Страница 78 из 81 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #1541
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Если бы я знал, в какое говно сольется сага после средины то, возможно, и не читал бы.

    Скрытый текст


    Ок, я тоже вначале думал, что единорог их воскресил. Но если воскресил, то зачем их увезли непонятно куда? В родном мире плохо жилось? Кроме того, это идея единорога их увезти хрен знает куда на лодке. Более того:
    "А Цири перекинула в другой мир, чтобы от них все отстали. И где-то в другом месте они запилили себе ферму и жили долго и частливо."
    это только твоя догадка.
    А вот моя догадка:
    Когда ты собераешь вещички, всмысле береш свои откинутые копыта в руки и плывешь через туман в другой мир, то это ничто иное, как смерть.

    Продолжим, про наступления хлада не я придумал.
    Нимуэ говоря с сновидящей говорила, что зимы все длиннее, что Цири решила не спасать мир, неведомо почему. Это ее слова.

    И за эти догадки и теории я должен сказать "спсбо Спквскй". Не мог нормальный конец придумать, не говоря уже про тупые флешбеки.
    [свернуть]

    Скрытый текст


    зачем их увезли? ты серьезно? Весь мир хочет смерти Геральта и Йен. Давайте их воскресим. Пускай ходят у всех на виду, больше их никто не захочет убить

    ну видимо цири у нас кощей бессмертный. потому что она через такие туманы ходит в макдональдсы других миров как к себе домой.
    в моем понимании когда ты умираешь - ты перестаешь думать, общаться и т.п. ни разу за весь цикл не упоминалось никаких божественных проявлений или загробных мест. все привязано к своему трупу. а если у вас два трупа - они не могут общаться между собой и задавать вопросы.

    и когда после каста магии единорогов, у которых всегда была абилка на исцеление, девочка способная прыгать между мирами везет тебя куда-то на лодке - ты явно не умер. а вот если бы низкорослый бородач походной лопаткой уже вырыл окоп в человеческий рост - это был бы повод задуматься

    по поводу Хлада - просто Цири еще не притащила автомобили и холодильники с фреоном, чтобы делать глобальное потепление от парникового эффекта.
    не знаю как понял ты, но в моем понимании сопливая девочка не может сдвигать планеты со своей оси. предназначение цири - увести людей в другие миры. точно так же как однажды кто-то привел людей в этот мир. а с учетом ее абилки бегать туда-сюда она может сделать все это в любое время. Сап не говорил ничего про это, есть только слова волшебницы жившей спустя 100 лет. Причем если я правильно помню - сказанные еще до завершения пути Цири.

    была бы четкая точка - не было бы трилогии ведьмаков. играл бы в ссаный скайрим и думал что это хорошая игра. а я не хочу играть в ссаный скайрим :skalka:


    нельзя делать четкий конец, если не хочешь убить франшизу
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от pOoOsh Посмотреть сообщение
    Самая слабая часть саги - середина с ее политическими интригами. Ближе к финалу - лучше, но все равно бесконечно далеко от первых двух книг. Более того, я дочитал сагу относительно недавно, а начинал лет 10 назад и помню первые приключения отлично, в отличие от последних книг, что тоже о многом говорит. Сезон гроз хорошо зашел, действительно более насыщенное и приключенческое произведение, наиболее близкое к первым похождениям ведьмака.
    мне тоже в серии Ведьмак больше нравятся книги про Ведьмака, а не книги про Девочку Которую Воспитал Ведьмак.
    Последний раз редактировалось Seph; 25.10.2016 в 15:38.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #1542
    Освоившийся
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    мне тоже в серии Ведьмак больше нравятся книги про Ведьмака, а не книги про Девочку Которую Воспитал Ведьмак.
    Первые две книги безусловно топыч, но приключения Цири, начиная с побега от Вильгефорца на Танедде и заканчивая выпиливанием своих преследователей на озере очень интересно было читать. Дальше начало появляться ощущение что мне втирают какую-то дичь

  3. #1543
    Новобранец
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    81
    а мне одному что ли показалось, что у "Сезона Гроз" открытый финал и продолжение будет следовать, т.к. Сапек очевидно жаден и охоч до бабла

  4. #1544
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от dribling.arbeloa Посмотреть сообщение
    а мне одному что ли показалось, что у "Сезона Гроз" открытый финал и продолжение будет следовать, т.к. Сапек очевидно жаден и охоч до бабла
    Сезон Гроз происходит до Цириллиниады. единственное что он сделал - доказал тем, кто не сообразил во Владычице, что Геральт жив и дееспособен спустя 100 лет.
    и я не исключаю, что это произошло под влиянием игровой серии.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #1545
    Новобранец
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Сезон Гроз происходит до Цириллиниады. единственное что он сделал - доказал тем, кто не сообразил во Владычице, что Геральт жив и дееспособен спустя 100 лет.
    и я не исключаю, что это произошло под влиянием игровой серии.
    Сезон Гроз как я понял происходит примерно между 1 и 2 книгой оригинальной саги, кроме эпилога. Но собственно эпилог на открытый финал и намекает, поэтому я и жду еще новых книг в этой саге.

  6. #1546
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Пророчество Итлины

    И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.

    И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.

    Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем.

    Уцелеют лишь те, что пойдут за Ласточкой. Ласточка — символ весны, избавительница. Она отворит запретные двери, укажет путь спасения. И возвестит возрождение мира. Ласточка, Дитя Старшей Крови. А потомкам ее предстоит править в новом мире.

    Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Seidhe. Кровью Эльфов...

    Расшифровка: Цири откроет портал в новый мир и спасет тех, кто зайдет с ней в этот портал.
    [свернуть]

  7. #1547
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Пророчество Итлины

    И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них.

    И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.

    Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем.

    Уцелеют лишь те, что пойдут за Ласточкой. Ласточка — символ весны, избавительница. Она отворит запретные двери, укажет путь спасения. И возвестит возрождение мира. Ласточка, Дитя Старшей Крови. А потомкам ее предстоит править в новом мире.

    Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Seidhe. Кровью Эльфов...

    Расшифровка: Цири откроет портал в новый мир и спасет тех, кто зайдет с ней в этот портал.
    [свернуть]
    я вот знал что единственный кому будет не лень это искать - это ты

    чтд. слова Нимуэ относительно длительности зим вообще никакого веса не имеют
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #1548
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение

    Скрытый текст


    зачем их увезли? ты серьезно? Весь мир хочет смерти Геральта и Йен. Давайте их воскресим. Пускай ходят у всех на виду, больше их никто не захочет убить

    ну видимо цири у нас кощей бессмертный. потому что она через такие туманы ходит в макдональдсы других миров как к себе домой.
    в моем понимании когда ты умираешь - ты перестаешь думать, общаться и т.п. ни разу за весь цикл не упоминалось никаких божественных проявлений или загробных мест. все привязано к своему трупу. а если у вас два трупа - они не могут общаться между собой и задавать вопросы.

    и когда после каста магии единорогов, у которых всегда была абилка на исцеление, девочка способная прыгать между мирами везет тебя куда-то на лодке - ты явно не умер. а вот если бы низкорослый бородач походной лопаткой уже вырыл окоп в человеческий рост - это был бы повод задуматься

    по поводу Хлада - просто Цири еще не притащила автомобили и холодильники с фреоном, чтобы делать глобальное потепление от парникового эффекта.
    не знаю как понял ты, но в моем понимании сопливая девочка не может сдвигать планеты со своей оси. предназначение цири - увести людей в другие миры. точно так же как однажды кто-то привел людей в этот мир. а с учетом ее абилки бегать туда-сюда она может сделать все это в любое время. Сап не говорил ничего про это, есть только слова волшебницы жившей спустя 100 лет. Причем если я правильно помню - сказанные еще до завершения пути Цири.

    была бы четкая точка - не было бы трилогии ведьмаков. играл бы в ссаный скайрим и думал что это хорошая игра. а я не хочу играть в ссаный скайрим :skalka:


    нельзя делать четкий конец, если не хочешь убить франшизу
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Да серьезно. Какой целый мир? Импер их отпустил, нордам до них дела нет. Только ложа давала претензии, но это не целый мир, а несколько сраных чародеек.

    "— Помогите мне, — сказала Цири. Голос был уверенный и решительный.
    Вначале никто не понимал, о чем она говорит, какой помощи ждет. Первым сообразил Лютик. Может, потому, что знал эту легенду, когда-то читал одну из ее поэтизированных версий. Он поднял на руки все еще находящуюся без сознания Йеннифэр. И удивился, какая она маленькая и легкая. Он поклялся бы, что кто-то помогает ему нести чародейку. Он поклялся бы, что чувствует рядом со своей рукой плечо Кагыра. Уголком глаза он поймал промельк светлой косы Мильвы. Когда укладывал чародейку в лодку, мог бы поклясться, что видел поддерживающую борт руку Ангулемы.

    Краснолюды подняли ведьмака, им помогала Трисс, поддерживая ему голову. Ярпен Зигрин даже заморгал, потому что несколько мгновений видел обоих братьев Дальбергов. Золтан Хивай поклялся бы, что укладывать ведьмака в лодку ему помогал Калеб Страттон. Трисс Меригольд голову дала бы на отсечение, что чувствует аромат духов Нейд по прозвищу Коралл. И на протяжении нескольких ударов сердца видела в толще испарений желто-зеленые глаза Койона из Каэр Морхена.

    Вот такие штучки проделывал с органами чувств туман, плотный туман над озером Эскалот."

    Что это за говно? Откуда здесь взялись мертвые? Что они делали в этом тумане? И что это за говнотуман? И почему когда она путешествовала по мирам, то исчезала с осколками и прочими фанфарами, а здесь уплыла в туман?
    А почему бросила в "новом мире" Геральта и Йен одних? Почему ушла?

    Эта так называемая "открытая концовка" редкое говнище.

    "— Так что ж было дальше?
    — Все было нормально, — фыркнула она. — Они поженились.
    — Расскажи.
    — А что тут рассказывать? Была громкая свадьба. Съехались все: Лютик, матушка Нэннеке, Иоля и Эурнэйд, Ярпен Зигрин, Весемир, Эскель… Койон, Мильва, Ангулема… И моя Мистле… И я там была. А они, то есть Геральт и Йеннифэр, завели потом собственный дом и были счастливы. Очень, очень счастливы. Все равно как в сказке. Понимаешь?
    Почему ты плачешь, о Владычица Озера?
    — И вовсе я не плачу. Просто глаза слезятся от ветра. Вот и все!"

    А это что за дерьмо? Опять мертвые мелькают перед глазами.

    С чего ты взял, что если бы была точка то не было бы трилогии? К тому же, трилогия сама ставит точку. Понятную и красивую. А не этот бред, что в книге.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось pro101men; 25.10.2016 в 19:43.

  9. #1549
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение

    спойлер?! завуалированный мат! легкие оскорбления!


    Дочитал последнюю книгу ведьмака и я вам скажу, что это писец. Писец, не всмысле: "Невероятно, как я поражен", а всмысле: "Что, это за говнище? ЧТО, ЭТО, ЗА ДЕРЬ МО?" Какого черта, Сапковский? Каким нужно быть "редиской", что бы так закончить историю?
    ОНИ УМЕРЛИ! Зашибись! Кулстори, мои аплодисменты! (НЕТ!)
    Значиться все умерли! А как же "жили долго и счастливо"? Чем это, тебе не подошло? Вместо этого получается: "Они жили НЕДОЛГО и НЕСЧАСТЛИВО и умерли в один день"! Отличная история любви! История о МУЧЕНИИ главных героев и их смерти! Какого хрона?! Что это такое?!
    Вся предыдущая книга: они шли, шли, шли к ней. И последня: они пришли и сдохли! Отлично!
    Значиться более того, они шли ее спасать, шли, пришли, спасли, но потом появляется "имперадор" и такой, я буду ей вертеть как ей будет лучше. И Геральт такой: "Ну ладно", а имперадор: "Слушай, а не мог бы ты себе вены порезать вместе с Йенифер?", а геральт такой: "Ну ладно, Цири так будет даже лучше". ВАТАФАК!?!?! ЧТО? ЧТО-О-О? Ты, седоволосый идиот шел к ней пол мира, а теперь, стоя ОДИН НА ОДИН в ОДНОЙ комнате перед императором говоришь, что нет проблем?! Что нет проблем, я выпилюсь, прихвачу Йен, а даже скажу Цири, что все будет ОК! И НЕ скажу, НЕТ-НЕТ, не скажу кто император и его намерения. ЧТО ЭТО ТА КОЕ?
    Какого черта?
    Чертов Регис сдох, Кагыр сдох, Мильва сдохла тупее всех, Ангулема тоже. ОТЛИЧНО! Просто ЭПИК! (НЕТ!)
    Вся это история нача попахивать дерьмецом, когда пошли флешбеки.
    Этот суд! Уже понятно, что переворот неудался, но нам рассказывают как же так получилось.
    Эта хижина на болотах. Уже понятно, что она убежала, но нам типа рассказывают как. Да грубо говоря насрать как, ведь уже виден результат. Читаешь и знаешь, что да все с ней будет "ОК" она же в хижине тупо рассказывает.
    Дальше - ХУЖЕ!
    Магичка и сновидащая в далеком будущем. УЖЕ ЯСНО, что ЛОЖИ НЕТ, ведьмак сдох, осталась одна кулстори. Все потеряно и тд. и тп.
    Просто отборние говницо подбрасывается, что бы настроиться на подходящую волну навоза.
    Имперадор их отпускает. И о БОГИ! Наконецто! Они все вместе! Хеппи енд! НЕТ!
    Приходет ЛОЖА и такая: "Отдавайте намм Цирилу" И все такие: "ОК" ОК! НЕТ ПРОБЛЕМ! ОТДАДУТ! О ЧЕМ ТОГДА БЫЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ КНИГИ? Все всех искали, выручали, а тперь такие: "Так будет лучше" или "Таково предназначение". ДА КАКОГО ХРЕНА?!

    И вишенкой на торте - все умерли. ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ! (НЕТ!)
    Как я говорил, история о мучениях и смерти в конце! Ведьмак умер, Йенифер умерла, Мир умрет от хлада, тупые эльфы в своем говномире умрут, ВСЕ умерли!
    Ну а Цири такая пригает по мирам! ЗАШИБИСЬ!
    После прочтения остается ком в горле, кислая мина на роже, гнев и злость внутри, а на следующий день - паршивое настроение после плохого сна. Сапковский г******!
    Как хороша была игра. Где Геральт на Вилларибе, рядом с Виллабаджо выращивает свой виноград вместе с любимой, Цири где-то рядом, может приехать в гости. РЕГИС НЕ УМЕР, хлад остановлен, эльфы соснули, император соснул и все хорошо заканчивается в сказочной стране вина и ЛЮБВИ, в ТУСЕНТЕ!
    И такое отборное ГОВНО в книге!
    Мои саркастические аплодисменты и похвала автору! Какой же он...

    [свернуть]

    Скрытый текст

    Мной их путешествие само собой воспринималось как путь с билетом в один конец, игрой ва-банк. Это если трезво оценивать их силы и всю обстановку в мире - там ну просто нигде не оставалось мест, где они могли бы себя спокойно и безопасно жить. Поэтому когда их в Стигге после побоища с Вильгефорцем, обессилевших и раненых накрыл император, это выглядело вполне закономерно. И даже в этой ситуации можно считать, что ведьмак вышел победителем. Так как примечателен он не столько как знатный мечник, но еще и как невероятный моралист и честный человек, наделенный при этом странной харизмой. И на этот раз ему в полной мере удалось словами пристыдить могущественнейшего в мире владыку лишь только за действия, которые он планировал совершить.

    Ну а что касается Цири и Ложи - это был вариант действительно не лишенный смысла, при котором они могли продолжать жить. И если бы не погром в Ривии, то, скорее всего, так оно бы и было.

    Ну а по поводу умерли они или нет - все это на откуп личным домыслам каждого. Уж лучше такой сделать финал, чем, устав и исписавшись, оставить все сюжетные нити в подвешенном состоянии. Ну и да, как правильно заметили, тогда и СД Прожектам было бы нечего подхватывать.
    [свернуть]


    Скрытый текст

    Кстати, в игрушке придумали какую-нибудь судьбу Лже-Цирилле? Не надо спойлерить, просто да или нет.
    [свернуть]
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  10. #1550
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Вопросик

    Ещё меня всегда удивляло, откуда у Цири ведьмачья реакция и скорость, если она не мутант
    [свернуть]

  11. #1551
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Вопросик

    Ещё меня всегда удивляло, откуда у Цири ведьмачья реакция и скорость, если она не мутант
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Может, тут сочетание прирожденного таланта и хорошей школы? Да, это было довольно умильно, когда 16-летняя худосочная девка укладывала матерых наемников, солдатов, охотников.
    [свернуть]


    Кстати, даже на хайлевеле игрушка совершенно, абсолютно не бросает игроку вызова. Да, затрещины могут и пол хп выбить, но уклоняться и делать рипосты довольно легко. Справедливости ради, такая прогулка началась только после того, как я взял перк на продление длительности лечения от еды с пяти стандартных секунд до 20-ти минут (!!!). Одно съеденное яблоко за 20 минут 12 раз полностью восстанавливает здоровье моего Герки. Всякие эликсиры просто курят в стороне. У меня даже сложилось впечатление, что это просто забавный недогляд разрабов и там на самом деле должно быть не 20 минут, а двадцать секунд.

    Ну и левельная система лепту вносит. Совершенно отчетливо чувствуется, что положительная или отрицательная разница в левеле между ГГ и мобами модифицирует их здоровье и дамаг. Просто, вообще ничего не меняя из экипировки и навыков, приходишь к суровому мобу спустя пять левелов и кроишь его под орех. И так получается, что если выполнять все квесты в порядке следования их сложности, начиная с самых легких, то перманентно будешь подходить к каждому из них на 3-5 уровней выше, чем требуется - что, опять же, обеспечивает легкую прогулку по всей игре.

    Понимаю, что отбалансить территорию такого масштаба и населить ее тварями со статичными характеристиками ( и не только тварями, но и фиксированным, разложенным по разным закоулкам шмотом ) , как это сделано в Готике - задача очень трудная. Но осадок от такого костыля остается.
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  12. #1552
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    GorBushka,

    Про Цири

    Интересно, смогла бы она отбить стрелу на лету. Лео вот учился, но все равно не смог без мутации
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Но осадок от такого костыля остается
    По факту это их третья крупная игра, это очень похвально. Надеемся что они учтут все ошибки при разработке киберпанка
    Последний раз редактировалось Void92; 29.10.2016 в 21:43.

  13. #1553

  14. #1554
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Интересно, смогла бы она отбить стрелу на лету. Лео вот учился, но все равно не смог без мутации
    Смогла в последней книге один раз, причём Геральт был очень недоволен тем, что она так рискнула

  15. #1555
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Что-то я не помню такого момента, когда это было?

  16. #1556
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что-то я не помню такого момента, когда это было?

    Скрытый текст

    В замке Стигга, когда они с Геральтом вместе сражались.
    [свернуть]

  17. #1557
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Вообще не помню, ну да ладно

  18. #1558

  19. #1559
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Тот момент, когда ты уже знаешь, что запостит Воед до того как зайти в тему.

  20. #1560
    Эхх, воспользовался я выходными, чтобы закончить оригинальную игрушку и каменные сердца

    Ну что я могу сказать. Поляки задрали планку качества ролевок ААА класса. Теперь и Биоварам, и вообще кому бы то ни было, кто хочет оставаться на этом рынке, стоит иметь это в виду. И это при том, что у игрушки полно недостатков, которые можно было бы исправить, не изменяя основной дизайн и задумку игры. Мне не нравится, что на соотношение сил в бою влияют не объективные показатели от экипировки и используемых скиллов, а разница в уровнях. Мне не нравится, что вместо того, чтобы вручную поместить в разные уголки мира уникальный и интересный шмот, они отдали все на откуп простому рандому, в результате чего я бывало что раз по десять находил один и тот же уникальный меч на разных требуемых уровнях. А самый хороший эквип при этом все равно крафтится. Мне не нравится, что перма-додж сводит на нет чэллендж от любой схватки. Но игрушка все равно душевная.

    spoiler alert!

    А что касается концовки, то сценарно логично и правильнее было бы поставить Геральта перед выбором. Что он больше хочет? Чтобы Цири ради него и ради нее самой поступила эгоистично, не прибегая к самопожертвованию ради спасения мира, продолжив жить дальше, но вовсе не так и счастливо, терзаемая совестью. Или пожертвовала собой окончательно и бесповоротно, с чистой совестью, заставив Геральта смириться с этим?

    А так получилось лайтово, успела и то, и то. Хотя разработчиков можно понять. Обезумевшее коммюнити по всему миру просто загрызло бы их, если бы после такой саги они заставили игрока выбирать между плохой и очень плохой концовками
    [свернуть]
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

Страница 78 из 81 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •