Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Супер популярный стримир уходит с ск2ча, доколе?

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь помнит, что я ему 4к обещал?
    Вроде же 10к

    По теме: Был нормальный стример, от которого кстати, я и узнал про безумного казаха . Но после прайм-тайма парень поехал.

    Скрытый текст

    Возможно сказалась неудача на ринге
    [свернуть]

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Супер популярный стримир уходит с ск2ча, доколе?
    пока не уйдут те стримеры, которых я смотрю или большинство из них, буду смотреть через ск2. На ГГ чет аура не та.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Так, я свои дела сделал, отпишу, чтобы толкований левых не было.
    Я вот провёл стрим по политике ск2тв 8 мая. И после этого только к Игорю прибежал, пару слов сказал на эту тему. Последние 2-3 стрима я игнорирую вопросы связанные со всем этим. Для меня тема политики портала закрыта напрочь, пусть там происходит всё что угодно.
    Я хочу убрать свои плееры, чтобы туда случайно кто-нибудь не задонатил. Мне не хочется поддерживать систему в её нынешнем виде. За своё время на ск2тв я уже сполна отплатил за то добро, которое мне сделал сайт.
    Я вернусь на портал, при выполнении хотя бы одного из простых условий

    1. Адольф перестанет рулить порталом(ну лол, мечтать не вредно)
    2. Дадут возможность убрать монетизацию со своего стрима
    3. Переработают систему монетизации на сайте (например, уровень можно будет поднимать не только за деньги)

    Да этих пор мне ск2тв как портал для стримера не близок.
    А так иногда буду бегать по чатикам и постить смайла говнаря и петуха, не зря я деньги платил?!
    К слову, такое описание стрима для тех зрителей, которым я действительно не безразличен, чтобы они не потеряли возможность меня смотреть.

    Адольфу и остальным удачи и добра.

    Для топикстартера и подобных ему

    Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом, и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами.
    [свернуть]

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Общий саппорт: 323702.25
    Провалище ппц.
    В общем сапорте учитывается и движение внутри сайта, типа задонатили денрусу тыщ шесть, а он потом другим стримерам задонатил и это все плюсуется в общий сапорт.

  5. #45
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Памятка для стримеров, уходящих с ск2тв: не забывайте, что вы всегда можете обналичить бесполезные пекоины, обратившись ко мне

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Для топикстартера и подобных ему
    Блеск

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Памятка для стримеров, уходящих с ск2тв: не забывайте, что вы всегда можете обналичить бесполезные пекоины, обратившись ко мне
    Подтверждаю, Вед чисто и быстро ведёт дела.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    "Просьба: не надо донатить через ск2тв. С понедельника я убираю плеер с сайта"....
    Как дальше жить господа? Гутман, нюк, теперь к списку поехавших присоединится супир стримир - синголло.
    Зачем люди, на пике популярности ( сумма вьюверов на плеерах гг и твича - 100 человек ) Покидают площадку с 20 - 25к посещалкой в день, в чем, мать его, логика?
    мантич тоже уехал с гей2тв. да и посещалка 19к всего то

  9. #49
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    пффф если Санчез свалит, то можно о чем то говорить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sc2haSc2tv Посмотреть сообщение
    мантич тоже уехал с гей2тв. да и посещалка 19к всего то
    Мантикор если не ошибаюсь уже второй раз езжает с ск2тв

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Его же Адольф вроде избил, странно, что он до сих пор на сайте.
    Такими примитивными категориями обычно мыслят педоватые вагины под ПМСом.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Sc2haSc2tv Посмотреть сообщение
    да и посещалка 19к всего то
    поможем даше найти 19к

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Синголо был в топе? СИНГОЛО?в топе? Самое смишное,что адольфу то как бэ насрать,он сейчас на дно идёт,и уж ему точно не до стримера,который собирает пару сотен человек,половина которых с этих 25к с ск2тв

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    0
    Кто такой вообще?

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    теперь к списку поехавших присоединится супир стримир - синголло.
    Это кто вообще?

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Это кто вообще?
    По мнению некоторых икспертов и очень важных для портала людей - топ стримир

  16. #56
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Общий саппорт: 323702.25
    Провалище ппц.
    Только Адольф сказал, что успехом будет если соберут 3 ляма, если будет полтора например, то это будет считаться провалом

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    18
    а как считается посещение? я например люблю открыть страничку, закрыть страничку, открыть страничку, закрыть страничку, открыть...закрыть... Эти посещения учитываются?

  18. #58
    Цитата Сообщение от Massa Посмотреть сообщение
    а как считается посещение? я например люблю открыть страничку, закрыть страничку, открыть страничку, закрыть страничку, открыть...закрыть... Эти посещения учитываются?
    Нет45

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Если новая кровь есть - хорошо
    Но ее нет
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  20. #60
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    3. Переработают систему монетизации на сайте (например, уровень можно будет поднимать не только за деньги)
    Адольф крайне убедительно обещал это и сказал, что есть уже придуманные варианты.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Три супер кошки и один супер кот ищут дом.
    от iCanFly в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 20:17
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •