Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #261
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Тот самый случай, когда хорошая, крепко сшитая игра, за счет грамотного пиара и хайпа преподносится как шедевр, шедевром по сути не являясь ни разу..
    Пиар, это всего лишь реклама остальное дело за тобой, оценивай сам, не надо смотреть на "разум толпы"или Майкера.

  2. #262
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от gerostrat Посмотреть сообщение
    сначала ты прописал себе 100500 голды, а теперь у него игра не очень. У тебя изначально другой подход к игре - потребительский и такой исход можно было легко предугадать.
    а какой у меня должен быть подход к игре?
    Я оцениваю ее по геимплеи и интересности. Я не вижу интересности когда тебя искуственно заставляют играть больше в игру.
    Я знаю на 100% что я могу собрать нудное бабло потратив опр колво времени, но нахрена если это не в каиф а тупая рутина котрорую разрабы впихнули чтобы ты потратил на игру 50часов а не 10.

  3. #263
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    а какой у меня должен быть подход к игре?
    Я оцениваю ее по геимплеи и интересности. Я не вижу интересности когда тебя искуственно заставляют играть больше в игру.
    Я знаю на 100% что я могу собрать нудное бабло потратив опр колво времени, но нахрена если это не в каиф а тупая рутина котрорую разрабы впихнули чтобы ты потратил на игру 50часов а не 10.
    А ты хоть нашел, для чего тебе в этой игре мильены денег?

  4. #264
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    [QUOTE=gerostrat;2316579]
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Зачем фармить в рпг Можно же купить кутой шмот с оружием и быть ко всему готовым, игра станет в 100 раз интересней, особенно будет куча мотивации искать сундуки с ненужным лутом.
    Нахрена мне лут, я не на модельки оружия пришел смотреть
    Цитата Сообщение от gerostrat Посмотреть сообщение
    Если ты изначально подходишь к игре так, то это просто не твое. Ведмак всегда был нацелен на ролевиков и любителей погружаться в атмосферу. Я пока сам не готов проходить игру мне нужен особый настрой, поймать волну, но это не значит, что игра калич и все в ней так себе.
    Ты в игру играть собрался или сексом с ней заниматься?
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Просто потому что.
    Куча сайд квестов с конечным выбором "взять деньги в награду, получить минус в карму, получить не очень хорошие эмоции, что оставил старика/семью без денег (в деревне прохожие при виде тебя начинают обсирать тебя в след) - оставить деньги старику, получить плюсов в карму, в деревне тебя начинают уважать, но у тебя меньше денег на отхил/ремонт". И это только небольшая часть потерянных впечатлений от атмосферы игры.
    Там идет гражданская война, везде трупы, денег нету, нечисть нападает, а тут идет Геральт Артманьевич, с овер100500 денег в кармане, покупает весь отхил, ничего не крафтит, не делает сайд квесты (потому что зачем?). Тупо это.
    .
    Я делаю саид квесты если они интересны, всякое гавно типа убейте 5 утопцев идет в лес. Если у квеста есть интересная история как про убитую невесту с браслетом то я его делаю.
    Если сложность заключается в том что должен скрафтить какойто элексир и бегать за ингридиентами то идите в пень я тупо скупаю все тчо надо. И не трачу время на ненужную беготню.
    Про карму мне ничего не мешает как быть злым так и хорошим, как раз таки потому что бабло не аргумент. Я могу выбрать любой понравившийся вариант и посмотреть что будет дальше.
    Какие нафиг жертвы раде хилок, в медитации ты лечишся. А жратвы на бой хватит и так.

    На макс сложности я не прохожу чтобы хил был проблемой

  5. #265
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Дружище, мне 27 лет, последний раз я так погружался в атмосферу игры в 2002 году, когда вышел последний шедевр от Близов Варик3.
    Что, дедспей гавно? Ластофас? Алиент изолейшн? Сталкер? Массэфект? Дисхоноред? Дарксоулс? Биошок? Драгонэйдж? Метро?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #266
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    А какая игра, за последние 2-3 года для тебя шедевр?
    Ori, DarkSouls, Dota 2 (даже без пеки), Алан Вейк - это если на пк

    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Дьябла 3
    просто хороший ремейк д2, не более, д2 к слову я тоже не считаю полноценным шедевром, а вот д1 для своего времени крышесносящая игруха была
    Последний раз редактировалось blover; 20.05.2015 в 12:42.

  7. #267
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    А ты хоть нашел, для чего тебе в этой игре мильены денег?
    Банальная экономия времени. Это же очевидно.
    Это как спрашивать ты нашел для чего тебе куча абабла в реале? - да чтобы не заниматься тем что мне не нравится.

  8. #268
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Что, дедспей гавно? Ластофас? Алиент изолейшн? Сталкер? Массэфект? Дисхоноред? Дарксоулс? Биошок? Драгонэйдж? Метро?
    Честно? Ну мне не зашло. Дедспейс прошел, но без особого удовольствия. Биошок еще ничего. Сталкер - багованное говно с хорошей атмосферой, которое выехало именно благодаря всеобщему хайпу по зоне, ну прошел, чеуж, даже удовольствие какое-то получил. Дргонэдж - дерьмище, простихоспаде. Масс эффект 4 часа и удаление. Дарк соулс, ну какой в жопу дарк соулс, корейская несвязная хардкор гриндилка.
    Последний раз редактировалось kukijkee; 20.05.2015 в 12:42.

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Ты спросил - я ответил

    Дружище, мне 27 лет, последний раз я так погружался в атмосферу игры в 2002 году, когда вышел последний шедевр от Близов Варик3.
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    Честно? Ну мне не зашло. Дедспейс прошел, но без особого удовольствия. Биошок еще ничего. Сталкер - багованное говно с хорошей атмосферой, которое выехало именно благодаря всеобщему хайпу по зоне, ну прошел, чеуж, даже удовольствие какое-то получил. Дргонэдж - дерьмище, простихоспаде. Масс эффект 4 часа и удаление.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  10. #270
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ты спросил - я ответил
    Ну да, там есть атмосфера отчуждения, беспесды. Но не шедевр, именно изза дикой забагованности движка.

  11. #271
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    На макс сложности я не прохожу чтобы хил был проблемой
    А зачем вообще деньги на такой сложности? Их же там вообще тратить не на что.

  12. #272
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Ori, DarkSouls, Dota 2 (даже без пеки), Алан Вейк - это если на пк


    просто хороший ремейк д2, не более, д2 к слову я тоже не считаю полноценным шедевром, а вот д1 для своего времени крышесносящая игруха была
    Мы же сейчас говорим о произведении с сюжетом и атмосферой? Какая дота? Да, игра нормальная, согласен. Но не шедевр, если брать за эталон шедевра какое-то произведение. Вот Сайлент-Хилл 2 - Шедевр, с большой буквы. Алан вейк - имхо, фейл, пародия на Alone in the darkness.

    Ребят, давайте не будем скатывать трэд в холивар Шедевр-НеШедевр.
    Не хотите распробовать игру - никто не заставляет. Будет настроение, тогда попробуете.
    Я, кстати, ведьмак 2 удалил на 2м часу игры, именно из-за геймплея. А тут прям зацепило.
    Последний раз редактировалось kukijkee; 20.05.2015 в 12:50.

  13. #273
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    преподносится как шедевр, шедевром по сути не являясь ни разу.
    Приятная графика, проработанный мир, отсутствие квестов подай и принеси, огромный мир для исследования, приятная боевка, прокачку пока не видел. Что мешает этой игре быть шедевром, кроме косяка с локализацией ?

  14. #274
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Крч на этом неквесте (Скриншот) наткнулся на 10 лвльных бандитов. Решил отойти засейвиться и вернуться. Засейвился, возвращаюсь, и вместо 10 уровневых головорезов остались два семиуровневых на конях. Ну, это не важно, важнее то, где искать ключ, чтобы освободить торговца? Я думал, что вероятнее всего, ключ у кого-то из хай лвл нпс, но они куда-то исчезли, что делать?

    Скрытый текст

    [свернуть]


    ------
    Решил запустить более ранние сейвы. Странный баг кароче.
    Последний раз редактировалось DSLow; 20.05.2015 в 13:00.

  15. #275
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Крч на этом неквесте (Скриншот) наткнулся на 10 лвльных бандитов. Решил отойти засейвиться и вернуться. Засейвился, возвращаюсь, и вместо 10 уровневых головорезов остались два семиуровневых на конях. Ну, это не важно, важнее то, где искать ключ, чтобы освободить торговца? Я думал, что вероятнее всего, ключ у кого-то из хай лвл нпс, но они куда-то исчезли, что делать?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Попробуй прийти на следующий день.

  16. #276
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Приятная графика, проработанный мир, отсутствие квестов подай и принеси, огромный мир для исследования, приятная боевка, прокачку пока не видел. Что мешает этой игре быть шедевром, кроме косяка с локализацией ?
    #2 Бесконечный список заданий
    Ну даж не знаю как такое возможно
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  17. #277
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну даж не знаю как такое возможно
    А представь. Я реально не встретил пока ни одного задания тупо подай-принеси. Если есть такой посыл в самом задании, то во время его выполнения всегда что-то интересное случится. Вот в этом кайфец.
    Есть, например, точки на карте, типа "Интересные места" и там либо логово гулей/другой нечисти, либо лагерь разбойников (с сундуком), либо просто мост, под которым есть коробасы с полезным лутом итп.
    Но именно тупых квестов (даже сайд), типа просто убей 100 волков, собери 50 травы и вернись - нету. По крайней мере за те 5 часов, что я наиграл.
    Последний раз редактировалось kukijkee; 20.05.2015 в 12:58.

  18. #278
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    кроме косяка с локализацией ?
    Косяк с управлением и передвижением персонажа.
    Даже в дарк соулс 2 управление на клавиатуре и мышке лучше, тут просто издевательство.
    Геймпад так же не панацея, персонаж передвигается рывками. Порой на бой уходит меньше времени, чем на лут после него.
    Можно задохнуться под водой, когда до поверхности осталось пол метра и дыхания на минуту, так как он по какой-то причине он просто не реагирует на всплытие из воды.
    Прыжки с подтягиваниями лучше работают на тумбочках высотой в пол метра, чем на выступах высотой в два с половиной. Можно минуту проскакать как идиот в попытке найти таки место, где он таки решит уцепиться. Масла в огонь к этому добавляет физика, можно с прыжка сначала запрыгнуть на уклон в 70 градусов, постоять там секунду, а потом скатиться с неё как по маслу и улететь куда попало. Можно даже на смерть, так как для ведьмака высота в 2 метра - серьезная травма, 4 метра - гарантированная смерть.

  19. #279
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Косяк с управлением и передвижением персонажа.
    Плюсую, управление это пока что худшее что есть в этой игре, даже на геймпаде плавно не получается. Особенно раздражают узкие места с кучей мешков и коробок, которые надо залутать... он по ним по всем непременно начинает скакать / застревать. В бою тоже есть свои проблемы, захват цели почти не юзабелен, особенно на него кладут призраки с исчезновениями.

  20. #280
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Да, самый юзлесс в игре, это захват цели. Но он вроде, всегда такой был.

Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •