Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 310

Тема: режим спортивных тренировок

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502

    режим спортивных тренировок

    я решил вынести этот пост в отдельную тему. во-первых, в посте про качалку он через день утонет в откровениях любителей жать на тигрятах. во-вторых, написать про программу тренировок без объяснения, что и почему я делаю, будет неправильно. те задачи, что я перед собой ставлю, достаточно специфичны. больной ублюдок (с)

    существует популярное мнение что я якобы качок и спортсмен. ни то, ни другое неверно. я люблю движение, да - но я никогда не занимался спортом всерьез, и большую часть жизни был обыкновенным дрищом. я много бухал, много курил, мало спал и ел. это выглядит, наверное, архаично - но я рос в провинции, вокруг полыхали девяностые, и жизнь моя кроилась по стандартным лекалам. лет до двадцати семи я был худощавым, нервным пацаном с бутылкой бакарди в одной руке и пачкой милдсевена в другой

    Скрытый текст

    познакомьтесь с моим бицепсом и плечами образца 2005 года

    [свернуть]


    ближе к тридцати я понял, что кое-что изменилось. делая карьеру, сидя по двенадцать часов в офисе на диете из адреналин раша, булок и сигарет, я нарастил себе прилично лишнего веса. у меня появилась одышка, а вокруг того места, где раньше была талия, словно надули небольшой спасательный круг

    Скрытый текст

    мой живот образца 2010

    [свернуть]


    это опечалило меня, но не сильно. я всегда был дрищом, напомню, и поэтому не счел жир проблемой. ну, побегаю по утрам или типа того. конечно, я не стал бегать. пфф, жир, подумаешь. к тому же ко всем моим проблемам добавилось здоровье - мне сделали операцию на открытом сердце, и сделали неудачно, и переделали тоже неудачно. я получил инвалидность. на то, чтобы просто продолжать дальше жить, мне приходилось тратить по миллиону рублей в год

    мне очень не понравилась идея такой абонентской платы - тем более, что я отдавал почти все что зарабатывал. я ничего не создавал, почти никому не помогал, я работал только на то, чтобы жить еще год. нахер такая жизнь, решил я. жирный, с подорванным здоровьем, бессмысленный человек, нахер тебя. но ты же не можешь просто взять и перестать жить? нет, поэтому ты просто уныло живешь дальше - жирный, депрессивный, бессмысленный

    в тридцать три года я пошел с пацанами в тренажерку. пошел случайно, просто за компанию и, по большому счету, только из-за сауны. таскать железо мне всегда (еще с поселковой качалки) казалось занятием странным и скучным, и я пошел на беговую дорожку. поставил себе пару километров и стартанул. через четыреста метров я сполз с дорожки на трясущихся ногах. мне хотелось блевать, от давления заложило нос, пульсометр показывал 190 ударов в минуту. в этот момент я осознал всю глубину падения. я не могу пробежать сраный километр! у меня трясутся ноги, душит кашель, я отплевываюсь черными курильщицкими сгустками, я чуть не сдох вообще только что. зачем так жить? незачем

    тогда-то все и началось. я забил на все и начал бегать. к врачам я больше не ходил, курить бросил. сердце меня почти не беспокоит. я бегаю марафоны, дерусь в ринге, качаю железо и меня неистово прет со всего этого. чувак, который меня оперировал, сказал что таких случаев один на миллион. но я-то знаю, что никакой не уникум - просто один человек на миллион реально хочет чета изменить

    Скрытый текст

    чувак, которому в 2011 году врачи запретили даже по лестнице пешком ходить - в 2014 году

    [свернуть]


    с этого момента переходим к практической части

    итак, задача первая - скинуть жир.

    есть избитая фраза - на 90% физическая форма создается не в зале, а на кухне. поэтому, во-первых, нормализуй питание. я не загоняюсь считать бжу и взвешивать еду (хотя сначала загонялся). я следую паре-тройке простых принципов. первый - никаких углеводов после двух часов дня. второй - никакой еды после семи вечера. третий - питайся небольшими порциями несколько раз в день. первое / второе / компот / булочка - это пока. тарелка макарон с бутылкой пива каждый вечер - это пока. ты никогда не похудеешь, если будешь продолжать так питаться. не обольщайся, что ты лопаешь все что не приколочено и до сих пор худой как палка - это ненадолго. ты до фига видишь людей в хорошей форме лет в сорок? большая часть из них была такими же, как ты

    как ем я (ни на чем не настаиваю, просто мой личный опыт):

    - завтрак: каша, либо омлет
    - до обеда - пачка обезжиренного творога с каким-нибудь вареньем
    - обед - макароны (или рис, или гречка) с куском говядины, курицы, рыбой
    - ланч - кусок мяса и овощи
    - ужин - то же самое, либо творог

    какой-нибудь похожий фигурой на виолончель пекарь сейчас скажет - нахрен так жить, ты отказываешь себе во всем. чувак, ты просто не в теме. попробуй так питаться и через полгода, даже ниче не делая, ты придешь в форму среднестатистического человека. это вкусно, это полезно, это не надоедает - мне так уж точно. я много побеждал в жизни, но самая запоминающаяся победа - это когда я бегу вниз по эскалатору в метро и чувствую, что что-то изменилось. и вдруг понимаю - у меня больше не дрожит мой живот, как сраное желе. у меня подрагивают грудные мышцы

    еще один момент. после тридцати метаболизм сильно замедляется - есть тебе нужно меньше, а двигаться больше. но большинство мужчин нашей прекрасной страны ходят после тридцати как мешки с говном. про мешки с говном - это не метафора. дело в том, что часть каловых масс при нераскрученном метаболизме остаются у тебя в кишечнике, размазанными по стенкам. чувак, ты хочешь носить в себе ведро говна каждую минуту своей никчемной жизни после тридцати-сорока? тогда не парься, конечно, кушай мамкины пельмени и запивай яжкой. просто помни, что все эти пузатые мужички на улицах носят в себе не только жир - но и говно, много говна

    во-вторых - бегай. жир начинает гореть после 20-25 минут кардионагрузок. да, ты все понял правильно - твои десятиминутные пробежки никак не трогают жир вообще. ты просто устаешь, вот и все. я взял себе за правило бегать по 5,5 километров минимум. ну, то есть уже лет пять я в принципе не бегу меньше, если не какой-нибудь супер-форсмажор (усталость, стертые ноги и прочая чушь к такому форсмажору не относится). если ты хочешь скинуть вес быстро - бегай каждый день по полчаса (это те же 5-7 километров). скорость не важна (!), важна только продолжительность тренировки. смог бегать по полчаса? ок, теперь покупаем самый дешевый пульсометр и бегаем в пульсе 160. почему 160? ну, вообще это считается индивидуально, но суть примерно такая - в 140 бессмысленно, ты почти не нагружаешь себя, в 190 сердце посадишь. когда мне нужно было скинуть 5 килограмм с уже довольно сухого тела, я просто бегал два раза в день - утром и вечером в пульсе 160. через две недели я добился, чего хотел

    вот тут можно посмотреть, как я бегаю (сейчас бегаю совсем мало, но тем не менее). ну и в друзья добавляйтесь )

    задача вторая - нарастить мясо.

    на то, чтобы принять обратно человеческий вид, у меня ушло около года. следующей задачей я поставил увеличение мышечной массы. зачем мне ее увеличивать? масса неплохой помощник в единоборствах, которыми я к тому времени увлекся. ну и потом, круто когда у тебя широкие плечи. не спрашивай, почему, я не знаю

    Скрытый текст

    мясо, которое несет добро и свет, 2014 год

    [свернуть]


    на момент начала занятий в тренажерке я не мог подтянуться на одного раза. я не мог отжаться на брусьях или проплыть сто метров. это довольно обычные стартовые условия. сейчас я подтянусь раз двенадцать, наверное. это тоже немного - но я не турникмен ни разу. я редко подхожу к турнику, просто я в принципе сейчас достаточно сильный

    базовые принципы тренировки (копипаста с лепры, согласен с каждой буквой)

    Скрытый текст

    «Дневник тренировок»
    Записывай всё и ВСЕГДА. Ну если ты не записываешь то, что ты ешь, то записывай хотя бы всё, что делаешь в зале. Тренировку не записал – считай, что у тебя её не было. Позже по записям будет легче понять те или иные результаты (лишние килограммы, «плато» в силовых результатах и так далее.). Тут и обсуждать нечего, если собрался тренироваться, то без спортивного дневника не обойтись.

    «Цикличность, вариативность, регулярность».
    О сколько магии в этих трёх словах. Цикличность значит, что не на каждой тренировке ты должен пытаться выдавить из себя максимум и работать с самыми тяжёлыми весами. Необходимо(!) чередовать тяжёлые, средние и лёгкие тренировки. Вариативность говорит о том, что для стимуляции непрерывного роста мышц необходимо менять механику нагрузки, сохраняя её тип. Пожал в прошлый раз штангу, сегодня пожми гантельки ;]. А про регулярность ты уже вкурсе, да? Касается не только перерывов между тренировками, но и времени суток, в которое ты тренируешься.

    «Негатива в 2 раза длиннее, чем позитива».
    Негативная фаза упражнения – фаза опускания. Позитивная – фаза подъёма. Всё просто. Толкнул за 2 секунды, опустил за 4. Секундомер не нужен, пойдёт и аппроксимированное значение.

    «Разминка – first!»
    Пришёл в зал – начни с разминки. Побегай, походи в горку, А всё для того, чтобы разогнать кровь по всему телу, разогреть и не травмировать свои «холодные мышцы». Никогда не начинай делать упражнение не подняв свой пульс до 0,7 от максимального (а максимальный твой пульс*— это 220 минус твой возраст). 10 минут ходьбы в горку*— то, что надо. Ах, да. НЕ РАСТЯГИВАЙСЯ, объясню чуть ниже.

    «Растяжка – last!»
    Растяжка – расслабление мышцы. В конце всех сетов и работы с данной группой мышц, обязательно статически(!) потяни её. Всегда завершай работу с группой мышц её расстяжкой.

    «Самые тяжёлые упражнения – вперёд.»
    Сразу после разминки идут тяжёлые, многосуставные упражнения. Они же –«база». Вся остальная ерунда после.

    «Перенапрягся – присядь.»
    Чувствуешь, как на лбу вздуваются вены, пульсирует в голове, темнеет в глазах? Тогда мы идём к вам. Смени малый круг кровообращения на большой ;] Кровь она такая, то тут, то там. Сядь, станет легче. МГНОВЕННО.

    «Задержав дыхание, кажется, что сил больше.»
    Никогда так не делай. Всегда негативная фаза – вдох (носом), усилие – ВЫДОХ (ртом). Всегда выдыхай. Задерживая дыхание ты нагнетаешь внутричерепное давление, а этого делать совсем не нужно. Сделай губы трубочкой и выдохни ;]

    «Только со страховкой!»
    Никогда не лезь под штангу, если рядом нет человека, который может с тебя её снять. Это кажется, что вес лёгкий. А потом судорога в кисти (потому что ты не размялся), и уронишь себе её на кадык. Не стесняйся просить страховки на любом весе.

    «Используй лямки, перчатки и тяжелоатлетический пояс.»
    Ключевые фразочки для лямок: спина сильнее рук, лямками тянешь больше.
    Ключевые фразочки для перчаток: личная гигиена, не скользит, понты ;]
    Ключевые фразочки для пояса: регуляция напряжения на позвоночник, внутрибрюшное давление, 85+% ОПМ (одноповторный максимум), мышечный корсет, страховка.
    И КСТАТИ. Пояс должен быть твёрдым и широким. Единственное упражнение, где широкая сторона должна быть сзади – жим лёжа. В остальных случаях – впереди.

    «Ешь рыбу!»
    Креатин–то, вот где он. Тут не могу объяснить по–простому. Тащемта сила в селёдке! ;]

    «Не смешивай белки!»
    Про изоляты, концентраты, казеин слышал? Ну и не надо –) И смешивать их тоже нежелательно, ибо одновременному соперевариванию друг друга они мешают.
    Самые быстрые белки нужны организму с утра. Он 8 часов голодал, и уже начал есть мышцы. А самый быстрый усваиваемый белок – яйца! И это. Не эстетствуй там, ешь целиком (правда если ты ешь больше 4х в день, тогда да, желтки придётся не кушать :`( ). Днём организму нужны белки, которые будут перевариваться на часика 2 дольше, в нашем натуральном случае*— это курочка без кожи или нежирная рыбка. Ну а на вечер, после ужина, нужен сложный белок, который будет перевариваться достаточно долго и это будет что? Творог.

    «Спортивное питание – добавка, а не заменитель!»
    Знай, что производителям спортивного питания выгодно при прочих равных эффектах, чтобы ты скушал свою банку быстрее и пришёл за новой. Учитывай, что белки ты получаешь из обычного рациона. И если ты ешь, то ты ешь в несколько раз больше чем нужно. Чтобы ты знал – мейн–керри(hello doters) твоего белкового обмена – печень. Ты поглощаешь белок, чтобы получить драгоценные для тебя аминокислоты, при белковом распаде появляется аммиак (не есть хорошо), который перерабатывает печень. Без стресса твоя печень может обезвредить аммиака и превратить его в мочу, получившего при распаде где–то 25–35гр. белка. Это много, да. Всё остальное будет постепенно отравлять организм. Мысль я донёс. Выводы ты сделал.

    «Съешь банан после тренировки!»
    Тут я мог бы написать про углеводное окно, содержание триптофана в банане и зачем он нужен, но не буду. Просто съешь банан. Он вкусный ;]

    «Не больше 50 минут!»
    Энергии в твоих мышцах (гликоген, креатинфосфат, рожь там, вот это всё) не хватит больше чем на 40–60 минут даже если ты экс–губернатор Калифорнии. И вот допустим 45 минут прошли, а ты продолжаешь выжимать из себя усилия. И тут твои надпочечники: «Опа, а вот и кортизол». И сразу же понеслось*— #####да рулю, седлу и белку. Срочно надо бежать домой (но это только если ты хочешь растить мышцы, если ты худеешь, то 45 минут – это только треть от твоей тренировки. Работай! ;])

    «Пей обычную воду.»
    Если ты хочешь сделать глоток воды, то ты опоздал. Чувством жажды организм сигнализирует о том, что ты уже обезвожен. Обезвожен – замедление обмена. Чтобы этого не допустить, достаточно делать глоток (50–70 мл. ) каждые 7–10 минут.

    «Покушай перед».
    Не покушаешь – не будет энергии. Если ты хочешь мышцы, а пошёл голодным – вредишь сам себе. Организм только съест у тебя мышц для получения энергии. Если времени покушать совсем не было, или если ты покушаешь сейчас, то часа подождать после еды нет, то в бутылку питьевой воды для тренировки разболтай 150 грамм сахара, это будет где–то 600кл – на тренировку хватит и усталости в руках не будет.
    [свернуть]


    что касается программы - я разделяю дни таким образом

    1 день - ноги (база)
    2 день - руки
    3 день - спина (база)
    4 день - плечи
    5 день - сиськи (база)

    эгегей, скажете вы. тупой качок, ты тратишь пять дней в неделю только на железо? нет, дети, не только. еще я пару раз в неделю бегаю. еще я три раза в неделю хожу на бокс. еще я на велике катаюсь. и на сноуборде. и на вэйке. и так далее

    дело в том, что для того, чтобы поддерживать себя в форме, мне достаточно пары основных упражнений. это реально занимает полчаса - то, что я могу отдавать железу каждый день не парясь. если вы новичок, достаточно делать только базу. когда вы обрастете мясом (где-то полгода), можно включать все остальное. то есть можно делать ноги - день отдыха - спину - день отдыха - сиськи - два дня отдыха и успешно растить мышечную массу и готовить сердечно-сосудистую систему к дальнейшим нагрузкам. более того - так большинство и делает, и это всегда вин

    моя личная задача - максимальная выносливость. мне не нужен сверхрельеф, мне не нужна суперскорость. работы на массу и работа на кардио - суть противоположные вещи. бегаешь - жжешь свои драгоценные мышцы, качаешь железо - получаешь мясо, с которым тебе тяжело бегать. я принял это как данность и переплавляю мясо в тренировках: набираю, сжигаю, набираю, сжигаю. это путь вообще не для всех, но я так решаю свою задачу. кроме того, мне нравится растить сухое мясо - его не так много, но оно качественное

    Скрытый текст

    относительно сухое мясо (без сушки вообще, просто на моем режиме переплавки)

    [свернуть]


    моя программа тренировок

    я говорю про идеальную неделю. сейчас я восстанавливаюсь после порванных связок - поэтому три месяца я почти не бегаю и не хожу на бокс. тем не менее, наработанная физическая форма позволила мне вчера пробежать полумарафон в нормальное время, вообще к нему не готовясь. итак, через пару недель я войду в привычный ритм и моя неделя будет выглядеть так:

    понедельник - утром ноги, вечером бокс
    вторник - утром пробежка, вечером руки
    среда - утром спина, вечером бокс
    четверг - утром пробежка, вечером плечи
    пятница - утром сиськи, вечером бокс
    суббота - велик и шашлыки
    воскресенье - отдыхаю, ну, и на спарринги с адольфом могу скататься

    это немного, учитывая что я занимаюсь по полчаса-часу. когда у меня не было мышечной массы, я тратил по два часа в зале, на полгода убирал кардио вообще. сейчас я просто поддерживаю форму для того, чтобы бить людей и веселиться

    такие дела, пацаны) надеюсь, что-то из сказанного вы сможете применить к себе. быть лучшим - это всегда сложно. но только так и достойно жить. жаль, что я поздно к этому пришел, надеюсь у вас получится сделать это раньше

    еще важный момент - формирование привычки происходит за полгода. поэтому полгода побегайте или походите в зал, и это станет для вас образом жизни. не бросайте через пару месяцев, даже если тяжело, потерпите полгода. ваша награда - новая, крутейшая привычка жить в хорошем теле. никто не набирает форму "к лету" - но жизнь это не спринт, это бег на длинную дистанцию. несколько лет регулярных тренировок вылепят из вас все, что захотите. полгода ежедневных - нет, хоть живите вы в этом зале.

    ps со вчерашнего полумарафона
    бегу, смотрю по сторонам
    сперва бегут спортики, потом обычные люди. за ними едет паренек на инвалидной коляске. у чувака нет ног, а он пилит с нами 21 километр. ему тяжело, прям больно смотреть - но он криво, зигзагами, тащит и тащит себя вперед. все хлопают ему, подбадривают, все очень мило. и вы думаете, он катил последним?
    за ним бежали, шли, ковыляли жирные чуваки, чуваки с лишним весом. уважение им!
    но, пацаны, не доводите до такого, чтобы вас обгонял инвалид

    уф, чета я разогнался
    с постами на ск2 на неделю закончил )

    pps слегка поправил текст, а то чета совсем сумбурно было
    Последний раз редактировалось shot; 18.05.2015 в 14:15.

  2. #2
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Красавчик.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Отличный пост, жаль, что пока нет системы саппорта на форуме.
    Было бы побольше таких постов или как делал Петер_ДБ, а не просто перепостов полит. новостей.

  4. #4
    shot, круто.
    Спасибо за пост – он вдохновляет.
    Последний раз редактировалось Alter ego; 18.05.2015 в 13:04.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Вне темы - Адольфу

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Отличный пост, жаль, что пока нет системы саппорта на форуме.
    Было бы побольше таких постов или как делал Петер_ДБ, а не просто перепостов полит. новостей.
    Здесь у Шота свой собственный опыт представлен.
    Если б кто-то из сидящих на портале "делал" политику, то можно было бы говорить о нормальных сообщениях, а не о перепостах. А так только диванные тадепуты и правители мифических стран
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось kReNDel; 18.05.2015 в 13:04.

  6. #6
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    второй - никакой еды после семи вечера.
    почему?
    Последний раз редактировалось Sevian; 18.05.2015 в 13:11.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Если честно меня волнует только один вопрос, как ты избавился от волос на теле? Только не говори, что яйца отрезал

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Шот, а сколько тебе сейчас лет, если не секрет. По теме, очень вдохновляет.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    почему?
    чтобы тело жрало жир. сейчас это неактуально для меня, я ем довольно много, и после семи, и после десяти (по-прежнему никаких углеводов!) - но когда живот висел, приходилось просто отказываться от еды на ночь
    еще раз - это нужно, если ты жирный прямо здесь и сейчас, и хочешь жечь жир быстро
    Цитата Сообщение от alwest Посмотреть сообщение
    Если честно меня волнует только один вопрос, как ты избавился от волос на теле? Только не говори, что яйца отрезал
    первый раз мне побрили грудь перед операцией
    потом я уже сам начал брить, вошло в привычку
    Цитата Сообщение от KoR Посмотреть сообщение
    Шот, а сколько тебе сейчас лет, если не секрет. По теме, очень вдохновляет.
    37
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    shot, круто.
    Спасибо за пост – он вдохновляет.
    алоизычу спасибо, он меня пнул. так-то я давно хотел че-нить написать, но лень)
    Последний раз редактировалось shot; 18.05.2015 в 13:22.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Мужик

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    0
    Этот пост изменит мою жизнь, кроме шуток

  12. #12
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    чтобы тело жрало жир. сейчас это неактуально для меня, я ем довольно много, и после семи, и после десяти (по-прежнему никаких углеводов!) - но когда живот висел, приходилось просто отказываться от еды на ночь
    еще раз - это нужно, если ты жирный прямо здесь и сейчас, и хочешь жечь жир быстро
    ну а почему именно до 7? мб проще считать за сколько то часов до сна? или там что то магическое есть в темном времени суток?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    тарелка макарон с бутылкой пива каждый вечер - это пока.
    Дальше не читал

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    0
    Отличный пост!

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    отличный пост мотиваха, так держать

  16. #16
    Вообще тоже все задумываюсь о том что чем нить заняться, но все нет стимула т.к. в одиночку этим заниматься не потяну, нужен соревновательный элемент, а соревноваться не с кем.
    И как то уж слишком пугает условие отказа от углеводов. А из поста я так понял это условие чуть ли не краеугольное
    Последний раз редактировалось Sevian; 18.05.2015 в 13:44.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    ну а почему именно до 7? мб проще считать за сколько то часов до сна? или там что то магическое есть в темном времени суток?
    не, ниче магического
    мне лично так проще считать
    смысл в том, чтобы ты не ложился спать с набитым животом - если твой метаболизм не раскручен, большую часть съеденного ты отправляешь в валик на животе
    понимая базовый принцип, можешь строить свою схему питания
    я вот перед сном ем творог, я уже говорил - он мне необходим чтобы мясо росло, а оно после тренировок настолько голодное, что ничего не даст валику)

    Цитата Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
    Этот пост изменит мою жизнь, кроме шуток
    слушай, я пожил немало уже и четко знаю - все реально, если приложить труд
    вообще все реально, любые планы
    пусть потом остальные показывают на тебя пальцами и говорят - повезло, вот же прет человеку, он наверное уникален
    но ты-то знаешь, сколько в это вложено - и цену себе знаешь
    все получится, короче
    если сильно хочешь - получится просто все

    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    Вообще тоже все задумываюсь о том что чем нить заняться, но все нет стимула т.к. в одиночку этим заниматься не потяну, нужен соревновательный элемент, а соревноваться не с кем.
    И как то уж слишком пугает условие отказа от углеводов. А из поста я так понял это условие чуть ли не краеугольное
    я лично соревновался сам с собой
    в моем окружении никто не бегает марафоны, да и не дерется особо
    в этом тоже есть смысл - стать лучше не какого-то васи, а тебя самого вчера

    и про углеводы - просто не ешь их после двух дня
    просто не ешь и все
    хочешь такой булку заточить после обеда - бах себе по руке
    для булок есть утро, и всякие читерские дни, когда ты расслабляешься
    Последний раз редактировалось shot; 18.05.2015 в 13:49.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    25
    Если отожрал брюхо , что трудно бегать , как то можно это заменить поездками на велосипеде или же просто ходить быстрым шагом?

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    17
    Отличная статья Шот, хорошо мотивирует

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от PedoCAT Посмотреть сообщение
    Если отожрал брюхо , что трудно бегать , как то можно это заменить поездками на велосипеде или же просто ходить быстрым шагом?
    да, конечно, это же все кардио
    оч решит пульсометр. он позволит тебе играть в простую игру - беги / едь / иди в заданном пульсе
    падает пульс - ускоряешься, растет - замедляешься

    сорри парни вынужден отчислиться до вечера
    потом отвечу если будут вопросы

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GTA III. Оконный режим.
    от fatalityXD в разделе Прочие игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 14:57
  2. Ищу напарника для тренировок
    от FallenZerg в разделе Помощь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 20:03
  3. Режим игры
    от guzovets в разделе Помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •