Страница 23 из 81 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #441
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Потрахался с Кейрой Мец, потом ее убил. Интересная игра. А было бы что-то интересное еще, если ее не убивать?

  2. #442
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Потрахался с Кейрой Мец, потом ее убил. Интересная игра. А было бы что-то интересное еще, если ее не убивать?
    Можно трахнуть У... Чорт, я молчу

    Сегодня покопался с настройками видео, поставил все на ультру/включил (волосы откл офк), фпс 20 с локом в 30 и это с ездой быстрой. Дрова так же не апдейтил. Тлен? Разгонять побоялся (вчера этим занимался, температуры карты поднялась до 103 градусов, отрубил к хренам и дал отдохнуть Печь 580.

  3. #443
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Потрахался с Кейрой Мец, потом ее убил. Интересная игра. А было бы что-то интересное еще, если ее не убивать?
    Каждая жизнь бесценна! ВОзможно ты убил потенциального борца со злом!
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #444
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Хоть под спойлер прячьте сюжет

  5. #445
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    ребят вообщем такой вопрос, поставил все на ультра, олл инклюзив так сказать но есть пролаги особенно в ближних ракурсах во время диалога или когда бомбой прицеливаешься например. посоветуйте что подвырубить что б получше стало и не сильно было заметно. еще игра как то сильно зернистая бывает
    комп i7 4790k Asus PCI-Ex Radeon R9 280X DC II 3072MB GDDR5 (384bit)

  6. #446
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    ребят вообщем такой вопрос, поставил все на ультра, олл инклюзив так сказать но есть пролаги особенно в ближних ракурсах во время диалога или когда бомбой прицеливаешься например. посоветуйте что подвырубить что б получше стало и не сильно было заметно. еще игра как то сильно зернистая бывает
    комп i7 4790k Asus PCI-Ex Radeon R9 280X DC II 3072MB GDDR5 (384bit)
    Пора покупать новый ПК
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  7. #447
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Пора покупать новый ПК
    смищно
    ну а если серьезно то

  8. #448
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    DevilInMyHeart, копипаста

    Влияние настроек графики на фпс

    - NVIDIA Hairworks (улучшает отображение волос Геральта, шерсти монстров)

    Влияние на производительность: Можно задать опции «Выключено», «Только Геральт», «Все». В боевых сценах съедает минимум 12-15 фпс, в открытом мире – минимум 10 фпс.

    - NVIDIA HBAO+ Ambient Occlusion (сильно улучшает внешний вид игры)

    Влияние на производительность: Вместо NVIDIA HBAO+ можно поставить SSAO или вообще отключить опцию. Переключение с NVIDIA HBAO+ на SSAO даст вам минимум 4фпс, полное отключение дает еще 4-5 фпс.

    - Anti-Aliasing (улучшает геометрию)

    Влияние на производительность: Чем выше разрешение, тем сильнее падение fps. Отключение дает около 4-5 фпс.

    - Bloom (улучшает освещение от некоторых источников)

    Влияние на производительность: Минимальное влияние, отключение этого эффекта почти ничего не даст.

    - Blur & Motion Blur (добавляет эффект Blur)

    Влияние на производительность: Каждый эффект по отдельности влияет очень слабо. Но если отключить их оба, то в бою можно получить прибавку в несколько фпс.

    - Chromatic Aberration (слегка искажает изображение, опциональный эффект)

    Влияние на производительность: Около 0,3 фпс, то есть минимальное. Опция на ваш вкус.

    - Depth of Field (влияет на отображение удаленных объектов)

    Влияние на производительность: На открытых пространствах опция съедает меньше 2 фпс, но в городах эта цифра может вырасти.

    - Detail Level (уровень деталей, геометрии)

    Влияние на производительность: Как ни странно, не такое уж большое (уверяет NVIDIA). Детали видны на близком расстоянии. Если выкрутить в ноль, то можно получить 1-2 фпс в больших битвах.

    - Foliage Visibility Range (расстояние, после которого начинают затеняться удаленные объекты)

    Влияние на производительность: Самая «дорогая» опция в игре, ОЧЕНЬ сильно влияет. Снижение опции с Ultra до Low дает очень большую прибавку фпс. Заодно делает вас слегка близоруким. Эту опцию стоит мучать в первую очередь, если хотите прибавку производительности.

    - Grass Density (сколько травы)

    Влияние на производительность: Визуально разница между высоким и низким значением невелика. Ну, и прибавка производительности тоже мала, несколько фпс.

    - Light Shafts (добавляет красивые солнечные лучи)

    Влияние на производительность: Минимальное, не выключайте.

    - Shadow Quality (качество теней)

    Влияние на производительность: Визуально разница между высокими, низкими и средними тенями не так велика. Но переключение с высоких теней на средние (или низкие) дает несколько фпс.

    - Sharpen («заострение» деталей картинки)

    Влияние на производительность: Около 0,5 фпс или меньше, опция на ваш вкус.

    - Terrain Quality (качество местности)

    Влияние на производительность: В дорелизном билде – почти никакого. Разработчики обещают, что после специальных патчей разница между настройками появится, это один из путей оптимизации игры.

    - Texture Quality (качество текстур)

    Влияние на производительность: На «Low» игра потребляет около 1Гб видеопамяти, на «High» потребляется 2Гб видеопамяти. Разницы между текстурами «High» и «Ultra» нет, на «Ultra» игра просто загружает больше текстур, что снижает вероятность увидеть подгрузку текстур, например, при быстрой езде.

    Влияние на саму производительность несущественное, важно количество видеопамяти вашей видеокарты.

    - Vignette (затеняет углы экрана)

    Влияние на производительность: Минимальное влияние, опция на ваш вкус.

    - Water Quality (качество воды)

    Влияние на производительность: Очень небольшое, рекомендуют поставить на «High». Разница в настройках опции сильно заметна в открытом море, в реках и прудах незаметна.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 22.05.2015 в 14:41.

  9. #449
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    копипаста
    спасибо большое !

  10. #450
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Потрахался с Кейрой Мец, потом ее убил. Интересная игра. А было бы что-то интересное еще, если ее не убивать?
    Я отправил ее в Каэр Морхен, при этом она все еще может меня обмануть и поехать к Радовиду и сделать какое-нибудь дерьмо, так что последствия будут, не переживай

    - - - Добавлено - - -

    Гайс, стала вылетать игра после оптимизации от geforce experience, любые попытки вернуть старые настройки не помогают, так же не помогла переустановка или репейр. Есть идеи как решать?

  11. #451
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Не знаю, жди патч
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  12. #452
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Пацаны, как грифа убить в квесте? Второй уровень Геральта, предпоследний уровень сложности. Ни рецептов особо нет, ни зелий, ни бомб (скрафтил только серебряный меч школы змеи и зелье гром, доступное по квесту).

  13. #453
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Пацаны, как грифа убить в квесте? Второй уровень Геральта, предпоследний уровень сложности. Ни рецептов особо нет, ни зелий, ни бомб (скрафтил только серебряный меч школы змеи и зелье гром, доступное по квесту).
    Ударил, перекатился\заблокировал, повторить
    Незашт
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #454
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Я от него даже убежать не могу - он ползает быстрее чем ведьмак ходит, а от мощного броска блок не спасает.

  15. #455
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Я от него даже убежать не могу - он ползает быстрее чем ведьмак ходит, а от мощного броска блок не спасает.
    Используй Квен и перекаты, спихивай его на Весемира.

  16. #456
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Гоу закликивать врагов
    https://www.clickerheroes.com
    Дико ржу с чуваков, которые играют в это в стиме. Хотя это печально...

  17. #457
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    ребят вообщем такой вопрос, поставил все на ультра, олл инклюзив так сказать но есть пролаги особенно в ближних ракурсах во время диалога или когда бомбой прицеливаешься например. посоветуйте что подвырубить что б получше стало и не сильно было заметно. еще игра как то сильно зернистая бывает
    комп i7 4790k Asus PCI-Ex Radeon R9 280X DC II 3072MB GDDR5 (384bit)
    Начнем с того чего ты хочешь с картой бывшего поколения (если сравнивать с печками, то это аналог 760, а если сравнивать с радеоном, то она слабее 290 (даладно) которую только в СЛИ берут в противовес 780), графоний или фпс? Вот тебе и ответ что вырубать, хочешь фпс - вырубаешь всякие блики/тени/дальность (кстати она очень много жрет ресурсов карты). Если прямо хочешь на свой карте суперпупер графон (которого не будет), то обнови драва, директх, сделай буст/разгони видеокарту. Ну и ниже оставлены вопросы на которые, возможно, будут ответы. И да, отрубай к хренам волосы, это жуткая вещь которая жрет половину видео и ничего в итоге не дает.

    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Я отправил ее в Каэр Морхен, при этом она все еще может меня обмануть и поехать к Радовиду и сделать какое-нибудь дерьмо, так что последствия будут, не переживай

    - - - Добавлено - - -

    Гайс, стала вылетать игра после оптимизации от geforce experience, любые попытки вернуть старые настройки не помогают, так же не помогла переустановка или репейр. Есть идеи как решать?
    Спойлеры блин Я уже на остров собираюсь, но не говорю же что Цири

    Скрытый текст

    :grumpy:
    [свернуть]


    Откати через безопасный режим дрова.

    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Пацаны, как грифа убить в квесте? Второй уровень Геральта, предпоследний уровень сложности. Ни рецептов особо нет, ни зелий, ни бомб (скрафтил только серебряный меч школы змеи и зелье гром, доступное по квесту).
    Пройди второстепенные задания, получи/купи экипировку получше (ставил если темерское длс - можешь купить, у купца которого спасли, темерский сет. Вообще пошарься по максимуму в первой локе, тебя, вроде как, больше туда не пошлют.

    Сам бой выглядит банально - квей, прыг, ударил 2-3 раза, упрыгал назад и обновил щит, повторить. Потом во 2 фазе будет сложнее, целься из арбалета что бы пташку сбить и игни/квен.

    Ах да, игни и квен теперь дерьмо, приходиться бить руками все

    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Я от него даже убежать не могу - он ползает быстрее чем ведьмак ходит, а от мощного броска блок не спасает.
    Блок не работает против больших мобов (), да и вообще монстров. Ты хоть обучение прошел или решил скипнуть потому что "истенннннЫй viedzmin"?

  18. #458
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение

    Пройди второстепенные задания, получи/купи экипировку получше (ставил если темерское длс - можешь купить, у купца которого спасли, темерский сет. Вообще пошарься по максимуму в первой локе, тебя, вроде как, больше туда не пошлют.

    Сам бой выглядит банально - квей, прыг, ударил 2-3 раза, упрыгал назад и обновил щит, повторить. Потом во 2 фазе будет сложнее, целься из арбалета что бы пташку сбить и игни/квен.

    Ах да, игни и квен теперь дерьмо, приходиться бить руками все



    Блок не работает против больших мобов (), да и вообще монстров. Ты хоть обучение прошел или решил скипнуть потому что "истенннннЫй viedzmin"?
    Обучение прошел, конечно, как и первые 2 части Ведьмака, а этот монстр для меня какой-то непреодолимый((( Буду дальше пробовать, всем спасибо за советы!
    Последний раз редактировалось plart; 22.05.2015 в 17:24.

  19. #459
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    то она слабее 290 (даладно) которую только в СЛИ берут в противовес 780),
    Что за чушь r9 290x crossfire >>>>> 780 sli
    Последний раз редактировалось Screamo; 22.05.2015 в 17:30.

  20. #460
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    Пацаны, как грифа убить в квесте? Второй уровень Геральта, предпоследний уровень сложности. Ни рецептов особо нет, ни зелий, ни бомб (скрафтил только серебряный меч школы змеи и зелье гром, доступное по квесту).
    когда он приземлился, я его тупо левой кнопкой мыши долбил и он ничего не смог сделать и умер (хотя перед такой тактикой было 7 попыток убить его кидая бомбы и перекатываяся

Страница 23 из 81 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •