Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Подскажите пожалуйста

  1. #1

    Подскажите пожалуйста

    Не могли бы подродно описать как и где можно купить второй старик.Знаю можно купить 2 старик в любом магазине за 1000р на год игры.Но что то ещё слышел что можно через портал sc2tv.ru.Мне нужна евро версия.одним словом в подробностях где что и как купить-ну соответственно нужна безлимитка а не всего 1 год...Зарание благодарен за вашу помощь)Спасибо
    "С уважением Troller"

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Поднимаешь взгляд в левый верхний угол главной странице и жмешь на ссылку .http://sc2tv.ru/content/%D0%BA%D1%83...8C-starcraft-2
    Последний раз редактировалось respaun; 17.10.2010 в 19:22.

  3. #3
    Да это я увидел)))Дальше не понял(наверное тугодумлю)).Нужно покупать диск с игрой?(а тут ключ просто дадут).Или тебе продадут двд с игрой и ключом и мне надо просто будет уже скачать....

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Ну чего там не понятно , жмешь на ссылку о покупке Евро версии и выбираешь способ оплаты . Оплачиваешь и тебе тут же присылают скан ключа .

  5. #5
    Типо скачиваешь пиратку 2 старика.Оплачиваешь.Присыл аюи ключ и с эим ключем играешь как по лицензии?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Качаешь лицензию с сайта близзов

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Можно и с торрентов скачать , без разницы .
    Последний раз редактировалось respaun; 17.10.2010 в 19:30.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от Troller Посмотреть сообщение
    Типо скачиваешь пиратку 2 старика.Оплачиваешь.Присыл аюи ключ и с эим ключем играешь как по лицензии?
    Да ты верно понял. Лучше скачать лицензию сразу, делаешь акаунт на сайте Баттел.нет, там подключаешь свой КЛЮЧ который ты купил. И играешь в старик-2 евро версии радостный.

  9. #9
    =)Спасибо большое парни)Вы мне пробили мой тугодумие и довели мысль до ума =) Приятной вам игры.Ещё раз спасибо

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    204
    gl hf

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •