Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135

Тема: Пришло время плакать или как играть против зергов в новом патче.

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Терран там нефига не делал, не-было бы викингов там. И просто развалилась бы машна террана первая, а дальше бы была игра в одни ворота.
    +1, чистый воздух от Димаги бы зарешал

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    76
    Всё, я больше не фанат Димаги. Надоело уже смотреть как он танцует на граблях, пытаясь контрить масс торов слонами.
    Печально, три раза играл в одно и тоже... Как сказал Санька, у Sjow сработала примитивная логика, а у Димаги видимо нет Т_Т

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    43
    Почему зерги не используют тяжёлый воздух как основную силу? У террана ж теперь нет валькирий и радиации, которыми можно было стада гвардов выкашивать. С викингами и крузерами хорошо справляются коррапторы, с землёй - брудлорды.
    Последний раз редактировалось util; 16.10.2010 в 00:53.

  4. #24
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    105
    util
    О хоспаде.
    Ты видел как только что димага слил свой "тяжелый" воздух на 4-5 викингах.При цене кериера бруды по полезности и половины кериера не стоят.
    Нет у зерга тяжелого воздуха, нет и точка. От викингов все арморед отлетает быстрее чем от валькирий, от торов все лайт. Вот и поиграй.
    Я хз что могло в 3 игре спасти димагу. Фейл с паразитами это понятно.Но он пробовал и брудов,и лингов и роачей и все бестолку.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от MaxlmuS Посмотреть сообщение
    util
    О хоспаде.
    Ты видел как только что димага слил свой "тяжелый" воздух на 4-5 викингах.При цене кериера бруды по полезности и половины кериера не стоят.
    Нет у зерга тяжелого воздуха, нет и точка. От викингов все арморед отлетает быстрее чем от валькирий, от торов все лайт. Вот и поиграй.
    Я хз что могло в 3 игре спасти димагу. Фейл с паразитами это понятно.Но он пробовал и брудов,и лингов и роачей и все бестолку.
    Если бы Димага сразу делал упор на Брудов все было бы ОК. А Ультралов делал 3-4 чисто для виду что они есть. Танки и Торы не каким боком не убивают Брудов даже если тех штук 6-7.
    Даже если бы Терран добавил воздух нечего бы не вышло. На картах везде есть места где можно удачно встать Брудами. Короче Террану бы пришлось подлетать воздухом вблизь к Губителям или как их там.(и его воздух бы нефига не получил поддержку от Торов)
    Последний раз редактировалось hbq; 16.10.2010 в 01:15.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Харе гнать на торов, сейчас доноетесь - выпустят патч, и опа, ЗвЗ самы распространенный матчап
    Сколько помню, перед каждым патчем куча народа заявляет, что всё, теперь будет только звз или только 6й пул. А патчи выходят и выходят, и за зергов народ играть всё не хочет.

  7. #27
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    497
    Масс ТОРы не контрятся вообще никак и ничем.
    Димага хоть что-то пытался сделать.

    Говорящие про воздух нубы.
    Брудлорды стоят миллион денег каждый и имеют 200хп.
    До них достреливают ТОРы, а брудлордам нужно за ТОРами еще погоняться.
    Викинги крушат их просто в хлам.
    Это вообще не юнит, это издевательство над зергом.

    В общем я до сих пор жду патч с кардинальным нерфом ТОРов.

  8. #28
    Новобранец Аватар для Attacker
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    48
    близзарды только и умеют нерфить. Лучше б наоборот улучшали юниты! Добавляли новых возможностей.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Demka03 Посмотреть сообщение
    Я все таки наверно лучше ничего не напишу...
    Но ведь написал.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    че изменилось? теран как держит зерга на базе своими 5-7 прокачаными геликами так и держит


    Пора точить когти (с)

  11. #31
    Торам либо урон уменьшить наземный с 30 до 20 (+10 по легким), либо скорострельность меньше.

    А то ультралиски, по правилу являющиеся контрой торам, 1х1 и 10х10 не могут снести торов

    че изменилось? теран как держит зерга на базе своими 5-7 прокачаными геликами так и держит
    Терран третит минералы на гелионы, зерг потратиться на турели и роучи не может ?
    Последний раз редактировалось Existor; 16.10.2010 в 04:25.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    как бы соль в том, что разведкой я вижу что стоит факта с пристройкой, но я невижу что там делается, есле там гелики я иду в рочи то найс, а есле там 3 танка с раскладкой? потом он придет с парой марадеров,мариков и все
    Последний раз редактировалось sTARKi; 16.10.2010 в 04:34.


    Пора точить когти (с)

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Торам либо урон уменьшить наземный с 30 до 20 (+10 по легким), либо скорострельность меньше.

    А то ультралиски, по правилу являющиеся контрой торам, 1х1 и 10х10 не могут снести торов
    Да это вообще смех, при одинаковой цене торы сильнее ультры по земле и еще и воздух контрят.

  14. #34
    Новобранец Аватар для mamka
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    42
    хз, зрги проигрывают тоже

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Demka03 Посмотреть сообщение
    Я все таки наверно лучше ничего не напишу...
    Правильно делаешь
    Цитата Сообщение от ShakallRus Посмотреть сообщение
    "нуб руки выпрямляй "
    BTW Учи матчасть, зерга за раннюю хату не наказать.
    Цитата Сообщение от Pokimon Посмотреть сообщение
    Масс ТОРы не контрятся вообще никак и ничем.
    Димага хоть что-то пытался сделать.

    Говорящие про воздух нубы.
    Брудлорды стоят миллион денег каждый и имеют 200хп.
    До них достреливают ТОРы, а брудлордам нужно за ТОРами еще погоняться.
    Викинги крушат их просто в хлам.
    Это вообще не юнит, это издевательство над зергом.

    В общем я до сих пор жду патч с кардинальным нерфом ТОРов.
    Фотонки не контрятся, торы не контрятся, зачем ты играешь за зерга? Играй за имбу@вжимай юнитов через атаку@побеждай
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 16.10.2010 в 07:52.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Да это вообще смех, при одинаковой цене торы сильнее ультры по земле и еще и воздух контрят
    Еще и появляются гораздо раньше Не люблю торов,микро не требуют вообще,а контрят при поддержки пехоты любую связку зерга в хлам на т1-т2,особенно бесит,что первый же тор отгоняет муту без проблем со своим огромным радиусом пальбы.Слишком универсальный юнит,слишком.Автору странный,1500 очков(хоть и на Ру),а не знает про прокси бараки,пуши пехоты с рабами,давление масс риперы + эксп и переход в пехоту с медиваками.У террана по прежнему куча возможностей напряч зерга в самой ранней стадии,просто теперь они не такие имбовые,как раньше фаст рипер в бункере.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    330
    ХИ ХИ ХИ!!! Не удержался) 2-й алмаз в России уже начал плакать)

  18. #38
    Фотонки контрятся, но контрятся туго. Тут была тема, что фотонки даже усилять надо. А вот торы - пичаль. Действительно, за свою цену сильнее ультрала и универсальнее колосса получаются, учитывая что теперь энергии нет.

    Зерг без допнычки вообще ничего сделать не может, так что правильно, что ему это дело не наказать. Зато пока он клепает дронов, его пропушить очень легко.

  19. #39
    Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    225
    зергов чуть укрепили и все! плакать начали! тараканам 1 в дальности добавили! теперь они успевают до МММ добегать? печаль?

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    2й алмаз или не алмаз это уже факт, я сам не могу играть против зергов, раньше их уделывал за 10минут, а меня ща уделывают за 5 минут

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •