайл "no"

    Цитата Сообщение от kukumber Посмотреть сообщение
    Фейспалм верни уже.
    Возвращением смайлов конкретно занимаюсь не я. Я лишь отправляю кобре, который ждет подтверждения от адольфа. На данный момент не такой насыщенный и контрастный, но все же более четкий фейспалм уже лежит в архиве.

    Собственно он и запланирован для следующего апдейта

    Последний раз редактировалось Existor; 12.05.2015 в 09:28.

  14. #194
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    поставим себя на место Адольфа?
    ...я медленно закрываю глаза и ставлю себя на место Руслана...

    Скрытый текст

    пхнглуи мвглнах... Руся Р'льех вхгахнагл... фхтанг... Йа. Йа, Шот-Ниггурат!
    [свернуть]



    по сабжу: руки у экзистора норм, но чувство меры куда-то испарилось.

    новый ФП норм. уже не мулат.. правда все-еще брюнет, а не седой дедуля.. но переживем, наверное


    и да. давно пора сделать единую базу смайлов для сайта и форума.
    на форуме без усов, а уже побывал в солярии. на половине смайлов градиента нет.
    Последний раз редактировалось Seph; 12.05.2015 в 12:05.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  15. #195
    новый fp норм.

  16. #196
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду, чтобы градиент был под оттенок самого смайла, а не черно-белый (для желтых колобков)? И что вы думаете об объемных белых мемах аля вконтакте? В их стиле, кстати, выполнен смайл "no"
    Пипетку возьми и пройдись по смайлу из скайпа, посмотри, как оттенок меняется. Куда более важен вопрос формы, сейчас все смайлы выглядят так словно их закатывает под каток, потому что градиент идет просто сверху вниз. Сфера выглядит не так. Отсюда же вытекает бессмысленность градиента на комиксных смайлах. Для них его либо делать по форме анатомии (что выглядеть будет весьма сомнительно), либо вообще не делать.

    Вместо всей этой вакханалии лучше бы оставили смайлы как есть, старые в общем доступе, новые за донат. Мало смайлов за донат? - делайте анимированные. Не можете делать анимированные? - придумывайте что-то еще, но зону комфорта посетителей не трогайте. Море народу уже уехало на гг, и еще больше уедет.
    Последний раз редактировалось kukumber; 12.05.2015 в 13:47.

  17. #197
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Нищеброды никогда не будут довольны, им подавай все бесплатное без всяких уровней. А вообще нищеброды будут рады бесплатной пеке, ничего им более и не нужно eka.
    Нищеброды просто не такие идиоты что бы платить за смайлы. Верх идиотизма делать такое.

  18. #198
    Existor, Понимаю, что вопрос не к тебе, но всё-таки: почему на 1-й странице недоступен , а на 2-й странице доступен ? Не то, чтобы я ими собираюсь пользоваться, но внутренний перфекцефигист в замешательстве.

  19. #199
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Что за грязный вброс? Почему нельзя написать без оскорбления? ТС ведёт себя как маленький ребёнок. Если по делу, то да, были какие-то недочёты с этим градиентом, смайлы некоторые коряво отображались, но вроде все эти критические недочёты сразу были исправлены. Экзистором была проделана огромная работа, многое очень понравилось. Вот вы все тут ноете на 2-3 смайла, в то время как было добавлено чтук 20 новых крутых, большое спасибо за них. Лично мне тоже не понравился wtf и зомбопека, но их исправили, смайл ФП вполне неплох, просто все привыкли к старому. Экзистор пробует, экспериментирует. Градиент не понравился - поправили, смайлы подправили, всё для людей. То что платные смайлы - это вопрос вообще к адольфу.
    Все прям такие горазды в критику, а сами нарисовать, исправить не можете. Экзистор делает это всё на энтузиазме, для пекарей же старается, а не лишь бы нарисовать и отделаться. Относитесь к таким людям с уважением, а то будете как на ГГ сидеть уродскими смайлами пользоваться, как-будто их нарисовал мой 4х летний племянник.
    вы вообще читаете тему, прежде чем такую хрень писать? нет? я сказал, что добавление новых смайлов плохо? не надо уродовать то, что и так было в хорошем состоянии. На данный момент это глупая имитация бурной деятельности, ничего более, которая идет только во вред
    Последний раз редактировалось Xseta; 12.05.2015 в 14:41.

  20. #200
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от BryanBlack523 Посмотреть сообщение
    Existor, Понимаю, что вопрос не к тебе, но всё-таки: почему на 1-й странице недоступен , а на 2-й странице доступен ? Не то, чтобы я ими собираюсь пользоваться, но внутренний перфекцефигист в замешательстве.
    Так кодит только Артемий
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 18:30
  2. Отдам акк в хорошие руки)
    от MilordTD в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 12:14
  3. Холодные руки
    от Noldo в разделе Поболтать
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 22:38
  4. пародия на кривые фанфики
    от lokivoid в разделе Творчество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •