Страница 16 из 81 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #301
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    P.S.Модеры, забаньте уже этого сударя за хейтинг, никакой полезной информации он в теме не пишет.
    Какие модеры? Их нет

    Сам когда-то на одном дыхании прошёл первую часть, но на вторую забил после первой главы. Сейчас вернулся, увидел одинаковые 23-24 фпс на любых настройках Это при том, что на ноуте Скрутки 5 на хай и Ассассин предпоследний с 30+ (не замерял, но на глаз картинка плавная). Методом отключательного самотыка поднял до 40, но как-то понял, что третий я пройду минимум лет через 10 Хотя фанат Сапека и все книги прочитал не отрываясь.

  2. #302
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Методом отключательного самотыка поднял до 40, но как-то понял, что третий я пройду минимум лет через 10
    Поставь лок на 30 фпс и сбалансируй настройки под это значение. Вполне нормально будет играть.

  3. #303
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    И как только люди смотрят фильмы в 24фпс? Вот небось бугуртит у них.

  4. #304
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Кто-нибудь находил уже кузнеца выше уровнем, чем ученик? А то я не могу меч выковать

  5. #305
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Какие модеры? Их нет

    Сам когда-то на одном дыхании прошёл первую часть, но на вторую забил после первой главы. Сейчас вернулся, увидел одинаковые 23-24 фпс на любых настройках Это при том, что на ноуте Скрутки 5 на хай и Ассассин предпоследний с 30+ (не замерял, но на глаз картинка плавная). Методом отключательного самотыка поднял до 40, но как-то понял, что третий я пройду минимум лет через 10 Хотя фанат Сапека и все книги прочитал не отрываясь.
    Не знаю, что там с ассассином, но в скайриме даже на ультра параметры дистанции прорисовки объектов очень маленькие (особенно это касается деревьев, да и самих деревьев там намного меньше чем в ведьмаке). Во втором Ведьмаке проблем с фпсом не имел ни на стационаре, ни на ноуте. В Третьем с разрешением 1600х900 фпс 45+ на средне/высоких (отключены: волосы, сглаживание, HBAO+ Ambient Occlusion, прорисовка растительности средняя). Это для ноута с 770m картой. На fullHD, при прочих равных выходит 30 фпс, но какие то деревянные эти 30, грешу на оптимизацию для ноутов... Думаю с разрешением 1366х768 пройдешь на любом ноуте с игровой картой X40m+ ("плавные" 30 фпс), но морды нпсям будет квадратить.

  6. #306
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Где можно найти адекватный серебряный меч на 5-ый лвл? Хожу со змеей и чет уныло...

  7. #307
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    Где можно найти адекватный серебряный меч на 5-ый лвл? Хожу со змеей и чет уныло...
    Выбьешь А вообще на 7 лвл есть отличный сет, но я не могу выковать мечи с него, так как не нашел кузница - подмастерье
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 20.05.2015 в 21:38.

  8. #308
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Видимо летающих тварей ты еще не встречал
    Когда содяться на землю тогда и убиваешь. Арбалет все равно почти не дамажет.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  9. #309
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Когда содяться на землю тогда и убиваешь. Арбалет все равно почти не дамажет.
    он не для урона нужен, а чтобы сбить их и нанести приличную порцию урона пока они оглушены, поставь максимальную сложность и быстро поймешь, почему они эффективны
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 20.05.2015 в 21:37.

  10. #310
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    он не для урона нужен, а чтобы сбить их и нанести приличную порцию урона пока они оглушены, поставь максимальную сложность и быстро поймешь, почему они эффективны
    А ты на максималке играешь? Я на среднем играю и за 17 часов арбалет ни разу не использовал, летающие твари очень слабы т.к. легко уварачиваться и атаковать со спины.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  11. #311
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    А ты на максималке играешь? Я на среднем играю и за 17 часов арбалет ни разу не использовал, летающие твари очень слабы т.к. легко уварачиваться и атаковать со спины.
    Я на максимальном, средний очень простой.
    P.S. Я напомню: встречал ли кто-нибудь кузнеца(он делает оружие) выше уровня чем ученик? Где-нибудь, так как в велене и в оксенфурте я не нашел, в новиград пока не заходил

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, для хейтерков которые дольше 20 минут не играли и просто для людей которые сделали не так как я

    Дальше спойлеры и много текста, но очень интересно

    По квесту у вас 2 варианта куда пойти(вы оба их посетите, они оба нужны, просто кто куда первым пошел), чтобы разузнать о судьбе Цири, к барону или к ведьме, я пошел к ведьме.
    Через энное кол-во квестов я попал на болота, где жили эти ведьмы, а так же дети и странная сумашедшая, которая раньше такой не была и вообще заключили договор с ведьмами,а они ее обманули и потом она свихнулась.
    Позже выполнив цепочку с ведьмами, я пошел к барону, там оказалось, что эта сумасшедшая дама - жена барона Анна.
    Завершив мейн квест у барона, у меня появилась побочка( я принял решение помочь барону) со спасением жены Анны.
    В итоге, когда я туда попал, оказалось, что она превратилась чудище, а туда еще и пришла ее спасать сбежавшая дочка барона, которая теперь является охотницей на ведьм.
    И тут я вспоминаю, что в пока делал квесты у ведьм, я принимал решение спасти какое-то создание( старое зло) оно же пообещало мне, что спасет детей которых готовили на убой ведьмы с помощь Анны.
    Это создание их спасло, а ведьмы наказали Анну превратив в чудище.
    Теперь вопрос, как бы все получилось, поступи я иначе с созданием которое детей спасло(его можно было убить) или если бы я ранее по мейн квесту с бароном поехал в Оксенфурт за дочерью барона Тамарой?
    Или вообще отказался помогать барону в спасении его жены и просто не пошел бы на болота, а потом бы случайно туда забрел?
    [свернуть]

    А как получилось у вас, пекари? Меня такой поворот, честно говоря, нереально сильно удивил
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 20.05.2015 в 22:19.

  12. #312
    Так засрать озвучку - это надо очень постараться, практически в каждом диалоге замедление или ускорение, может кто занает как к херам вырубить этот е***ий липсинк? Похоже придется ждать пока умельцы не постараются или разработчики додумаются .
    Последний раз редактировалось Primero; 20.05.2015 в 22:22.

  13. #313
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Чот я играю и такая проблема.
    В кармане четыре куска денег и уже накрафтил себе вещей на уровни вперед.
    Толь что-то не так с экономикой в игре, толь 4 куска это мало ?
    Последний раз редактировалось Slowmo; 20.05.2015 в 22:24.

  14. #314
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    8
    Ребят, игра на минималках выдает очень низкий фпс. Параметры компа :
    проц: i5-4430 CPU @ 3.00 GHz
    OЗУ: 6 гб
    проц х64
    видеокарта: GTX 760
    винда 8.1 стояла на компе при покупке. В чем может быть проблема?
    Даже когда играла в мк 9 - первые минут 10 нормально, дальше подлагивает.

  15. #315
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Как включить фпс в игре? Где вы все это смотрите?

    Цитата Сообщение от N_a_o Посмотреть сообщение
    OЗУ: 6 гб
    У тебя ноут?
    Для игры на ноуте нужно больше оперативы, чем на компе желательно 8+
    Последний раз редактировалось bimerok; 20.05.2015 в 22:29.

  16. #316
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Управление Геральтом происходит с очень заметным дилеем, персонаж получается дерганым и неотзывчивым, уже начало утомлять. Хотя может не у всех так.

  17. #317
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Slowmo Посмотреть сообщение
    Чот я играю и такая проблема.
    В кармане четыре куска денег и уже накрафтил себе вещей на уровни вперед.
    Толь что-то не так с экономикой в игре, толь 4 куска это мало ?
    Хз, я постоянно трачу, ты какой лвл и где сейчас? и ходишь ли ты по побочкам и т.д? ТРатишь ли на карты ?

  18. #318
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение


    У тебя ноут?
    Для игры на ноуте нужно больше оперативы, чем на компе желательно 8+
    нет, не ноут.

  19. #319
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Я на максимальном, средний очень простой.
    P.S. Я напомню: встречал ли кто-нибудь кузнеца(он делает оружие) выше уровня чем ученик? Где-нибудь, так как в велене и в оксенфурте я не нашел, в новиград пока не заходил

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, для хейтерков которые дольше 20 минут не играли и просто для людей которые сделали не так как я

    Дальше спойлеры и много текста, но очень интересно

    По квесту у вас 2 варианта куда пойти(вы оба их посетите, они оба нужны, просто кто куда первым пошел), чтобы разузнать о судьбе Цири, к барону или к ведьме, я пошел к ведьме.
    Через энное кол-во квестов я попал на болота, где жили эти ведьмы, а так же дети и странная сумашедшая, которая раньше такой не была и вообще заключили договор с ведьмами,а они ее обманули и потом она свихнулась.
    Позже выполнив цепочку с ведьмами, я пошел к барону, там оказалось, что эта сумасшедшая дама - жена барона Анна.
    Завершив мейн квест у барона, у меня появилась побочка( я принял решение помочь барону) со спасением жены Анны.
    В итоге, когда я туда попал, оказалось, что она превратилась чудище, а туда еще и пришла ее спасать сбежавшая дочка барона, которая теперь является охотницей на ведьм.
    И тут я вспоминаю, что в пока делал квесты у ведьм, я принимал решение спасти какое-то создание( старое зло) оно же пообещало мне, что спасет детей которых готовили на убой ведьмы с помощь Анны.
    Это создание их спасло, а ведьмы наказали Анну превратив в чудище.
    Теперь вопрос, как бы все получилось, поступи я иначе с созданием которое детей спасло(его можно было убить) или если бы я ранее по мейн квесту с бароном поехал в Оксенфурт за дочерью барона Тамарой?
    Или вообще отказался помогать барону в спасении его жены и просто не пошел бы на болота, а потом бы случайно туда забрел?
    [свернуть]

    А как получилось у вас, пекари? Меня такой поворот, честно говоря, нереально сильно удивил
    Про кузнеца - на остров пробовал сплавать?

    По квестам.

    Скрытый текст

    Б**ть, абсолютно точно так же сделал, спас какое то зло/добро, оно спасло детей, но пришлось умереть Анне, ну по идее меньшее зло было предпринято. Кстати такие моменты уже были в мелких масштабах (устроил балаган в одной деревушке - на тебя смотрят косо в другой). Возможно детей бы сожрали ведьмы и Анну не спасли, в итоге в минусе вся карма.
    [свернуть]


    Под квестовой цепочке к Барону.

    Скрытый текст

    Так получилось, что где то в середине этой цепочки Коняшню загорелась и мне надо было или отпинать Барона, или спасти сына конюха (?) сначала? Провален квест по ошибке, да и логаться не решился.
    [свернуть]


    Миниспойлер-подсказка для всех.

    Скрытый текст

    Примерно к середине игры ландшафт игры поменяется и второстепенные квесты которые вы не выполнили ранее (там определенные квесты, но все же) пропадут, помните.
    [свернуть]


    Пока что дошел до Новиграда и там выполняю поиски. Встретил друга. Как то так.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от N_a_o Посмотреть сообщение
    Ребят, игра на минималках выдает очень низкий фпс. Параметры компа :
    проц: i5-4430 CPU @ 3.00 GHz
    OЗУ: 6 гб
    проц х64
    видеокарта: GTX 760
    винда 8.1 стояла на компе при покупке. В чем может быть проблема?
    Даже когда играла в мк 9 - первые минут 10 нормально, дальше подлагивает.
    Я специально новую винду поставил, 7-ку что бы летало как по маслу. Или попробуй так же сделать (правда нужно время для переноса данных), или попробуй банально: обнови дрова видео, во время игры отрубай все лишние приложения (ВСЕ), игру на основной диск С, обновить директх.

    Мои настройки - средние-высокие, чуток дискомфорт картинки если идет диалог + дождь.

    Еще миниспойлер.

    Скрытый текст

    Встретил Элехайль (вроде так). Чот поржал.

    Скрытый текст

    Это не баба.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 20.05.2015 в 22:43.

  20. #320
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Про кузнеца - на остров пробовал сплавать?
    Какой остров?
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 20.05.2015 в 22:45.

Страница 16 из 81 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •