Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Ватники vs Либералы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    0

    Ватники vs Либералы

    Итак друзьяшки, проводимая Адольфом монетарная политика портала и её основа на либеральное крыло в общем-то всем понятна. Но есть к примеру DesolatoR, который пилит альтернативный портал где по крайней мере моральные порывы руководства будут направлены немного в другую сторону.

    Поэтому мне стало интересно, а какое направление наиболее перспективней в денежном направлении на данный момент. Будем полагать что больше всего будут саппортить те, кто зарабатывает больше денег и поэтому предлагаю привести опрос следующего плана: каждый желающий пишет политическую направленность к которой у него больше всего лежит душа (на выбор ватник или либерал), и свою месячную ЗП в евро (по текущему курсу 57,14 руб.) дабы включить в опрос всех желающих вне зависимости от страны пребывания.

    Единственное условие, каждый должен будет предъявить по запросу доказательство указанной суммы, это может быть или зарплатный квиток или фото СМС где указано что это именно "зачисление заработной платы". Поэтому товарищи с серыми схемами ЗП, школьники и фрилансеры остаются за бортом, но мы примем что их одинаковое соотношение с обоих сторон. К концу недели мы подведем некий итог и узнаем на какую аудиторию ориентироваться наиболее выгодно

    - - - Добавлено - - -

    Начну с себя:
    Ватник - 1864,71 Евро

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Ватник - зп прибл такая же как и у тс. Но донатить не буду в любом случае
    И уж тем более не собираюсь какимто нонеимам кидать справку о зп

  3. #3
    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    Начну с себя:
    Ватник - 1864,71 Евро
    ну раз уж начал с себя - давай и справку.

    а вообще странный опрос, про белые зарплаты...
    лично я приципиально не хотел бы иметь белую З/П, нас уже 2 года прокинули с накопительной частью пенсии (включая текущий)
    уж лучше эти деньги пойдут фонду больных детей, Адольфу или просто останутся у работодателя, помогая фирме процветать.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ватник - зп прибл такая же как и у тс. Но донатить не буду в любом случае
    Даже на стрим о бездомных котятках??? У тебя нет сердца!

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    И уж тем более не собираюсь какимто нонеимам кидать справку о зп
    Ну это подчеркиваю по запросу, когда в суммах можно усомниться. И опять же проверять я сам и не собирался, если тема наберет достаточное количество человек попросим быть арбитром какого-нибудь адекватного модератора, который всех устроит и которому нет смысла в сливе ПД.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    Даже на стрим о бездомных котятках??? У тебя нет сердца!
    Я пару сотен вечнозеленых донатил в первых праимах, и толку от этого 0.
    Говна столько много что чтобы его переплюнуть надо вливать тысячи а у меня нет личной нефтескважины

    Сиськи письки, сортирный юмор, трэш и прочая содомия слишком популярна у школоты и студентиков

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    ну раз уж начал с себя - давай и справку.
    Изи катка... но все же предлагаю перед этим набрать достаточное количество человек чтобы модер мог массово проверить.

    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    а вообще странный опрос, про белые зарплаты...
    лично я приципиально не хотел бы иметь белую З/П, нас уже 2 года прокинули с накопительной частью пенсии (включая текущий)
    уж лучше эти деньги пойдут фонду больных детей, Адольфу или просто останутся у работодателя, помогая фирме процветать.
    Я тоже не люблю белые ЗП =( на налоги и прочее каждый месяц в районе 30к уходит, которым я мог бы отличное применение найти, но иначе мы не добьемся хоть какой-то объективности

    При этом свои доходы от прочих неофициальных бизнесов я тоже не учитываю.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    Итак друзьяшки, предлагаю попонтоваться своей зарплатой перед адептами противоположного лагеря.
    Начну с себя:
    Ватник - 1864,71 Евро
    Пофиксил, не благодари.

  8. #8
    вы думаете либералами от хорошей жизни становятся?
    реферальные ссылки запрещены

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    ТС кажись просто понты покидать решил

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    ТС кажись просто понты покидать решил
    Не, уважаемый, если бы хотел кидать понты я бы и черную приплюсовал

    Вообще должность у меня всего лишь главный специалист, даже не руководящая, у большинства людей с которыми я общаюсь Зп порядком повыше, так что повода для понтов я не вижу. На самом деле хочется посмотреть влияет ли мировоззрение на ЗП или нет, но пока ни один либерал не отписался
    Последний раз редактировалось maxim42ko; 15.05.2015 в 10:43.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    129
    еще б город приписывали, чтоб сразу стало всё понятно.

    зарплату не пишу, ибо эскобар и ни к кому из этих себя не причисляю, да и белой зарплаты не имею
    Последний раз редактировалось nagafono; 15.05.2015 в 11:01.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от nagafono Посмотреть сообщение
    еще б город приписывали, чтоб сразу стало всё понятно.
    да город думаю не надо, мы же смотрим покупательскую способность через интернет, а самые мажеры-либералы сайта вообще забугром живут, в странах развитого капитализма, там ЗП поболе будут, если не на пособиях конечно сидят

    А если кому интересно я вообще с Сибири, работаю правда в энергетике, тут денег нормально платят. Можно сказать все пекари Сибирского федерального на скдваче сидят спокойно лишь до тех пор, пока я синий не приду на работу и чего-нить не накосячу

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Как-то была уже тема про зарплаты и оказалось, что на ск2тв сидят в основном миллионеры с з.п. овер 10000$. Так что донатеры найдутся, просто все ждут новый портал.

  14. #14
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Когда человек говорит что он ватник и что получает зарплату в евро, где то умирает один дугин.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  15. #15
    Не замечал корреляции по зп, ибо в Росси ее нет.

    - Либералы, если верить исследованиям, в основном высокообразованные люди, которые в принципе могут получать хорошуюю ЗП за свой труд. Ну и офк предпрениматели, которые своим трудом поднимаются, а не с подачек власти.
    - Ватники не очень образованы, судя по исследованиям, но у них много других черт: лизоблюдство, склонность к обманам и др. А в современной России такие качества ценятся почти везде.
    Вообще твое исследование говно.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Не замечал корреляции по зп, ибо в Росси ее нет.

    - Либералы, если верить исследованиям, в основном высокообразованные люди, которые в принципе могут получать хорошуюю ЗП за свой труд. Ну и офк предпрениматели, которые своим трудом поднимаются, а не с подачек власти.
    - Ватники не очень образованы, судя по исследованиям, но у них много других черт: лизоблюдство, склонность к обманам и др. А в современной России такие качества ценятся почти везде.
    Вообще твое исследование говно.
    А я считаю что гавно твое исследование

    Я читаю параллельно лекции в универе который вошел в топ-200 мирового профессионального рейтинга университетов, имею доли в нескольких фирмах и пару раз даже в депутаты горсовета звали, но я отказывался, ибо ЕдРо не люблю, а там с ними надо общаться... при этом 100% ватник. Есть знакомые директора-либералы, я не спорю, но ватников в моем кругу ощутимо поболе.

    И да, ты такой либеральный и высокообразованый, и сколько же ты получаешь милый человек? Хоть будет мне на кого ровняться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Когда человек говорит что он ватник и что получает зарплату в евро, где то умирает один дугин.
    Либералами в России, как выше было сказано, становятся не от хорошей жизни поэтому основная надежда на западные страны, где ЗП в основном в Еврах.
    Последний раз редактировалось maxim42ko; 15.05.2015 в 13:00.

  17. #17
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Вообще твое исследование говно.
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    - Либералы, если верить исследованиям, в основном высокообразованные люди, которые в принципе могут получать хорошуюю ЗП за свой труд. Ну и офк предпрениматели, которые своим трудом поднимаются, а не с подачек власти.
    - Ватники не очень образованы, судя по исследованиям, но у них много других черт: лизоблюдство, склонность к обманам и др. А в современной России такие качества ценятся почти везде.
    как то так походу

    если верить исследованиям, ватники - высшая раса полубогов, а либералы - поддавшиеся под влияние рептилоидов для уничтожения государств люди
    Последний раз редактировалось FaNTom l; 15.05.2015 в 13:10.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    Есть знакомые директора-либералы, я не спорю, но ватников в моем кругу ощутимо поболе.
    Гм, у ватника в кругу общения большинство ватников? Это довольно неожиданное заявление)

  19. #19
    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    А я считаю что гавно твое исследование

    Я читаю параллельно лекции в универе который вошел в топ-200 мирового профессионального рейтинга университетов,
    Интересно по какому направлению? Философия, менеджмент, история? Не знаю, кто ещё мог верить в объективность предложенного тобой метода.


    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    имею доли в нескольких фирмах и пару раз даже в депутаты горсовета звали, но я отказывался, ибо ЕдРо не люблю, а там с ними надо общаться... при этом 100% ватник. Есть знакомые директора-либералы, я не спорю, но ватников в моем кругу ощутимо поболе.
    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    если верить исследованиям, ватники - высшая раса полубогов, а либералы - поддавшиеся под влияние рептилоидов для уничтожения государств люди
    Исследования - многочисленные соцопросы, которые проводятся в России. Я не утверждаю, что высокообразованный = либерал, но общая тенденция есть.

    По сути либеральные идеи, хотя правильнее сказать отсутствие поддержки действий правительства, коррелируют с несколькими параметрами:
    1. уровень образования.
    2. возраст, обычно молодежь, начиная с появления некоторой сознательности.
    3. инновационность сферы деятельности.

    Пункты 1 и 2 следуют из социальных исследований: смотри Леваду или ВЦИОМ, обычно они указывают корреляции поддержки действий правительства с уровнем образования и возрастом. Да и по сути это очевидно, молодые и образованные люди слабо подвергнуты пропаганде: они не смотрят телевизор, могут критически мыслить и ищут информацию в интернете, где ещё сохранились остатки свободы слова.

    Пункт 3 тоже очевиден, ибо подобные люди часто относятся к категориям 1 и 2, да и вообще их сфера противоречит сегодняшнему навязыванию традиционализма и иррационализма, да и уменьшение связей с более цивилизованными странами идёт им во вред. Ярким примером может служить сообщество habrahabr, ибо каждый ватник, который выражает своё ватное мнение, оказывается в полных минусах даже, если не он начал разговор о политике, с другой стороны наиболее часто там звучат и поддерживаются адекватны и либеральные идеи.



    Тем не менее есть много умных и замечательных людей, которые являются ватниками.

    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    И да, ты такой либеральный и высокообразованый, и сколько же ты получаешь милый человек? Хоть будет мне на кого ровняться
    Сначала возьми пример с меня и начни писать грамотно! А так я ещё пока студент без стабильной работы с постоянным пассивным доходом около 600 евро постоянного дохода + к этому непостоянный доход от различных проектов.

    И да, я ясно вроде ясно написал, что у уровень образования и доходов в России имеют слабую корреляцию.
    Цитата Сообщение от maxim42ko Посмотреть сообщение
    Либералами в России, как выше было сказано, становятся не от хорошей жизни поэтому основная надежда на западные страны, где ЗП в основном в Еврах.
    Пруф или балабол, ага.

    На самом деле быть ватником выгодно, соответственно присутствует обратное явление.

    Люди поддерживают власть и получают плюшки, вот и всё.

    А какие бонусы дают либеральные идеи в России? Ну разве чистый разум и более правильное мировозрение, которое не загоняет тебя в определенные рамки, а позволяет развиваться и самосовершенствоваться.
    Последний раз редактировалось Yondop; 15.05.2015 в 14:19.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    студент без стабильной работы
    Но уже либерал

    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    с постоянным пассивным доходом около 600 евро
    на завтраки мама дает?

    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    И да, я ясно вроде ясно написал, что у уровень
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    начни писать грамотно!
    А слова, которые тебе хром красным подчеркивает исправлять - много ума не надо.
    Последний раз редактировалось Rendo_M; 15.05.2015 в 15:08.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ватники vs. Укропы! Статусный турнир ХОТС
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Турниры
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •