Результаты опроса: Правильно ли поступил паровоз?

Голосовавшие
719. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, грязная подстава, не умеешь играть - хоть не обманывай

    487 67.73%
  • Нет, но как-то яо, шоу зато веселое

    123 17.11%
  • Да, не вижу в этом ничего такого

    26 3.62%
  • Да, гораздо интересней смотреть на игру левого чела, а не любимого стримера

    13 1.81%
  • Другие фильмы ( воздержался от ответа )

    70 9.74%
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 476

Тема: Разоблачение паровозика или как обмануть пекарей

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    А вы неплохи
    Никогда не верил женщинам, а верить Адольфу и женщине это как в третий ммм вложиться
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 26.05.2015 в 05:32.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Самое время сказать: "я ведь так и говорил!" Но, считаю, что одного паровозика принести в жертву будет мало. Конечно же, кроме Адольфа, в этой ситуации виноватыми я признаю всех

    Для начала поговорим о Поллен. Мотивы у нее точно такие же, как и у паровозик - расширить аудиторию и поднять бабосов за счет еще "не вспаханного" ими поля старообрядцев-старкрафтеров, лишенных света Императора Доты. Тут можно было бы еще сравнить "со-кастеров", но это было бы несправедливо: Адольф в мире старкрафта уже не котируется, а Алешка для местного ск2-коммьюнити является последним оплотом киберспортивных умертвий. Поэтому паровозик "выезжает" на каком-то ноунейме, который, тем не менее, умеет играть в ск2. Получается, что и Поллен и Паровозик используют мужчин и Алекса007 для своих целей.
    Найдите пять отличий:
    1) Обе тян хотят денег
    2) Обе тян хотят оттяпать себе часть ск2-аудитории
    3) Обе тян используют для этого бабарабов

    Но отличие Поллен заключается в том, что она делает это без обмана, да и то, что под каблуком у нее оказывается не какой-то топ-1 платина Уфы, а сам пророк возрождающегося старкрафта - Алешка Как и всегда, про Поллен ничего плохого сказать не могу, но в этот раз даже хочу восхититься ее продуманностью. Считаю, что всем тян нужно у нее учиться: если хотите на новизне тян-контента заставить местных дурачков расстаться с деньгами, то, по крайней мере, делайте это со стилем!

    Алешка... только этот тип мог тухнуть около недели, а потом выдать переполненный желчью ролик, в котором 14 минут обсасывается то, что и так всем ясно. Вот уж правда - нет чести среди воров... Сам-то Алешка тот еще голд-диггер, активно обналичивающий чужую ностальгию

    И кроме того, я считаю, что тян должны быть уничтожены. Этот пример только подтверждает существование и распространение той схемы, о которой вас предупреждали еще год назад: розыгрыш денег в интернете - это как куча говна, и слетаются на нее далеко не бабочки, феи и добрые духи. Как только Руслик объявляет о новой раздаче денег, на портале появляется новая тян. Совпадение? Вот вам схема для наглядности:

    1) Есть пекарь, хавающий тему ск2тв и стримов, но сам он либо не может стримить, либо обитает на дне;
    2) Появляется проспект давней мечты пекаря - деньги в интернете;
    3) Пекарь избирает посредника - либо свою тян, либо подругу
    4) Пекарь вводит ее в курс стримов/дела, объясняет лор ск2тв, налаживает техническую часть, говорит что стримить, с кем дружить и т.д.
    5) http://sc2tv.ru/top

    Из этой схемы можно вычеркнуть тян-"старичков" и тех, у кого "своя атмосфера": MO не сходится. А вот в остальных случаях...

  4. #44
    Вот она хохляцкая натура во всей красе. Смотрят люди, радуются. Нет, нужно какие-то разоблачения устроить. А как спросишь "А где Алекс твоя студия, на которую всем порталом деньги собирали да не один а целых 2 раза ? Где стримы из этой студии каждый день ?" Тут как правило разоблачителей и след простыл.

    p/s. На самом деле глубоко мне лично пофиг играл человек на стрим или не играл. В целом как и пофиг куда там делась золотая студия (почти как янтарная комната ) Но особенность национального характера не мог не отметить, ради пеки разумеется

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Вы хотите сказать, что на стриме этого никто не заметил, включая адольфа?

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    52
    Ролик просто БОМБА! Я сам по себе очень невнимательный. В ролике все четко и ясно показано и рассказано, за что создателям выражаю огромную благодарность. Шоу-матч не смотрел, каюсь.

    Что же касается поступка Паровозика: уважаемая Паровозик! Я не знаю, что тебя толкнуло на такое (в теме уже высказали предположения), но это выглядело жалко и глупо. Мое мнение: не умеешь - не ввязывайся. Играла себе в доту в топе ск2тв и играла бы в нее дальше, отбирая огромный процент аудитории портала только тем, что ты тянка и играешь в доту. Лично мне обидно за Алекса и Поллен.

    Я считаю, что такой проступок не должен оказаться без внимания и без наказания. Это уже не первый случай, когда ноунейм-тянка, еще не отжившая месяц на портале, умудряется так подло поступать со Старожилами (Да-да, сейчас только ленивый не скажет, что я сам ноунейм и шел бы я отсюда, петушок). До этого был случай с Крошкой-картошкой (про это есть отдельная тема) + есть ВОДы, которые только подтверждают ее хамское поведение и абсолютное неуважение к действительно авторитетным личностям ск2тв (не знаю, стоит ли так высказываться в пользу Каддлза, но вот Тварына точно авторитет). Вообще, если отойти от конкретных проступков представителей "слабого" пола с сиськами, и посмотреть на портал с какой-нибудь высоты, могу сказать следующее: девиз "одиночество, пека, гомосексуализм" теряет свой смысл из-за нереального наводнения тянок. Печально, братья-пекари, печально.

    Возможно во всем этом сообщении нет вообще никакой логики, я разучился писать большие тексты, но старался, как мог. Надеюсь, кто-нибудь поймет, что я хотел сказать.
    Последний раз редактировалось Zergling; 26.05.2015 в 06:18.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Паровозик который не смог обмануть
    Нечестно по отношению к оппонентам и не красит ее.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Использовать кого-то вместо себя в шоу матче - это зашквар. Но зашкваристо и ковыряться в этом самом шоу матче, а потом делать из этого видео с клоунадой. Но все равно, довольно полезно знать, что был обман.

    Паровозик на стримах иногда играла в ск2. У нее нет своего аккаунта, поэтому играла с чужого. Вероятно владелецц этого аккаунта и решил принять участие в шоу матче вместе с Адольфом

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    56
    Сначала они стримят доту/кухню, потом сажают вместо себя другого игрока в ск2, а потом что? Массажный салон?
    Последний раз редактировалось Alice; 26.05.2015 в 07:37.
    (┌ ・。・)┌

  10. #50
    Цитата Сообщение от Churchill Посмотреть сообщение
    у нее сиськи норм. а она что то кроме них стримит?
    Ты в этом уверен, там точно не подкладки? Она их демонстрировала?
    Последний раз редактировалось Primero; 26.05.2015 в 06:39.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433


  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    И кроме того, я считаю, что тян должны быть уничтожены. Этот пример только подтверждает существование и распространение той схемы, о которой вас предупреждали еще год назад: розыгрыш денег в интернете - это как куча говна, и слетаются на нее далеко не бабочки, феи и добрые духи. Как только Руслик объявляет о новой раздаче денег, на портале появляется новая тян. Совпадение? Вот вам схема для наглядности:

    1) Есть пекарь, хавающий тему ск2тв и стримов, но сам он либо не может стримить, либо обитает на дне;
    2) Появляется проспект давней мечты пекаря - деньги в интернете;
    3) Пекарь избирает посредника - либо свою тян, либо подругу
    4) Пекарь вводит ее в курс стримов/дела, объясняет лор ск2тв, налаживает техническую часть, говорит что стримить, с кем дружить и т.д.
    5) http://sc2tv.ru/top

    Из этой схемы можно вычеркнуть тян-"старичков" и тех, у кого "своя атмосфера": MO не сходится. А вот в остальных случаях...
    То есть пекарь использует тян, которая использует бабарабов? Кто же на вершине пищевой цепи?

  13. #53
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    За идею 5+. За реализацию - полный провал. Надо было хоть немного по теории подготовится

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Видос прикольный, но слишком много желчи ребятки, не на последние же трусы играли . разоблачители переигрывают.
    Последний раз редактировалось Duke911; 26.05.2015 в 07:24.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Kromb Посмотреть сообщение
    То есть пекарь использует тян, которая использует бабарабов? Кто же на вершине пищевой цепи?
    Тян, потому что пекарь в итоге если и получает какую-то часть денег, то только с одного сезона.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от sXe-dante Посмотреть сообщение
    Та забейте на паровозика , лучше покажите пацана что катал
    это был Мууууууун!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    ну как бы понятно что человек ничего по игре не говорит даже когда что то происходит, а уж тем более не обсуждает игру с напарником
    что там обсуждать? мигнул пару раз на карте и всё уже понятно

  17. #57
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Ну и что - пипл хавает! (с)

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    ск2тв говно

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    А вы неплохи
    Никогда не верил женщинам, а верить Адольфу и женщине это как в третий ммм вложиться
    Ни хрена се, давно тебя не было видно.

    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    1) Обе тян хотят денег
    2) Обе тян хотят оттяпать себе часть ск2-аудитории
    3) Обе тян используют для этого бабарабов
    Сразу видно, кудлез шарит, согласен со всеми тезисами

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Ни хрена се, давно тебя не было видно.
    Я еще и стримлю иногда на ск2тв, у меня канал с целым одним подписчиком есть
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разоблачение собакена
    от Dargi в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 14:49
  2. Хотел обмануть Гейба
    от Void92 в разделе Dota
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 20:55
  3. Разоблачение!
    от Dr.Dorian в разделе Поболтать
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •