Результаты опроса: Как вы оцениваете работу Existor'а?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    98 20.33%
  • Отношусь негативно

    384 79.67%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211

Тема: Existor и его кривые руки

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Молодец, Existor.
    Больше глянца и гламура богу гламура.
    Есть нейтральный вариант. Оставляй оба смайла, один из них со временем отпадет за ненадобностью.

  2. #22
    Обращайтесь к адольфу. Через него проходили все смайлы, в том числе обновлённые.
    Последний раз редактировалось Existor; 10.05.2015 в 10:50.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    У нового фейспалма лысина блестит так будто у него над головой лампочка, а так да, более четким стал.

  4. #24
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Во-первых, субъективное мнение не может быть субъективным, если оно прошло через администрацию.
    Во-вторых, нарисуй лучше.. а мы посмотрим. Вы думаете, с какого перепугу я курьирую вопрос смайлов? Может наверное потому, что занялся этим вплотную? Многочисленные темы, голосовалки и прочее. Сделайте лучше, предложите лучше, возьмите инициативу в свои руки. Что мешает?
    Тебя поросили вернуть все, как было до этой обновы, это так сложно? Если вы делаете это ради пользователей, то запилите голосование и увидите, что многим такая хрень не понравилась.
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    90% жителей России живет хуже 90% жителей Украины. Особенно в Москве, Питере и других говногородах где нет нормального жилья и куча народу.
    Ты видно зомбоящиком каждый день промываешся, уже была тема на форуме как живут люди на западной Украине в провинции.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Во-первых, субъективное мнение не может быть субъективным, если оно прошло через администрацию.
    Во-вторых, нарисуй лучше.. а мы посмотрим. Вы думаете, с какого перепугу я курьирую вопрос смайлов? Может наверное потому, что занялся этим вплотную? Многочисленные темы, голосовалки и прочее. Сделайте лучше, предложите лучше, возьмите инициативу в свои руки. Что мешает?
    Может быть то, что ксета бесполезный критикан, который нихера в жизни для людей не делает и не знает, каково это, когда твой труд поливают дерьмом иксперты школьного возраста?

  6. #26
    я еще раз тебе напишу, если ты прочитал между строк, прежде чем вводить свои говнонавороты, пили голосовалки, об изменении каждого смайла

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Может быть то, что ксета бесполезный критикан, который нихера в жизни для людей не делает и не знает, каково это, когда твой труд поливают дерьмом иксперты школьного возраста?
    я корабли строю
    Последний раз редактировалось Xseta; 10.05.2015 в 10:51.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    я еще раз тебе напишу, если ты прочитал между строк, прежде чем вводить свои говнонавороты, пили голосовалки, об изменении каждого смайла

    - - - Добавлено - - -


    я корабли строю
    Ну видать эти корабли ты не даешь оценить толпе форумных экспертов, раз позволяешь себе такие оху**шие посты.

  8. #28
    может мне в первом посте нужно жирным шрифтом выделить надпись "ДО ЭКЗИСТОРА СМАЙЛЫ БЫЛИ НАРИСОВАНЫ ЛУЧШЕ, что бы не было тупых высеров, аля "предложи свой вариант\сделай лучше"?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    Вот тебе тема, с опросом на твою "деятельность". Результат видно?
    Если вы создадите опрос "уберите левелы", "уберите саппорт хотим забесплатно всё!" не предлагая ничего взамен с конструктивными объяснениями, почему что-то может быть лучше, чем было (или есть), это будет проигнорено. Тоже самое касается и текущей темы.

    Собственно на этом я и стал куратором по смайлам, на предложениях и обсуждениях.

    Приведу хороший пример: http://forum.sc2tv.ru/threads/84822-...ии?p=2299749

    Юзер не пожалел время и постарался предложить иную компоновку смайлов. На таких людей я и администрация всегда будем смотреть в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Existor; 10.05.2015 в 10:57.

  10. #30
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну видать эти корабли ты не даешь оценить толпе форумных экспертов, раз позволяешь себе такие оху**шие посты.
    ты приравниваешь судостроение к форуму, когда как смайлы являются неотьемлемой частью сайта и форума? инспекцией моей работы занимаются другие люди, читай как "аналог форума". Еще вопросы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если вы создадите опрос "уберите левелы", "уберите саппорт хотим забесплатно всё!" не предлагая ничего взамен с конструктивными объяснениями, почему что-то может быть лучше, чем было (или есть), это будет проигнорено. Тоже самое касается и текущей темы.
    я таких тем не создавал. В этой теме, в опросе, стоит четкий вопрос, нравится ли людям твоя работа или нет. И, судя по предварительным результатам, она не нравится большинству. Какие еще вопросы? просто верни старые варианты переделанных смайлов, а не оправдыйвайся нелепыми фразами
    Последний раз редактировалось Xseta; 10.05.2015 в 10:57.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Если вы создадите опрос "уберите левелы", "уберите саппорт хотим забесплатно всё!" не предлагая ничего взамен с конструктивными объяснениями, почему что-то может быть лучше, чем было (или есть), это будет проигнорено. Тоже самое касается и текущей темы.
    Детализация смайлов - ладно, просто не привыкли, зато теперь хоть пальцы на руках видны, но зачем эта тень (глянец) на колобках были? Чтобы придать эффект освещения? Или колобки сходили в солярий?

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    ты приравниваешь судостроение к форуму, когда как смайлы являются неотьемлемой частью сайта и форума? инспекцией моей работы занимаются другие люди, читай как "аналог форума". Еще вопросы?
    Ты судя по всему смайлами никогда не занимался и являешься всего лишь истеричным обывателем-потребителем, каких дохера и чье мнение может быть диаметрально противоположным. К сожалению экзистору видимо не с кем советоваться на постоянной основе, поэтому и обращается к вам с этими голосованиями. Но если ты хочешь чтобы тебя и твою критику адекватно воспринимали сдерживай эмоции, не будь агрессивным чудаком, иначе в следующий раз тебя просто добавят в игнор.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Я просто оставлю это здесь

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    я таких тем не создавал. В этой теме, в опросе, стоит четкий вопрос, нравится ли людям твоя работа или нет. И, судя по предварительным результатам, она не нравится большинству. Какие еще вопросы? просто верни старые варианты переделанных смайлов, а не оправдыйвайся нелепыми фразами
    Голосование неочем, что конкретно ты хочешь вернуть? И если ты считаешь что новые смайлы хуже и надо вернуть старые, выложи для сравнения новые и старые, иначе ничего не понятно, старых то нет уже. Сейчас это просто пердеж в лужу - верните как было, все говно.

  15. #35
    Новобранец Аватар для Attacker
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    48
    Гениальный бизнесмен Адольф нанял работника Экзистора за круглую сумму денег улучшить все смайлы и сделать очень прибыльную систему их продажи.
    Деньги уплачены, надо изображать бурную деятельность.

  16. #36
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ты судя по всему смайлами никогда не занимался и являешься всего лишь истеричным обывателем-потребителем, каких дохера и чье мнение может быть диаметрально противоположным. К сожалению экзистору видимо не с кем советоваться на постоянной основе, поэтому и обращается к вам с этими голосованиями. Но если ты хочешь чтобы тебя и твою критику адекватно воспринимали сдерживай эмоции, не будь агрессивным чудаком, иначе в следующий раз тебя просто добавят в игнор.
    по поводу создания голосований, перед любыми изменениями смайлов, говорилось уже не раз и не два, однако из раза в раз ситуация повторяется. Сначало вводят говноизменение, а потом требуют голосовалку пилить, чтобы эти изменения откатить. Тебе самому от такого бреда не смешно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Голосование неочем, что конкретно ты хочешь вернуть? И если ты считаешь что новые смайлы хуже и надо вернуть старые, выложи для сравнения новые и старые, иначе ничего не понятно, старых то нет уже. Сейчас это просто пердеж в лужу - верните как было, все говно.
    примеры я уже привел, общая тенденция понятна, я полагаю
    Последний раз редактировалось Xseta; 10.05.2015 в 11:16.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Во-первых, субъективное мнение не может быть субъективным, если оно прошло через администрацию.
    Во-вторых, нарисуй лучше.. а мы посмотрим.
    Ну это просто пи**ец, товарищи. "Спирва дабейся", "п1: казах всегда прав, если казах не прав - см. п1"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    не предлагая ничего взамен с конструктивными объяснениями
    Ты действительно глупый? Лучше УЖЕ БЫЛО.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    На таких людей я и администрация всегда будем смотреть в первую очередь.
    "Но сделаем по своему". Да так, что большинство будет недовольно

  19. #39
    верните старые смайлы.Эти просто ужасны Как будто у всех смайлов вдруг появилась борода а у фэйспалма стала светится лысина а джеки . А почему вдруг смайлы которые были бесплатными стали платными?
    #Вернитевсёкакбыло
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  20. #40
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Обращайтесь к адольфу. Через него проходили все
    Оно и видно, что с некоторых пор на сайте все проходит через жопу
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 18:30
  2. Отдам акк в хорошие руки)
    от MilordTD в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 12:14
  3. Холодные руки
    от Noldo в разделе Поболтать
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 22:38
  4. пародия на кривые фанфики
    от lokivoid в разделе Творчество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •