Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: help. Вкладка с рекламой

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139

    help. Вкладка с рекламой

    Ставил игру без антивира. ,жал окей всегда, в итоге куча программ ,которых я в безопасном режиме удалял, осталось только открывающиеся вкладки с рекламой installme.com.ua / AdRevolver.php , пробовал многое: удалял почти все папки (и невидимые) в C:\Users\Пользователь\AppData local и roaming , что-то делал в блокнотике с хостом , пытался записать лог в avz (и подскажите примерное время ,потому что я устал на 25 минутах) и отправить на virusinfo , и удалял хром и снова ставил, в диспетчере задач видел левые процессы ставил галки на запрещение , заходил в автозагрузку ... а вкладки с рекламой всё появляются. Реестр не чистил (не знаю как и нужно ли) , клинер не открывал , антивирусником полностью проверку не ставил

  2. #2
    Установи прогу Hitmanpro мне помогло, хоть и не полностью зачистило, пришлось ручками поработать но вылечил.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Не гуглил же
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Не гуглил же
    гуглил , возможно плохо делал ,что там написано но гуглил могу копирайтом всю историю скинуть
    даже дошёл до того ,что поставил расширение по блокировке сайта , но вкладка всё равно вылезет
    Последний раз редактировалось over46; 29.05.2015 в 21:24.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    116
    винду переустанови

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Установи прогу Hitmanpro мне помогло, хоть и не полностью зачистило, пришлось ручками поработать но вылечил.
    я было думал помогло ,но нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Установи прогу Hitmanpro мне помогло, хоть и не полностью зачистило, пришлось ручками поработать но вылечил.
    в хитман про GameMon.des (servise)
    c:windows\system32\ файл подозрительный удалять или игнорировать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от over46 Посмотреть сообщение
    я было думал помогло ,но нет

    - - - Добавлено - - -



    в хитман про GameMon.des (servise)
    c:windows\system32\ файл подозрительный удалять или игнорировать?
    Я бы все подозрительное удалил, плюс удали ярлыки к браузерам(если еще это не сделал), там могут тупо вы путь прописать корявый адрес, незнаю как в других браузерах, я сижу в мозиле, и там через сайт мозилы еще есть функция полностью ее откатить до начального состояния ее тоже стоит прожать https://support.mozilla.org/ru/kb/sb...-most-problems

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Я бы все подозрительное удалил, плюс удали ярлыки к браузерам(если еще это не сделал), там могут тупо вы путь прописать корявый адрес, незнаю как в других браузерах, я сижу в мозиле, и там через сайт мозилы еще есть функция полностью ее откатить до начального состояния ее тоже стоит прожать https://support.mozilla.org/ru/kb/sb...-most-problems
    я смотрел в ярлыках , а так ярлыки это же только при открытие ,а так я запускаю из нижней строке ,которая рядом с пуском и там нету свойств + я удалил кое-какие подозрительные файлы и блу скрин вылетел
    Последний раз редактировалось over46; 29.05.2015 в 22:42.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    AdwCleaner, MalwareBytes, HitmanPro, CCleaner (реестр почистит от остатков), и посмотри в пути браузера хвосты ('Свойства браузера->Объект. Должен быть путь типа "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" и ничего лишнего, если есть - удаляй'). Temp (обе папки) почисть. Если не поможет, то удачи с переустановкой винды О/
    п.с. алсо, левые расширения в браузере тоже посмотри и снеси.
    Последний раз редактировалось pulko; 29.05.2015 в 22:43.

  10. #10
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    AdwCleaner, MalwareBytes, HitmanPro, CCleaner (реестр почистит от остатков), и посмотри в пути браузера хвосты ('Свойства браузера->Объект. Должен быть путь типа "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" и ничего лишнего, если есть - удаляй'). Temp (обе папки) почисть. Если не поможет, то удачи с переустановкой винды О/
    Ну да как то так, плюс потостоянное удаление до победного, того что в аппдате с предварительным убийством вирусных процессов и удаления(если еще не) малваров.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Что-то подобное было, при включении компа сам открывался браузер с вкладкой bestgames что-то там и при этом блочило реестр и проги которые хоть как-то работают с реестром. Лечил в начале через avz -> мастер поиска и устранение проблем -> все проблемы, там нашлось что-то типо "обнаружен отладчик системного процесса", вылечил его. Потом через CCleaner убрал из автозагрузки cmd.exe и провел проверку и исправление реестра.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    мне когда устанавливало левые вкладки я просто писал адрес сайта и - как удалить, обычно была ссылка на ютуб с пошаговой инструкцией где это говно прячется и как вылечить
    Последний раз редактировалось xaos-x; 29.05.2015 в 22:45.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    125
    юзеры-домохозяйки должны страдать

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    мне когда устанавливало левые вкладки я просто писал адрес сайта и - как удалить, обычно была ссылка на ютуб с пошаговой инструкцией где это говно прячется и как вылечить
    попробовал не помогло

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAmur Посмотреть сообщение
    Что-то подобное было, при включении компа сам открывался браузер с вкладкой bestgames что-то там и при этом блочило реестр и проги которые хоть как-то работают с реестром. Лечил в начале через avz -> мастер поиска и устранение проблем -> все проблемы, там нашлось что-то типо "обнаружен отладчик системного процесса", вылечил его. Потом через CCleaner убрал из автозагрузки cmd.exe и провел проверку и исправление реестра.
    я сделал и через авз и через ccleaner,но реклама появляется

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    я это гуглил , прописывал в авз , но у них написано каждый случай уникальный и не надо так делать , во-вторых у него просто инсталме реклама , а у меня инсталми/AdRevolver.php , но вчера видел ещё один такой пример попробуй прописать другой код
    а так спасибо за хитман про я удалил остальные вирусы ,которые не сильно мешали и всё запускается быстрее
    Последний раз редактировалось over46; 30.05.2015 в 07:48.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1
    У меня было также. Я с другом программистом нашли все .bat файлы связанные с браузерами и ярлыками браузеров. После их удаления всё стало нормально.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от AlexeyAlferov Посмотреть сообщение
    У меня было также. Я с другом программистом нашли все .bat файлы связанные с браузерами и ярлыками браузеров. После их удаления всё стало нормально.
    где они были , или каким образом нашли

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    было что-то похожее, открывало какойто "сайт для геймеров", нужно просто руками в реестре удалить ключ с автозапуском и все
    гугли проблему по названиях сайтов которые открываются

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от over46 Посмотреть сообщение
    так я запускаю из нижней строке
    в панели быстрого запуска просто ярлык поменялся. попробуй просто убрать оттуда браузер и запустить с ярлыка нового.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Третья вкладка : политота
    от lolwhat в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 21:04
  2. Проблема с рекламой на сайте
    от Trolbon в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 14:54
  3. Что с рекламой ?
    от broodwarman в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 09:32
  4. Вкладка для бара
    от Plyushevo в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:50
  5. вкладка чат по умолчанию
    от nagash в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •