Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: ведьмак и все все

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382

    ведьмак и все все

    открыл сегодня свое избранное, а там только 3 человека не стримят ведьмака из 11. полистал общую выдачу на 21-00 там из 188 стримов, 18 (не точно мог и пропустить) ведьмака, 10% всего контента одного и того же. Я конечно же понимаю что стримеры хотят срубить на этом рейтинг, что чем раньше тем выгодней. Но, вот как то расстраивает меня такое положение дел. Это как под новый год по всем каналам - "ирония судьбы или с лёгким паром". вот нет контента. так же и с жта 5 было а до этого с ватчдоге, а до этого ещё с кучей всего. Всё это напоминает какой-то ширпотреб для масс, как попкорн к блокбастерам. Грустно это.

  2. #2
    мб люди просто хотят поиграть в годную игру? В чем твоя проблема?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    мб люди просто хотят поиграть в годную игру? В чем твоя проблема?
    текст не читай, а фигню в пост пиши. Хороший принцип, многие пользуют, весьма успешно.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    33
    мб люди просто хотят поиграть в годную игру? В чем твоя проблема? [2]

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    182
    мб люди просто хотят поиграть в годную игру? В чем твоя проблема? [3]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Вышла новая игра - нет в неё нельзя играть, фак зе лоджик

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    nep4uk, оно всегда так, как тока выходит новая игра топ класса, все стримы тока по ней

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Чета мне кажеца, что из тех, кто ща ведьмака 3 стримит - половина в первого если и играла то не прошла.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    nep4uk, оно всегда так, как тока выходит новая игра топ класса, все стримы тока по ней
    да, с этим согласен, недельку постримят и забьют, забросят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Вышла новая игра - нет в неё нельзя играть, фак зе лоджик
    покажи где это написанно, что нельзя? fuck your logik

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Чета мне кажеца, что из тех, кто ща ведьмака 3 стримит - половина в первого если и играла то не прошла.
    они этого то не пройдут

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    nep4uk, не удивительно, даже если игра будет полный трешак, все равно возьмутся показывать, будут плеваться, обсираться, клеймить игру попсовой парашей, но будут играть Игры то уже все пройдены вдоль и поперек, остается либо какие-то челенджи выполнять, либо браться за новинки. Челенджи сложнее, к ним надо готовиться, хорошо понимать систему игры и прочее, а новое, даже если это дерьмище, вариант крайне привлекательный для стримеров и легкий путь "наверх".

    Челенджистов всегда меньше, смирись.
    Бог есть и... ....это я :peka:

  11. #11
    Read-Only
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    32
    У нас еще есть Санчез, он то ХСику не изменит ни с какими ведьмаками
    Последний раз редактировалось mnogoxodovo4ka; 19.05.2015 в 22:06.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Есть люди, которые смотрят стримы не ради игр, а ради стримера.
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  13. #13
    ну там вон мамка хс стримила

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    открыл сегодня свой список друзей в стиме, а там только 3 человека не играют в ведьмака из 111. полистал общую выдачу на 21-00 там 90 тысяч человек играют в ведьмака. Я конечно же понимаю что игроки поддались на хайп, что чем раньше тем выгодней. Но, вот как то расстраивает меня такое положение дел. Это как под новый год по всем каналам - "ирония судьбы или с лёгким паром". вот нет других игр. так же и с жта 5 было а до этого с ватчдоге, а до этого ещё с кучей всего. Всё это напоминает какой-то ширпотреб для масс, как попкорн к блокбастерам. Грустно это.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Боже мой, какой позор! Автор удали тему плис пока тебя не запомнили абсолютно зашкваренным парнем
    Написал такую тупость, что я даже покраснел за тебя чутка

  16. #16
    То есть стримить не нужно!?

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    nep4uk, не удивительно, даже если игра будет полный трешак, все равно возьмутся показывать, будут плеваться, обсираться, клеймить игру попсовой парашей, но будут играть Игры то уже все пройдены вдоль и поперек, остается либо какие-то челенджи выполнять, либо браться за новинки. Челенджи сложнее, к ним надо готовиться, хорошо понимать систему игры и прочее, а новое, даже если это дерьмище, вариант крайне привлекательный для стримеров и легкий путь "наверх".

    Челенджистов всегда меньше, смирись.
    вот! именно! как раз хотелось бы, нечто в этом роде, куча стримеров все друг друга знают, можно было бы скооперироваться и проходить игру параллельно\совместно, не обязательно в качестве соревнования, так же на много интересней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    открыл сегодня свой список друзей в стиме, а там только 3 человека не играют в ведьмака из 111. полистал общую выдачу на 21-00 там 90 тысяч человек играют в ведьмака. Я конечно же понимаю что игроки поддались на хайп, что чем раньше тем выгодней. Но, вот как то расстраивает меня такое положение дел. Это как под новый год по всем каналам - "ирония судьбы или с лёгким паром". вот нет других игр. так же и с жта 5 было а до этого с ватчдоге, а до этого ещё с кучей всего. Всё это напоминает какой-то ширпотреб для масс, как попкорн к блокбастерам. Грустно это.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Видел сегодня одновременно больше 13 стримов по ведьмаку. Стримить поп игры в день выхода - это зашквар просто вселенского масштаба и показатель убогости. Играть в игру, которую ждали многие, и стримить - две абсолютно неидентичные вещи.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    https://www.youtube.com/watch?v=2mxFSpiKjzo даже великийне устоял перед Ведьмаком

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Видел сегодня одновременно больше 13 стримов по ведьмаку. Стримить поп игры в день выхода - это зашквар просто вселенского масштаба и показатель убогости. Играть в игру, которую ждали многие, и стримить - две абсолютно неидентичные вещи.
    Либо ты оч. круто подколол автора, либо ты глупее чем он
    Какой вариант верный?
    Последний раз редактировалось Nerekon; 19.05.2015 в 22:47.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обновления DX12 недостаточно, чтобы Ведьмак 3 шел на хуане в 1080
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 15:34
  2. Ведьмак 3 Перенесен на 19 мая
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 21:17
  3. Утечка данных «Ведьмак 3»
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •