Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сильный POKER и КС с Freejke / #LuxuryPOKER

  1. #1

    Сильный POKER и КС с Freejke / #LuxuryPOKER

    Привет все еще раз. апнул свой стримчанский. раньше стримил КС, проводил пару Аим турниров на Ск2ТВ. Сейчас стримим покер. #LuxuryPOKER

    играю 0.25 мтт снг, начинающий игрок. статы открытые, можно мониторить.

    цель БР 100 $, буду стараться тащить) также на моем канале только элитная и лакшери музыка #LuxuryMUSIC

    всем SWAG и жду вас на моем канале http://sc2tv.ru/channel/freejke

    стримить буду стараться каждый день, в будние дни 7-8 мск начало, в выходные в течении дня
    Последний раз редактировалось freejke; 21.05.2015 в 23:29.
    Удалено по правилу 1.4

  2. #2
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Если цель зарабатывать и развиваться - играй кэш.
    В МТТ слишком большая дисперсия что бы набивать БР, СНГ до 4.5$ от МТТ сильно не различается ( в плане лузовости поля ), что в свою очередь дает большой рандом, что так же влияет на дисперсию.
    Кэш игра более похожая на покер как таковой, даже на микролимитах ( нл 0.2/0.5/0.10 ) что уже на ранних стадия развития дает более сильное понимания поля.
    В кэш больше влияет мастерство, а в турнирах доля везения больше, чем в кэше, но мастерство так же на дистанции важно.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    статы открытые
    Назови свои 5 основных статов в холдеме?
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 21.05.2015 в 21:16.

  3. #3
    в кэш играл очень давно) турниры больше нравятся, хоть и понимаю что дистанцию сложно наиграть. но планирую за 3-4 месяца отыграть 1000 турниров.

    вот график с того момента как я купил покер трекер, играл не всегда играл ответственно




    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Назови свои 5 основных статов в холдеме?
    не понял? ты про статы в худе?
    Удалено по правилу 1.4

  4. #4
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    турниры больше нравятся, хоть и понимаю что дистанцию сложно наиграть.
    Тут не в сложности дистанции дело, а в дисперсии на этой дистанции. Именно набивать БР удобней в кэше, но тут уже как кому - Кому 1000 турниров за 3-4 месяца, а кому 150к рук отыграть за эти 3-4 месяца, тут тупо кэш даст больше буст в плане мастерства, что поможет в дальнейшем покерной пути, а отыгрыш 1000 турниров по 25 центов не даст такого понимания поля как те же НЛ0.02.
    Опять же если тупо фан - пофиг во что играть, если есть планы именно покер зарабатывать на жизнь и как основной источник доходов - тут надо играть кэш.

    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    не понял? ты про статы в худе?
    Ну в худе, в попапе - интересно как ты определяешь оппонента, диапазон руки, и дальнейшие свои действия на улицах исходя из каких статов.
    Просто из этого простого вопроса, я смогу чем-то помочь в пути к твоему БР.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 21.05.2015 в 21:58.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    как ты определяешь оппонента, диапазон руки, и дальнейшие свои действия на улицах исходя из каких статов.
    определяю по худу, VPIP, PFR, Cbet и fcbet. не понял что ты имеешь ввиду попапом )

    кстати сейчас чип лидер на финалке 0.25 (90)
    Последний раз редактировалось freejke; 21.05.2015 в 22:14.
    Удалено по правилу 1.4

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    А кс то будет? /

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    А ты от какого то сайта играть будешь или как? Просто относительно недавно просто тоже играл ,а щас почитал и узнал,что такое рейкбейк
    Последний раз редактировалось GjFee; 21.05.2015 в 23:12.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #8
    Итак за сегодня профит +1.89$ из сыграных 4 турниров 0.25 (90). будем двигаться дальше к 100$ )


    Цитата Сообщение от bobrjkee Посмотреть сообщение
    А кс то будет?
    пока для кс-а слабоватый интернет ) но в будущем конечно будет

    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    А ты от какого то сайта играть будешь или как?
    не понял вопроса) аккаунт у меня без всяких рефералов ( а жаль ). рейбэк как я понимаю это просто маркетинг
    Последний раз редактировалось freejke; 21.05.2015 в 23:54.
    Удалено по правилу 1.4

  9. #9
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    определяю по худу, VPIP, PFR, Cbet и fcbet. не понял что ты имеешь ввиду попапом )
    Ну такой стат как PFR не совсем точно показывает рейженные банки, более точную информацию показывает RFI (Рейз Фирст). Ну и скорей всего ты не верно интерпретируешь понятия к-бэт и фк-бэт.
    Ну я это и интересовался, потому что почти точно был уверен, что ты как минимум плохо пользуешься майнингом которые ты уже собрал. И почти на 99% уверен, что в статистике IP/OOP не используешь, ну раз ты не в курсе что такое попап.
    Вообщем, если тебе реально интересен покер, и ты реально хочешь развиваться как игрок, просмотреть пару видео-уроков.
    Инфо под катком

    Модерам: Не сочтите за рекламу, просто хочу помочь человеку, и направить его в правильное русло.

    freestylepoker.com Там есть Курс Молодого Бойца http://freestylepoker.com/blogs/Kurs_molodogo_boytsa_1, посмотри все бесплатные уроки. Если бы во свое время я посмотрел эти уроки, я бы сэкономил не мало нервов и денег, уроки хорошие с материалам, который можно использовать как базу, поможет правильно поставить свою игру и видения поля, там где-то всего 12-14 часов видео ( первые бесплатных )
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    А ты от какого то сайта играть будешь или как? Просто относительно недавно просто тоже играл ,а щас почитал и узнал,что такое рейкбейк
    Лучше играть там где он тупо меньше, а не там где больше рейбейк, ну по крайне мере в кэше так.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 22.05.2015 в 01:00.

  10. #10
    Сейчас стримлю, будет длинная сессия, в финале которой попробую свои силы в 0.55 хоте.

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ну и скорей всего ты не верно интерпретируешь понятия к-бэт и фк-бэт.
    с этим все ок)

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    И почти на 99% уверен, что в статистике IP/OOP не используешь, ну раз ты не в курсе что такое попап.
    читал про это, но ты прав не использую. думаю на моем лимите есть смысл использовать это против регов, а я их тупо пытаюсь избегать )

    спс за ссылки и советы, однозначно буду читать и учиться, может не на том сайте а на покерстретежи, но обязательно подчитаю.
    Последний раз редактировалось freejke; 22.05.2015 в 18:56.
    Удалено по правилу 1.4

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Зачем так не ценить своё время? Депни хотя бы штуку бачей и играй нормльные мтт 5-10 аби. В евро румах желательно, там поле мягче(888,винамакс и т.д.) На ПС поле труднее. И денег в час будет меньше. Как показывает опыт, большинство успешных мтт игроков начинают сразу с более менее банкроллом не тратя время на фрироллы и центовые мтт. Чтобы набить БР надо делать выстрелы и играть не по БР в начале карьеры МТТ. Как только какой-нибудь 5+R на 500-1000 тел затащишь, вот тебе уже 1500$ БР будет. Так почти все МТТ игроки развивались с мини заноса БР набивали. Мы же хотим играть самые дорогие МТТ уже через 2-4 года.. А если будем с центовых турниров начинать то будем слишком долго топтаться на месте.
    Последний раз редактировалось RelaX; 22.05.2015 в 20:44.

  12. #12
    Нет я не лудоман заливать 1к и потом проигрывать его) согласен что путь очень длинный и томный, но в первую очередь мне нравится играть.

    2й удачный игровой день, +2.07$ в БР, занял 2е место в 0.25 (90), в хедзапе выставился 2мя парами против стрита, но все равно выигрышем доволен.
    Удалено по правилу 1.4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самый сильный чиз за всю историю ск2
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Терраны
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 23:50
  2. Нужен сильный зерг
    от MoonBeam в разделе Зерги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 10:49
  3. Cтримы КС ГО с Freejke
    от freejke в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 01:19
  4. Сильный шум кулера
    от Tripleksogolik в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 10:52
  5. Сильный шум вентилятора.Help
    от WillyWonka в разделе Железо
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •