Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Polygon о The Witcher 3

  1. #1
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271

    Polygon о The Witcher 3

    Решил тут почитать рецензию на Ведьмака 3 от полигона и чет в голос просто

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Какие еще к черту негры в ведьмаке, это не Африка

    Это вообще 10 из 10

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось KhornePrime; 14.05.2015 в 11:30.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Он небось еще спрашивает: "Кто такая Цири вообще?" Единственные "черные" - это нильфгаардцы, но они, внезапно, белокожие. Вот это разрыв шаблона.
    Последний раз редактировалось AerinSwift; 14.05.2015 в 11:40.

  3. #3
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    Единственные "черные" - это нильфгаардцы, но они, внезапно, белокожие. Вот это разрыв шаблона.
    у них черная броня, но белые лица

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Может обзорщик думает, что авторы ошиблись и не покрасили текстурки нильфам.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    То что в игре полно всякой нечисти, эльфов, драконов и прочей гадости никого не удивляет, а стоило появиться негру так все, караул...
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  6. #6
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Благодаря такой прессе все современные РПГ будут населены персонажами с типовыми плоскими архетипами аля биовэр.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074

    Скрытый текст

    Удивительно как не докопались до того что Геральт не может завести себе роман с Лютиком
    [свернуть]


    Полигон это вечный фейспалм, помню как они от сисек в какой-то японской игре подгорали, даже оценку снизили из-за объектификации женщин.
    А вообще, в первом ведьмаке был черный персонаж, один из злодеев если я правильно помню. Но по лору всё было нормально объяснено, что он какой-то колдун из далёких земель и всё такое.
    Какого хера вставлять в игру, которая стремится к европейской средневековой аутентичности, негров и азиатов, понять могут только люди с переизбытком толерантности в мозгу.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 14.05.2015 в 12:51.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Я правильно понял, чувак обвиняет создателей игры в сексизме, в отношении к женским персонажам, а так же сокрушается, что за 70 часов игры так и не встретил негра, то есть ущемили права чернокожих?
    Последний раз редактировалось kapustich; 14.05.2015 в 12:36.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, чувак обвиняет создателей игры в сексизме, в отношении к женским персонажам, а так же сокрушается, что за 70 часов игры так и не встретил негра, то есть ущемили права чернокожих?
    Да, именно так.

  10. #10
    а геев и лесбиянок он надеюсь встретил?

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Когда читал книги представлял Геральта здоровенным негром

    Скрытый текст

    Нет
    [свернуть]

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    В первой части одним из антагонистов был Негр-вудуист, а в книге постоянно упоминается Зеррикания как аналог Африки с неграми и зебрами

  13. #13
    Свои пять копеек внесу. Когда впервые запустил ведьмака (даже не помню какую часть), минут через тридцать появилось такое неприятное чувство, что меня пытаются удержать у экрана при помощи вульгарных приемчиков, расчитанных на неокрепшие умы. Какая-то неуместная сексуальность и вроде как очень взрослые разговоры. Если кто смотрел сериал про гладиаторов(кров и песок вроде) вот тае же фигня. Брррр
    Еще через час ощущение только укрепилось, с тех пор эти ваши ведьмаки лишь отталкивают. А вот многим нравится, интересно почему...
    Последний раз редактировалось J464_J42215T; 14.05.2015 в 14:43.

  14. #14
    Цитата Сообщение от J464_J42215T Посмотреть сообщение
    менут через тридцать появилось такое неприятное чувство, что меня пытаются удержать у экрана при помощи вульгарных приемчиков
    каких?

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от J464_J42215T Посмотреть сообщение
    Свои пять копеек внесу. Когда впервые запустил ведьмака (даже не помню какую часть), минут через тридцать появилось такое неприятное чувство, что меня пытаются удержать у экрана при помощи вульгарных приемчиков, расчитанных на неокрепшие умы. Какая-то неуместная сексуальность и вроде как очень взрослые разговоры. Если кто смотрел сериал про гладиаторов(кров и песок вроде) вот тае же фигня. Брррр
    Еще через час ощущение только укрепилось, с тех пор эти ваши ведьмаки лишь отталкивают. А вот многим нравится, интересно почему...
    если ты про второго, то там, насколько я помню, все постельные сцены можно пропустить, так что сам виноват, мог бы и уйти

  16. #16
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    каких?
    секс секс секс, поговорим про члены, а теперь про пилотки, а вот голая шмара какая-то вдруг в экране. и непонятно к чему это все

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    каких?
    В начале второй части показали трехмерные жопу и сиськи, только они и держали мой неокрепший ум целых 90 часов

  18. #18
    Цитата Сообщение от J464_J42215T Посмотреть сообщение
    секс секс секс, поговорим про члены, а теперь про пилотки, а вот голая шмара какая-то вдруг в экране. и непонятно к чему это все
    если у тебя взгляд цепляется за секс это чисто твои психологические проблемы. Прошел оба Ведьмака.
    Во втором есть постельные сцены? Серьезно? Я не помню даже.
    А в первом только карточки, которые спокойно можно не собирать, если ты такой "правильный". Даже больше того, чтобы эти карточки собрать - надо какие-то не слишком очевидные вещи делать, давать правильные предметы правильным НЕСЮЖЕТНЫМ персонажам. Дааа, прям членом в лицо тычут

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от J464_J42215T Посмотреть сообщение
    секс секс секс, поговорим про члены, а теперь про пилотки, а вот голая шмара какая-то вдруг в экране. и непонятно к чему это все
    А слабо запруфить? Особенно момент про члены и пилотки, а то я чёт пропутил.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 14.05.2015 в 14:50.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    А слабо запруфить? Особенно момент про члены и пилотки, а то я чёт пропутил.
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    если у тебя взгляд цепляется за секс это чисто твои психологические проблемы. Прошел оба Ведьмака.
    Во втором есть постельные сцены? Серьезно? Я не помню даже.
    А в первом только карточки, которые спокойно можно не собирать, если ты такой "правильный". Даже больше того, чтобы эти карточки собрать - надо какие-то не слишком очевидные вещи делать, давать правильные предметы правильным НЕСЮЖЕТНЫМ персонажам. Дааа, прям членом в лицо тычут
    Вы че загорелись то? я ж говорю у меня такие ощущения вызвало. Как я на это пруф должен дать? И тут дело не в моралфажестве, качественно поднятые взрослые темы меня не коробят, а вот там покоробило. Извините если коснулся ваших идолов лол

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  2. The Witcher 3 - Русская озвучка
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 13:49
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •