Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140

Тема: Те, кто служат в армии - полные говнари

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1

    Те, кто служат в армии - полные говнари

    Считаю что те, кто служат в армии полные говнари. Сначала отслужат год потом приходят на форум и понты гнут мол смотрите какие мы крутые, мы в армии были, Родину защищали, а вы никто и звать вас никак. Хотя сами в этой, так называемой, армии кроме как толчки дравить, больше ничего не делали. И кто после этого говнарь? Я считаю если ты попал в армию, значит ты лох и говнарь, год для тебя пройдёт впустую. Тебя развели, раз ты не смог придумать способа как туда не идти. Вот кто нашёл способ - те красавчики. Умеют проявить смекалку и изворотливость, в жизни не пропадут. А раз не смог - то чисти унитазы целый год потом этим же занимайся на работе где -нибудь в макдаке. А на нормальную работу не возьмут, ведь кроме понтов и выкриков "я служил" больше ничего нет. Такие потом либо спиваются и бомжами становятся, либо друзей насилуют.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто служат в армии полные говнари. Сначала отслужат год потом приходят на форум и понты гнут мол смотрите какие мы крутые, мы в армии были, Родину защищали, а вы никто и звать вас никак. Хотя сами в этой, так называемой, армии кроме как толчки дравить, больше ничего не делали. И кто после этого говнарь? Я считаю если ты попал в армию, значит ты лох и говнарь, год для тебя пройдёт впустую. Тебя развели, раз ты не смог придумать способа как туда не идти. Вот кто нашёл способ - те красавчики. Умеют проявить смекалку и изворотливость, в жизни не пропадут. А раз не смог - то чисти унитазы целый год потом этим же занимайся на работе где -нибудь в макдаке. А на нормальную работу не возьмут, ведь кроме понтов и выкриков "я служил" больше ничего нет. Такие потом либо спиваются и бомжами становятся, либо друзей насилуют.
    Дилириум придет с армейки скоро, объяснить тебе, кто тут говнарь

    и нет, ты не прав, в армии не только толчки драят, но тебе "умному нилоху" это сложно будет понять
    Последний раз редактировалось DWitch; 13.05.2015 в 09:17.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1
    Дискасс в общем, цель этой темы

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    те, кто служат в армии полные говнари.
    Давно известный факт

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    0
    Antitsepega, повестка пришла?

  6. #6
    Новичок Аватар для mrKolbasa
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Дортмунд
    Сообщений
    0
    Когда вот такие "нилохи" падают на асфальт с разбитой рожей, мир становится лучше.

  7. #7
    Тот, кто считает, что в армии служат говнари - говнарь. Тот, кто считает, что не служил в армии - говнарь, тоже говнарь. Дискасс окончен

  8. #8
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто служат в армии полные говнари. Сначала отслужат год потом приходят на форум и понты гнут мол смотрите какие мы крутые, мы в армии были, Родину защищали, а вы никто и звать вас никак. Хотя сами в этой, так называемой, армии кроме как толчки дравить, больше ничего не делали. И кто после этого говнарь? Я считаю если ты попал в армию, значит ты лох и говнарь, год для тебя пройдёт впустую. Тебя развели, раз ты не смог придумать способа как туда не идти. Вот кто нашёл способ - те красавчики. Умеют проявить смекалку и изворотливость, в жизни не пропадут. А раз не смог - то чисти унитазы целый год потом этим же занимайся на работе где -нибудь в макдаке. А на нормальную работу не возьмут, ведь кроме понтов и выкриков "я служил" больше ничего нет. Такие потом либо спиваются и бомжами становятся, либо друзей насилуют.
    ну хз...
    в Израилю без армии не выжить, поэтому в армии служить престижно.
    Украина внезапно осознала, зачем армия нужна. заодно граждане получили представление, чего стоит патриотизм...
    в США довольно престижно, да и деньги неплохие.

    ну а если живёшь в помойке, то и армия будет помоечная...
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Тот, кто считает, что в армии служат говнари - говнарь. Тот, кто считает, что не служил в армии - говнарь, тоже говнарь. Дискасс окончен


    Скрытый текст

    для упоротых, вот текст
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    ну хз...
    в Израилю без армии не выжить, поэтому в армии служить престижно.
    Украина внезапно осознала, зачем армия нужна. заодно граждане получили представление, чего стоит патриотизм...
    в США довольно престижно, да и деньги неплохие.

    ну а если живёшь в помойке, то и армия будет помоечная...
    ну если это намек про РФ, то как-бэ вторая армия мира не может быть "помоечной" по определению, да и зп там неплохие сейчас.

  10. #10
    Новичок Аватар для mrKolbasa
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Дортмунд
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    ну если это намек про РФ, то как-бэ вторая армия мира не может быть "помоечной" по определению, да и зп там неплохие сейчас.
    Кому ты это рассказываешь? Им наплевать =) Их цель создать срач на форуме. Будут щас и фотки нелицеприятные и рассказы как ужасно в армии РФ и тд. Старая песня. Я служил в 2000 году когда армия была в упадке, и даже тогда нас учили военному делу, а не уборке. Про какие военные части пишет ТС не понятно, видимо в его сознании страх перед дедовщиной на столько велик, что он не может удержать его в себе и все его ужасы прорываются в интернет сливаясь в единый вопль либерастов.

    Скрытый текст

    и по концепции ТСа, я сейчас спившийся бомж с 15 летним стажем, пишу на воровоном ноуте сидя в коробке за Макдональдсом после того как выдраил там толчки за бесплатный вай-фай. И такие все кто был в армии, ага.
    [свернуть]


    Скрытый текст

    поправил спасиб. Петр_БД
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось mrKolbasa; 13.05.2015 в 09:44.

  11. #11
    Enta, есть много помоек, где армия не помоечная и наоборот. Не назвал бы это правилом.

    - - - Добавлено - - -

    mrKolbasa, только он срач. Без мягкого знака))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто служат в армии полные говнари.
    Считаю что те, кто не служит в армии, нарушают 59 статью конституции РФ и являются преступниками. Эти люди обязаны быть поражены в гражданских правах.

  13. #13
    Цитата Сообщение от espado Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто не служит в армии, нарушают 59 статью конституции РФ и являются преступниками. Эти люди обязаны быть поражены в гражданских правах.
    так уже все к этому идет краем уха слышал, что те, у кого нет военника, или отсрочки, то к ним применяются какие-то санкции, но меня этот вопрос не интересовал, т.к. у меня военник есть, поэтому особо не в курсе

  14. #14
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто служат в армии полные говнари
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    Такие потом либо спиваются и бомжами становятся,
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    либо друзей насилуют.


    То есть армия забрала у тебя и друзей и девственность, хотя сам ты в неё не ходил ?

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    0
    Говнари - не кто не служил.

  16. #16
    Не служил - не мужик

  17. #17
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Тот, кто считает, что в армии служат говнари - говнарь. Тот, кто считает, что не служил в армии - говнарь, тоже говнарь. Дискасс окончен
    Золотые слова, Питер)

    Цитата Сообщение от espado Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто не служит в армии, нарушают 59 статью конституции РФ и являются преступниками. Эти люди обязаны быть поражены в гражданских правах.
    Хайнлайн в "Звездном десанте" очень хорошо это пояснил - не служил - не гражданин, служил - получаешь право голосовать и иметь детей. В наше непростое время( а когда оно было простым?) армия - ключевой компонент безопасности государства, значит, все годные для службы граждане этого государства должны быть обязаны служить. Не говорю про кадровых военных - лейтенанты получают по 50-100 тыр. в зависимости от части в европейской части России, а на Дальнем Востоке, например, в 2-3 раза больше и на пенсию выходят в 25 лет с немыслимыми льготами. Если это не престижная работа для гов.., кхм, молодого пацана, если летать на самолете или управлять танком/кораблем скучнее, чем просиживать жопу в офисе манагером по дистрибьюции и маркетингу какому-нибудь, бросьте в меня камень!
    ТС застрял в 90х, когда в армейку шел только дурак или нищий, потому что там реально было страшно и опасно для жизни. Сейчас это все извели, наоборот, знакомые офицеры жалуются, что слишком либеральные порядки пошли.
    В армию идти стоит, она учит дисциплине и твердости.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Я сам служил и этот год потраченный на службу меня вообще не парит, работаю в университете сейчас, через год переезжаю в новую квартиру, никого не насилую и не бухаю. Товарищ отслужил, какое-то время поработал в мск, покатался по командировкам и уехал на пмж в Германию.
    Автор же может и дальше сидеть и устраивать срачи на форуме и гордится тем, чего не сделал или избежал Kappa

  19. #19
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Antitsepega Посмотреть сообщение
    Считаю что те, кто служат в армии полные говнари. Сначала отслужат год потом приходят на форум и понты гнут мол смотрите какие мы крутые, мы в армии были, Родину защищали, а вы никто и звать вас никак. Хотя сами в этой, так называемой, армии кроме как толчки дравить, больше ничего не делали. И кто после этого говнарь? Я считаю если ты попал в армию, значит ты лох и говнарь, год для тебя пройдёт впустую. Тебя развели, раз ты не смог придумать способа как туда не идти. Вот кто нашёл способ - те красавчики. Умеют проявить смекалку и изворотливость, в жизни не пропадут. А раз не смог - то чисти унитазы целый год потом этим же занимайся на работе где -нибудь в макдаке. А на нормальную работу не возьмут, ведь кроме понтов и выкриков "я служил" больше ничего нет. Такие потом либо спиваются и бомжами становятся, либо друзей насилуют.
    Слишком толсто.
    Мимоотслужил.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОДГОТОВКА К АРМИИ
    от KITAYSKI_REBENOK в разделе Прочие игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 01:12
  2. Полные люди, эта новость вас расстроит
    от Bluesman в разделе Поболтать
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 09:52
  3. Кто был в армии?!
    от Kobotron в разделе Поболтать
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •