Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Need for Speed - первые подробности новой части серии

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Need for Speed - первые подробности новой части серии



    В сети появились первые скриншоты новой части гоночной серии Need for Speed. В ближайшее время также будет опубликован и дебютный трейлер проекта.

    Согласно первой информации, новая игра предложит игрокам полную кастомизацию автомобилей, ночной открытый мир и "увлекательную историю".

    Также отмечается, что разрабатывается новая часть франшизы при поддержке сообщества Speedhunters.

    Полноценная презентация игры состоится в ходе игровой выставки E3. Тогда будет раскрыт и подзаголовок игры.

    Первые картинки













    [свернуть]


    Выход проекта состоится на системах PC, Xbox One и PS4 уже этой осенью.



    Источник: http://gamemag.ru/news/104973/need-f...y-chasti-serii

    Дождались мы Underground 3, ура пекари ! \__/

    Согласно описанию на странице Xbox Store, перезапуск Need for Speed от Ghost Games и EA выйдет 3 ноября этого года. Ранее было заявлено, что игра выйдет осенью для таких платформ как PS4, Xbox One и PC. В описании также сказано, что нашей площадкой станет Ventura Bay, где нас ждут улицы ночного города, побережья и каньоны.
    Последний раз редактировалось Void92; 28.05.2015 в 12:54.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Жаль в игре далеко не так красиво будет

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Эта часть является перезапуском серии. В игре будет только ночь. Игра разрабатывается на фростбайте

    - - - Добавлено - - -

    EA перезапускают серию Need for Speed с новой игрой

    EA в своем новом пресс-релизе объявила, что новая часть Need for Speed, станет полным перезапуском серии. Компания отмечает, что новая игра даст фанатам Need for Speed то, чего они так хотят — глубокая кастомизация авто, открытый мир в виде огромного ночного города, и повествование, затягивающее в игру.

    "С сегодняшнего дня вы будете регулярно слышать от нас новости, так как нам нужна ваша помощь в формировании будущего Need for Speed. Мы хотим слышать ваше мнение о будущем геймплея и особенностях, которые вы любите. Мы будем продолжать заниматься инновациями, фокусируя внимание на автомобилях и том удовольствии, которое они приносят", говорит Маркус Нильссон, продюсер Ghost Games.

    "Need for Speed представит геймплей, который завязан на аутентичной культуре авто, погружаясь в богатое прошлое, настоящее и новое будущее трендов уличных гонок. Эта работа совместно с Speedhunters по исследованию и разработке игры принесет новый уровень детализации и аутентичности, который окутает геймеров в удивительный мир исследования и наслаждения тем, что может представить только Need for Speed".

    Первый полноценный трейлер игры мы увидим 15 июня на конференции EA в ходе E3 2015

    Источник: http://shazoo.ru/2015/05/21/30307/ea...-s-novoj-igroj
    Последний раз редактировалось Void92; 22.05.2015 в 06:10.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Вот нахрена было сраную полицию в игру впихивать, ни в первом, ни во втором андеграунде её не было

  5. #5
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Андеграунд 2 с полицией - всегда мечтал

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Что, еще одна игра тысячелетия?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вот нахрена было сраную полицию в игру впихивать, ни в первом, ни во втором андеграунде её не было
    ну раз полиции не было в 7 и 8 частях серии - то да. ее быть не должно.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    ну раз полиции не было в 7 и 8 частях серии - то да. ее быть не должно.
    Ну как бы он указал подтип серии, а ты жестко это игнорируешь
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Звучит обнадеживающе, то что графон будет не такой как на скринах - для этого не надо быть и вангой, ну и яо на него геймплей бы крутой завезли)
    Последний раз редактировалось xaos-x; 22.05.2015 в 08:25.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну как бы он указал подтип серии, а ты жестко это игнорируешь
    да, потому что это никак не важно. они рестартят всю серию, а не подцикл "метро"

    ты ведь укажешь мне на превалирование личностных предпочтений над логикой после фразы: "почему они убрали пк и фулл лут как в порше?" ?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    202
    Вангую будет называться Underground East.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    да, потому что это никак не важно. они рестартят всю серию, а не подцикл "метро"

    ты ведь укажешь мне на превалирование личностных предпочтений над логикой после фразы: "почему они убрали пк и фулл лут как в порше?" ?
    Не играл в порше, я же школьник



    Я как считаю: назвал серию\подсерию так-то - выдерживай правила в одном ключе
    Вон юбисофты правильно сделали с асасином - создали дополнительную подсерию Хроники. Смотришь на название и понимаешь - ага, платформер
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Реально нахрена в АНДЕРГУСЬ впихнули миллицию?меня бесило во втором то что там вообще надо ездить до места гонки,первый андергусь наше всё

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    Реально нахрена в АНДЕРГУСЬ впихнули миллицию?меня бесило во втором то что там вообще надо ездить до места гонки,первый андергусь наше всё
    Ну модно же делать открытый мир
    Ты сможешь найти тысячу точек и на них... ну что обычно гонщики делают... наверное крутятся на месте и оставляют следы шин...
    Потом различные наклейки или еще чего
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну модно же делать открытый мир
    Ты сможешь найти тысячу точек и на них... ну что обычно гонщики делают... наверное крутятся на месте и оставляют следы шин...
    Потом различные наклейки или еще чего
    Ну я играя в первый андергусь офк играл ради гонок,вышел второй,и как то неочень в него хотелось играть именно потому что приходилось ездить по городу,я уж лучше в ГТА поездил бы

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    Ну я играя в первый андергусь офк играл ради гонок,вышел второй,и как то неочень в него хотелось играть именно потому что приходилось ездить по городу,я уж лучше в ГТА поездил бы
    В гта физика не очень реалистичная!
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    В гта физика не очень реалистичная!
    Что меня меньше всего интересует в играх,так это физика_/

  18. #18
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Teraz Посмотреть сообщение
    Вангую будет называться Underground East.
    Она будет просто называться нфс, это же перезапуск

  19. #19
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Трейлер с правильной музыкой

    Э рон-дон-дон


    [свернуть]


    Пека



    Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон, та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан (ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау, КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
    Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу (ате флоу) ви эфью ван эээ (Э) ю кэн зив оу е. (Ууууууу) .
    Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
    Элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу, хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.
    Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
    АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун. ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги. (ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) .
    (УУУУУУУУУ) Крейзи шнау демби уай (эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, (ФАУ) , ау ли фий май крау, (КРАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ) , ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
    Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
    Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
    Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
    Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
    Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 26.05.2015 в 11:54.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    43
    Сомневаюсь что EA выпустит норм игру....

    Скрытый текст

    Кому нужен ваш НФС когда есть ГТА5?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось detrin; 26.05.2015 в 14:56.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обменяю аккаунт бф4+бф3+б2(все части) на dayz
    от KoTnaoborot в разделе Прочие игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 23:27
  2. Наползают части страницы.
    от Tigras в разделе Форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 20:45
  3. меня разрывает на части
    от Hemfast в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •