Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 776

Тема: Russian Reality - самое страшное видео за последнее время

  1. #241
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    и ещё я так и не понял почему его не убили. Имели возможность сделать это много при много раз.

  2. #242
    Цитата Сообщение от NotsoHappy Посмотреть сообщение
    Если это не унылейшая постановка(что очень даже вероятно, учитывая как автор навязчиво говорит "фильм который я сделал"), то все печально, чего уж тут. Но выглядит просто в лучших традициях какого-нибудь гибрида НТВ и самой желтой прессы. Поиск справедливости на ютубе, помноженный на ужастики о РФ, как же странно что Адольф в это сразу втянулся

    На правах пеки

    Срочно нужен канал Sc2tv Reality, где будет история человека Руслана, которого пытались убить и съесть злобные модераторы
    [свернуть]

    Серьезно, Адольф, лучше бы ты вместо просмотра сомнительных видео на ютубе потратил бы время на свой портал.
    знаешь почему адольф верит в эту историю, а ты нет? потому что к адольфу в хату тоже ломился такой вот поехавший, а к тебе соответственно нет, если бы ты безрезультатно вызывал мусоров, не зная, что ждать от этого ракала завтра-послезавтра, не взбрыкнет ли ему в голову напасть на твою жену или ребенка, то тебя новый портал не волновал бы вообще

  3. #243
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    45
    чел умеет рассказывать классно, я бы послушал с ним аудиокниги

  4. #244
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    40 минут осилил, читал субтитры и немного слушал аудио, но так и не увидел ни одного связного криминального предложения. По мнению автора там разговоры типа "Пойду схожу в магазин за расчлененноетелоубитьизна силоватьотобратьдачуиквар тиру и маслом."

  5. #245
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Офтопик
    Если вам понравилась эта мистификация, и вы верите в этих каннибалов и ужасную старуху. Вас напугали эти диалоги на плёнке. Прочтите Владимира Сорокина - "Сердца четырех"

  6. #246
    а сколько просмотров на ютубе уже накрутили ?
    Удалено по правилу 1.4

  7. #247
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    если адольф серъезно, то звоните 03

  8. #248
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что на стрим придут умные ребята из этой темы, верно?
    А я надеюсь, что на стрим не придут умные ребята из этой темы.
    Пора уже посмотреть как Адольф самостоятельно может разбираться в вопросе, взвешивать версии, оценивать уровень аргументации и делать выводы.
    На мой взгляд, это будет достойная проверка Адольфа на адекватность.
    Через пару месяцев, скорее всего, мы сможем увидеть развязку всей это истории и узнаем, кто же на самом деле Адольф - стареющий сердобол, склонный к параноидальному восприятию действительности, или же светоч человеколюбия и надежда угнетённых.
    Возможно, от этого зависит будущее портала.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  9. #249
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    98
    чувак либо поехавший либо глупый. я слушал кое какие отрывки. участковый оказывается взял отпуск чтобы всё поутихло, а журналистка, которой он написал и которая ходила в полицию, теперь от него морозится и не берет телефон. что???? её наверное тоже каннибалы подкупили..такой детский бред, как в это кто то ещё верит?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #250
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Это примерно как охота на стримеров с самого дна трансляций - наивно ожидать что там найдется что-нибудь стоящее, но забавно послушать как Адольф вытаскивая очередной "талант" все это преподносит, изображая наигранные эмоции. В итоге главным героем шоу становится сам Адольф

  11. #251
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мне, дурачку, очень нужна ваша помощь, для того, чтобы разобраться в ситуации.
    А вы с удовольствием постебете Адольфа на стриме, получите классы от чатика.
    Ты же в Москве? Адреса у тебя есть, можешь сходить к той бабке. Взглянуть в глаза монстру, серийному маньяку-каннибалу, любительнице кальмаров, мостов в Крым и дач, лол. Заодно зайди в гости к этому полудурку, послушай, что расскажут о нем его родственники. У тебя есть номера Геннадия Петровича и того участкового. Им позвони. Выбей из этого поехавшего номер его жены и друзей, которые могут подтвердить эти бредни. Попроси у него хоть какие нибудь документальные подтверждения его походов в полицию.
    Если ты, Адольф, такой правдолюб и борец за справедливость, что же ты на форуме херней маешься? Темы создаешь, стримы проводишь. Оторви задницу, да убедись во всем сам, в чем проблема?

  12. #252
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Ты же в Москве? Адреса у тебя есть, можешь сходить к той бабке. Взглянуть в глаза монстру, серийному маньяку-каннибалу, любительнице кальмаров, мостов в Крым и дач, лол. Заодно зайди в гости к этому полудурку, послушай, что расскажут о нем его родственники. У тебя есть номера Геннадия Петровича и того участкового. Им позвони. Выбей из этого поехавшего номер его жены и друзей, которые могут подтвердить эти бредни. Попроси у него хоть какие нибудь документальные подтверждения его походов в полицию.
    Если ты, Адольф, такой правдолюб и борец за справедливость, что же ты на форуме херней маешься? Темы создаешь, стримы проводишь. Оторви задницу, да убедись во всем сам, в чем проблема?
    То же самое, что и с добрыми делами- обычная показуха. Зачем что-то делать, если никто не увидит ? Я уверен, что та недопиленная труба на газоне так же и торчит там.

  13. #253
    нужно проверить имена жертв что назывались в видео. Если такие люди действительно пропали или были убиты - то это говорит в пользу чувака (если, конечно, записи настоящие).

  14. #254
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Так вот как Адольф наткнулся на это видео

    По сути все до меня сказали.
    Да, соседи могут реально хотеть тебя убить, особенно если они нарки, которым что-то про тебя показалось.
    Да, сосед может быть маньяком (где-то же они проживают).
    Да, милиция неохотно реагирует, в т.ч. заявления там брать не любят и т.д.

    НО, бля!!!
    Это не имеет отношения к данному видео, автор которого либо троль, либо поехавший. В пользу фейка говорит, как минимум, то что:
    1) Расшифровка речи неправильная, слова искажены. Записей слишком много, чтоб разбираться самому. Зачем вставлять куски записей, где люди обсуждают приготовление кальмаров? Почему бы не сделать выжимку?
    2) Странное название канала на ютубе, не отражающее суть обсуждаемого дела. Скорее, пропагандистское.
    3) Почти профессиональный продакшн десятков видео, что на канал залиты.
    4) Автор "путается в показаниях" насчет социальных сетей - то говорит, что не присутствует, то оказывает модератором одноименной группы вконтакте, активно участвующим в спорах.
    Причем, даже не нужно "анализировать" полный фильм, у него есть чудесное "О каннибализме" на 18 минут

    Скрытый текст

    [свернуть]

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Corax; 02.06.2015 в 11:50.

  15. #255
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Вот запись конфы этого мужика с сочувствующими двачерами двухмесячной давности, если кому интересно.
    Если вы реально планируете проводить стрим и готовить вопросы - готовьте что-нибудь более оригинальное, не спрашивайте по несколько раз одно и то же.
    Последний раз редактировалось A_K; 02.06.2015 в 11:52.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  16. #256
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Ни срача ради, просто к слову, - если видос был про украинских "карателей" и диктофонные записи доказывали уничтожение мирного населения, Адольф сразу бы сказал что всё сфабриковано

  17. #257
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Эта история вполне может быть правдой! у меня была похожая ситуация, только в деревне. Я купил дом в посёлке после того как расстался с супругой, вернее половину дома - то есть дом бы на 2 семьи, смежный! У каждой семьи свой двор, огражденный забором. Вообщем такие дома часто встречаются в деревнях России.
    Новые соседи сначали показались обычной русской деревенской семьёй - держали свой скот, дети бегали по двору, здоровались с нами через забор. Да были не слишком улыбчивы, но это их дело, мало ли какие проблемы могут быть у людей. Может тяжёлое время, или больные родственники. Да и иногда не сразу сходишься с соседями, нужно бывает время
    Но чем дольше я с ними жили, тем страннее они начинали казаться.. Постоянно во дворе у них я начал замечать отрубленные свинные головы, дети иногда просто по 8 часов были во дворе, но не смеялись и не играли как обычные мелкие. Просто могли стоять возле деревянных качель и молчать. Представьте 8 часов стоять и молчать.
    Однажды я заметил у них во дворе простыню, разложенную на траве, так иногда сушат грибы в деревнях, но на этой простыне сушились вороны.. Куча мёртвых ворон!!! штук 70-100!! Я оторопел.
    Вот тогда я уже начал реально боятся. Я охотник, и у меня есть ружье. оно хранится в сейфе как полагается. Но я его достал и держал у себя возле кровати. Так мне было спокойнее.
    Дальше всё шло по нарастающей! Я замечал всё более странные вещи. Дети во дворе сначала просто пропали,а потом появились совсем другие. Девочка и мальчик. Мальчик постоянно молчал, а девочка ревела без умолку дня 2 так точно, а то и больше. Что-то причитала и бормотола. Я слов не разобрал, но это было чертовски ужасно!
    Потом произошло то, что меня вообще вышибло из колеи. У меня был пёс - спаниель, по имени Бим, такой же как в фильме. очень ласковая и здоровая псина. В лес на охоту с ней ходить было милое дело! ТО ежа сам найдёт, то принесёт подстреленную мною утку. Бим жил со мной в доме, но иногда с раннего утра выбегал во двор и болтался там на свежем воздухе!
    Одним утром я проснулся и нигде не смог найти свою собаку. она просто испарилась. Хотя вылезти через забор (он у меня высокий и без щелей) она никак не могла.
    Я искал её по деревне. Спросил у соседей - тишина. Они её не видели!
    Кстати так увлёкся писаниной, что совсем забыл вам описать обладателей второй половины моего дома.....
    Их было трое. Трое взрослых, я не считаю детей, не потому что не считаю их людьми разумеется, а потому, что дети потом начали то пропадать, то появляться новые....
    В доме жила старуха - Людмила Львовна, ветхая низенькая старушка в древнем синем халате и платке. Она со мной здоровалась по утрам, но мы почти не о чём не разговаривали, хотя я часто пытался завести разговор. Обычный разговор с новыми соседями. Вообщем обычная старушка...ах да. Кожа у неё была жёлтая прижёлтая, такое я видел у людей с больной печенью.
    Второй обитатель половины моего дома - дочь Людмилы Ивановны,а может и внучка,( я так и не узнал) Света, девушка лет 32-35. Она всегда была в одной и той же одежде. в белой сорочке и платке. Всегда! Но нельзя сказать, что одежда её была грязная или изношенная. Она всегда смотрелась более менее нормально. Бывают в деревнях женщины, которые в 30 лет уже далеко не первой красоты, или совсем свою красоту растеряли от деревенских работ с утра до вечера, а вот Светлана была вполне привлекательна. Только волосы не совсем ухожены. Длинные, вечно нечёсаные, но не грязные. С ней до этого момента моей истории я ни разу не общался. Я здоровался с ней, а она либо не отвечала, либо же просто поворачивала голову в мою сторону и смотрела до тех пор, пока я не уходил домой с мурашкам на спине. Позже я узнал что у неё нету языка и отсутствует чуть ли ни половина зубов.
    Третий мой сосед - муж Светы - Николай! Угрюмый мужик лет 40, с бородой, которая слегка начала седеть и почти седыми волосами на голове. Он постоянно трудился во дворе! колол дрова, копал огород (лишь позже я начал подозревать, что это он копает могилы), Таскал что-то в огромных мешках из сарая в подъезжающую старую "буханку" (далеко не сразу я заметил, что мешки эти грязные и мокрые что ли, и лишь потом до меня дошло, что это кровь). Вообщем обычный русский деревенский мужик, трудяга! И как все в России и тем более в деревне, он иногда напивался до чёртиков! Вот тут начиналась настоящая чертовщина! Она начинал молоть такую ахинею во дворе, сложно передать словами. Речь его для меня теряла смысл. При этом он не обращался к кому-то конкретно, а просто причитал. Я разбирал некоторые слова и мне становилось жутко. Он перечислял вереницы имён и как будто их оплакивал! Как будто поп в церкви отпевает покойников..... Такая вакханалия могла продолжатся до глубокой ночи.... Из-за стены я порой до 5 утра слышал его нытьё и стоны, лишь иногда прерывающиеся каким то скрежущимся звуком..я не понимал что это такое..как будто кто-то крюкой трёт по потолку и сыпется штукатурка. Это был смех старухи....Людьмылы Львовны..смех нечеловеческий...хохот как-будто доносящийся из глубокой шахты....
    Извините что немного отвлёкся, но мне и сейчас не по себе, хотя я уже давно не видел этих людей и слава богу остался жив. Продолжу рассказ.
    Прошла почти неделя с пропажи моего пса, я даже смирился, что скорее всего его не найду, но в одно воскресное утро, я вышел покурить на крыльцо и увидел, как по соседскому двору идут дети, те самые девочка и мальчик (девочка уже не плакала). Впереди шёл мальчик, держа перед собой что-то вроде веток что ли, дров каких-то, а за ним девочка. Она несла в руке, волоча по земле хвост, начавший гнить и источающий ужасную вонь, хвост моего пса!!!!! Я побледнел, как сейчас помню я почти упал в обморок, меня повело в сторону. Протёр глаза чтобы не упасть и ещё раз взглянул на детей.Я увидел ещё несколько подробностей...мальчик нёс не ветки, не дрова и не хворост. Он нёс перед собой, слегка улыбаясь странной беззвучной улыбкой откромсанные лапы моего пса!
    ..........................

  18. #258
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    29
    Adolf[RA], Руслан, моя бабушка просила тебе передать:
    Предкам на честную целую неделю, в руках всё, ты живот губи, сейчас строится мост, тебе паром на 18 число заказан - на юг
    что-бы это ни значало
    Последний раз редактировалось Dimitar; 02.06.2015 в 12:48.

  19. #259
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    А я надеюсь, что на стрим не придут умные ребята из этой темы.
    Пора уже посмотреть как Адольф самостоятельно может разбираться в вопросе, взвешивать версии, оценивать уровень аргументации и делать выводы.
    На мой взгляд, это будет достойная проверка Адольфа на адекватность.
    Через пару месяцев, скорее всего, мы сможем увидеть развязку всей это истории и узнаем, кто же на самом деле Адольф - стареющий сердобол, склонный к параноидальному восприятию действительности, или же светоч человеколюбия и надежда угнетённых.
    Возможно, от этого зависит будущее портала.
    Не придем, у нас сомнений в безумии этого товарища уже давно нет.

  20. #260
    Не понимаю скептицизма пекарей, по-моему это правда. Я тут в похожих такое нашел, что уж в бабушку - главу ОПГ не поверить глупо будет: http://www.youtube.com/watch?v=E2lNz1LqYyQ

    Скрытый текст

    а вообще, NHK не дремлет
    [свернуть]

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. То самое видео!По просьбам пекарей
    от D34dp00l в разделе Общий форум
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 19:19
  2. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 14:09
  3. Проблемы с сайтом в последнее время
    от nero_ghost в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •