Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Heroes 7 beta-test

Освоившийся

Heroes 7 beta-test

Всем привет! Сегодня узнал, что оказывается 25 мая начался бета-тест 7-ых героев, который можно получить за предзаказ игры. В связи с чем у меня возник вопрос, а почему никто не стримит? Это же по идеи многим должно быть интересно, посмотреть что они там наваяли, тем паче, что они гордились своей "связью" с комьюнити, что, как по мне удваивает и без того не нулевой интерес к популярной игре... Так вот вопрос - идет ли реально сейчас бета-тест, и если да, то собирается ли кто-нибудь осветить эту тему?

Активный участник
    да как то пофиг, герои 3 давно вышли, а играть в других героев, это вроде как бы дань уважения героям 3, но с осознанием того, что ты не такой олдфаг и графонозависим. Если я захочу играть в героев, я скачаю сборку которая у Тварыны в группе в вк. Другие герои это попытка выехать на франшизе, ну как колда каждый год, так и герои

только третьи, только хардкор!

Освоившийся
    Странно, утро ли, или же и правда никому не интересно? Неужели я один такой, который любит новинки, и любит изучать новые миры, но с оттенком старой концепции и щепоткой ностальгии? И неужели я один такой, кто не считает героев 3 манной небесной? Кам он, парни, интересно ведь

Новичок
    Там у них какие то проблемы и они не смогли 25го запустить, обещают на следующей неделе.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Nomone Посмотреть сообщение
    Там у них какие то проблемы и они не смогли 25го запустить, обещают на следующей неделе.
    Ну наконец полезная информация, спасибо!

Активный участник
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    да как то пофиг, герои 3 давно вышли, а играть в других героев, это вроде как бы дань уважения героям 3, но с осознанием того, что ты не такой олдфаг и графонозависим. Если я захочу играть в героев, я скачаю сборку которая у Тварыны в группе в вк. Другие герои это попытка выехать на франшизе, ну как колда каждый год, так и герои
    А я пятые люблю

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NaDaTheBest Посмотреть сообщение
    Странно, утро ли, или же и правда никому не интересно? Неужели я один такой, который любит новинки, и любит изучать новые миры, но с оттенком старой концепции и щепоткой ностальгии? И неужели я один такой, кто не считает героев 3 манной небесной? Кам он, парни, интересно ведь
    Вообще не заинтересовало.

Новобранец
    Прошлая часть была ужасной, вряд ли эта выстрелит.

Купил 6. пожалел. теперь скачаю на торренте 7. если взлетят можно и купить

Активный участник Аватар для Void92
    Цитата Сообщение от ins1de Посмотреть сообщение
    Прошлая часть была ужасной, вряд ли эта выстрелит.
    Логики в этом предложении = 0

Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Логики в этом предложении = 0
    Учитывая что ухудшатся начало еще в 4ой,а в 5ой вообще был лютый...маленький карт,про 6ую думаю говорить излишне
    Так что логики там есть тащемта

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Ashen Q Посмотреть сообщение
    Учитывая что ухудшатся начало еще в 4ой,а в 5ой вообще был лютый...маленький карт,про 6ую думаю говорить излишне
    Так что логики там есть тащемта
    Кстати, не согласен, у 4-ой части есть не мало поклонников, она "другая" просто. К 5 многие вообще очень тепло относятся, ну а насчет 6-ой, и правда, пока на моей памяти ни одного положительного отзыва не было - это похоже и правда провал. Так что, учитывая все сказанное, думаю шансы есть и не нулевые!

Активный участник
    5е были своеобразные и довольно прикольные, 6е откровенно говно, в 7х не радует что в тесте только 2 расы, а обещают то ли 4 то ли 5 при релизе,что не может не огорчить, но все же жду посмотреть на них хотя бы

Активный участник
    нет надежды на нормальную игру, теже разрабы что у 6

Новичок
    6 были провал-провалищем по всем пунктам.
    Это были вообще не герои. Там от героев только название, да и то, видоизмененное. Так что и его нет.
    Юбисофт не может в героев. Да и в другие игры не очень. Разве что в мобильные игры только.
    Более того, юбики еще раз четко показали на чем они вертели всех фанатов серии, выпустив свое переиздание третьей части. Так что и про работу с комьюнити тоже не надо... Я тоже самое и перед выходом шестой части читал.
    Но откуда берутся люди, для которых, как будто бы, этого ничего и не было, лично мне не понятно абсолютно.
    Такой сеттинг испоганить, это действительно талант иметь надо.
    Последний раз редактировалось Agdagi; 27.05.2015 в 12:34.

Освоившийся
    Не раз высказывал точку зрения по поводу каждой из частей, поэтому еще раз не буду. по сабжу - стримил бы, еслиб не тратил очень много времени на сессию. надеюсь что не буду фэйспалмить самому себе после покупки коллекционки

Активный участник Аватар для Dargi
    5е герои ничем не хуже 3х, и спорит с этим только люди с синдромом утенка.

7ка будет очень похожа на 5ку. Так что надежда есть. Вобще у них традиция у игра эксперимент 2я в традиционных канонах. 4 и 6 это эксперимент.

- - - Добавлено - - -

единственная пичаль в 7ке пока что это то что демонов не будет, по крайней мере в релизе, в аддоне возможно и добавят

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    нет надежды на нормальную игру, теже разрабы что у 6
    не те же. Там работают чуваки, которые чинили после тех 6ую часть: делали аддон с тёмными эльфами. И к слову, аддон с тёмными эльфами сделан лучше чем всё что есть в 6ой части.
    Да, всё равно не верю в эту часть. Герои после 5ой части погибли под гнётом Юбисофт.

Активный участник
    Про 4ые говорили, что их издатель подгонял, и они выпустили игру раньше на год вроде, поулчилось сырой. Хотя мне понравилось. После этого 3до и разорились, из-за издателя по сути.

P.S Посмотрел бы стрим, мб сам бы попробовал, но бета была бы интереснее, если бы не тупые замки в бете: там только академия и люди. Ну люди понятно, они везде есть, пофги. Но вот академия в бете . Лучше бы некрополис или даже орков тех же новых, но не ЭТО.
    Последний раз редактировалось HackRed; 27.05.2015 в 13:51.

забанен навсегда Аватар для Kergan
    После зашквареного переиздания в "HD" их студия идет нахрен.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)