Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #401
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    С 1.02 на 1.03 можно как-нибудь обновиться?

  2. #402
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    47
    Никак не могу понять, почему разрабы решили сделать такое своеобразное управление. Ведьмак бегает как тюфяк, после отжатия кнопки движения по инерции еще метр прошагивает. С поворотами тоже беда. Ну и русская локализация это просто 10 гелиевых шариков из 10.

  3. #403
    Цитата Сообщение от Molites Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять, почему разрабы решили сделать такое своеобразное управление. Ведьмак бегает как тюфяк, после отжатия кнопки движения по инерции еще метр прошагивает. С поворотами тоже беда. Ну и русская локализация это просто 10 гелиевых шариков из 10.
    По поводу локализации, а точнее диалогов - это фишка. Надо было или сокращать диалоги, переписывать или играть со скоростью диалогов. Чтобы ничего не пропало в линии повествования решили сделать именно так. Привыкаешь к этому. По сути не мешает.

  4. #404
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Дайте подсказку ребята, делаю кв на призрак в колодце, бафнул оружие рядом с кузнецом, смазал мазью на урон по призракам, но критую по ней по 15, а сам падаю ударов с трех, что я делаю не так? Сложность последняя

  5. #405
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Дайте подсказку ребята, делаю кв на призрак в колодце, бафнул оружие рядом с кузнецом, смазал мазью на урон по призракам, но критую по ней по 15, а сам падаю ударов с трех, что я делаю не так? Сложность последняя
    Магическая ловушка. Знак ирден. Бей под ним. Иначе они бестелесны. В круг этого знака загоняй и лупи - нормально будет проходить урон.

  6. #406
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    25
    Ребят, а как прокачивать уровни брони, как обещали? Или это не с любой так можно

  7. #407
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну я всю инфу успеваю усвоить на х2. В чем проблема?
    на самом деле на х2 прекрасно все воспринимается, ну иногда замедляю до х1.5.

    Советую всем попробовать, особенно если вы смотрите много видео.
    Правда есть небольшая побочка, после пары часов в таком режиме начинаешь думать на х2 скорости... ну всмысле сам с собой так же разговаривать.

    Зачем полностью прочесывать локации? Очевидно что все самое интересное вам покажут и так, а париться какието левые квесты делать мне жалко времени. Да если уж на то пошло лучше пройти сюжетку в другой игре и получить бОльшие впечатления за это же время чем тратя его на побочки в 1й игре.
    Не говоря уж о куче возможностей в реале которые дадут больше эмоций и воспоминаний.

    Сильно сомневаюсь что в 50 лет вы будете вспоминанть какойто квест в игре
    Вот ты реально не понимаешь сути ведьмака, ведьмак это игра в которой побочные квесты интересней основной сюжетки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
    Ребят, а как прокачивать уровни брони, как обещали? Или это не с любой так можно
    Там есть апгрейд зеленых шмоток как я понимаю, причем нужно искать рецепты по всяких отдаленным местам.

  8. #408
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Ну на счет основной линейки я бы поспорил, мол не интересно, наоборот интересно потому что ИНТЕРЕС появляется, да и тем более проходишь основной квест и тебя посылают дальше по основной линии, но еще в догонку дают вспомогательный. Кстати квесты уже можно проваливать, осторожней (один уже запорол).

  9. #409
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Как я вижу, разработчики не сильно потрудились в разнообразии неквестовых персонажей.
    В Скайриме все уникальные были.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  10. #410
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Как я вижу, разработчики не сильно потрудились в разнообразии неквестовых персонажей.
    В Скайриме все уникальные были.
    Я вот понять не могу, тебе или по блату выдали ключи по БДО от ру збт, или чего? Ну не получится тебе втюхать их... и нефиг пиарить свое корейское дерьмо

    Скрытый текст

    Ключ есть, как раз достался по конкурсу
    [свернуть]


    По теме:
    Кто захочет искать ведьм, советую заковаться серьезнее и обожрать всеми зельями/бомбами.

    Скрытый текст

    В поисках Филиппы

    Скрытый текст

    иммолейт ипрувед

    Скрытый текст

    сражаться нужно будет против ифрита огненного, бьешь его в табло - дамажишь себя, так что кайт/жрем/кайт, умер раз 5 на соплях оставляя ему на пару ударов хп, предпоследняя сложность
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]


    Короче, где найти кузнеца который будет ковать мечи? Броники есть, а кузнеца найти не могу :grumpy:

  11. #411
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Вот вроде хорошая игра.. Но боевка настолько потрачена, что после каждого файта хочется плюнуть и бросить

  12. #412
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Вот вроде хорошая игра.. Но боевка настолько потрачена, что после каждого файта хочется плюнуть и бросить
    Мне кажется, что они там все специально сговариваются. Что в скайриме, что в ведьмаке.. да во всех РПГ траченная боевка. Как будто они думают, что все играют ради экшона или хак-н-слеша. Но это даже и близко не оно.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  13. #413
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что они там все специально сговариваются. Что в скайриме, что в ведьмаке.. да во всех РПГ траченная боевка. Как будто они думают, что все играют ради экшона или хак-н-слеша. Но это даже и близко не оно.
    А какая боевка должна быть? Хотя я не отказался бы от боевки как в готике, но они и ее умудрились к третьей части потратить.

  14. #414
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    А какая боевка должна быть? Хотя я не отказался бы от боевки как в готике, но они и ее умудрились к третьей части потратить.
    Чтобы не приходилось ломать руки об кривое управление, в то время как мобы прыгают как угорелые, со скоростью зомбей из L4D. Чтобы можно было нормально разворачиваться, чтобы сразу было понятно, что можно юзать а что нет. И когда. Ко всем этим действиям приходится очень долго привыкать.

    А если говорить конкретно о боевке, а не о недостатках консольного управления и деревянности перса, то нужно разнообразие. Хоть какое-то. Да хоть press X to win or Block. Это "закликивание" на адских скоростях просто убивает. Да даже в унылом ассасинс криде боевка веселее.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  15. #415
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    А какая боевка должна быть? Хотя я не отказался бы от боевки как в готике, но они и ее умудрились к третьей части потратить.
    Если брать в чистом вакууме боевка готики на мой взгляд была самая топовая. Здесь же полное отсутствие возможности выбрать удар. Больше всего у меня пригорает когда он начинает крутиться как балерон. На крайней сложности это выглядит так. Ты атакуешь, если не везет прокает удар с тройным тулупом( ) и пока идет все это вращение ты получаешь топором в лицо на пол хп. Если везет, перебиваешь атаку коротким рубящим. Сначала я думал это как то зависит от расстояния до цели, но иногда он кувыркается даже в притык. Иметь длинный меч и использовать колющие - пфф, слишком легко В итоге бои превращаются в кувырки вокруг таргета, пока щит не отлипнет. Ну а таргет система это вообще отдельная история.

  16. #416
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Если перейти в другую локацию, вернуться обратно можно? я еще не перешел во 2 локацию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Если брать в чистом вакууме боевка готики на мой взгляд была самая топовая. Здесь же полное отсутствие возможности выбрать удар. Больше всего у меня пригорает когда он начинает крутиться как балерон. На крайней сложности это выглядит так. Ты атакуешь, если не везет прокает удар с тройным тулупом( ) и пока идет все это вращение ты получаешь топором в лицо на пол хп. Если везет, перебиваешь атаку коротким рубящим. Сначала я думал это как то зависит от расстояния до цели, но иногда он кувыркается даже в притык. Иметь длинный меч и использовать колющие - пфф, слишком легко В итоге бои превращаются в кувырки вокруг таргета, пока щит не отлипнет. Ну а таргет система это вообще отдельная история.
    У меня все норм, умираю только из своей глупости/кривости, выбирай время для удара, а не прыгай как козлик на них. Лучшая боевка в Severance Blade of Darkness. В ведьмаке бои не раздражают, а наоборот нравятся, привыкли к простым играм, что руки обломались сразу.
    Последний раз редактировалось Screamo; 22.05.2015 в 00:44.

  17. #417
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Не говоря уж о куче возможностей в реале которые дадут больше эмоций и воспоминаний.
    вообще не к месту, тут можно задать ультимативный: а зачем тогда вообще в игры играть?


    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну я всю инфу успеваю усвоить на х2. В чем проблема?
    на самом деле на х2 прекрасно все воспринимается, ну иногда замедляю до х1.5.
    Потому что сериалы...кино и т.д. это не только сюжет, это еще и атмосфера, диалоги между персонажами и прочее. А прочувствовать это на скорости х2 просто невозможно....как минимум из-за таких приемов, как пауза при разговоре и т.д.. Короче понятно все с тобой, ты делаешь все это просто для галочки Крестного Отца например где одна из фишек фильма в размеренной и медленной речи Майкла и Витто, большом количестве пауз и т.д......да, я б посмотрел на скорости х2, не нуачо главное ж чтоб сюжет запомнить и галочку поставить, типа посмотрел

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    В Скайриме все уникальные были.
    Расскажи про уникальность неквостовых персонажей в серии Зе Элдер Скролз ....давай...я послушаю
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 22.05.2015 в 00:52.

  18. #418
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение

    Расскажи про уникальность неквостовых персонажей в серии Зе Элдер Скролз ....давай...я послушаю
    Ну им же там модельки и лица рандомайзером нарисовали, так что уникальные

  19. #419
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    привыкли к простым играм
    Смешная шутка.

  20. #420
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Скачал и опробовал гоговскую версию игры, она крайне не стабильна скажу я вам... стим рип ни разу не вылетал с момента выхода, а эта версия крашится совершенно рандомно, но зато на нее встал патчик 1.03. Люди добрые скиньте ссылку на патч для стим версии если нашли, он вроде гуляет по инету.. только источники мутные, там по сути вставить две папки с заменой надо и всего делов... просто реально, стим рип был намного лучше чем этот "лицензионный".

Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •