Результаты опроса: Почему не любят темы политики?

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Киберспорт головного мозга

    24 17.52%
  • Синдром доната

    6 4.38%
  • Хомячковая лихорадка

    32 23.36%
  • Неинтересные темы.

    75 54.74%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: Почему гудгейм так горит от тем политики?

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    125
    потому что гг тематический сайт, и тема его киберспорт.

  2. #22
    Для меня политика (политическая идеология, взгляды и установки) по своим внешним проявлениям и воздействию на людей практически равносильна религиям. Но если религии личностны и часто дают индивиду моральный и нравственные бонусы, то политика лишь иссушает, дает один сплошной негатив и даже риск для жизни. Политика связана с враньем, пропагандой, искажениями фактов, истории, промывкой мозгов и т.д. Все это действует на психику негативно.

    Известная поговорка, о том что если вы не занимайтесь политикой, то она займется вами на мой взгляд ложна. Именно если вы сами полезли в политику, она вами гарантированно займется с особым усердием, а вот если вы аполитичны, то вы даже не будете воспринимать себя объектом политики, так что она попросту будет проходить мимо вас. Чтобы политика существенно сказалась на жизни человека должны произойти тектонические сдвиги в политической ситуации в стране, но даже в этом случае достаточно лишь следить за ситуацией, исходить с позиции исследователя событий, а не участника. Это даст какое-никакое понимание ситуации и возможность в меру сил на нее реагировать.
    Последний раз редактировалось Antaran; 11.05.2015 в 12:23.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Я в 12 лет тоже не любил, когда отец смотрел по телику всякую фигню про политику и не давал мне смотреть мультики. Аналогия я думаю ясна

  4. #24
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Слово «идиот» имеет греческое происхождение, изначально оно служило обозначением человека,который не интересуется политикой.Когда в Афинах начала развиваться демократия, ораторы стали употреблять это слово в презрительном контексте, подразумевая, что идиоты поступают так не просто из личных предпочтений, а от недостатка ума. Таким образом слово«идиот» постепенно приобрело современное значение
    А у нас портал умных людей.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  5. #25
    Цитата Сообщение от -_- Посмотреть сообщение
    1 индивид написал, что политика - это пропаганда нездорового образа жизни ( )
    Собственно сабж, есть несколько версий.
    Потому что (побуду кэпом) сайт про игры, а не про политоту. Да, тот же Антимайдан хостится на ГГ, но он доступен только по прямой ссылке.
    Просто не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, только время терять. Быстрее запилить собственный форум на отдельном домене, а чат уже имеется.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0
    Открою вам секрет, там обсуждаются куча тем помимо киберспорта.
    Чем тема с рекламой унылого стримера, где люди даже поленятся прокомментировать его унылость, лучше чем тема с холиваром по политике?Причем кроме минусов и дибильных картинок, обители гудгейма не могут никак иначе объяснить свое негодование по поводу политических тем.
    Как говорится - не нравится - не смотри, справа вверху крестик.

    Если я сижу на ск2тв, ненавижу аниме и анимешников.Если начнут форсить кучу аниме-тем, максимум что я сделаю, зайду и напишу "аниме - мультики для детей" и то от очень большой скуки . Я не стану заходить и говорить, чтобы все валили с уютного моего ск2тв, только потому что мои интересы не совпадают с чужими
    Последний раз редактировалось -_-; 11.05.2015 в 13:22.

  7. #27
    Цитата Сообщение от -_- Посмотреть сообщение
    Открою вам секрет, там обсуждаются куча тем помимо киберспорта.
    Чем тема с рекламой унылого стримера, где люди даже поленятся прокомментировать его унылость, лучше чем тема с холиваром по политике?Причем кроме минусов и дибильных картинок, обители гудгейма не могут никак иначе объяснить свое негодование по поводу политических тем.
    Как говорится - не нравится - не смотри, справа вверху крестик.
    В основном темы про игры/стримы или близкое к этому. Ну и вечный срач по поводу Анклава.

  8. #28
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от -_- Посмотреть сообщение
    Открою вам секрет, там обсуждаются куча тем помимо киберспорта.
    Чем тема с рекламой унылого стримера, где люди даже поленятся прокомментировать его унылость, лучше чем тема с холиваром по политике?Причем кроме минусов и дибильных картинок, обители гудгейма не могут никак иначе объяснить свое негодование по поводу политических тем.
    Как говорится - не нравится - не смотри, справа вверху крестик.

    Если я сижу на ск2тв, ненавижу аниме и анимешников.Если начнут форсить кучу аниме-тем, максимум что я сделаю, зайду и напишу "аниме - мультики для детей" и то от очень большой скуки . Я не стану заходить и говорить, чтобы все валили с уютного моего ск2тв, только потому что мои интересы не совпадают с чужими
    Надо им побольше политоты накидать, перебесятся и успокоятся. Начинай!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Для меня политика (политическая идеология, взгляды и установки) по своим внешним проявлениям и воздействию на людей практически равносильна религиям. Но если религии личностны и часто дают индивиду моральный и нравственные бонусы, то политика лишь иссушает, дает один сплошной негатив и даже риск для жизни. Политика связана с враньем, пропагандой, искажениями фактов, истории, промывкой мозгов и т.д. Все это действует на психику негативно.

    Известная поговорка, о том что если вы не занимайтесь политикой, то она займется вами на мой взгляд ложна. Именно если вы сами полезли в политику, она вами гарантированно займется с особым усердием, а вот если вы аполитичны, то вы даже не будете воспринимать себя объектом политики, так что она попросту будет проходить мимо вас. Чтобы политика существенно сказалась на жизни человека должны произойти тектонические сдвиги в политической ситуации в стране, но даже в этом случае достаточно лишь следить за ситуацией, исходить с позиции исследователя событий, а не участника. Это даст какое-никакое понимание ситуации и возможность в меру сил на нее реагировать.
    Бред ты какой-то написал, если народу будет пофиг на политику, то чиновники будут творить любую фюгню.
    Вот на Украине одна часть встала с дивана и поменяла правительство, другая часть типо "меня это не касается, я в домике", ну и че, работает это? Уровень жизни летит на днище, 7к мирных жителей погибло, ну и кого тут политика не имеет? Понимание ситуации очень важно конечно, если тебе в окно артиллерийский снаряд прилетает лол.
    Последний раз редактировалось had; 11.05.2015 в 13:36.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Наверное потому что там сидят адекватные люди

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    0
    Как это на ГГ нет политики? Бонивур регулярно толкает прохладные телеги о "фашистах" ну и прочий набор Киселёва
    Последний раз редактировалось Shadowclaw; 11.05.2015 в 13:47.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Там люди вообще странные - не нравится тебе тема о политики, пройди мимо, ты ведь не заходишь на каждый стрим и не пишешь, что за стример и зачем он это стримит. Но думаю они не могут пройти мимо, потому что в других темах ничего и никого нет . А так как щас появились темы и про ск2тв и что-то интересное, вот и приходится хоть как-то выделиться и пошутить про пекарей (якобы смешно)...

    По мне так всегда лучше когда есть выбор. Хочешь новости о политике посмотрел, хочешь про игры. Хочешь такой смайл, поставил. (хотя уже и на ск2тв смайл любой нельзя поставить)
    Последний раз редактировалось qsk; 11.05.2015 в 13:48.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Shadowclaw Посмотреть сообщение
    Как это на ГГ нет политики? Бонивур регулярно толкает прохладные телеги о "фашистах" ну и прочий набор Киселёва
    Бонивур - это местный клоун и он много чего толкает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    По мне так всегда лучше когда есть выбор. Хочешь новости о политике посмотрел, хочешь про игры. Хочешь такой смайл, поставил. (хотя уже и на ск2тв смайл любой нельзя поставить)
    Хочешь политики - иди на другой сайт. ГГ - игровой стрим-портал.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    0
    На самом деле, на ГГ "не любят" политику просто из-за того, что там очень не любят мнения отличные от своего. Всем же известно, что Майкер раздаёт баны с дивной причиной "фыва" направо и налево просто за то, что не нравится ему человек.
    А в темах о политике по-любому будут диаметрально противоположные мнения, от которых обязательно у кого-то будет бомбить. У Майкера, в том числе.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от -_- Посмотреть сообщение
    Все-таки мое имхо, лучше иметь активный форум (пусть и умирающий) с политикой, где можно и пару смешнявок словить, чем мертвый и скучный форум гудгейм
    нет..
    //

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Бонивур - это местный клоун и он много чего толкает.

    - - - Добавлено - - -



    Хочешь политики - иди на другой сайт. ГГ - игровой стрим-портал.
    Причем тут игровой портал. Зайди на любой популярный тематический портал (будьто игры, seo, программы). На каждом есть раздел флудилка с разделами: новости, спорт, политики, сериалы, книги и тп.

    Причем в этой самой флудилке и идет самое активное общение.
    Последний раз редактировалось qsk; 11.05.2015 в 13:58.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Причем тут игровой портал. Зайди на любой популярный тематический портал (будьто игры, seo, программы). На каждом есть раздел флудилка с разделами: новости, спорт, политики и тп.
    Может там и есть. А на ГГ и за флудилкой следят. И это правильно.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Может там и есть. А на ГГ и за флудилкой следят. И это правильно.
    Правильно не развиваться? Ну окей и такая политика не особо лучше политики адольфа. Майкер в одну крайность, адольф в другую крайность. Мне кажется, что всегда должна быть золотая середина.
    Последний раз редактировалось qsk; 11.05.2015 в 14:01.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    На Гудгейме не горят от политики, на Гудгейме за политику банят. Потому что политика разводит срачи и ссорит людей, которые без политики нормально общаются.

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    то чиновники будут творить любую фюгню.
    а то диванные(форумные) разговорчики их останавливают особо

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    На Гудгейме не горят от политики, на Гудгейме за политику банят. Потому что политика разводит срачи и ссорит людей, которые без политики нормально общаются.
    Банят довольно избирательно, кстати

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горит Сибирь.
    от Golden_Tiger в разделе Общий форум
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 13:38
  2. Трансляция фильмов на сайтах гудгейм и твитч
    от ZombieCraft в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 20:45
  3. Премиум на гудгейм
    от Aktaren в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 02:05
  4. Гудгейм и громатека
    от Closed в разделе Поболтать
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 14:29
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •