Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Пришло время плакать или как играть против зергов в новом патче.

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    367
    Цитата Сообщение от DrKhatz Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробывал контрить масс-торов+геллионы+танки рачами+гидрой+инфесторами+ арой ультралов/брудлордов? По идеи после патча должны справлятся, хотя хз.

    Так же подглядел одну фишку: если закопать инфестора, подполсти к армии террана и кинуть инфестеда, то танки по нему шиганут и заодно свои войска подпортят. Какой никакой бонус...

    ЗЫ Эти вопросики цензура чтоль?ОО И что такого в слове "пара"?Оо
    пробовал можно ) если на переходе поймать тера

    ваще делал так уходиш в муту линги напрягаеш появляются торы марики танки делаеш гидру роучей инфесторов ловиш на марше и опять в муту линги

    В друзьях его оставил, завтра еще поругаю.(C)Pokimon

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Лол что я могу сказать. Где танки ? добавь в эту армию Морроу 5 танков и все эти Роучи сдохнут с пары залпов. Пока на себя урон принимают гелионы и торы к примеру. Зачем марадеры ему нужны были ? хз странная его логика имха.
    Лол я могу сказать. Танки оказываются рулят роучей больше марадеров? Лол! "Пока на себя урон принимают гелионы"! Лол! Да что это за форум такой, откуда эти люди? Во что они вообще играют? По ЛЮБОЙ статистике (кроме кол-ва игроков, которая как раз таки ни о какой силе не говорит и говорить не может) зерги сильнее терана:
    1. Вин рейт.
    2. Чемпионаты.
    3. Количество в топе 10 или 20 даже ладера (европы или кореи).

    Но нет, димага проиграл, значит имба. Убейтесь об стену уже. Когда введут бан за вайнинг уже? А то тошно на сайте стало сидеть.

    Если хочешь могу тебе бан организровать, чтобы ты себе нервы не портил :3
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 18.10.2010 в 10:18.

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Лол я могу сказать. Танки оказываются рулят роучей больше марадеров? Лол! "Пока на себя урон принимают гелионы"! Лол! Да что это за форум такой, откуда эти люди? Во что они вообще играют? По ЛЮБОЙ статистике (кроме кол-ва игроков, которая как раз таки ни о какой силе не говорит и говорить не может) зерги сильнее терана:
    1. Вин рейт.
    2. Чемпионаты.
    3. Количество в топе 10 или 20 даже ладера (европы или кореи).

    Но нет, димага проиграл, значит имба. Убейтесь об стену уже. Когда введут бан за вайнинг уже? А то тошно на сайте стало сидеть.
    самое смешное, что димага выиграл =)))

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    4
    Меня частенько сбривали тайминговые выходы с пехото танко торами. Сложно отбиться.

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Лол я могу сказать. Танки оказываются рулят роучей больше марадеров? Лол! "Пока на себя урон принимают гелионы"! Лол! Да что это за форум такой, откуда эти люди? Во что они вообще играют? По ЛЮБОЙ статистике (кроме кол-ва игроков, которая как раз таки ни о какой силе не говорит и говорить не может) зерги сильнее терана:
    1. Вин рейт.
    2. Чемпионаты.
    3. Количество в топе 10 или 20 даже ладера (европы или кореи).

    Но нет, димага проиграл, значит имба. Убейтесь об стену уже. Когда введут бан за вайнинг уже? А то тошно на сайте стало сидеть.

    не сиди). КОГДА ВВЕДУТ БАНЫ ЗА ВАЙНИНГ ПРО ВАЙНИНГ?*?????777

  6. #126
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    3
    ну да )) пока в торов выйдешь - 8-10 гиблингов ломают вход и пачка собак делают косметический ремонт базы=))
    Последний раз редактировалось elestrago; 18.10.2010 в 10:33. Причина: не знаю как цитировать ))

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от HD Посмотреть сообщение
    Из-за подорожания на 150-100 стали абсолютно бесполезным?
    а ты поставь санчала саплай, потом барак, потом пристройку ( и не забудь газ) , потом завод, а потом апргейд риперам на рюкзак (без него они тесто) - в итоге: пока сделаешь риперов хотя бы 3 и рюкзак - зерг уже и санок наставит на обеих нычках, и собак апнет по бегу.

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от util Посмотреть сообщение
    Я же говорил. Масс торы не контрятся.
    гиблинги с апом на бег или хозяева штук 5. Всё ))

  9. #129
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Цитата Сообщение от Greaver Посмотреть сообщение
    ну тебе тоже говорят, в общем.
    То что в общем говорят - не правильно .
    Пробовал связку бейнлинги-инфесторы-зергушата.Инфесторами микозим гелионы,убиваем бейнами,торов сгрызаем собаками.Не получается - Чтобы страта была эффективной нужно убить ВСЕ гелионы.Останется 2-3 и все,уже не пробьешь.

    Лалуш играл по другому,он разводил дропами подрывая экономику - да,согласен,взять на вооружение зергам стоит...но сейчас мы говорим про микс и как его убивать =)
    Цитата Сообщение от elestrago Посмотреть сообщение
    ну да )) пока в торов выйдешь - 8-10 гиблингов ломают вход и пачка собак делают косметический ремонт базы=))
    Учись отбиваться от бейнлинг пуша,или вовремя палить его.Посмотри по таймингу когда должен быть построен(заложен) бнест,и в это время сделай просветку.Более экономичный вариант - посмотри есть ли экспанд,если нет то едь на мейн.Собаки тебя попытаются отжать,смотри сколько собак.Много - явно бейнлинг пуш,застраивайся.
    Последний раз редактировалось Azi; 18.10.2010 в 11:30.

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Цитата Сообщение от Azi Посмотреть сообщение
    То что в общем говорят - не правильно .
    Пробовал связку бейнлинги-инфесторы-зергушата.Инфесторами микозим гелионы,убиваем бейнами,торов сгрызаем собаками.Не получается - Чтобы страта была эффективной нужно убить ВСЕ гелионы.Останется 2-3 и все,уже не пробьешь.
    А зачем кидаться потом на геликов пусть они стоят под микозом или добавь чуток рочей для убиения геликов.
    Я как раз так и борюсь с тора-гелионами, гелионы в микоз и жрать все что осталось лингами, взрывать бэйнами. Гелики максимально долго держим в микозе.
    Последний раз редактировалось shaul; 18.10.2010 в 11:53.

  11. #131
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Цитата Сообщение от shaul Посмотреть сообщение
    А зачем кидаться потом на геликов пусть они стоят под микозом или добавь чуток рочей для убиения геликов.
    Я как раз так и борюсь с тора-гелионами, гелионы в микоз и жрать все что осталось лингами, взрывать бэйнами. Гелики максимально долго держим в микозе.
    Так торы то просто так не стоят - они рядом,они убивают.Гелионы обычно чуть впереди торов(а продвинутые терраны вообще на мув сажают к торам),и чуть что - сразу подходят и убивают.

  12. #132
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    174
    Торы с грейдом +2 на вынос лингов с +1 на броню выносят по два с одного выстрела! о ужас!
    А вообще, играйте макро и дропайтесь, друзья зерги. И окружайте, обязательно. И все будет ок.

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    Jkee, торы стреляют залпом по 2, если собачку убивает попаданием из 1ой пушки, 2ая пушка не стреляет и ее выстрел пропадает

  14. #134
    Read-Only
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    105
    Smalec
    Не надо баланс 2на2 3на3 итп приплетать к одиночной игре. Это не дота гре рулят связки герове.Тут шахматы где один мозг против другого,ну и руки конечно.
    И если ты в 2на2 не можешь сконтрить т3 юнита с 225хп и 1 броней который атакует только землю то мне тебя жаль.

  15. #135
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Pokimon Посмотреть сообщение
    Действительно гелионы танки ТОРы убивать нечем.
    У них бонусы и по лайту и по броне и по муте.
    У них много сплэша. Много урона.
    Много здоровья.

    Брудлорды сейчас не контра такой связке. Максимум что можно, так это вынудить сложить танки и в это время напасть.

    Думаю для исправления ситуации нужно сделать брудлордов контрой ТОРам.

    Дать им +200 здоровья. (а то батоны и крейсеры толстые, а брудлорды нет)
    3 брони от рождения.(у корраптора 2, пускай у них 3 будет).
    Уменьшить ренж ТОРа до 8 по воздуху, что-бы до брудлорда не достреливал.
    Уменьшить атаку ТОРа по земле, что-бы он проигрывал слону в битвах.

    Вот будет баланс. Брудлорд перестанет умирать от 1 викинга.


    Удивляет колличество терранов-троллей.
    Вы разве не видите как трудно димаге убивать эти танки и ТОРы?
    Он еле еле выиграл зотак. Разве этого недостаточно для нерфа ТОРов?
    Проблема в другом что за то время пока теры строят этот смерто отряд тебе впадлу занять 4-5 хат и не дать террану занять 3ую
    и просто размениваться и восстанавливать юнитов с 1а минутной скоростью.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •