Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #241
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Шедевр. 100/10. Лучше игры и не видел в жизни!

  2. #242
    Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    Шедевр. 100/10. Лучше игры и не видел в жизни!
    В стиме купи и напиши отзыв, тут всем до твоих оценок, игра бесплатна, все поиграют.
    Последний раз редактировалось Otomis; 20.05.2015 в 05:06.

  3. #243
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    с козой !?!?

  4. #244
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от KhornePrime Посмотреть сообщение
    с козой !?!?
    Это же средние века, тут всё так реалестично, все суеверия и бред который они несут
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  5. #245
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Не знаю чего тут все кипятком писают. Я бы больше 8\10 не поставил.
    Боевка гавно, слишком много трепа причемзачемто нужуно еще и 2 раза пробел тыкать, почему не 1?
    Лучше бы сделали просто текст но больше чтобы не приходилось ждать пока они проговорят.

    Фоллаут 3 гораздно круче смотрится в плане рпг.А на графон фапает только школота
    Да и скаирим тоже получше будет, хотя и тут и там консольный интерфеис сраный

    Система скилов крайне слабо влияет на игровой процесс. Все эти бональные бонусы к статам вобще ниочем.
    Я хочу скилы как в диабле - ты вкачал у тебя появился новый прием изменивший твой бой. а так что в начале что потом никакой разницы.

    И еще почему геральт в кольчуге всегда стоит с втянутым животом? Его талия неестественно узкая.
    Как будто он в конкурсах красоты учавствует а не воюет. У солдат талия и прес выделяются потому что косые мышцы должны быть сильными.

    ПОчему он не подкатывает к толстым трактирщицам? что за нездоровая пропоганда.
    Последний раз редактировалось Dargi; 20.05.2015 в 10:38.

  6. #246
    Почаны, а PS4 или Xbox One не взломали еще? Комп ради одной игры покупать неохота, да и вообще стационарник мне не нужен.
    А вот взломанную консоль купил бы

  7. #247
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Не знаю чего тут все кипятком писают. Я бы больше 8\10 не поставил.
    Боевка гавно, слишком много трепа причемзачемто нужуно еще и 2 раза пробел тыкать, почему не 1?
    Лучше бы сделали просто текст но больше чтобы не приходилось ждать пока они проговорят.

    Фоллаут 3 гораздно круче смотрится в плане рпг.А на графон фапает только школота
    Да и скаирим тоже получше будет, хотя и тут и там консольный интерфеис сраный

    Система скилов крайне слабо влияет на игровой процесс. Все эти бональные бонусы к статам вобще ниочем.
    Я хочу скилы как в диабле - ты вкачал у тебя появился новый прием изменивший твой бой. а так что в начале что потом никакой разницы.

    И еще почему геральт в кольчуге всегда стоит с втянутым животом? Его талия неестественно узкая.
    Как будто он в конкурсах красоты учавствует а не воюет. У солдат талия и прес выделяются потому что косые мышцы должны быть сильными.

    ПОчему он не подкатывает к толстым трактирщицам? что за нездоровая пропоганда.
    По поводу боевки - юзай в боях комбы знаков, будет разнообразнее. Потом знаки переходят в новый уровень и начинают работать вообще по-другому. И, кстати, на геймпаде играть приятнее, просто из-за обратной связи.
    Меня прет эта игра. В самом начале, не обращая внимания на квест, занырнул в озерцо, надыбал мечик. Собрал мусор, скрафтил броник. Скуйрим в этом плане более линеен был. Ну и диалоги, они тащат. В скайриме/фоллаче3 диалоги - говно(ну, кроме пары мест).
    + порадовала оптимизация загрузок. Без всяких ССД главное меню загружается секунды за 3, после нажатия на ярлык и пропуска заставок.

    зы. На кой черт ему толстые тактирщицы, если у него есть нимфетка Йен и лоля Цири?
    Тем более, что, как мы знаем, женщины севера не моются по 3 месяца Что, как бы, очень заботит всех нильфгаардцев
    Последний раз редактировалось kukijkee; 20.05.2015 в 10:57.

  8. #248
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    microsoft visual c++ redistributable тоже обновил
    2012 года ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Боевка гавно
    Получше, чем в 1 части

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    2 раза пробел тыкать
    Что ?

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Фоллаут 3 гораздно круче смотрится в плане рпг
    не играл, но по мне так там более ближе к сталкеру, чем к ведьмаку игра

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А на графон фапает только школота
    это все кризис, с тех пор пошла мания на графон

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ПОчему он не подкатывает к толстым трактирщицам?
    а ты бы подкатывал ? _/

  9. #249
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Да и скаирим тоже получше будет, хотя и тут и там консольный интерфеис сраный
    ты бы еще масс эффект или DA со скайримом сравнил

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    У кого игра вылетает с черным экраном, попробуйте откатывать дрова. На совсем древние, 2014 года. Многим помогает.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Не знаю чего тут все кипятком писают. Я бы больше 8\10 не поставил.
    сначала ты прописал себе 100500 голды, а теперь у него игра не очень. У тебя изначально другой подход к игре - потребительский и такой исход можно было легко предугадать.

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от gerostrat Посмотреть сообщение
    сначала ты прописал себе 100500 голды, а теперь у него игра не очень. У тебя изначально другой подход к игре - потребительский и такой исход можно было легко предугадать.
    Зачем фармить в рпг Можно же купить кутой шмот с оружием и быть ко всему готовым, игра станет в 100 раз интересней, особенно будет куча мотивации искать сундуки с ненужным лутом.

  13. #253
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от gerostrat Посмотреть сообщение
    сначала ты прописал себе 100500 голды, а теперь у него игра не очень. У тебя изначально другой подход к игре - потребительский и такой исход можно было легко предугадать.
    А что - если бы он дрочил одних и тех же мобов(смотри диабло) - было бы лучше?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #254
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А что - если бы он дрочил одних и тех же мобов(смотри диабло) - было бы лучше?
    Суть в том, что в этой игре не нужно дрочить кучу мобов ради денег. Тупо не нужно.

  15. #255
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Суть в том, что в этой игре не нужно дрочить кучу мобов ради денег. Тупо не нужно.
    Что - знаменитая система автолевелинга врагов?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #256
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А что - если бы он дрочил одних и тех же мобов(
    Если ты изначально подходишь к игре так, то это просто не твое. Ведмак всегда был нацелен на ролевиков и любителей погружаться в атмосферу. Я пока сам не готов проходить игру мне нужен особый настрой, поймать волну, но это не значит, что игра калич и все в ней так себе.

  17. #257
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Что - знаменитая система автолевелинга врагов?
    Да причем тут это? Тут просто нет имба-нагибаторских вещей за овер9000 бабла. Кач самого Геральта идет очень медленно. Деньги нужны, считай, в основном на починку эквипа. Сам эквип проще крафтить, чем покупать, да и интереснее это.

  18. #258
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Да причем тут это? Тут просто нет имба-нагибаторских вещей за овер9000 бабла. Кач самого Геральта идет очень медленно. Деньги нужны, считай, в основном на починку эквипа. Сам эквип проще крафтить, чем покупать, да и интереснее это.
    Ну тогда почему все говорят, что он потерял КУЧУ НЕПЕРЕДАВАЕМЫХ ощущений при накрутке голды?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gerostrat Посмотреть сообщение
    Если ты изначально подходишь к игре так, то это просто не твое. Ведмак всегда был нацелен на ролевиков и любителей погружаться в атмосферу. Я пока сам не готов проходить игру мне нужен особый настрой, поймать волну, но это не значит, что игра калич и все в ней так себе.
    Ну будем считать, что я в прошлых играх нафармил кучу денег
    Какие проблемы? Или спас принцессу
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #259
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Тот самый случай, когда хорошая, крепко сшитая игра, за счет грамотного пиара и хайпа преподносится как шедевр, шедевром по сути не являясь ни разу.
    Разумом толпы очень легко управлять, если знать за какие ниточки дергать.Вон даже Майкер рванул играть в Ведьмака вместе с ордой остальных стримеров

  20. #260
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну тогда почему все говорят, что он потерял КУЧУ НЕПЕРЕДАВАЕМЫХ ощущений при накрутке голды?
    Просто потому что.
    Куча сайд квестов с конечным выбором "взять деньги в награду, получить минус в карму, получить не очень хорошие эмоции, что оставил старика/семью без денег (в деревне прохожие при виде тебя начинают обсирать тебя в след) - оставить деньги старику, получить плюсов в карму, в деревне тебя начинают уважать, но у тебя меньше денег на отхил/ремонт". И это только небольшая часть потерянных впечатлений от атмосферы игры.
    Там идет гражданская война, везде трупы, денег нету, нечисть нападает, а тут идет Геральт Артманьевич, с овер100500 денег в кармане, покупает весь отхил, ничего не крафтит, не делает сайд квесты (потому что зачем?). Тупо это. Для этого есть наитупейшая игра от ваших любимых близов.

    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Тот самый случай, когда хорошая, крепко сшитая игра, за счет грамотного пиара и хайпа преподносится как шедевр, шедевром по сути не являясь ни разу.
    Разумом толпы очень легко управлять, если знать за какие ниточки дергать.Вон даже Майкер рванул играть в Ведьмака вместе с ордой остальных стримеров
    А какая игра, за последние 2-3 года для тебя шедевр? Дьябла 3? Неужто мертворожденный труп Стар-крафта?
    Дружище, мне 27 лет, последний раз я так погружался в атмосферу игры в 2002 году, когда вышел последний шедевр от Близов Варик3.
    Последний раз редактировалось kukijkee; 20.05.2015 в 12:32.

Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •