Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 286

Тема: 57-летний чечен женится на 17-летней девушке

  1. #1

    57-летний чечен женится на 17-летней девушке

    думаю, это достойно отдельной темы

    Глава чеченского РОВД захотел жениться: требуется помощь

    Ко мне за помощью обратились односельчане 17-летней Хеды Гойлабиевой, жительницы села Байтарки Ножай-Юртовского района. 57-летний начальник местного РОВД Нажуд Гучигов захотел на ней жениться. Красть невесту он не стал. Вместо этого выставил посты по всему селу, чтобы родители, наотрез отказавшиеся выдавать дочь за человека, которому она годится во внучки, не увезли ее подальше от престарелого жениха. Начальник РОВД Гучигов поставил родителям девушки ультиматум: выдать дочь добровольно 2 мая. Или он заберет девушку силой, а семью не пощадит.
    Итак, что мы узнали:

    1. тверк в 17 -- преступление, свадьба -- это нормально
    2. "насильно защищать" детей-инвалидов от усыновления гражданами США можно, а детей от свадеб с престарелыми чеченцами -- нельзя
    3. жених открещивается от свадьбы, но кадыров почему-то благословляет брак, а журналистов газеты МК чечены объявляют в розыск

    ну да, чечня -- это же не рф. проигравшим в чеченской войне закон не писан. _/

    итоги подведём:









    Последний раз редактировалось kilya; 15.05.2015 в 16:07.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Возраст согласия 16 лет. В загсе их не распишут. Если ее базовые права нарушаются, то пусть обращается в полицию.
    Последний раз редактировалось had; 15.05.2015 в 16:10.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Повезло ему в 57

  4. #4
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    So sloooow

  5. #5
    Было же уже, старый вброс.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Она уже сморщенная
    Жестокий мир интернета поверг меня в глубины отчаянья!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Может она уже пробитая и нормально будет,может это любовь,тебе откуда знать?

  8. #8
    Уже есть же тема. Но эта хоть с фотками
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    полномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов отказался защитить 17-летнюю Хеду Гойлабиеву, которую собрался взять в жены 46-летний начальник Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуд Гучигов.

    «У нас "насильно" не защищают», — заявили Астахова.
    http://www.novayagazeta.ru/news/1693680.html

    - - - Добавлено - - -

    14 мая уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов заявил, что ранние браки разрешены российским законодательством, и в разных регионах установлены разные нижние пределы для их заключения. В том числе Астахов заявил, что «на Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание».
    https://meduza.io/news/2015/05/15/pavel-astahov-izvinilsya-za-slova-o-smorschennyh-zhenschinah

    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    57-летний начальник местного РОВД Нажуд Гучигов
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    46-летний начальник Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуд Гучигов.
    определитесь для начала в возрасте
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Марсилил
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    «У нас "насильно" не защищают», — заявили Астахова.
    Как замуж за чеченца,так "насильно" ,а как тверк танцевать,так " пропаганда педофилии и секса среди молодежи "

  12. #12
    Цитата Сообщение от III0KER Посмотреть сообщение
    Как замуж за чеченца,так "насильно" ,а как тверк танцевать,так " пропаганда педофилии и секса среди молодежи "
    Двоеженство забыл ещё
    ВКС Альянса.

  13. #13
    Сама виновата, могла бы уйти

  14. #14
    А носила бы Хиджаб, ничего подобного не случилось бы
    Последний раз редактировалось BlackMokona; 15.05.2015 в 17:36.

  15. #15
    Это всё на самом деле серьезная тема. К сожалению в Чечне сейчас всё очень плохо с правами человека и вообще.

  16. #16
    Родственники оттуда говорят, что в этом деле нечему удивляться, кроме как обращению девочки за помощью в СМИ.

    - - - Добавлено - - -

    Не смешно.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 29.07.2020 в 16:10.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Это всё на самом деле серьезная тема. К сожалению в Чечне сейчас всё очень плохо с правами человека и вообще.
    Серьезная тема это то, что это на остальной части России вообще никого не волнует. шуточки-прибауточки все.
    Но жизнь штука интересная, она любит людей с небес на землю опускать
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  18. #18
    Я конечно понимаю, что конкретно кильке лишь бы вбросит, НО если говорить по существу, то..
    Вынужден согласиться, что от данной конкретной темы ( + реакциям, действиям и прочее) меня аж затрясло.
    На данном примере видно, что в Чечне все на самом то деле очень, очень плохо.
    И черт его знает, чем это может обернуться. На самом деле, как вариант, валили бы они нахер и тусили б сами по себе. Но ведь, черт возьми, они (*нецензурная лексика*) ж еще и какой-нить военных джехад устроят или чего еще дурного, как финансы подожмут, и опять их ценой жизней танками катать.
    Короче, Чечня, извините меня, это какая-то жопа с которой, лично мне (а судя по реакции на это и не только мне), не понятно, что делать.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось quelgun; 15.05.2015 в 17:57.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Оставлю просто.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скрытый текст

    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  20. #20
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    тверк в 17 -- преступление
    Где сказано, что всем пчелкам по 17?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Летний отдых.
    от Uchelwr в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 18:49
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 18:37
  3. ZUN женится!!
    от Azunyashka в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 23:25
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •